Дело №139 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №139

Рекомендованные сообщения

adigyran
Собственно, в установленном законом порядке, обжалую решение ФСБ. Противореча всем нормам законодательства на форуме, всем принципам модераторства и оформления нарушений, агентом ФСБ были применены абсолютно незаконные меры. Прошу Суд рассмотреть мое заявление, отменить санкции и назначить новые( законно оформленное предупреждение маслову)

Приглашаются известно кто, лень писать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ФСБ
Приглашаются известно кто, лень писать.

На месте.

001

Ссылка на комментарий

adigyran
На месте.

001

какие были основания выдавать срок без предупреждений? Насколько я знаю, такие полномочия есть только у суда

Ссылка на комментарий

ФСБ

Предлагаю уважаемым судьям компромисс - пусть Маслов пообещает что более не будет систематически оскорблять пользователей, партии и органы власти, и я как агент посадивший его выпущу. Либо же пусть за него кто-то поручиться. Ведь текущее заседание не решит проблему - если Маслов выйдет, и снова примется за старое - я буду вынужден снова посадить его. Есть вероятность что суд будет занят рассмотрением только одного дела - Маслова против ФСБ. Кому это нужно? Это не конструктивно!

001

Ссылка на комментарий

adigyran
Предлагаю уважаемым судьям компромисс - пусть Маслов пообещает что более не будет систематически оскорблять пользователей, партии и органы власти, и я как агент посадивший его выпущу. Либо же пусть за него кто-то поручиться. Ведь текущее заседание не решит проблему - если Маслов выйдет, и снова примется за старое - я буду вынужден снова посадить его. Есть вероятность что суд будет занят рассмотрением только одного дела - Маслова против ФСБ. Кому это нужно? Это не конструктивно!

001

вы лучше на вопрос ответьте

Ссылка на комментарий

ФСБ
какие были основания выдавать срок без предупреждений? Насколько я знаю, такие полномочия есть только у суда

Смысл посадки в том что пользователь умышленно, полностью осознавая что он нарушает законы оскорблял пользователей и их объединения. Это не просто единовременное оскорбление в эмоциональном порыве, это систематическая осознанная деятельность направленная на ухудшение культуры общения, с глубокими последствиями для общества в целом.

001

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Предлагаю уважаемым судьям компромисс - пусть Маслов пообещает что более не будет систематически оскорблять пользователей, партии и органы власти, и я как агент посадивший его выпущу. Либо же пусть за него кто-то поручиться. Ведь текущее заседание не решит проблему - если Маслов выйдет, и снова примется за старое - я буду вынужден снова посадить его. Есть вероятность что суд будет занят рассмотрением только одного дела - Маслова против ФСБ. Кому это нужно? Это не конструктивно!

001

Итак, мы видим явную попытку саботировать работу органов власти. Ни о какой законности и речи видимо уже нет. Свою позицию я уже высказал, и если вкратце, то любое незаконное и неоформленное действие модератора, вне зависимости от состава нарушения, должно быть пересмотрено. Иначе это уже не власть.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

adigyran
Смысл посадки в том что пользователь умышленно, полностью осознавая что он нарушает законы оскорблял пользователей и их объединения. Это не просто единовременное оскорбление в эмоциональном порыве, это систематическая осознанная деятельность направленная на ухудшение культуры общения, с глубокими последствиями для общества в целом.

001

да, это понятно. Какие законные основания так делать?

фсб? Куда вы делись? Отвечайте же на вполне конкретный вопрос, конкретно, а не прострациями

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

ФСБ
Итак, мы видим явную попытку саботировать работу органов власти. Ни о какой законности и речи видимо уже нет. Свою позицию я уже высказал, и если вкратце, то любое незаконное и неоформленное действие модератора, вне зависимости от состава нарушения, должно быть пересмотрено. Иначе это уже не власть.

Если КабМин не может и не хочет справиться с одним единственным деструктивистом - то это плохой КабМин. Для этого и были придуманы должности ФСБ и Прокуратуры. Ведь никто спорить не будет, что в действиях Маслова присутствовал злой умысел.

001

Ссылка на комментарий

adigyran
Если КабМин не может и не хочет справиться с одним единственным деструктивистом - то это плохой КабМин. Для этого и были придуманы должности ФСБ и Прокуратуры. Ведь никто спорить не будет, что в действиях Маслова присутствовал злой умысел.

001

вы продолжаете игнорировать вопрос про законные причины?

Ссылка на комментарий

Законный бот Maslov55 #1917

Уважаемый суд, хотел бы заметить, что ФСБ 001 избирательно "улучшает культуру речи пользователей". К примеру, агент 001 проигнорировал то, что пользователь Platon назвал меня и пользователя Buboga "хамами, троллями и флудерами", а также постоянно употребляет в отношении многих пользователей форума "деструктивисты", что явно обозначает не положительную характеристику.

Ссылка на комментарий

ФСБ
да, это понятно. Какие законные основания так делать?

Основания - создание должности и наделения ее особыми полномочиями, чтобы справляться с теми случаями, с которыми не могут справляться другие должности\органы власти.

А какие претензии собственно к кандидатуре посаженного? Кто-то не согласен что он заслужил? Или надо таких людей оставлять на воле, чтобы они и дальше оскорбляли всех подряд?

001

Ссылка на комментарий

adigyran
Основания - создание должности и наделения ее особыми полномочиями, чтобы справляться с теми случаями, с которыми не могут справляться другие должности\органы власти.

А какие претензии собственно к кандидатуре посаженного? Кто-то не согласен что он заслужил? Или надо таких людей оставлять на воле, чтобы они и дальше оскорбляли всех подряд?

001

претензий к кандидатуре посаженного нет ни у меня не у заявителя.

В особых полномочиях нет садить без предупреждений. Такие полномочия есть только у суда

Агент ФСБ обладает всеми полномочиями, которые предоставлены модераторам,
а также может исполнять особые поручения Президента.

где полномочия садить просто так?

- налагать санкции на пользователей форума;
По вопросу наложения санкций на пользователей форума Суд рассматривает жалобы только о присвоении пользователю статуса "расстрелянный" или при переводе его в группу "нарушитель" и "нарушитель-рецидивист" на 10 и более дней. Пользователи не имеют права обращаться в суд повторно по тому же предмету и тем же основаниям.

у суда четко прописано

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Я, конечно, извиняюсь, что встреваю... Но по-моему ответ дан. Тему можно закрывать и выносить решение, а не разводить флуд и оффтоп.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

ФСБ
В особых полномочиях нет садить без предупреждений. Такие полномочия есть только у суда

Согласен, что особые полномочия не прописаны. Но они есть! Также понимаю недовольство премьера, но надо осознавать, что я лишь старался сделать благо для форума, чтобы впредь не было подобных беспределов, да еще и в приемной правительства.

001

Ссылка на комментарий

Законный бот Maslov55 #1917
Основания - создание должности и наделения ее особыми полномочиями, чтобы справляться с теми случаями, с которыми не могут справляться другие должности\органы власти.

Уважаемый Суд, в данном вопросе ФСБ 001 явно подменяет понятия. Особые полномочия делегируются ФСБ только в рамках Прокуратуры и по решению Суда. В иных случаях ФСБ является обычным модератором и обязано исполнять законы:

Агент ФСБ обладает всеми полномочиями, которые предоставлены модераторам, а также может исполнять особые поручения Президента.
Ссылка на комментарий

ФСБ
а также может исполнять особые поручения Президента.

Лекс подтвердил, что Президент поручал агентам ужесточать законы и наказания, для обеспечения более вежливого и продуктивного общения пользователей на форуме. Что я и сделал.

001

Ссылка на комментарий

adigyran
Согласен, что особые полномочия не прописаны. Но они есть! Также понимаю недовольство премьера, но надо осознавать, что я лишь старался сделать благо для форума, чтобы впредь не было подобных беспределов, да еще и в приемной правительства.

001

нет их, полномочия как у обычных модераторов, но выше их

Лекс подтвердил, что Президент поручал агентам ужесточать законы и наказания, для обеспечения более вежливого и продуктивного общения пользователей на форуме. Что я и сделал.

001

ужесточать наказания в законах, именно так эта фраза построена.

Как можно наказывать так, как не прописано?

Ссылка на комментарий

ФСБ
Как можно наказывать так, как не прописано?

А как можно ужесточить наказания, если парламент не работает, и не принимает законы? Единственный выход использовать особые полномочия для наказания особо разгулявшихся нарушителей спокойствия.

001

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4779

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    13

  • adigyran

    13

  • Законный бот Maslov55 #1917

    7

  • лекс

    4

  • Последний Консул

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...