ЧМ 2014 - Страница 28 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ 2014

Как вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ?  

85 голосов

  1. 1. ...

    • Вылетят после группового этапа
      32
    • Вылетят в 1/8 финала
      29
    • Вылетят в 1/4 финала
      9
    • Пройдут дальше 1/4 финала
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.

Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.

Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.

Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
Я бы и атаку не назвал звёздной линией бразилов, при все уважении Неймар и Халк ну никак не дотягивают до уровня Роналдо или ещё ранее Ромарио и Бебето.

да Бразилия уже давно говно.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Видел сегодня репортаж с питерской женщиной-медиумом, которая нагадала, что финал будет Бразилия-Испания, победит Испания, а матч за третье место, Германия-Аргентина, победит Германия.

Ну как-то слишком банально на мой взгляд. Просто взяла самые сильные сборные мира. Для такого гадания, и медиумом быть не обязательно.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Остается надеяться, что Дзагоев вытянет
Дзагоев игрок зависимый, причем не только от распаса, но и от настроя команды. Один не вытянет.
Ромарио и Бебето
О кого тут помнят :) А мне если за все времена больше всего Круифф в расцвете сил нравится.
Ссылка на комментарий

Отдал голос за хозяев, хотя возможна победа и Аргентины, но раз последний вариант ответа был с грамматической ошибкой, то взял бразилов.

Ссылка на комментарий

Fortuna
МОСКВА, 8 июн — Р-Спорт. Сборная Камеруна по футболу отказалась садиться на самолет, который должен доставить команду на чемпионат мира, поскольку игроки недовольны утвержденными бонусами за выступление на турнире, сообщает L'Equipe.

По данным издания, команда согласилась провести несколько товарищеских матчей в надежде на то, что национальная федерация увеличит долю призовых ФИФА за выступление. На этой неделе игроки отказались принять флаг из рук премьер-министра на традиционном мероприятии, вынудив тренера Фолькера Финке вмешаться, чтобы избежать конфуза.

Футболисты не захотели покидать отель, несмотря на уговоры болельщиков, отмечает издание.

По сведениям СМИ, игрокам предложили 6% от бонусов ФИФА за групповой раунд, 20% — за выход в 1/8 финала, 30% — за выход в 1/4 финала, 40% — за полуфинал, 50% — за финал или матч за третье место.

Сборная Камеруна стартует на чемпионате мира 13 июня матчем с командой Мексики, а затем сыграет с хорватами (18 июня) и бразильцами (23-го).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже разрулили)

Негры в конец оборзели.

Наставник сборной Камеруна Фолькер Финке заявил, что игроки его команды уладили с федерацией разногласия по размеру премиальных и готовы отправиться на чемпионат мира.

"Мы сумели договориться сегодня утром, и теперь мы можем лететь в Бразилию. Наши фанаты будут довольны: Камерун, конечно же, сыграет на чемпионате мира. Договоренность достигнута, и не стоит поднимать такой шум из-за всей этой истории. Все не так серьезно, как это пытались представить в последние дни", - сказал Финке.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Rybinsk
О кого тут помнят :) А мне если за все времена больше всего Круифф в расцвете сил нравится.

Это не так давно и было в общем-то, 20 лет назад... А вот Кройфа я помню как тренера Барсы 91-92 годы, игроком его не застал.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Это не так давно и было в общем-то, 20 лет назад... А вот Кройфа я помню как тренера Барсы 91-92 годы, игроком его не застал.

Мне Ван Бастен нравился, вратарь Шмейхель а-ля сб. Дании-92, Юрген Клинсманн, Андреас Меллер. Какое время было))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мне Ван Бастен нравился

И Гуллит и Райкард и Куман ещё.

Юрген Клинсманн, Андреас Меллер. Какое время было))

Томас Хеслер, Руди Фёллер

Гари Линикер, Тони Платт, Пол Гаскойн

Гарри Макалистер, Алистер Маккойст

Клаудио Каниджа, Хорхе Бурручага

Карлос Вальдерама

Георге Хаджи....блин да перечислять можно не одну страницу.... :)

Ссылка на комментарий

Gundar
И Гуллит и Райкард и Куман ещё.

Томас Хеслер, Руди Фёллер

Гари Линикер, Тони Платт, Пол Гаскойн

Гарри Макалистер, Алистер Маккойст

Клаудио Каниджа, Хорхе Бурручага

Карлос Вальдерама

Георге Хаджи....блин да перечислять можно не одну страницу.... :)

Вот Голландия 1988 года и является для меня апофеозом футбольной игры..

Что ни футболист, то звезда (настоящая.. сопоставимы с Бетельгейзе)..

Карлоса Вальдераму назвал, а как же Рене Игита? я такого вратаря никогда в жизни не видел, и наверное, уже не увижу, а жаль..

Удар Скорпиона на чемпионате мира? ) Это же песня.. такое никогда не забывается..

О кого тут помнят smile.gif А мне если за все времена больше всего Круифф в расцвете сил нравится.

Круиффа я, конечно, не видел в игре, но прекрасно знаю, так как для моего бати это футбольный БОГ.. в общем то, не зная кто это такой именно, я уже знал, что он есть, и что он лучший.. :)

Причем, именно в таком произношении (как это делали советские дикторы и комментаторы), хотя в действительности у него фамилия по другому произносится..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Карлоса Вальдераму назвал, а как же Рене Игита? я такого вратаря никогда в жизни не видел, и наверное, уже не увижу, а жаль..

Удар Скорпиона на чемпионате мира? ) Это же песня.. такое никогда не забывается..

Сам матч к сожалению не смог посмотреть...

312962107.gif

Ссылка на комментарий

Zdrajca
И Гуллит и Райкард и Куман ещё.

Томас Хеслер, Руди Фёллер

Гари Линикер, Тони Платт, Пол Гаскойн

Гарри Макалистер, Алистер Маккойст

Клаудио Каниджа, Хорхе Бурручага

Карлос Вальдерама

Георге Хаджи....блин да перечислять можно не одну страницу.... :)

Ностальджи. Эххх

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Еще ностальджи...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иногда можно выиграть на ставке *5

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Еще ностальджи...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иногда можно выиграть на ставке *5

Сколько эйфории было тогда и радости. Ты выиграл что-ли по ставке?

Ссылка на комментарий

саса

Может кому нужно.

Календарь для печати на принтере

Нажмите здесь!
 Календарь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он же разбитый на две части для склейки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Gundar

Кстати, интересный момент для меня.. Россия оказалась в последней группе.. на сколько я помню - ни разу такого не было.. а я пересмотрел с 1990 все ЧМ (и все матчи)..

Из последней группы часто хорошие и запоминающиеся сборные выходят в финальную часть.. кто знает, может это будет именно Россия?!

Может кому нужно.

...

Отлично.. распечатал на цветном принтере - симпатично.. прикрепил над рабочим столиком.. как в старые времена, когда я был манагером.. )

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Roger Young
Кстати, интересный момент для меня.. Россия оказалась в последней группе.. на сколько я помню - ни разу такого не было.. а я пересмотрел с 1990 все ЧМ (и все матчи)..

Опять ошибка)) Что-то вы много путаете ;) ЧМ 2002: аналогично последняя группа H

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати, интересный момент для меня.. Россия оказалась в последней группе.. на сколько я помню - ни разу такого не было.. а я пересмотрел с 1990 все ЧМ (и все матчи)..

Из последней группы часто хорошие и запоминающиеся сборные выходят в финальную часть.. кто знает, может это будет именно Россия?!

Боюсь как бы этой интересной сборной не была бы Бельгия, уж очень у них интересные игроки собраны.

Я футбол смотрел и раньше, но первый по настоящему большой турнир стал для меня также ЧМ 1990, Скилаччи, Милла и особенно Марадона, рука бога отбила мяч Добровольского с углового, но почему то я не был расстроен поражениями от Аргентины и Румынии, болел за Великого, как сейчас помню гол Каниджы в 1/8 бразильцам...две тяжелые игры далее и серии пенальти, но победы...а самую главную игру пропустил и только по радио узнал, что немцы и аргентинцев смогли обыграть, черти.

Ссылка на комментарий

Gundar
Опять ошибка)) Что-то вы много путаете ;) ЧМ 2002: аналогично последняя группа H

) я не путаю.. я же по памяти пишу.. спецом написал, что насколько я помню..

Боюсь как бы этой интересной сборной не была бы Бельгия, уж очень у них интересные игроки собраны.

Я футбол смотрел и раньше, но первый по настоящему большой турнир стал для меня также ЧМ 1990, Скилаччи, Милла и особенно Марадона, рука бога отбила мяч Добровольского с углового, но почему то я не был расстроен поражениями от Аргентины и Румынии, болел за Великого, как сейчас помню гол Каниджы в 1/8 бразильцам...две тяжелые игры далее и серии пенальти, но победы...а самую главную игру пропустил и только по радио узнал, что немцы и аргентинцев смогли обыграть, черти.

Скиллачи да..

Ой, я эту Аргентину помню.. как они пролезали.. это алес.. Марадона тянул всю команду.. всеми правдами и неправдами..

Камерун тогда блеснул.. да так, что все вдруг узнали (и до сих пор в курсе), что африканцы больше не мальчики для битья..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Roger Young
) я не путаю.. я же по памяти пишу..

дык и я по памяти =)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,507
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113081

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    122

  • Rybinsk

    106

  • temaas

    89

  • IvPBay

    85

  • anarhist

    82

  • Evertonian

    80

  • fffggg

    54

  • MihaLbl4

    47

  • Нейтрал

    45

  • Gundar

    44

  • Kruk

    43

  • nelsonV

    37

  • Jœrmuŋgandr

    32

  • Alma Latina

    27

  • Адмирал

    26

  • Feas

    26

  • oleg-k000

    25

  • Ричард

    24

  • roll84

    24

  • Dracula

    22

  • fursh

    21

  • iRoMaN

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Alterus

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...