Герои и мнимые герои... - Страница 19 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Герои и мнимые герои...

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Господин Pokpis, если вас не затруднит, не могли бы вы пояснить, на основании каких фактов вы обвиняете старшего лейтенанта Джугашвили Я. И, в дезертирстве и измене Родине?

Не Pokpis а pokpis.

На информации о снятии погон и брошенного оружия.

Иначе как понимать, что (вам думается?) "уважаемый" Джугашвили попал в плен.

Будучи офицером (вам думается?) "великой" ЭСЭСЭСЭР.

И не офицер он вовсе а кусок г*вна.

Стрелять таких офицеров нужно.

Ссылка на комментарий

Не Pokpis а pokpis.

На информации о снятии погон и брошенного оружия.

Иначе как понимать, что (вам думается?) "уважаемый" Джугашвили попал в плен.

Будучи офицером (вам думается?) "великой" ЭСЭСЭСЭР.

И не офицер он вовсе а кусок г*вна.

Стрелять таких офицеров нужно.

Где документы, которые всё это подтверждают? Или ваше мнение - это закон?
Ссылка на комментарий

Dramon
Не Pokpis а pokpis.

На информации о снятии погон и брошенного оружия.

Иначе как понимать, что (вам думается?) "уважаемый" Джугашвили попал в плен.

Будучи офицером (вам думается?) "великой" ЭСЭСЭСЭР.

И не офицер он вовсе а кусок г*вна.

Стрелять таких офицеров нужно.

Да вы больший Сталинист чем Я ^_^...........Коль считаете что попадание в плен это преступление.

Вопрос,вы воевали,чтобы так легко писать об этом ? ,вы попадали в окружение ?

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Где документы, которые всё это подтверждают? Или ваше мнение - это закон?

Здрасте. Опять.

Кому нужны документы с печатями, подписями,с видео-фото хрониками.

Факт попадания в плен без погон и без оружия Джугашвили не отрицают даже матерые сталинисты.

Погугли фотки Джуги в плену, он там с погонами??

Или это подлый нордический ариец их с него сорвало??

Если найдешь фотки, где он, как Рэмбо бежит с пулеметом на перевес.

Оценим их критически.

Ссылка на комментарий

Антидот
Не Pokpis а pokpis.

На информации о снятии погон и брошенного оружия.

Иначе как понимать, что (вам думается?) "уважаемый" Джугашвили попал в плен.

Будучи офицером (вам думается?) "великой" ЭСЭСЭСЭР.

И не офицер он вовсе а кусок г*вна.

Стрелять таких офицеров нужно.

Во-первых нет ни одного доказательства нахождения в плену Якова Джугашвили, скорее всего он погиб.

Во-вторых, это уже косается другого военнослужащего а именно верховного, он после смерти одного отправил на войну второго сына и 3-его приемного. Отец герой? Так поступили все крупные большевики о которых я знаю. Про сегодняшнюю элиту молчу у них дети и в России не проживают давно.

Насчет говно не говно не тебе наверно судить, а его сослуживцам, есть у тебя воспоминания о нем как о говне?

Ссылка на комментарий

Да вы больший Сталинист чем Я ^_^...........Коль считаете что попадание в плен это преступление.

Вопрос,вы воевали,чтобы так легко писать об этом ? ,вы попадали в окружение ?

Ува Ува Ува...

А мистер "Красная звездочка" сори АгитБригада как у вас в подписи.

Кто вы такой чтоб задавать мне такие вопросы??

Ссылка на комментарий

Dramon
Ува Ува Ува...

А мистер "Красная звездочка" сори АгитБригада как у вас в подписи.

Кто вы такой чтоб задавать мне такие вопросы??

А кто вы такой что бы так писать о человеке воевавшем за Вашу Родину.

Заметьте он мог отсидется дома у отца,но не сделал это и пошел на фронт,и не генералом каким нибудь,а просто офицером.

Насчет "Звездочек" никакая подпись не может изменить моих взглядов.

Ссылка на комментарий

А кто вы такой что бы так писать о человеке воевавшем за Вашу Родину.

Заметьте он мог отсидется дома у отца,но не сделал это и пошел на фронт,и не генералом каким нибудь,а просто офицером.

Насчет "Звездочек" никакая подпись не может изменить моих взглядов.

Я могу ответить на вопрос, кто я такой в отличии от тебя.

Я внук боевого офицера Шиляева Фёдора Михайловича поставившего германца в 43 году на колени.

Ссылка на комментарий

Dramon
Я могу ответить на вопрос, кто я такой в отличии от тебя.

Я внук боевого офицера Шиляева Фёдора Михайловича поставившего германца в 43 году на колени.

Тогда какого же вы черта так пишете о человеке такие гадости,только за то что его отец Сталин.

Насчет предков,у меня тоже воевали,как и почти у всех в нашей стране.

Ссылка на комментарий

Антидот
Я могу ответить на вопрос, кто я такой в отличии от тебя.

Я внук боевого офицера Шиляева Фёдора Михайловича поставившего германца в 43 году на колени.

То что ты внук того, кто поставил на колени германца в 43 г. ни о чем не говорит. Скорее если я правильно тебя понял, то факт родства с тобой, твоего деда должен стыдить. :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Во-первых нет ни одного доказательства нахождения в плену Якова Джугашвили, скорее всего он погиб.

Во-вторых, это уже косается другого военнослужащего а именно верховного, он после смерти одного отправил на войну второго сына и 3-его приемного. Отец герой? Так поступили все крупные большевики о которых я знаю. Про сегодняшнюю элиту молчу у них дети и в России не проживают давно.

Про сегодняшнюю элиту кстати... Вот еслиб у Дмитрия Медведева был сын с имененем Яков? :lol: Даже представить страшно чтой делалось бы на просторах инета, сколько бы тонн грязи было бы из-за одного имени. Хотя Медведева (как и Путина как и Ельцина как и Горбачева (наверно)) и без этого называют евреем))))

Ссылка на комментарий

Тогда какого же вы черта так пишете о человеке такие гадости,только за то что его отец Сталин.

Насчет предков,у меня тоже воевали,как и почти у всех в нашей стране.

То что ты внук того, кто поставил на колени германца в 43 г. ни о чем не говорит. Скорее если я правильно тебя понял, то факт родства с тобой, твоего деда должен стыдить. :023:

Это из вас большевизм делает:

"Иванов родства не помнящих".

А я сужу о людям о их поступках а не по тому какой у них папа.

Ссылка на комментарий

Dramon
А я сужу о людям о их поступках а не по тому какой у них папа.

А что вы объективно об этом человеке не из немецкой пропаганды знаете,фактически ничего.

Насчет "Иванов",прадед воевал пришел с войны в 43 инвалидом,через год помер, братья моей бабушки воевали из 5-ти вернулось 2. И ещё много других моих родственников (их у меня к счастью много)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

А что вы объективно об этом человеке не из немецкой пропаганды знаете,фактически ничего.

Насчет "Иванов",прадед воевал пришел с войны в 43 инвалидом,через год помер, братья моей бабушки воевали из 5-ти вернулось 2. И ещё много других моих родственников (их у меня к счастью много)

В шестой раз повторять не буду.

Все кому надо уже поняли.

До свидания.

Ссылка на комментарий

Антидот
Это из вас большевизм делает:

"Иванов родства не помнящих".

А я сужу о людям о их поступках а не по тому какой у них папа.

Ты матчасти не знаешь чтобы судить. Какой еще большевизм? Нам до этих героев далеко.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Не Pokpis а pokpis.

Извините.

Иначе как понимать, что (вам думается?) "уважаемый" Джугашвили попал в плен.

В плен попадают по разному. Например в бессознательном состоянии будучи раненным.

Будучи офицером (вам думается?) "великой" ЭСЭСЭСЭР

А, что меняет тот факт, что он был командиром Красной Армии? Если на то отсутствует приказ старшего по званию военнослужащий воюющей армии может сдаться в плен противнику в связи с невозможностью оказания дальнейшего сопротивления. Изменой Родине является добровольная сдаче в плен с боеготовым оружием, как личным так и групповым, понуждение к сдаче в плен боеспособного подразделения, соединения либо объединения находящего под командованием, а также переход на сторону противника. Что из перечисленного совершил старший лейтенант Джугашвили?

И не офицер он вовсе а кусок г*вна.

В конце августа 1914-го года в Восточной Пруссии в плен сдались свыше 50 тысяч солдат и офицеров 2-й русской армии генерала Самсонова, среди них было 13 генералов. Они кто?

Факт попадания в плен без погон и без оружия Джугашвили не отрицают даже матерые сталинисты.

Если опираться на "общеизвестные факты" то старший лейтенант Джугашвили был взят в плен при выходе из окружения. В каком он был состоянии, имел ли при себе документы, форму и оружие не известно. Зато известно как арийцы обращались со взятыми в плен советскими военнопленными, включая раненных и тяжело раненных. Отбор личных и ценных вещей (и вещей вообще), формы, знаков различия и государственных наград у военнопленных не самое худшее преступление нацистов.

Ссылка на комментарий

Лукулл
А я сужу о людям о их поступках а не по тому какой у них папа.

Тогда как расценивать ваши слова: "Для сына подонка это норма"?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Антидот
Тогда как расценивать ваши слова: "Для сына подонка это норма"?

Все очень просто. Следи за логикой.

Россия под руководством Сталина победила всю Европу. Европейцам сие дюже не понравилось. В результате:

Сталин - хуже Гитлера, а кто еще Гитлера победить то мог? Только тиран который в методах еще хуже. Раз Сталин тиран и вообще редиска, всю историю СССР нужно именно так и рассматривать, если репресии то миллионы лично съеденных детей Сталиным, если коллективизация/раскулачивание все ВДРУГ вспомнили своих раскулаченных дедов и бабушек (хотя их было всего на 150 млн страну, около милллиона), если победа то ценой смерти всего цвета нации из-за дебилизма лично Сталина (сам с карандошом, между делом в туалете, чертил главные удары многих сражений!).

Ну а если сын, то какой может быть сын у такого ничтожетсва как Сталин? Естественно трус и негодяй.

Ничего нового не услышали, и как обычно эти недоумки повторяют чушь, созданную в конторе Гебельса, свой умишкО отстутствует за ненадобностью.

Ссылка на комментарий

Тогда как расценивать ваши слова: "Для сына подонка это норма"?

Вы видите какие то логические не соответствия?

Ссылка на комментарий

А, что меняет тот факт, что он был командиром Красной Армии? Если на то отсутствует приказ старшего по званию военнослужащий воюющей армии может сдаться в плен противнику в связи с невозможностью оказания дальнейшего сопротивления. Изменой Родине является добровольная сдаче в плен с боеготовым оружием, как личным так и групповым, понуждение к сдаче в плен боеспособного подразделения, соединения либо объединения находящего под командованием, а также переход на сторону противника. Что из перечисленного совершил старший лейтенант Джугашвили?

Джугашвили плюнул на честь офицера, плюнул на честь мундира, плюнул «Родине Матери» в лицо.

В конце августа 1914-го года в Восточной Пруссии в плен сдались свыше 50 тысяч солдат и офицеров 2-й русской армии генерала Самсонова, среди них было 13 генералов. Они кто?

Самсонов сдался в плен?

Или он вышел с честью из сложившейся ситуации?

Если опираться на "общеизвестные факты" то старший лейтенант Джугашвили был взят в плен при выходе из окружения. В каком он был состоянии, имел ли при себе документы, форму и оружие не известно. Зато известно как арийцы обращались со взятыми в плен советскими военнопленными, включая раненных и тяжело раненных. Отбор личных и ценных вещей (и вещей вообще), формы, знаков различия и государственных наград у военнопленных не самое худшее преступление нацистов.

Рекомендую посмотреть фильм "Час истины. Вторая мировая. Начало войны"

Там эпизодически вспомнили Якова Джугашвили.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84231

Лучшие авторы в этой теме

  • pokpis

    201

  • belogvardeec

    31

  • Мин Тау

    21

  • Kosta

    20

  • Dart An'ian

    16

  • nbIX

    14

  • Лукулл

    12

  • Тиро Фихо

    11

  • Антидот

    11

  • Dramon

    10

  • Isaac New

    9

  • Laivel

    7

  • Varchun

    7

  • Адольф

    6

  • Terranoid

    5

  • Борода

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • BloodRaven

    4

  • nakalitel

    4

  • cybubhm

    4

  • Petro

    1

  • Praetor95

    1

  • Dr.Kuhutovich

    1

  • Mr. Nobody

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...