Баги Феникс Мод 2 - Страница 4 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги Феникс Мод 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Фримен
Наверняка кто то уже это говорил-но все равно хочу сказать, что Россия слишком сильная.

Играл только за нее да за Беларусь, за Беларусь все в норме в принципе- как и в реале жуткие проблемы абсолютно со всем.

Но вот за Россию...К 1997 году у меня 1я армия в мире и 1я промышленность в мире(да да даже америку с китаем обошел, причем влегкую. все что надо-полностью оплачивать все предложенные проекты.)

И я на 6м месте по престижу.

И в итоге- с большим отрывом- я 1я держава в мире к 1998 году. Что, как по мне, абсолютно невозможно.

Ну, у игрока и Люксембург может чуть ли не всю Европу захватить :)

А вот при ИИ (по крайней мере у меня в 5 партиях) в России в 2020-ых постоянно кто-то восставал и свергал власть. Кончилось всё реставрацией абсолютной монархии! Да и в ТМВ Россия за 2 года потеряла всё до Урала и капитулировала. Так что если её ещё больше ослабить, то, я думаю, будет уже не интересно.

Ссылка на комментарий

Belalus
Ну, у игрока и Люксембург может чуть ли не всю Европу захватить :)

А вот при ИИ (по крайней мере у меня в 5 партиях) в России в 2020-ых постоянно кто-то восставал и свергал власть. Кончилось всё реставрацией абсолютной монархии! Да и в ТМВ Россия за 2 года потеряла всё до Урала и капитулировала. Так что если её ещё больше ослабить, то, я думаю, будет уже не интересно.

Не в этом дело. За Люксембург нужно постараться чтобы захватить Европу. А тут- просто вообще ничего не делал- армию клепал да в заводы донатил- и 1я экономика в мире в 1998! Сие есть бред неимоверный.

Да и вообще я в своей партии воевать не хотел-хотел только восстанавливать развалившуюся экономику чтобы написать самый скучный ААР на всю историю, в котором вывел бы Россию на 1е место в мире(думал что это возможно будет году только к 2010..как я ошибался) без единой войны и чтобы миграция была положительная в страну(хотя скорее всего из-за скрытых подкрученных параметров миграции это невозможно в принципе)

Ссылка на комментарий

Фримен
Не в этом дело. За Люксембург нужно постараться чтобы захватить Европу. А тут- просто вообще ничего не делал- армию клепал да в заводы донатил- и 1я экономика в мире в 1998! Сие есть бред неимоверный.

Да и вообще я в своей партии воевать не хотел-хотел только восстанавливать развалившуюся экономику чтобы написать самый скучный ААР на всю историю, в котором вывел бы Россию на 1е место в мире(думал что это возможно будет году только к 2010..как я ошибался) без единой войны и чтобы миграция была положительная в страну(хотя скорее всего из-за скрытых подкрученных параметров миграции это невозможно в принципе)

Ну да, экономику было бы неплохо подправить, если это возможно.

А у меня вообще в одной партии Беларусь в ВД вышла, налоги все на нуле, а доходы положительные. А в другой партии за 30 лет демографическая ситуация в Югославии улучшилась: там жило 190 000 000 человек! Так что, конечно, дорабатывать есть что ещё.

Изменено пользователем Фримен
Ссылка на комментарий

Не вижу ничего удивительного в том, что Россия стала первой экономикой в мире так скоро. Особенно, если учитывать, что в игре не реализована коррупция во всех сферах жизни населения, которая съедает большую часть денег. Не реализована система откатов, при которых какой-либо проект стоит в десятки раз дороже рыночной цены. Не реализованы кумовство и блат.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Не знаю, конечно, баг это или фича, но у меня в 2018 году (сценарий "Третья Мировая Война") выпал ивент "Дефолт 1998 года". Я не в курсе, там какие-то такие специфичные условия, или это юбилей такой? Если условия, то добавьте что-то вроде NOT = { year = 2014 }, например.

Ссылка на комментарий

Фримен
Не знаю, конечно, баг это или фича, но у меня в 2018 году (сценарий "Третья Мировая Война") выпал ивент "Дефолт 1998 года". Я не в курсе, там какие-то такие специфичные условия, или это юбилей такой? Если условия, то добавьте что-то вроде NOT = { year = 2014 }, например.

Юбилей дефолта :D Смешно.

Ссылка на комментарий

star13star3
А вот это вообще пипец. Латыши к началу 1993 года сколотили 9 бригад. :D

Интересно, за какие шыши сколотили ? и откуда берут деньги на содержание ?

.Нажмите здесь!
 c65d1ecc6a0c.jpg[Cкрыть]

Регулярная армия Латвии: 5100 чел

Народное ополчение: >8000

И это при том что она в Евросоюзе.

Так что такая армия вполне возможна.

Ссылка на комментарий

Почему игра вылетает когда у меня вылазиет событие по поддержанию конституционного порядка в чечне? :013:

Ссылка на комментарий

axileska

Играю за Египет. Вышел в ВД, засферил Ливию, СА, Йемен, Оман, ОАЭ, Катар, Бахрейн, но до сих пор Арабией стать не могу. Почему так ?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Играю за Египет. Вышел в ВД, засферил Ливию, СА, Йемен, Оман, ОАЭ, Катар, Бахрейн, но до сих пор Арабией стать не могу. Почему так ?

А тут разве не выпилили Арабию?

Ссылка на комментарий

axileska
А тут разве не выпилили Арабию?

Ну решение ведь есть

Ссылка на комментарий

Кристон

Скачал вчера Ваш мод. Заметил две не очень мешающих ошибок.

1. при начале игры за любую страну, в любой год армии есть только у нескольких стран(и то не у ВД), но по военной мощи они никогда не превышают сотню. Тоже самое и с промышленностью. Может быть так и должно быть, но не уверен.

2. иногда вылетает, когда сворачиваю и снова открываю.

Ссылка на комментарий

Belalus
Скачал вчера Ваш мод. Заметил две не очень мешающих ошибок.

1. при начале игры за любую страну, в любой год армии есть только у нескольких стран(и то не у ВД), но по военной мощи они никогда не превышают сотню. Тоже самое и с промышленностью. Может быть так и должно быть, но не уверен.

2. иногда вылетает, когда сворачиваю и снова открываю.

1.То что игры нет сначала почти ни у кого-всем известно. Разрабы не хотят это править.

2.Не знаю, как у других, но у меня этот(конкретно этот) мод вылетает всегда когда я сворачиваю.

Так что если у вас "иногда" то вам повезло

А вообще-разрабы сюда не заходят, они в группе ВК сидят.

Ссылка на комментарий

Кристон
1.То что игры нет сначала почти ни у кого-всем известно. Разрабы не хотят это править.

2.Не знаю, как у других, но у меня этот(конкретно этот) мод вылетает всегда когда я сворачиваю.

Так что если у вас "иногда" то вам повезло

А вообще-разрабы сюда не заходят, они в группе ВК сидят.

Спасибо за информацию.

Ещё вопрос есть: каналы(Суэц и Панама, Киль не проверял) тоже у всех "не работают"? Никакой утюг плавающий через них не хочет проходить(владеешь провинцией, есть проход - не важно).

Ну и что-то похожее на отсутствие армии... полвека с чем-то поиграл, а флот кроме меня построили только несколько стран... и то это флотом назвать сложно. Скорее береговой патруль из нескольких суден на всю страну.

Ссылка на комментарий

Нашел баг:

Был кризис. Слева ЕС, справа Россия. Началась война. Вышел ивент об НАТО. Был использован. После смотрю и вижу, что только ЕС (Люксембург) в войне участвует, а сателиты в мире. WTF?

Ссылка на комментарий

chemulpo1905

Ребят в политике-решения есть какие то стрёмные ивенты, которые при их принятии не исчезают, сие есть и у ИИ который бесконечно их тыкает, что приводит к лагам((( Кто сталкивался как избавились от этого ?(

Ссылка на комментарий

в последней версии феникс мода некоторые флаги багуются, особенно коммунистические и фашистские флаги... кто-нибудь знает как исправить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17387

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    23

  • Millenarian Emperor

    9

  • Фримен

    4

  • Dipsas

    3

  • Вольт

    3

  • Belalus

    3

  • СобирательЗемельРусских

    3

  • цййй

    2

  • Neket2

    2

  • dan_corvus

    2

  • Кристон

    2

  • axileska

    2

  • Skylout

    1

  • simpleguy

    1

  • Den8916

    1

  • Ромыч

    1

  • Sodden

    1

  • Vizmut

    1

  • Ex-doter

    1

  • DrNark

    1

  • star13star3

    1

  • Aizik

    1

  • chemulpo1905

    1

  • Zephyrus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...