Наша игра #3 - 'Гранд Кампания' - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наша игра #3 - 'Гранд Кампания'

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Гранд Кампания на карте "Великая война"

Господа, товарищи офицеры, унтер-офицеры, рядовые срочники!

Честь имею сообщить вам о приближающейся Гранд Кампании на карте мира "Великая война". Поход не обещает быть лёгким, поэтому доблесть, отвага и честь потребуется от каждого из вас. Особо приветствуются командующие обладающие хотя бы самым скромным писательским талантом.

Вступая в поход вы обязуетесь соблюдать следующие правила:

- не прикаких обстоятельствах не использовать Голдмарки,

- для переговоров использовать только игровую почту,

- не создавать союзов до начала игры.

Рекомендуется не переносить отношения из предыдущих походов. Будь то вражда или дружба желательно всё оставить в прошлом.

Имейте ввиду, что нарушители правил будут подвергнуты публичной обструкции. Блюдите правила, чтобы хорошо кончить.

Старт намечен на понедельник 10 марта. Поскольку опция "старт при заполнении" будет активна не исключена задержка на несколько дней. Поход предполагает выбор стран, которые вы хотели бы взять под управление. Ограничений по званию нет.

Заявку оставляйте в этой теме.

Надеюсь этот поход оставит у вас только положительные эмоции. Успехов в предстоящих сражениях!

К походу готовы уже 12 человек (была тема на другом форуме).

1. Fraikor

2. Alyw

3. Boris Demidovich

4. Olgard

5. Gorm69

6. SuperBul

7. _andrey

8. Millenome

9. kva1979

10. TargarianE

11. KERZZZ

12. P47

(часть людей с этого форума, часть с другого (форума смой игры).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Взял Франсею

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Взял Франсею

О,у меня сосед появился

Ссылка на комментарий

Roger Young

Спасибо за приглашение. Стал правителем Швеции.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Россия)

Ссылка на комментарий

Roger Young

Я что-то не понял, а кто это у нас из старожилов форума является полковником в игре? Такое высокое звание говорит только о том, что к нам пришел кто-то левый и скорее всего донатер.

Зачем нам такие люди, которые на форуме могут быть вообще "прохожими", а в игру записались, чтобы побеждать запрещенными методами?

Ссылка на комментарий

vonBulka
Я что-то не понял, а кто это у нас из старожилов форума является полковником в игре? Такое высокое звание говорит только о том, что к нам пришел кто-то левый и скорее всего донатер.

Зачем нам такие люди, которые на форуме могут быть вообще "прохожими", а в игру записались, чтобы побеждать запрещенными методами?

Ты не понял, люди записывались в игру еще 2 месяца назад, так что говорить о накрутке очков не стоит точно!

Ссылка на комментарий

Люди могут быть прохожими но и не прохожими, все мы начинали общение по разным причинам, почему мы должны быть не довольны приходом игроков из разных игр? Пусть играют и общаются, жизнь хороша черт побери! Ну и пусть будет полковник, министры же есть :D

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ты не понял, люди записывались в игру еще 2 месяца назад, так что говорить о накрутке очков не стоит точно!

как знаете. Главное, чтобы правила на счет доната не нарушали.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Все кто не с нашего форума проверенные люди и играют по приглашению. Они гарантировали соблюдение правил, никакого доната и скайпочатов. Ответственность за приглашённых несу я.

P.S. Осталось 6 мест. Кто не успел, тот опоздал!

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

Roger Young
Все кто не с нашего форума проверенные люди и играют по приглашению. Они гарантировали соблюдение правил, никакого доната и скайпочатов. Ответственность за приглашённых несу я.

P.S. Осталось 6 мест. Кто не успел, тот опоздал!

Али, ты в азиатской карте с нами был? Это ты руководил Китаем?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Буду не очень активен, но буду заходить каждый день

Ссылка на комментарий

Али Гарх
Али, ты в азиатской карте с нами был? Это ты руководил Китаем?

Республиканским Китаем.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Республиканским Китаем.

Но не тем который победил)

Ссылка на комментарий

Али Гарх
Но не тем который победил)

Там вообще бот выиграл :lol:

Ссылка на комментарий

Roger Young
Там вообще бот выиграл :lol:

Так Республика Китай и стал первым. Аливман был южным Китаем, GerotX северным, а третий Китай был Республикой. Больше Китаев не было ;)

Ссылка на комментарий

Roger Young

Мужики, как я понял мы ждем пока еще 6 мест будут заняты и только после этого начнем игру?

Но желающих уже не так много.

Может я друга приглашу. Он правда не с форума, но человек ответственный, то есть не бросит на вторые сутки и уже не нуб. Старший Сержант по званию.

СуперБул его знает, мы втроем на карте Южной Америки воевали.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13457
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...