Завоевание рая IV: Ландсхнехты! - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание рая IV: Ландсхнехты!

Рекомендованные сообщения

Соберем старую лигу по старым правилам :)

1. Игровые страны - все.

2. 2 сессии в неделю + доп

Wealth of Nation, возможно парадиз

Организатор Mike, tehb123

Сцылка на наши старые игры - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Присоединяйся! У нас есть печеньки!

( С целью повышения интереса к игре и особенно ее продолжительности, а именно отсечка 1й мировой войны, когда проигравший альянс ливает в полном составе - собран призовой фонд для учасников доигравших до 1800 года, подробности - ниже)

скайп для записи - tehb1231, mikenech

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У нас освободился Бранденбург откуда снят игрок за намеренный эксплойт. Один хозяин, тюнинг, пробег 30 лет, отдадим в хорошие руки.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Список игроков ко второй сессии.

1. Англия – Тень

2. Франция – Майк

3. Бургундия – Линкс234

4. Португалия – Линкс

5. Кастилия – Олег

6. СРИ Австрия – Дракон

7. СРИ Савойя – Даниэль

8. СРИ Ганза – Гтрд222

9. СРИ Бранденбург – Valord

10. СРИ Мюнстер - horeshin

11. СРИ Бавария – DA Baron

12. СРИ Швейцария - Годфри

13. Осман – Ран, Мастер АИ

14. Московия – Вейнте

15. Польша – Вальш, Консул

16. Швеция – Варспун, Хлопец

17. Мамелюки – Логон

18. Тимурид – Энди

19. Венгрия – Сабиров

20. Индия – Иосиф Сталин

21. Марокко – Кельнер 18+

22. Алжир – Commitme

23. Китай – BOBODOBO

24. Бруней – St. Head

Ссылка на комментарий

У нас вероятно освободилась Англия, страна с проблемами но вполне жизнеспособна, есть первый колонии. Стучитесь в скайп.

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Просил добавить в скайп. Вы походу ТС поменяли, я вас ждал в ТС Сталина, чтобы играть.

Никто не сообщил что ТС изменился (((

Ссылка на комментарий

Просил добавить в скайп. Вы походу ТС поменяли, я вас ждал в ТС Сталина, чтобы играть.

Никто не сообщил что ТС изменился (((

ну так стучись в ТС - mikenech

Ссылка на комментарий

Makiavelli

Свободных стран на вторую сессию больше нет?

Ссылка на комментарий

bigsponsor
Свободных стран на вторую сессию больше нет?

Да всё, организатор сам развалил лигу.

Взял имбо-страну, неправильно вкачал и решил слить лигу, побоялся наверное запила!

Ссылка на комментарий

К сожалению в этой игре мы получили результат противоположный тому которого добивались. Желая сделать игру долгой историчной и красивой мы установили призовой фонд, который долджен был быть распределен в случае доигрыша до 1800 года, но то-ли народ невнимательно читал, то-ли решил что нужно скорее нагибать или отсидеться на дальнем рубеже распиливая АИ, но получилось так что часть игроков села играть в сингл а часть "спортсменов" объединилась в заведомый имбоальянс и стала поочередно выпиливать игроков. Жалко, что это оказались именно те страны, игроков на которых я так внимательно отбирал в надежде на их балансирующую роль. Возможно сказались постоянные замены на Османе, Польше и Швеции они играли через раз. Так или иначе, мы получили хренову тучу сингл-плееров на незначимых странах и катку в виде Османа-Польши-Швеции-Мюнстера которой противостояла слабая СРИ с засланным казачком внутри.

Франция нормальная получилась, но немного тяжеловато было сначала воевать против Испани +все СРИ, а затем при защите Ганзы напав на Мюнстер получил против себя еще Польшу и Швецию почему-то. При закрытии игры я ориентировался на мнения чуваков СРИ в первую очередь поскольку акцент игры был на них и для них. Кроме того по моему глубокому убеждению, заведомый альянс в такой игре равнозначен игре на одну руку за покерным столом. За сим не за мой счет и без меня. Я распределил ту часть призового фонда, которая относилась на призы за ААРы, историзм, фейр-плей, хотя честно говоря всего этого было не так много в игре.

Да, бабло не сделало игру лучше хоть и обеспечило массовость на старте. Я не вижу пути решения проблемы треша и запила когда потенциально ключевые страны для поздних этапов игры (Германия, Англия, Россия) дружно пилят на старте и затем на перегонки жрут АИ. Видимо нужно обвешиваться правилами, либо играть камерные ролевые игры что я и собираюсь отныне делать.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Total Warrior
Желая сделать игру долгой историчной и красивой мы установили призовой фонд

Баблом нельзя решить все проблемы.

но получилось так что часть игроков села играть в сингл а часть "спортсменов" объединилась в заведомый имбоальянс и стала поочередно выпиливать игроков

Бездараня рассадка. Я это видел сразу и знал, что лига долго жить не будет. Но, честно признаться, я в шоке, что она НАСТОЛЬКО быстро закончилась.. :035:

Возможно сказались постоянные замены на Османе, Польше и Швеции они играли через раз.

Опять же - бездарная рассадка. Нафиг такие игроки, которые могут играть через раз?

При закрытии игры я ориентировался на мнения чуваков СРИ в первую очередь поскольку акцент игры был на них и для них

Наивный орг - плохой орг.

Я не вижу пути решения проблемы треша и запила

Пути есть. Просто ты их не хочешь искать. И ты слабый орг.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

RunToTheHills
Да, бабло не сделало игру лучше хоть и обеспечило массовость на старте. Я не вижу пути решения проблемы треша и запила когда потенциально ключевые страны для поздних этапов игры (Германия, Англия, Россия) дружно пилят на старте и затем на перегонки жрут АИ. Видимо нужно обвешиваться правилами, либо играть камерные ролевые игры что я и собираюсь отныне делать.

Пути решения проблемы давно есть, только вот кое-кто любит изобретать велосипеды, мягко говоря с квадратными колесами, типа не пилим сри, не пилим рашку, правила не нужны, англия умрет но не отдаст 3 островка по 1 бт, супер плотная рассадка это весело.

типа рассадили всех поплотнее и расчитывают что все будет исторично, что казань не будет сопротивлятся рашке, что в сри все будут дружить и слушатся императора, что имея возможность выпиливать врагов в 0 все будут благородно брать по 1 провке которая является целью войны.

пс. даже тотал вариор - самый бездарный орг и тот смеется над нашей лигой )))

Изменено пользователем RunToTheHills
Ссылка на комментарий

Total Warrior
пс. даже тотал вариор - самый бездарный орг

Балабол? Ок.

Кстати, про твоего османа: частично из-за твоей убогой и унылой игры на османе партия и развалилась. Тебя туда нельзя было сажать. Пис. :017:

Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Спасибо что озвучил свое мнение, поспорил бы, но неинтересно.

Ссылка на комментарий

Total Warrior
поспорил бы, но аргументов нет
Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Спасибо что озвучил свое мнение, поспорил бы, но неинтересно.

Зачем спорить о очевидных фактах? )

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Зачем спорить о очевидных фактах? )

В каждой теме затычка? Блин, софат, везде где бы я не писал, ты всегда тут как тут. Такое ощущение, что ты сидишь на форуме 24 часа в сутки. Найди уже наконец работу, девушку и оставь нормальных пацанов в покое со своим троллингом :lol:

Ссылка на комментарий

Master_Al

Осман даже не успел достичь своих исторических границ, а его обвиняют в неисторичности)

Так или иначе в абсолютно всех играх кто то играет лучше, кто то хуже, кто то знает больше тонкостей, кто то меньше. Собрать равный состав очень сложно и отыгрывать абсолютную историчность.

Как избежать полного запила стран? Набирать адекватных игроков которые не будут убиваться не мирясь находясь в оккупации или нападать через минус стабу без сильной на то причины или беря по 30 займов или ради пары островных провок убивать Англию. Так же в большинства лигах есть правила относительно мира и войны - будь то лимит провок в размере 10(хотя при таком количестве стран, учитывая игровые венгрии и кучу игроков в сри правило бесполезно) либо правила замирения(не более 50% варскора, принудительный мир, добровольная капитуляция) очень сильно ограничивают запилы в ноль. Играя полностью без правил сложно добиться какой либо историчности одной механикой, т.ч. правила были необходимы.

Задумка была интересная, доиграть партию до 1800 года и даже был дополнительный стимул, но Европа такая игра что к этому времени выживут только сильнейшие и полным составом ключевых стран к этому времени не доиграть вообще никак, даже с правилами. В будущих партиях лучше с этим заранее смириться.

Ссылка на комментарий

RunToTheHills
В каждой теме затычка? Блин, софат, везде где бы я не писал, ты всегда тут как тут. Такое ощущение, что ты сидишь на форуме 24 часа в сутки. Найди уже наконец работу, девушку и оставь нормальных пацанов в покое со своим троллингом :lol:

//summon mr_Grave

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Желая сделать игру долгой историчной и красивой мы установили призовой фонд, который долджен был быть распределен в случае доигрыша до 1800 года, но то-ли народ невнимательно читал, то-ли решил что нужно скорее нагибать или отсидеться на дальнем рубеже распиливая АИ, но получилось так что часть игроков села играть в сингл а часть "спортсменов" объединилась в заведомый имбоальянс и стала поочередно выпиливать игроков.

А чего ты ждал? Меньше игроков останется - больше бабла получат оставшиеся.

Так или иначе, мы получили хренову тучу сингл-плееров на незначимых странах и катку в виде Османа-Польши-Швеции-Мюнстера которой противостояла слабая СРИ с засланным казачком внутри.

И много они накатали? Почему-то не было недовольства, когда выпиливали Богемию. Не говоря уже о всяких днище Франциях, которые хотели в колонии и Англий, которые дефили Испанию.

Франция нормальная получилась, но немного тяжеловато было сначала воевать против Испании +все СРИ, а затем при защите Ганзы напав на Мюнстер получил против себя еще Польшу и Швецию почему-то.

Днище Англия воюющая против Франции и мы опять откатываемся к тому, что в лигу набрали кучу всяких раков и алиевых.

Я не вижу пути решения проблемы треша и запила когда потенциально ключевые страны для поздних этапов игры (Германия, Англия, Россия) дружно пилят на старте и затем на перегонки жрут АИ.

Ограничение на Азию, фейс-контроль, нормальный орг.

Про ТВ даже говорить не хочу, днище орг, днище игрок, который не могет в Европку и какую-либо организаторскую работу.

P.S Спорить о скилле пацанов не хочу и не буду, достаточно прочитать последний отчет Консула.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Total Warrior
Про ТВ даже говорить не хочу, днище орг, днище игрок, который не могет в Европку и какую-либо организаторскую работу.

Не хочешь говорить, но сказал. Видимо, мазохист)) По поводу твой оценки - полный бред конечно. :035:

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Не хочешь говорить, но сказал. Видимо, мазохист)) По поводу твой оценки - полный бред конечно. :035:

Просто отвечу цитатой:

Бл*ть с ним все диалоги выглядят так:

- ты долб**б

- нет, у тебя недостаточно доказательств.

(с)

Ты просто выглядишь как радующийся неудачник, который с пеной у рта всем доказывает, что точно знал, что эта лига развалится, но суть в том, что твои лиги ничем не лучше %)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13968

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    33

  • Total Warrior

    7

  • Beowolf

    7

  • RunToTheHills

    5

  • tehb122

    4

  • Mr Grave

    4

  • bigsponsor

    3

  • Godfrey

    2

  • Dragonway

    2

  • sofat

    2

  • фяукен

    2

  • Red2d2

    2

  • Empiror

    2

  • andy

    1

  • Master_Al

    1

  • veinteee

    1

  • Horeshin

    1

  • Praetorian

    1

  • HlopeZ

    1

  • Makiavelli

    1

  • BoX469

    1

  • Avi

    1

  • ruX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...