Другая игра. 3-я сессия. - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Другая игра. 3-я сессия.

Рекомендованные сообщения

Beowolf

Вновь приветствую всех :) Начнём обзор 3-ей сессии МП игры "другая игра"!

В этот раз всё, за исключением одной неприятной детали, о которой ниже, опять прошло гладко.

Аларик, игравший за Англию, всю сессию тупо играл в Доту. Т.к. он был хостом, это доставляло помимо никакущей Англии большие неудобства, в виде постоянных пауз и их неснятия. В середине игры, руководствуясь мнением большинства, мы сменили хоста, коим стал Hound, за что ему отдельное спасибо. Аларика, попытавшегося подключится, закономерно кикнули. Последний час владычица морей была под управлением АИ, который замирился с Францией и начал даже пилить Шотландию. Но обо всём по порядку :)

Beowolf, Австрия. Потихоньку вассалил и кушал всё, что плохо лежало вокруг, попивая чаёк и болтая в чате с литовцем и московитом. Во владения императора вошёл вольные города Зальцбург и Аугсбург, а также 2 итальянских провинций, отбитых у Венеции в ходе войны. Также вассалом (мирно) стал Вюртемберг.

парочка скриновНажмите здесь!
 cmg9oiF.png

tQmjR3h.png

GYjuHDI.png

28WzN0V.png

[Cкрыть]

Gronk_22, Португалия. Продолжал кушать Марокко, наконец-то захватил золотые рудники в Сусе. Дружит с Кастилией, готовится к колонизации Америки или уже её колонит? :)

Kellendros95, Кастилия. Помогает потртугальцу переварить Берберов. Начал пилить Арагон.

19Dictator22, Франция. Закончил 100-летнею войну с Англией! :lol: Аннексирует вассалов, в конце начал войну с Арагоном за Русильон, что может вызвать конфликт с кастильцем.

Raze_27. Вроде как продолжал мутить с ордами, ссориться с Москвой. В конце, когда попытался завассалить Тевтонов, отгрёб от ИИ. Еле вытянул белый мир. К концу сессии остался с 8 тысячами войска и без рекрутов. Был спасён от запила Москвой лишь благодаря вмешательству Австрии, взявшейся гарантировать территориальную целостность Литвы :)

Mak_94, Османская империя. Продолжил кушать мамлюков, продвинулся в этом деле по самую Сирию. завассалил грузинов.

Hound, Московия. Вроде как почти доел Новогород. Хочет пилить Литву, но сдерживают гарантии Австрии.

Minotavr, Швеция. Начал за Данию, вылетел, вернулся, снова вылетел. Когда Шведы объявили войну за независимость, пересел на них. Войну выиграл, но забыл потребовать независимость, взяв 3 провы.

A1ar1c, Англия. Всю игру сидел в Доте, бросив страну, за что был кикнут. ИИ начал восстанавливать страну, напав на Шотландию. Проиграла 100-летку, лишившись континентальных провинций. В целом, в более-менее неплохом состоянии. Ещё есть время, чтобы вернуться в игру.

И обращение к A1ar1c'у:

Если ты не хочешь/перехотел играть, так и скажи. Француз смог высадиться на островах с 6 кораблями, пока ты играл в Доту. Смысла в такой игре нет. Если хочешь играть - закрой Доту, запили Шотландию и Ирландию и начни колонизацию. Если нет - найдём кого-то другого. Даже ИИ лучше справляется. P.S. "playing just for loolz" - сесть на Англию, заколонить Сибирь и назвать колонии в Америки "Алиевкой", а не не участвовать в игре, тролля француза.

Вот он, позор Англии:

1vfnqRz.png

Карты:

Европа, общий планНажмите здесь!
 5QANz4z.png[Cкрыть]

восточная ЕвропаНажмите здесь!
 noNj7Ab.png[Cкрыть]

западнаяНажмите здесь!
 4yUKew4.png[Cкрыть]

На этом всё, всем спасибо, пока.

P.S. Следующая игра - пятница, 18:30 (ориентировочно)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
19Dictator22
И в том,что француз высадился ничего зазорного нет,т.к. ему там повстанцы люлей надавали бы 10-15 тысячными стеками.

Как бы нет, люлей они мне не надавали. Я отсиделся в захваченной провинции, настроил наёмников и пошёл крушить стеки повстанцев, благо генерал был превосходный :)

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Что ты планируешь делать, если вернёшься? Снова идти в Доту? Или чего ещё?

Может вы еще спросите о чем я буду думать когда я буду играть?

19Dictator22 Это мы еще бы увидели.

Я помню как то раз слил Ачех Малакке полностью, в первой красавице у Аркесса, т.к. смотрел матч(стрим). Тогда у меня бомбануло знатно. Но ничего, он пересадил меня на папскую область и я доиграл там до конца сессии, и продолжал бы если бы она не закрылась.Я играю по разному, мне не обязательно нагибать весь мир,играю я нестандартно/порой неадекватно(но в рамках правил) и люблю посидеть попить чаю и потроллить/послушать баттхерты и что тут такого? Неадекватное поведение в игре не запрещается, нецензурную лексику я не использую. Я такой какой я есть. Повторяюсь,ваших правил я не нарушал.

А тут я сижу,играю, меня кикают за то,что я параллельно играю в доту) Самим не смешно?

Я даже могу вспомнить все свои игры в МП разделе,если надо:

Первой была у майка,там был быстрый рестарт после ухода майка,где я был на порту, а радуга на кастилии,мы слили весь менпауэр ИИ(!)-шному Марокко и я ливнул(это был жуткий баттхерт,надо признать).Да и сразу после этого она развалилась,но неприятный осадок/опыт остался ;)

Позже,со второй попытки,я со старта играл у вышеупомянутого Тотал Варриора,залез Англией в Аравию, и он сам писал о том, что у меня "эпичная" Англия.

Потом сидел у Кушнира на порту, где мы вместе со Старовейшном(кастилией) запилили Марокко со старта(тоже две-три сессии, т.к потом у меня начались экзамены и я выписался из всех игр,предварительно уведомив организаторов )

У фриза был на замене (на венгрии) две-три сессии,точно не помню,повоевал под руководством османа(софата).

Были и свои лиги,где я сидел до конца на своей стране,был сам по себе(на Марокко),и позже снова на Португалии вместе с Вальшем, где воевал против Англии,Франции,Италии и кучей союзников.

Но это в первый раз на моей памяти ,когда меня кикают за то, что я играю :lol: Спасибо вам за это!Это был бесценный опыт!

P.S.И да, основная причина в том, что вы считаете позором то, что я мешаю Франции заканчивать столетку. По мне, ничего "позорного" в этом нет. Разбрасываться словами в ААРах все горазды, но тут они не уместны. Я играл, меня кикнули не имея на то "конкретных" оснований/пунктов правил. Я же не пишу, что ваша лига "позорная" из-за рассадки,бесконечного чата/рехостов/дисконектов или вечных опаздываний игроков в игре и у вас "нестандартные" правила? Как говорится, "проявляйте уважение" к своему и чужому труду.

И да,стараемся не переходить на личности без оснований.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Еще, я конечно терпелив и рассудителен,но это не бесконечно. Я был вправе выдать вам предупреждение за провокацию в ваших сообщениях. Надеюсь вы поняли мою позицию,я ответил на все ваши вопросы. Если есть еще вопросы - пишите в ЛС.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

19Dictator22
19Dictator22 Это мы еще бы увидели.

Стали бы управлять повстанцами? Если бы даже была бы возможность наскрести армию то мало бы, что вышло, так как усталость от войны снижает боевые показатели войск, собственно вы и сами об этом прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий

Стали бы управлять повстанцами? Если бы даже была бы возможность наскрести армию то мало бы, что вышло, так как усталость от войны снижает боевые показатели войск, собственно вы и сами об этом прекрасно знаете.

Я бы просто продолжал "холодную войну"

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в раздел "ААРы и отчеты по играм"
 
Ссылка на комментарий

@ПОИГРАЛ 40 МИНУТ

@ВЫИГРЫВАЛ ВОЙНУ

@ВЫШЕЛ НА 15 МИНУТ ПОКУШАТЬ ПЮРЕ

@ПОМЕНЯЛИ СЕРВЕР

@НЕ МОЖЕШЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

@ПРО ТЕБЯ ЦИТАТА О НЕВАЖНОСТИ ГОСУДАРСТВА

@СОГРЕЛ ЧАЙ БЕЗ ПЛИТЫ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3632

Лучшие авторы в этой теме

  • a1ar1c

    10

  • Beowolf

    8

  • sofat

    2

  • 19Dictator22

    2

  • цййй

    1

  • Total Warrior

    1

  • Gronk22

    1

  • Kellendros95

    1

  • RAZE27

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...