ЧМ 2014 - Страница 27 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ 2014

Как вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ?  

85 голосов

  1. 1. ...

    • Вылетят после группового этапа
      32
    • Вылетят в 1/8 финала
      29
    • Вылетят в 1/4 финала
      9
    • Пройдут дальше 1/4 финала
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.

Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.

Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.

Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fortuna

По моему мнению, что немцы, португальцы или испанцы.

У немцев говорят состав сильно омолодился, свежая кровь. Ну а испанцы - это испанцы) И за португальцев надеюсь будет играть не только Криштиану, а вся команда.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
По моему мнению португальцы

Они могут из группы не выйти даже, какой им титул?

Ссылка на комментарий

Roger Young
По моему мнению, что немцы, португальцы или испанцы.

Но при этом за Португалию никто голос не отдал :)

Ссылка на комментарий

Postal
Но при этом за Португалию никто голос не отдал :)

На Кристину же сильнейший ганский колдун порчу навёл.

Ссылка на комментарий

Gundar

Победитель ЧМ в Бразилии будет ОДНОЗНАЧНО страна из Южной Америки !

Слежу давно за футболом и есть такая фича при проведении Чемпионатов Мира по футболу, как зависимость чемпионов от части света, где проводится турнир.. единственное исключение, это всегда одна единственная страна - Бразилия..

Смысл фичи в том, что победитель в Европе (имеется ввиду откуда страна, проводящая чемпионат) это либо кто-то из европейцев, либо Бразилия.. а победитель за пределами Европы - это всегда Южная Америка..

Поскольку я старый футбольный фанат, то менять сие золотое правило победителей - не собираюсь..

Итак, победить может ТОЛЬКО кто-то из Южной Америки.. все они хороши, причем всегда.. но выделю 3 страны: Уругвай, Аргентина, Бразилия..

Уругвай - уникально играет для Южной Америки в плане стиля и обладает особым скиллом -BrazilSlayer (берет у Бразильцев у них дома Чемпионский Кубок +100%).. да может ОПЯТЬ украсть кубок.. симпатизирую всему латинскому футболу, но Уругвай особая футбольная страна.. очень сильно присматриваюсь к ней.. нравится (о-даа.. гол Форлана трудно забыть), но есть что-то, что мешает полюбить..

Аргентина - последовательный враг Бразилии, уступает по статистике, но крайне сильно всегда мотивирована против Бразильцев.. а тут еще и у них дома играть будут.. нагадить - главный стимул для Аргентинцев, и они в этом большие мастера!

*Месси* - люблю этого футболиста, но на чемпионатах всегда выступает - не в полную силу.. думаю, что и здесь он также сыграет, т.е. блекло.. жаль и буду надеяться, что он все таки блеснет хотя бы ради футбола (слава и деньги у него уже есть)..

Бразилия - да, это они.. они чемпионы.. я поставлю на них.. в конце концов, именно они всегда ломают любую статистику и правила.. здесь они должны сломать принцип "невзятия кубка у себя дома".. (да, вот такой парадокс.. у себя дома они не могут выиграть Чемпионат Мира)

В любом случае, это будет кто-то из этих 3 команд..

=======================

Теперь о финалисте (тот который проиграет финал, он же: финалист-лузер или невероятный счастливчик) - это европейская команда.. конечно же..

Германия - да, конечно.. может, причем даже очень может пройти в финал.. никогда не любил эту команду, в которой играют крестовины с бутсами на автономном моторчике.. футбол - это прежде всего красота.. красота паса, красота гола, красота дриблинга, красота тактики.. у немцев есть только одно - воля и никакой красоты.. но футбол это не война, и победа любой ценой В ФУТБОЛЕ - не для меня как зрителя.. надеюсь их выбьют как можно раньше, чтобы не портили красоту.. т.к. у них есть уникальный скилл - УбейСамуюКрасивуюКоманду, а это очень портит зрелище.. чем раньше они вылетят, тем красивее будет футбол.. всегда болел против них..

Голландия - это моя первая и старая футбольная любовь.. ничего не скажу.. играют в последнее время заметно хуже моих ожиданий, но люблю и надеюсь на них.. да, могут пройти в финал..

Испания - всегда симпатизировал испанцам, но они почти всегда показывали невнятную игру.. до определенного времени.. и вот с этого времени (2008) очень люблю эту команду.. и пожалуй даже сильнее, чем Голландию..

кстати, Испанцы - конкистадоры.. почему бы им не завоевать Южную Америку и не сломать золотое правило чемпионов?! :rolleyes:

Что, касается этих 3 европейских команд, то я конечно не так уверен, как относительно того, что победителем будем страна из Южной Америки, но.. я поставлю на них, скорее всего.. на кого именно, уже после 1-го тура будет ясно.. не исключаю, что поменяю приоритеты по европейским командам..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Roger Young
Смысл фичи в том, что победитель в Европе (имеется ввиду откуда страна, проводящая чемпионат) это либо кто-то из европейцев, либо Бразилия.. а победитель за пределами Европы - это всегда Южная Америка..

Промах. Прошлый ЧМ - место проведения: Африка, победитель: Европейская сборная.

Твоя теория была верна до 2010-го, сейчас не канает.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Gundar
Промах. Прошлый ЧМ - место проведения: Африка, победитель: Европейская сборная.

Твоя теория была верна до 2010-го, сейчас не канает.

Ок, согласен.. но Африка и Азия (как хозяева чемпионатов) - недавно появились и можно считать это погрешностью.. поэтому относительно Южной Америки и Европы - я все равно буду придерживаться этого правила, так как главные действующие лица оттуда..

т.е. изначально правило касалось Америки и Европы, и оно сохраняется (то старое правило!)

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Rybinsk

То как вчера безобразно играли бразильцы в обороне наталкивает на мысль, что у них будут огромные проблемы на мундиале. Аргентина предпочтительнее Уругвая, за неё и буду болеть после России (Германия на 3-м месте), но я почему то уверен, что немцы и испанцы разыграют финал...

Отсутствие Широкова проблема для сборной, кто что думает?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

РОССИЯ, ведь она МАРОККО нагнула. Мы ВПЕРДЕ, КУБОК уже НАШ.

Ссылка на комментарий

nelsonV
То как вчера безобразно играли бразильцы в обороне наталкивает на мысль
ну оборона Бразилии никакая уже давно.
Ссылка на комментарий

Fortuna
Они могут из группы не выйти даже, какой им титул?
Но при этом за Португалию никто голос не отдал

Наверно я долго не следил за футболом =)

Ну уругвайцы и бразильцы то выйдут из группы, но мне кажется на этапе к финишу обе вылетят:\ Это уже не те мощные команды. Месси же в Аргентинской сборной? Я думаю он так же не вытянет один всю команду.

Кстати, у Мвидео или Эльдорадо есть акция, что купи технику и верни 50% суммы обратно, если наша сборная будет первая в группе. Мы играем против южан корейцев, какой-то арабской страны и Бельгии вроде. Не выйти из такой группы при таком тренере определённо грешно=)

Я вот нубук хотел новый взять :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
проголосовал за испу гер и бра.

уже ... ну как минимум 8 лет испанию можно считать лидером в футболе. премьерка ее сильнейшая .вообщем сильная сборная , большие шансы.

бра ставлю только из-за того что хозяйка чемпионата.

ну и Немцы. что тут сказать :) . игра их стабильна на протяжении десятилетий и вполне могут стать чемпионами

АПЛ сильнее

Ссылка на комментарий

nelsonV
АПЛ сильнее
а кто там еврокубки выиграл?
Ссылка на комментарий

а кто там еврокубки выиграл?

Челси два года назад ЛЧ и тот же Челси в прошлом году ЛЕ.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
АПЛ сильнее

Это особенно видно в этом году, когда Реал и Атлетико разыграли финал ЛЧ, а Севилья и Валенсия могли бы финал ЛЕ, но их свели в полуфинале.

ну оборона Бразилии никакая уже давно.

Впрочем, Бразилия и никогда не была сильна своей обороной, даже когда там были такие звёзды, как Кафу и Карлос, они тоже чаще играли на атаку.

Так что...победить они могут, но и проиграть без проблем. Вообще, латиноамерикано-иберийская черта характера - пофигизм и лёгкость. Захотят - победят кого угодно, не захотят - не выйдут из группы.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

nelsonV
Впрочем, Бразилия и никогда не была сильна своей обороной, даже когда там были такие звёзды, как Кафу и Карлос, они тоже чаще играли на атаку.
ну почему же. Были времена, когда оборона была вполне надежна. А то, что защитники играют на атаку, ну так это свойство сегодняшнего футбола. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alma Latina
ну почему же. Были времена, когда оборона была вполне надежна. А то, что защитники играют на атаку, ну так это свойство сегодняшнего футбола.

Есть такое, но всё таки, в целом, Бразилия, имхо, сдала в сравнении с 1970 или 2002 годом особенно. Поэтому и защита также.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я бы и атаку не назвал звёздной линией бразилов, при все уважении Неймар и Халк ну никак не дотягивают до уровня Роналдо или ещё ранее Ромарио и Бебето.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Отсутствие Широкова проблема для сборной, кто что думает?

Да это пипец, а не проблема. На примере Зенита могу сказать точно, что без Широкова пропадает все творчество в атаке, все вензеля и нетривиальные задумки.

сборная с Широковым и без него - это две разные команды и вторая на порядок слабее.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да это пипец, а не проблема. На примере Зенита могу сказать точно, что без Широкова пропадает все творчество в атаке, все вензеля и нетривиальные задумки.

сборная с Широковым и без него - это две разные команды и вторая на порядок слабее.

Это с одной стороны, а с другой я уже озвучивал, как только не идет игра у Широкова, то его плохому настроению поддается вся команда и соответственно результат получается отрицательный. Это кстати и к Зениту относится тоже.

Остается надеяться, что Дзагоев вытянет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,507
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113095

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    122

  • Rybinsk

    106

  • temaas

    89

  • IvPBay

    85

  • anarhist

    82

  • Evertonian

    80

  • fffggg

    54

  • MihaLbl4

    47

  • Нейтрал

    45

  • Gundar

    44

  • Kruk

    43

  • nelsonV

    37

  • Jœrmuŋgandr

    32

  • Alma Latina

    27

  • Адмирал

    26

  • Feas

    26

  • oleg-k000

    25

  • Ричард

    24

  • roll84

    24

  • Dracula

    22

  • fursh

    21

  • iRoMaN

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Alterus

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...