Жираф Мариус. Убийство в Копенгагене - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жираф Мариус. Убийство в Копенгагене

Как вы к этому относитесь?  

54 голоса

  1. 1. Что сделать с лицами,участвовавшими в убийстве Мариуса?

    • Оставить всё как есть.Подумаешь,жираф.
      10
    • Удовлетворить петиции о снятии с должности главы зоопарка.
      12
    • Уволить Главу и палача,натравить на них гринпис
      8
    • Пересажать всех к едренефене,зоопарк отдать в другие руки.
      10
    • Свастьян ты лалка,мне плевать на жизнь животных
      7
  2. 2. Вопрос,который волнует лично меня.почему гринпис не полез грудью на амбразуру?Ведь на лицо жестокое обращение с животными

    • Ну не заметили,с кем не бывает
      11
    • Проплаченные сволочи
      15
    • Гринпис - программа Госдепа,они подобным не занимаются.Разве что в России произойдёт что-то подобное
      21


Рекомендованные сообщения

Svastyan
В зоопарке столицы Дании был убит полуторагодовалый жираф Мариус. Таким образом селекционеры старались не допустить инбридинга — скрещивания животных в пределах одной популяции. Тысячи людей в Дании подписали петицию против умерщвления Мариуса. Однако сотрудники зоопарка убили его, а тушу скормили львам. В Московском зоопарке раскритиковали действия датских коллег.

Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг.

Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми.

На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. «Дети задавали хорошие вопросы», — заявил CNN научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст.

«Это хорошая возможность пригласить наших гостей, чтобы они посмотрели. Мы здесь для того, чтобы просвещать людей, и это хороший способ показать людям, как выглядит жираф, — пояснил Хольст. — Люди пришли с детьми и без детей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Svastyan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Ну я не знаю, как тебе объяснить, как мог сказал. Лучше не умею. :023:

Плюнь. Плюнь и забудь. О людях надо думать, а не о жирафах всяких.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
но разве нет уже зародышей на стволовые клетки

Таким макаром ты когда мольцом дрочил убил целый Китай.

Ссылка на комментарий

Saphels
1.Смотря от того какого. Такого как ты - определённо.

2.Одновременно с этим повышается и вероятность наследования лучших свойств и их закрепления у популяции (на этом факте вся селекция построена).

3.Если ты называешь обсуждением твои постоянные попытки уйти от ответа - то да, оно было. Вот только даже в этом случае ты его позорно слил.

4.С тем же успехом я могу убить и разделать тебя - я вот решил что ты ненужный.

5.Их специально растили для употребления в пищу, тут всё справедливо - до определённого момента они живут беззаботно, но платой за счастливую и беззаботную земную жизнь является смерть в строго определённый момент.

6.Хватит уже повторять как мантру эту антинаучную хрень, иди учись.

7.Смирись, будущее за нами, возрождение Империи и её воцарение над миром лишь вопрос времени.

8.Судя по уровню твоих знаний об антропогенезе (а точнее по их полному отсутствию) ты учился в колхозной школе, где биологию преподавал алкаш. Как я уже писал выше - иди учись.

9.И в очередной раз ты налажал из-за полного отсутствия знаний. В ходе наблюдений за поведением млекопитающих учёные установили, что эта твоя фраза - антинаучный бред.

Это уже другой случай. В таком случае можно применить химическую кастрацию.

1. А что со мной? Я няшечка, лучшее, что случалось со Вселенной :017:

2. Чтобы повысить гомозиготность и закрепить какой-то признак, но порода начинает вырождаться из-за того что и негативные признаки начинают проявляться сильнее. Если сравнить селекционных собак старых пород сто лет назад и сейчас, мы увидим во что они превращаются и какие проблемы со здоровьем у них проявляются.

3. Ничего я не сливал, у зоопарка есть специалисты, которые руководствуются главным научным принципом в отношении животных- защита популяции превыше защиты индивида. У людей отдельного человека принято спасать, потому что человек-личность, а кошечки с собачками нет и ближайшие пару миллионов лет они ими не станут.

4. Ну в отличии от тупого жирафа голову под пистолет я подставлять не стану, да и ты просто очканешь меня убить, как и всякий неопытный чудак на твоем месте.

5. С жирафом та же история.

6. Почему же антинаучную, люди способны ограничивать свои биологические потребности в угоду небиологическим причинам.

7. Таки Дарт Вейдер поведет Украину в светлое будущее?

8. Все мы дети заботливых сообществ, Оружейник. Те, кто этого не поняли до сих пор гоняются друг за другом с голой жопой.

9. Неа :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Оружейник

Нашетович, заканчивай с политической цензурой, верни мой пост на место, хватит позорить дерьмократию, её и так уже почти все давно за говно считают, если ты опозоришь её ещё сильнее её станут считать большим говном чем анархизм, что будет нехорошо для всех.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Makstag
Как-то раз мы уже писали, что японцы не любят дельфинов и потому убивают их в большом количестве. Но чем не угодили эти умные млекопитающие датчанам, жителям одного из самых цивилизованных европейских государств?

Ежегодно на Фарерских островах в Дании собирается огромное количество людей, каждый из которых жаждет только одного — побыстрее убить калдеронских дельфинов, славящихся своим умом! Но зачем? Это своего рода традиция, которую можно сравнить разве что испанской корридой. Вот только в последней быков частенько оставляют живыми, а здесь животных убивают до победного конца. Хуже всего то, что датчане делают это медленно и с большим наслаждением — в дельфина медленно вонзают несколько толстых острых крюков, пока тот не умрет.

Традиции этой уже несколько тысяч лет, поэтому местные жители не могут от нее отказаться. Кроме того, дельфинов убивают еще и потому, что они съедают слишком много рыбы, которая могла бы попасть на стол к местным людям. То есть формально рыбаки поступают с этими млекопитающими точно так же, как, например, фермеры с волками.

Вот что написал один из журналистов, который оказался в этих краях на данном «праздник»: «Люди слишком жестоки. Они убивают дельфинов просто потому, что необходимо соблюдать местные традиции. Вода в море окрашивается в ярко-красный цвет, а сами убийцы с ног до головы оказываются перепачканы кровью. Но хуже всего то, что во время мучительного вкалывания крюков в брюхо, дельфины издают крики, которые невероятно похожи на плач новорожденного ребенка. Слушать это просто невозможно».

Массовые убийства дельфинов в Дании

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20524

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    32

  • Оружейник

    27

  • Saphels

    25

  • Falcssonn

    18

  • Dart An'ian

    15

  • Makstag

    15

  • Lavrentia

    12

  • Sergey Ace

    11

  • Alma Latina

    7

  • UBooT

    6

  • Falconette

    6

  • KoDer666

    6

  • No Good

    5

  • enot1980

    5

  • Brenn

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Nashetovich

    3

  • simuil

    3

  • Кастилиус

    3

  • kalistor

    2

  • Oobaneko

    2

  • Загадочник

    2

  • селевк никатор

    2

  • Адмирал

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...