Форумная стратегия в выдуманном мире. Сезон 2. - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная стратегия в выдуманном мире. Сезон 2.

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Дата старта (по игровому времени): 1 января 7435 года от основания Империи.

Карта игрового мираНажмите здесь!
 

Пока не готова.

[Cкрыть]

Эпоха игры: Помесь средневековья и современности.

Краткое описание государств:

Хорен - национал-социалистическая диктатура, сильнейшая и крупнейшая армия, развитые военные технологии, устаревший флот, отсутствие оппозиции, очень низкая сознательность, низкий уровень свобод.

Калдария - абсолютная монархия с правым уклоном, сильнейший и крупнейший флот, древняя и развитая культура, малочисленная, но высокопрофессиональная армия, малочисленная оппозиция, высокая сознательность, высокий уровень свобод.

Илангардская империя - монархическое государство без уклона, гражданская война, столица захвачена мятежниками, император пленён, войсками верными монарху командует маршал Бермут, развитие технологий ниже среднего, древняя культура, средняя сознательность, уровень свобод не определён из-за военного положения, на южном побережье находятся построенные более десяти тысяч лет назад неизвестной цивилизацией артиллеристские орудия (нетранспортабельны), являющиеся единственной причиной по которой Хорен всё ещё не напал на империю.

Ценген - абсолютная монархия с ультра-правым уклоном, сильная и многочисленная, но недисциплинированная армия, рабство разрешено, хороший, но маленький флот, средний уровень свобод, низкая сознательность, страдает от набегов кочевников из Асирии, есть довольно сильная оппозиция.

Асирия - племенное государство, во многих регионах сохраняется кочевой образ жизни, очень слабые технологии, многочисленная, но плохо вооружённая армия, нет бронетехники и автомобилей, много кавалерии, племена живущие на границе часто устраивают набеги на Ценген, оппозиции нет, но многие вожди сами хотят стать верховными вождями.

Ренская Конфедерация - военная диктатура, конфедеративное устройство уже давно существует только на словах, маленькое население, все технологии кроме военных плохо развиты, низкая сознательность, низкий уровень свобод, слабая оппозиция, постоянные конфликты с Алистаном, дефицит воды.

Республика Алистан - президентская республика, среднее развитие технологий, не слишком сильная армия, уровень свобод выше среднего, наличие серьёзной оппозиции, средняя сознательность, маленькое население, дефицит воды, постоянные конфликты с Ренской Конфедерацией, высокий патриотизм.

Астерская империя - абсолютная монархия с правым улоном, высокоразвитые технологии, слабая армия, оппозиция силой выше средней, средняя сознательность, высокий уровень свобод, экономический кризис, слабый флот, упадок культуры.

Лимбаумское герцогство - абсолютная монархия, высокоразвитые технологии, слабая армия, сильная оппозиция, высокая сознательность, средний уровень свобод, флот средней силы, упадок культуры, крайне высокий уровень коррупции, кризис правительства.

Иштанское царство - абсолютная монархия с ультра-правым уклоном, высокоразвитые технологии, армия средней силы, нет оппозиции, низкая сознательность, низкий уровень свобод, запрет на создание флота (результат Калдарско-Иштанской войны), развитые флотские технологии. Ужасные отношения со всеми, кроме Хорена.

Аташанское княжество - абсолютная монархия с левым уклоном, высокоразвитые технологии, слабая армия, нет оппозиции, средняя сознательность, высокий уровень свобод, нет флота, но есть развитые флотские технологии.

Анграндия -

Ольтерниенское королевство -

Бурестан (ВРЕМЕННО НЕ ИГРАБЕЛЕН!) - корпократия, государство не знает о других (но и о нём никто не знает), развитые (относительно соседей-дикарей) технологии, высокоразвитая культура, очень высокий уровень свобод, оппозиция средней силы и численности, очень высокий уровень сознательности, развитая экономика, очень много золота, сильная (относительно соседей-дикарей) армия и флот.

Дикие Земли - не государство, есть три крупных банды (играбельны) - "Медведи пустыни" (рэкетиры-байкеры), "Шалам Ашинам" (террористы-фундаменталисты) и "Драг Райдеры" (наркоторговцы). Траскстар - неофициальная столица, контролируется бандой "Салам Башлык"(неиграбельна), центр торговли в Диких Землях.

Мёртвая земля - земли под контролем кибернежити (неиграбельна), живым от туда ещё никто не возвращался.

Ключевые отличия второго сезона:

1.Упрощение религиозно-культурной составляющей. Все религии и культуры будут заменены их реальными аналогами для снижения порога вхождения и избавления меня от необходимости дополнительной проработки, что сэкономит кучу времени.

2.Наличиё систематизированной и формализованной системы промышленности, сельского хозяйства, дипломатии, разведки и политики.

3.Карта будет поделена на провинции.

Запись открыта!

Судья: Оружейник.

Игроки:

Black Ork - Калдария.

Робби Уильямс - Астерская Империя.

alywman - Хорен.

cybubhm - Илангардская Империя.

Sinnlike - Иштанское царство.

Enmergal - Аташанское княжество.

Buboga - Асирия.

Vladimir DP - Ценген.

Igor03 - Республика Алистан.

Олег. - Шалам Ашинам

Необходимая документация: Будет предоставлена позже.

Доска почётаНажмите здесь!
 

Vladimir DP - соавтор древа технологий, составитель списка товаров, создатель пяти персонажей.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

С радостью приму участие)

Ссылка на комментарий

Оружейник

Уже готовы правила по с/х, промышленности, кабинету министров и науке, а так же стартовые кабинеты некоторых государств. К выходным игра будет полностью готова к старту. Запись официально открыта!

Ссылка на комментарий

Black Ork

Калдария

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Хорен

Ссылка на комментарий

Оружейник

Готовы все правила кроме разведки и боевых действий, значительная часть древа технологий. Завтра доработаю карту (разобью на провинции, расположу войска, строения и ресурсы), доделаю все кабмины и, если успею, проработаю юниты.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Black Ork

Лучше не спеши,день два погоды не сделают,зато качественно, может помощь нужна ну там юниты?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Асирия шмасирия

Ссылка на комментарий

Оружейник

Работа над игрой продолжается, к сожалению закончить её быстро я не смогу - проработка боёвки оказалась не таким уж простым делом, но всё же надеюсь что работа не займёт больше 1-2 дней.

Лучше не спеши,день два погоды не сделают,зато качественно, может помощь нужна ну там юниты?

Спасибо, но я пожалуй сам. У меня довольно специфический стиль, кому-то кроме меня работать с моими наработками абсолютно нереально, слишком много условностей понятных только мне.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
слишком много условностей понятных только мне.

Руск.:Нет общего концепта.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Как я понимаю это чем то похоже на Обитаемый остров?

Ps самолеты слишком сложны для расчетов?

?Нажмите здесь!
 

aaa.jpg

Poster.jpg

empire.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Карта игрового мира

Только не как в прошлый раз

Ссылка на комментарий

Оружейник
Только не как в прошлый раз
Как в прошлый раз. Только теперь расчерченная на провинции.
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Ну карту-то надо было в первую очередь переделать. На твоей все законы физической географии разрушены.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Ну карту-то надо было в первую очередь переделать. На твоей все законы физической географии разрушены.

Ну так сделай другую карту. Только не такую уродливую, какую Бубога в предыдущем сезоне предлагал. А я этим заморачиваться не буду, как я уже писал я эту карту не для курсовой работы по топографии делал.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Только не такую уродливую

С твоими представлениями об эстетике тебе нужно работать пожарным из 451 градусу по Фаренгейту.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Полностью завершены правила по боевым действиям.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Карта не слишком большая на такое количество игроков, они могут на ней просто потеряться, им станет скучно и игра загнется?

Не забудь сделать 0 ход, или просто предоставить сначала отчет по играемым странам,у кого сколько танков и кораблей, солдат, денег, заводов итд..

Когда планируешь старт?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14847

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...