Мод с Новыми Целями для правителя - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод с Новыми Целями для правителя

Рекомендованные сообщения

В общем, посмотрел я последнее обновление и заметил грустную вещь. Теперь охота стоит не 20% от годового дохода, а ровненько 25 золотых, так что позволить её себе в начале игры станет довольно накладным делом. Если ты конечно не королём или императором начинаешь.

В связи с этим возник вопрос, как добывать своему правителю полезные трейты и избавляться от всяческих леней, и т.п.

Подумал и решил, что имеет смысл оформить это в виде Целей в жизни. Вполне жизненно, что человек хочет избавится от плохих привычек и приобрести хорошие. Непонятно, почему сами Парадоксы этого не сделали, при том, что на поднятие характеристик их хватило, ну, да это риторический вопрос.

В общем, помучился я пару дней с механикой целей и связанных с ними эвентов и в общем, в первом приближении у меня всё получилось. На данный момент уже есть цепочка эвентов на избавление от Лени и реализована половина эвентов на избавление от Капризности.

Вопрос у меня к форумчанам в общем такой: А интересно это кому-нибудь или нет? Или может я зря всё это затеял, потому что это уже кто-то давно сделал?

Изменено пользователем Ollor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Работает.

Хотя я его на днях поправил для использования с жизненными целями. Так показалось более жизненно. (То есть, например, теперь избавится от трусости можно, только если выбрать охоту или войну.) Но пока не выкладывал.

Не могли бы вы перезалить последнюю версию (с и без целей, желательно обе)? А то аттач не качается...

Ссылка на комментарий

Не могли бы вы перезалить последнюю версию (с и без целей, желательно обе)? А то аттач не качается...

Вот ссылка на новую версию с целями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старую версию не нашел. Поищу ещё дома и выложу.

Ссылка на комментарий

A_Deep_One

отличный мод. ollor, не обнови до новой версии, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12872
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...