Мультиплеерная игра, Европа 4.(Чексумма 1.6.1 - 4a16) - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеерная игра, Европа 4.(Чексумма 1.6.1 - 4a16)

Рекомендованные сообщения

Состав:

1)Англия - bnhj

2)Арагон - Bastard

3)Бавария - Ваэрон Ша`O`Ти

4)Бранденбург - chehob

5)Бургундия - Box469

5)Венгрия - Kratos

6)Венеция - denis_praxet

7)Византия - revan

8)Ганза - Septimius Bassianus Caracalla

9)Крым - аndrey

10)Мосоквия - dede22

11)Османская Империя - Flashblacker4

12)Польша - poligrafh

13)Португалия - Mexill

14)Тимуриды - temaas

15)Франция - Twinky

** Однако выбор стран свободный и отнюдь не ограничен выбором вышеуказанных стран. В настоящие время для баланса и разнообразия игры очень нужны новые игроки, в вижу чего всех жалющих прошу отписатся в этой теме и добавится в один указаных в шапке скайпов.

Настройки:

Фора:НЕТ

Удачные страны:НЕТ

Терра инкогдина:НЕТ

Динамичсекие провинции:ДА

Скорость игры 2 во время мира и 1 во ремя войны(по просьбе игрока)

Первые правила:

Запрещена пауза(в связи с большим количеством игроков)

Время игры:

Понедельник-Пятница

с 19:00 по 21:00 МСК

Если етсь желающие присоедениться к игре просьба добавится в скайп alex_shemyakov и

Мат!Нажмите здесь!
 poshelvpizdu12345 [Cкрыть]

Инструкция по присоеденению:

1)Удалить преидущию версию игры, елси таковая установлена и папку Europa Universalis IV в МОИ ДОКУМЕНТАХ

2)Скачать и установить игру ЕУ4 :

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

3)Устанвоить папку с игрой фикс на Мультиплеер:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

4)Запустить игру(для того чтобы появилась папка в моих документах).

5)Устанвоить русификатор в паку Europa Universalis IV в МОИ ДОКУМЕНТАХ(путь по умолчанию:C:UsersВасяDocumentsParadox Interactive):

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

6)Установить стим:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

7)Добавить в друзья хоста в стиме(именно путем приглашения в друзья осуществляется коннект)

8)Добавить хоста в стиме(текущий ник хоста NAGIBATORPRO2004_OLDSCHOOL )

ВАЖНО: чтобы избежать ненужных задержек при старте необходимо как можно раньше добавится к хосту в друзья в стиме.

9)Далее запускать игру с РАБОЧЕГО СТОЛА при включенном Стиме(при запуске должны быть активны все ДЛС и стоять галочка на LITE версии перевода)

*Конект осуществляется следующим образом: Главное меню-сеетвая игра-поиск в интернете-сервре хоста(обычно совпадает с его ником)

*Резервный вариант конекта(не желателен из за возможной рассинхронизации): Стим-друзья-ник хоста-ПКМ-присоееднится к игре.

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4
Ситуация в Италии продолжала накалятся: Византия полностью аннексировала Папскую область и анчала переброску гарнизонов на Аппенины. Холодок между Византией и Осмаанми пробежал изрядный, что вылелось в разрыв союза

Просто у Византии был превышен лимит дип.отношений, и поэтому она разорвала союз, чтобы слот не занимать.

Ссылка на комментарий

Просто у Византии был превышен лимит дип.отношений, и поэтому она разорвала союз, чтобы слот не занимать.

А я то тащу с начала игру 10\5, а сейчас 9\6 дип. оношений вот нубяра наверное, елси их с союзником можно просто взять и разорвать :lol:

Ссылка на комментарий

kirill_avg

Все привет,я желаю присоединиться к игре(TODD)

Ссылка на комментарий


 ! 

Предупреждение за нарушение статьи 1 (флуд), закона 1
 
Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий


 ! 

Предупреждение за нарушение статьи 3 (разглашение личных данных), закона 1
 
Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr


 ! 

Ребят, вы бы законы почитали, прежде чем предъявлять претензии префектам и т.д
 
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Размер скринов увеличь.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

ОТЧЁТ ЗА АНГЛИЮ

По поводу прошедщих партий, всего отыграли 5 партий , лично я начал участвовать со второй и самого начала мне не повезло-вылетел из игры но успел разгромить армию шотландцев с помощью наёмников. В третей партии я не смог участвовать из-за проблем с интернетом (Ну не писать же, что я стим случайно отрубил, засмёют же)) Игрок я новый в МП, так что приходится учиться на своих ошибках. За сессию я успел завассалить парочку миноров Ирландии, Шотландию и то, что осталось от Норвегии+ у Шотландии 2 провы отжал. На этом мои территориальные приобретения заканчиваются. У меня не хватило сил на распил Швеции. В войне с Ганзой я уничтожил её флот, но потом пришлось с ней замириться, так как он предложил покусать шведов. Но я не смог ему помочь в это благородном деле. Про войну в Италии расскажет Унгерн(Франция).

Я лишь расскажу о своем участии в войне. Долгое время меня призывал Реван(Франция) вступить войну, объясняя это тем, что Франция после победы над ним слишком усилиться. В конце концов я согласился. Вступил войну против Фра без повода (Понимаю, что ступил, ругать не надо, сам всё понял). До вступления в войну у меня было 20 каракк и 12 галер, армия насчитывала 12к пул рекрутов только был на нуле(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .Сумел разбить франко-венецианский флот, но потом долго драпал от флота Арагона и потерял 2 каракки и 4 галеры. После того, как восстановил мораль флота опять полез в Средиземное море, где остались флоты мелких вассалов Арагона и Фра. А потом после рехоста атаковал арагонский флот, надеясь, что морские традиций меня выручат, и арагонский флот будет разгромлен, но не повезло и в итоге я лишился почти половины флота. Сейчас он находится в Эпире, блокированный флотом врага.

Пришлось мириться не только из-за флота врага, но и из-за того, что Франция имба у неё доход 12 монеток. И 8 из них она ежемесячно тратила на повстанцев, в результате усталость скоро выросла до 8. Страна требовала мира, к тому же началась реформация... В общем, в этой игре Англией отыграю и надеюсь, никогда больше за эту страну не сяду, мне большее по душе сухопутные державы. Перенёс сюда просьба удалить мой предыдущий отчёт

Изменено пользователем bnhj
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Не, ну груды текста это не ок, вы бы хотя бы на абзацы делили

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr


 ! 

Если нарушения в данной теме будут продолжаться - тема полетит в РАД
 
Ссылка на комментарий

Beowolf

Блин, ну достало уже - не "отсчёт", а "отчёт", от слова "отчитываться", а не от слова "отсчитывать".

Ссылка на комментарий

Septimius Bassianus Caracalla


 ! 

Устное предупреждение за оффтоп
 
Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Septimius Bassianus Caracalla
Не, ну груды текста это не ок, вы бы хотя бы на абзацы делили
Блин, ну достало уже - не "отсчёт", а "отчёт", от слова "отчитываться", а не от слова "отсчитывать".

Ну так не читайте, в таком случае.

Ссылка на комментарий

Брат Твинки

Здарова, посаны, я брат Twinky, он вроде как забанен, или что то вроде того. В общем он попросил меня выложить здесь и закрепить в шапке темы окончание отчета по игре, так как не может сделать этого по техническим причинам.

От себя: я сидеть на форуме не планирую, так что аккаунт можете спокойно выпиливать. С радостью бы присоеденился, но не по мне это все. Турнички - вот это жизньwink.gif

День пятый

Пятая сессия лиги знаменательна я первую очередь активностью на Балканах. В самый разг проитвостояния блоков Венгрия сделала шокирующий и непредсказуемый шаг - присоеденилась к Византийско-Османскому блоку. Обернуть свою полиитку в спять Венгрию побудила недавно выбравшаяся из пепла Венеция, жаждущая возвращения своих национальный пров. На предложение Франции решить взаимные территориальные притензии за круглым столом последовало немногозначительное молчание венгерской стороны, которое привело к вполне ожидаемым собитям. Сразу же после начаал партии Венгрия денонсировала право прохода Франции и Арагона по своим землям и вступив в визанитйско-османскую коалицию обьявила войну тройственому союзу. Реакция Венеции на это была закономерной - не долго думаю венецианец(denis_praxet) примнкут к троиственому союзу Франции, Арагона и Португалии.

Тем временем пока война на Балканах набирала обороты в Балтии Ганза отбила атаки соседних миноров и завассалила тевтоснкий орден. Поляк, который не добился успеха в преидущей войне с Ганзой на этот раз решил наверстать упущеное и набрав кучу наенмиков ринулся брать реванш. Неизвестно как разворачивались тамошнии события, но достоверно известно, что Ганзе удалось эвакуировать свою амрию и флот из зоны боевых действий, а поляк(poligrafh) надолго застрял на Балтийских просторах соаждая ганзийские анклавы. На данный момент поступила информация о возможном мире между Ганзой и Польше на улсовиях не выгодной для второй стороны. очевидно что для Польши настали тяжелые времена.

.Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В Центральной европе в это время случайно отлучеченный от церкви Францией Брандденбург пережил гореправителя и потеряв несолкьо пров начал восстанавливатся. Импесркий авторитет был безнадежно потерян и главестнвующее место в СРИ заняла Саксония.

Швеция тем временем к всеобщему удивлению почти оплностью восстановилась после управления двух ее предидущеих нубов-хозяевов и под четким руководством АИ начало остройку армии и флота.

В Восточной Европе в эт овремя опрелился безаговорочный фаворит - Мосоквия, сожрав соседних миноров она практчисеки полностью выровняала границы со Швецией, а Крым отхватил львиную долю от оставленой на произвол АИ Литвы.

На Пиреенях на кану войны Португалия захватила ряд Марокаснких пров, а Арагон, взяв под контроль Танжер полностью поглатил Кастилию и Гренаду и стал очень близок к созданию Испании.

Внимание всей европы было приковано в конфликту на Балканах, где войска уже четрверного союза наголо разбив войска балканской антанты на границе начали продвигатся в глубь Балкан. Десант Португальцев был высажен на Крите и Родосе, а Французыские силы в размеер 40к были высажены в Греции. Все шло к увереной победе четвреного союза, однако внезпамно Англия поддавшись на интрииг ВИзантии уловив момент ударила в тыл Франции.

Ты ничего не потеряешь, елси сейчас вынесешь флот Франции...(с)Нажмите здесь!
 89790f7003c21ef1ab543a86ecd60cbc-full.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :017:

Изменено пользователем Брат Твинки
Ссылка на комментарий

Брат Твинки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подчеркнуто не спецом, фейл. Убрать бы, если возможность такая есть :blush:

Ссылка на комментарий

Брат Твинки

Twinky просил передать, что TOOD запасан на Казань, а в Европе еще много свободных государств для новичков. :017:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сербия же свободна, можно мне на неё? Скайп не работает, так что пишите в стим (Letadllo).

Ссылка на комментарий

Брат Твинки
Не, ну груды текста это не ок, вы бы хотя бы на абзацы делили
Блин, ну достало уже - не "отсчёт", а "отчёт", от слова "отчитываться", а не от слова "отсчитывать".

Вообще то, посоны, если вас что то достало то чтобы это изменить нужно начинать с себя, а не с высока критиковать других. Раз достало - так возьми и исправь :18:

Изменено пользователем Брат Твинки
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr


 ! 

Пока бот "Брат твинки" не будет расстрелян закрою тему
 
Ссылка на комментарий

Septimius Bassianus Caracalla

Так как кое-кто ещё не потушил пожар в трусиках, и закрыл тему, вместо того чтобы звонить в МЧС (да да именно в МЧС, ибо пожар принимает масштабы вселенского), мне придется оставить это здесь.

Пока Франция все еще колебаалсь кому и когда оказать поддержку, ситуация разрешилась сама собой: находящаяся по близосте Ганза напала на одного из союзников Польши в СРИ. Неизвестно чем именно поляки соблазнили шведов, но в тот же месяц шведский флот из подтешка атаковал флот ганзийцев, полностью уничтожив его. Примечательно, что этой ааткой швеция подписаал сееб смертный приговор:из за слишком высокого агрессивного расширения большинство соседних стран получиил повод к войне "безчестные негодяи". Этим не применула воспользоватся Англия, тот час же обьявив войну. Швеция, все еще веря в помощь своих "союзничков" французов тщетно кидаал предложения союза, расчитовая что

Это что такое? Мой флот англичанин вынес. Ах да, половину флота. Вторую половину составлял флот торговый, который я, обрадовавшись своей легкой победе, послал курсировать по Балтике. Шведский я почти полностью уничтожил, а остатки запер в гавани. Польша и Англия вмешались в войну по сговору, после рехоста швед кинул им союз и позвал в войну. Они, конечно же, согласились воевать за чужие интересы и помогать своему сильному конкуренту, вместо того, чтобы его ослабить, поддержав меня. А причина его нелогичного и крайне агрессивного поведения крайне проста: я со старта объявил войну Дании и он клюнул, и так как я был лидером одной из противоборствующих сторон, то, нетрудно было догадаться как именно я поступлю. В конце войны, видя всю плачевность ситуации, он нервно спамил мне в личку призывы поделиться завоеваниями, то бишь отдать ему Ютландию. Я же, поступил более дальновидно: взял себе 3 провы и торговые очки, а швед получил ёXXнное ничего мою благодарность. Не знаю, конечно, почему это его разозлило. Этот ход Ганзы был крайне эффективен: швед теперь был заперт на скандинавском полуострове, и не мог сделать на меня клайм. Также он не мог напасть Данию или попросить у неё право прохода. Учитывая также моё безраздельное морское доминирование на Балтике, десант он также послать не мог. После того, как он напал и потерял 2 очка стабильности, я тут же начал поддерживать норвежских и финских националистов, и результаты не заставили себя ждать: в тылу шведа уже через несколько месяцев начались широкомасштабные восстания. Стоит также отметить и дипломатическую поддержку Франции, которая чисто номинально объявила войну агрессору-Шведу. После всех этих действий, Швед, страна которого погружалась в пучину анархии, тщетно пытался навязать мне унизительный мир. Мой флот был потоплен, моя армия была разбита, но дух мой был по-прежнему высок, и я, без малейшей толики сомнений, отклонял его нелепые предложения. Неожиданно он вышел из игры, никому ничего не объяснив. Позже один из участников игры сообщил нам, что у шведа тяжелая болезнь, с которой даже самые профессиональные и опытные медики столкнулись впервые, а следственно и помочь ничем не смогли. Он сказал, что у неё есть одна необычная особенность: когда человек, страдающий ею, испытывает сильные негативные эмоции, у него начинаются острые, резкие боли под поясницей, причем такие сильные, что дальше продолжать игру просто невозможно. В нашей лиге все очень терпимы к неизлечимо больным людям, и мы с пониманием отнеслись к действиям данного игрока. Но он, узнав о том, что нам все известно про его недуг, обиделся на нас, и удалил нас из своих друзей в скайпе. До сих пор не понимаю, что на него тогда нашло. Быть может, болезнь снова дала о себе знать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9591

Лучшие авторы в этой теме

  • Twinky

    47

  • Jœrmuŋgandr

    16

  • Septimius Bassianus Caracalla

    15

  • Revan

    9

  • Beowolf

    9

  • Flashblacker4

    7

  • Kratos

    6

  • Gaius Caesar Germanicus Augustus

    6

  • bnhj

    5

  • Брат Твинки

    4

  • andy

    3

  • Holy Child

    3

  • Analizpituhovonline

    3

  • veinteee

    2

  • Последний Консул

    2

  • BoX469

    2

  • Mr Grave

    2

  • ruX

    2

  • chehob

    2

  • temaas

    2

  • Millenarian Emperor

    1

  • Total Warrior

    1

  • Letadlo

    1

  • Mexill

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...