Дело №139 - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №139

Рекомендованные сообщения

adigyran
Собственно, в установленном законом порядке, обжалую решение ФСБ. Противореча всем нормам законодательства на форуме, всем принципам модераторства и оформления нарушений, агентом ФСБ были применены абсолютно незаконные меры. Прошу Суд рассмотреть мое заявление, отменить санкции и назначить новые( законно оформленное предупреждение маслову)

Приглашаются известно кто, лень писать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
adigyran
А как можно ужесточить наказания, если парламент не работает, и не принимает законы? Единственный выход использовать особые полномочия для наказания особо разгулявшихся нарушителей спокойствия.

001

??????????????

Какие полномочия?

Причем тут парламент? Прокуратура для чего?

Ссылка на комментарий

лекс
Лекс подтвердил, что Президент поручал агентам ужесточать законы и наказания, для обеспечения более

Я писал:

Но при этом, я не помню, чтобы Президент тебя наделял таковыми полномочиями. Это во-первых.

Во-вторых, сказано было в контексте двух законопроектов: Суд и Закон №1.

Президент сказал: Законы нужно не либерализировать, а ужесточать. После чего, предложил мне и ФСБ-2 переработать проекты в указанном им направлении. После чего, я подал в отставку.

Это относилось к законам, а не к действиям ФСБ, тем более, противоречащим закону.

ужесточать наказания в законах, именно так эта фраза построена.

Вот именно, речь шла о законах, а не о действиях противоречащих закону.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Согласен, что особые полномочия не прописаны. Но они есть! Также понимаю недовольство премьера, но надо осознавать, что я лишь старался сделать благо для форума, чтобы впредь не было подобных беспределов, да еще и в приемной правительства.

001

Противозаконные попытки пресечь беспредел(хотя какой тут беспредел, обычное нарушение) пораждают только новые нарушения закона. "Беспристрастному" агенту ФСБ это надо бы знать.

Ссылка на комментарий

Законный бот Maslov55 #1917
А как можно ужесточить наказания, если парламент не работает, и не принимает законы? Единственный выход использовать особые полномочия для наказания особо разгулявшихся нарушителей спокойствия.

001

1. Наглая ложь агента 001. Последний закон был внесен неделю назад: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а в парламенте постоянно обсуждают различные поправки.

2. Нету у вас никаких особых полномочий.

Ссылка на комментарий

лекс
Единственный выход использовать особые полномочия для наказания особо разгулявшихся нарушителей спокойствия.

Нет у тебя особых полномочий.

Все действия должны соответствовать закону.

Ссылка на комментарий

Последний Консул


 ! 

Полагаю личшним участникам процесса пора удалиться из темы и дать суду вынести вердикт :)
 
Ссылка на комментарий

ФСБ
Прокуратура для чего?

В Прокуратуре кстати создано описание прецедента, вскоре возможно будет заявление прокуратуры по этому поводу.

001

Ссылка на комментарий

adigyran

еще раз. О каких особых полномочиях идет речь?

Ссылка на комментарий

Законный бот Maslov55 #1917
В Прокуратуре кстати создано описание прецедента, вскоре возможно будет заявление прокуратуры по этому поводу.

001

То есть вы вместо того, чтобы исследовать вопрос, приняли незаконное безосновательное решение, даже не посоветовавшись с коллегами?

Ссылка на комментарий

ФСБ
Противозаконные попытки пресечь беспредел(хотя какой тут беспредел, обычное нарушение) пораждают только новые нарушения закона. "Беспристрастному" агенту ФСБ это надо бы знать.

А из-за чего такая истерика? Было нарушения, они были систематические, все с этим согласны, нарушитель временно отстранен от форума. Нужно радоваться, что за нарушения следует посадка. В чем проблема?

Лично ты, Консул, пообещай что будешь следить за Масловым и в случае его нарушений сажать его, и проблем не будет. Где преды ему за вчерашние деяния от любого члена КабМина?

001

То есть вы вместо того, чтобы исследовать вопрос, приняли незаконное безосновательное решение, даже не посоветовавшись с коллегами?

Не так, посоветовались, большинство было достигнуто. Но вдруг Президент отпишется по этому поводу, хотя надежды мало.

001

Ссылка на комментарий

adigyran

ЗАКОННЫЕ основания какие? Какие такие полномочия садить без предупреждения?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А из-за чего такая истерика? Было нарушения, они были систематические, все с этим согласны, нарушитель временно отстранен от форума. Нужно радоваться, что за нарушения следует посадка. В чем проблема?

Лично ты, Консул, пообещай что будешь следить за Масловым и в случае его нарушений сажать его, и проблем не будет. Где преды ему за вчерашние деяния от любого члена КабМина?

001

Истерике поддался только Платон, хорошо что его тут нет :D Нарушитель будет наказан сразу после оглашения вердикта. Я об этом писал уже 2 раза, внимательнее читаем мои посты, агент.

Ссылка на комментарий

Законный бот Maslov55 #1917
Где преды ему за вчерашние деяния от любого члена КабМина?

Может их просто не успели вынести, потому что прибежал ты и незаконно посадил меня? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ФСБ
ЗАКОННЫЕ основания какие?

Глава Конституции о ФСБ.

Какие такие полномочия садить без предупреждения?

1. Особые, согласно Конституции.

2. В течении всего дня пользователю за нарушения не было выдано предупреждений, он продолжал осознанно нарушать, за что и был посажен.

001

Может их просто не успели вынести, потому что прибежал ты и незаконно посадил меня? :rolleyes:

Нарушитель настолько невиновен, что считает возможным троллить в зале суда.

001

Ссылка на комментарий

Законный бот Maslov55 #1917
1. Особые, согласно Конституции.

Их не существует в природе.

2. В течении всего дня пользователю за нарушения не было выдано предупреждений, он продолжал осознанно нарушать, за что и был посажен.

Насколько мне известно, все нарушения, представленные вами в доказательство, были совершены в течение 1-2-3 часов одного дня. :rolleyes:

Нарушитель настолько невиновен, что считает возможным троллить в зале суда.

Может это вы троллите, считая, что министры должны быть онлайн круглые сутки?

Изменено пользователем Законный бот Maslov55 #1917
Ссылка на комментарий

adigyran
Глава Конституции о ФСБ.
Агент ФСБ обладает всеми полномочиями, которые предоставлены модераторам, а также может исполнять особые поручения Президента.

Решение ФСБ может быть отменено Президентом, Прокуратурой и агентом ФСБ вынесшим решение в любое время, Судом в течении 10 дней. Отмена, приостановка или корректировка решений агента ФСБ другими агентами ФСБ не допускается.

я может слепой, но тут нет таких полномочий

2. В течении всего дня пользователю за нарушения не было выдано предупреждений, он продолжал осознанно нарушать, за что и был посажен.

а основания этого? Проворонили нарушения и что дальше? Вроде в этой ситуации можно обратится в суд.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

ФСБ
я может слепой, но тут нет таких полномочий

Поручения Президента в Прокуратуре, Лекс подтвердил что они были. Ссылку привести не имею права, можете спросить двух других агентов.

001

Ссылка на комментарий

adigyran
Поручения Президента в Прокуратуре, Лекс подтвердил что они были. Ссылку привести не имею права, можете спросить двух других агентов.

001

вы перевираете слова президента. Об этом я уже выше уточнил. И сам лекс уточнил.

Ссылка на комментарий

ФСБ
вы перевираете слова президента. Об этом я уже выше уточнил. И сам лекс уточнил.

Нет, не перевираю.

001

Ссылка на комментарий

лекс
Поручения Президента в Прокуратуре, Лекс подтвердил что они были. Ссылку привести не имею права, можете спросить двух других агентов.

ФСБ-1 попрошу не перевирать мои слова.

Такого поручения не было.

Было предложение разработать законы в определённом ключе. Предложение, а не поручение.

Поручения нарушать законы не было.

Нет, не перевираю.

Ложь не красит агента ФСБ.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4755

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    13

  • adigyran

    13

  • Законный бот Maslov55 #1917

    7

  • лекс

    4

  • Последний Консул

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...