Наша игра #3 - 'Гранд Кампания' - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наша игра #3 - 'Гранд Кампания'

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Гранд Кампания на карте "Великая война"

Господа, товарищи офицеры, унтер-офицеры, рядовые срочники!

Честь имею сообщить вам о приближающейся Гранд Кампании на карте мира "Великая война". Поход не обещает быть лёгким, поэтому доблесть, отвага и честь потребуется от каждого из вас. Особо приветствуются командующие обладающие хотя бы самым скромным писательским талантом.

Вступая в поход вы обязуетесь соблюдать следующие правила:

- не прикаких обстоятельствах не использовать Голдмарки,

- для переговоров использовать только игровую почту,

- не создавать союзов до начала игры.

Рекомендуется не переносить отношения из предыдущих походов. Будь то вражда или дружба желательно всё оставить в прошлом.

Имейте ввиду, что нарушители правил будут подвергнуты публичной обструкции. Блюдите правила, чтобы хорошо кончить.

Старт намечен на понедельник 10 марта. Поскольку опция "старт при заполнении" будет активна не исключена задержка на несколько дней. Поход предполагает выбор стран, которые вы хотели бы взять под управление. Ограничений по званию нет.

Заявку оставляйте в этой теме.

Надеюсь этот поход оставит у вас только положительные эмоции. Успехов в предстоящих сражениях!

К походу готовы уже 12 человек (была тема на другом форуме).

1. Fraikor

2. Alyw

3. Boris Demidovich

4. Olgard

5. Gorm69

6. SuperBul

7. _andrey

8. Millenome

9. kva1979

10. TargarianE

11. KERZZZ

12. P47

(часть людей с этого форума, часть с другого (форума смой игры).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Оставлю заявку. Если что в скайп пишите - OuanSK

Ссылка на комментарий

Предлагаю не тянуть с началом, пора уже в поход, все равно не реально всех набрать, можно карту открытой сделать и еще народ добавится, это все равно первый блин, нужен опыт в игре и организации подобных мероприятий.

Ссылка на комментарий

vonBulka

Почему 10ого? Я тоже хочу, но не успел отписаться! Вы слишком спешите, уважаемый!

зы. Лол, меня уже записали!))))

зыы. и нафига там алыш? Он уже 2 карты бросил, бросит и третью!

зыыы. И еще, я тут подумал, возможно пора попросить специальный под форум для игры?

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Это та самая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. набор в которую был начат 3 недели назад. Из-за малой активности официального форума решили перенести его сюда.

Старт лучше отложить до заполнения хотя бы 2/3 мест. О начале старта я оповещу каждого зарегистрированного игрока заблаговременно. Те кто не подтвердят участие будут удалены из списка и к игре не допущены.

Создать специальный подфорум было бы здорово. Кто это может сделать?

Ссылка на комментарий

vonBulka
Это та самая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. набор в которую был начат 3 недели назад. Из-за малой активности официального форума решили перенести его сюда.

Старт лучше отложить до заполнения хотя бы 2/3 мест. О начале старта я оповещу каждого зарегистрированного игрока заблаговременно. Те кто не подтвердят участие будут удалены из списка и к игре не допущены.

Создать специальный подфорум было бы здорово. Кто это может сделать?

Для того действа нужен человек, которой будет его модерировать. Я лично не готов.

А вообще достаточно подать заявку в специальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Старт лучше отложить до заполнения хотя бы 2/3 мест. О начале старта я оповещу каждого зарегистрированного игрока заблаговременно. Те кто не подтвердят участие будут удалены из списка и к игре не допущены.

дело в том, что если еще месяц пройдет о игре забудут те кто в начале записывался)

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Так это может и к лучшему. Останутся только действительно надёжные игроки, те кто не бросит на третий день.

Можно ускорить набор за счёт рекламы в чате игры. За выходные игру можно будет заполнить. Но тогда попадут левые непроверенные люди, со своими альянсами и не факт что они будут соблюдать наши правила.

Ссылка на комментарий

Вероятность соблюдения правил призрачна по сути своей, это же тырнет, поная анонимность и халявность полностью и развращает! :D

Если серьезно, будут соблюдать правила только те, кто их в любой игре соблюдает, при наличии внутреннего кодекса чести не имеет значение установка каких то дополнительных рамок!

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в партию на 10 человек. На этот раз командировка в Южную Америку. Требуемое звание Штаб-сержант.

В эту партию набор продолжается.

Зарегистрировалось 15 игроков:

1. Fraikor

2. Alyw

3. Boris Demidovich

4. Olgard

5. Gorm69

6. SuperBul

7. _andrey

8. Millenome

9. kva1979

10. TargarianE

11. KERZZZ

12. P47

13. Ouan

14. spec11

15. zmeyvoitel

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

ZmiySA=zmeyvoitel. да, я участвую. тока у меня штаб-сержанта нет.

Изменено пользователем zmeyvoitel
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Записываюсь,ник в супремаци такой же как и на форуме

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Ключ на старт.

SuperBul'а я попросил создать игру на большой карте, но на 20 человек с опцией "старт при заполнении" и выбором наций. Как игра будет создана, все зарегистрировавшиеся получат в личку номер игры.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Список зарегистрировавшихся:

1. Fraikor

2. Alyw

3. Boris Demidovich

4. Olgard

5. Gorm69

6. SuperBul

7. _andrey

8. Millenome

9. kva1979

10. TargarianE

11. KERZZZ

12. P47

13. Ouan

14. spec11

15. ZmiySA

16. Flashblacker4

17. Rafis.I.M. (известный как babai)

Ссылка на комментарий

vonBulka

Игра 780970

Пароль Strategium

Заходим выбираем страны!

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Взял Германию

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13417
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...