Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы - Страница 10 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы

что думаете?  

112 голоса

  1. 1. Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы?

    • Да
      34
    • Возможно да
      18
    • Скорее нет
      36
    • Затрудняюсь сказать
      8
    • Моя хата с краю!!!!
      6


Рекомендованные сообщения

skelet
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Хватит пары ракет и Дракон станет радиоактивным, чего ему совсем не охота.

Ракет хватит, а вот яиц нажать кнопку гарантированно нет.

Ссылка на комментарий

ОМГ, ну что за глупости стравливать РФ с Китаем - мы друг другу как воздух нужны.

Только свидомиты с их неправильными мозгами могут считать войну РФ и Китая реальной.

Не мешай, пусть нападут, масса проблем отпадет.

Ракет хватит, а вот яиц нажать кнопку гарантированно нет.

Есть, новороссию скорее всего сольют но вот за свой интерес они нажмут на что угодно, а сибирь кормушка всех наших олигархов.

Ссылка на комментарий

Ричард

Я не знаю продержатся или нет, но я хочу чтобы продержались.

Время работает на ополчение

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не мешай, пусть нападут, масса проблем отпадет
Свидомиты - да, пусть нападают. А китайских нападений не будет, пусть не мечтают.
Ссылка на комментарий

SCORE
Начнем с того, что большая ошибка считать вообще какую-либо канитель чьим-то целостным замыслом. Суть в том, что историческое движение никогда не останавливается, а потому ни одно событие не может иметь начало или конец, а тем более виновника, архитектора, который все спланировал. Ты повторяешь ошибку тех, кто еще в Арабской весне видел лишь закулисные игры Вашингтонского обкома. Но это же гребаный маразм. Канитель, о которой ты говоришь, завязалась из непроницаемой толщи всевозможных посылок, и каждый ее участник (в т.ч. Россия и США) строит свою игру исходя из следствий. Так, Путин бустнул свой рейтинг до 80 лвл аннексией Крыма, а амеры, выйдя на первое место по нефтедобыче, нацелились на энергетический рынок ЕС. И ничего более. Каждый рулит свой бизнес и пытается словить профит на жирных ставках. Я ты мне о каких-то ТМВ загоняешь...

Так я не вижу противоречия вообще. Конечно никакой ТМВ и в помине не будет, будет унижение спутавшего берега холопа силами расходного материала, который не жалко от слова совсем. Все это вполне вписывается в динамику исторического движения.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
будет унижение спутавшего берега холопа
Будет лишение доллара статуса мировой валюты. Это единственное, что можно гарантировать.
Ссылка на комментарий

Адмирал
Я не знаю продержатся или нет, но я хочу чтобы продержались.

Я бы тоже этого хотел.Ибо вернувшись, эти люди, готовые на все, имеющие опыт, кадры и оружие могут замутить "национальную революцию" и тут, к превеликой радости наших врагов, к которым наше правительство будет просто вынужденно пойти на поклон, если случиться Гражданская Война.

Ссылка на комментарий

Свидомиты - да, пусть нападают. А китайских нападений не будет, пусть не мечтают.

Полностью согласен, по тем же причинам и тайвань китай не возьмет тут янки и японцы впрягутся а пока против них шансы только на обоюдное уничтожение.

Ссылка на комментарий

SCORE
Есть, новороссию скорее всего сольют но вот за свой интерес они нажмут на что угодно, а сибирь кормушка всех наших олигархов.

Нету нету, сглатывание событий на Донбассе - идеальный маркер. США это прощупали вначале аккуратно, потом более настойчиво, удостоверились в отсутствии и теперь пойдут напролом. Сам все увидишь. Только не разочаровывайся особо.

Ссылка на комментарий

понтами и глупостью.

Давай ты не будешь высказывать мнение обо мне, чтобы я не высказывал свое мнение о тебе.

Хватит пары ракет и Дракон станет радиоактивным, чего ему совсем не охота.

Не выстрелят, не, кишка тонка. Они скорее кровью захлебнутся и друг друга химикатами перетравят, но ядренного оружия не дойдет.

Ссылка на комментарий

metalhead
Я не знаю что там в кремле сидит, но отнимать крым, а потом стыдливо жаться по углам получая плевки, напоминает выхватывание ножа во время драки и отказ его использовать. Знаешь что с такими делают? вот вот.

Скоре ну у тебя истерика, весь моск воспалился щас взорвется. Сразу видно хохол. Это мля не уличная потасовка как ты стараешься обрисовать ситуацию. Пойми, движки-передвижки на Донбассе были выгодны Пу только до тех пор, пока дело не вошло в силовую фазу. По факту, Путин признал Порошенку и отказался признавать эти народные республики. Может дело здесь не в сжавшемся очке?

Ссылка на комментарий

SCORE
WhiteBear писал:
Будет лишение доллара статуса мировой валюты. Это единственное, что можно гарантировать.

Эту мантру рассказывают уже 30 лет. Скорее Путин завоюет Будапешт, чем доллар перестанет быть мировой валютой. :lol:

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
эти люди, готовые на все
Они военнослужащие на действительной службе. В рамках присяги - да, готовы на всё. Вашингтон например взять.
Ссылка на комментарий

Нету нету, сглатывание событий на Донбассе - идеальный маркер. США это прощупали вначале аккуратно, потом более настойчиво, удостоверились в отсутствии и теперь пойдут напролом. Сам все увидишь. Только не разочаровывайся особо.

Посмотрим, даже Новороссия пока не слита, и чем все кончится не ясно, но то что там льется только 1 кровь согласен, подождем что будет завтра.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Эту ???-мантру рассказывают уже 30 лет. Скорее Путин завоюет Будапешт, чем доллар перестанет быть мировой валютой. :lol:
А при чём тут Путин? Крышу на место сдвиньте.

США не Путину триллионы должны. И никуда не денутся.

Ссылка на комментарий

metalhead
Так я не вижу противоречия вообще. Конечно никакой ТМВ и в помине не будет, будет унижение спутавшего берега холопа силами расходного материала, который не жалко от слова совсем. Все это вполне вписывается в динамику исторического движения.

Ущемление далеко не всем на пользу, вот в чем фишечка. Скажи, нахера европейцам уходить со своего третьего по величине рынка? Не так ведь легко как США с двадцатого. Ну а про операцию в Крыму -это извини бред которых даже комментировать лень

Ссылка на комментарий

С сегодняшним положением дел - нет.

Украинцы выбивают их с каждым днем из поселений и сжимают кольцо над Луганском и Донецком.

Так же поступила инфа от группировки Безлера о группе танков с флагами НАТО и США, солдаты которой при этом разговаривают на английском. Утка или нет - не знаю.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Так же поступила инфа от группировки Безлера о группе танков с флагами НАТО и США, солдаты которой при этом разговаривают на английском. Утка или нет - не знаю.
Вряд ли утка, и вряд ли это натовцы.
Ссылка на комментарий

С сегодняшним положением дел - нет.

Украинцы выбивают их с каждым днем из поселений и сжимают кольцо на Луганском и Донецком.

Так же поступила инфа от группировки Безлера о группе танков с флагами НАТО и США, солдаты которой при этом разговаривают на английском. Утка или нет - не знаю.

Утка, очередной бред с русвесны, если бы было так Стрелков бы уже отписался.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Они военнослужащие на действительной службе. В рамках присяги - да, готовы на всё. Вашингтон например взять.

Хороший солдат редко хороший человек.Это противостояние самой сущности солдата.Его задача - убивать и подчиняться приказам.Если они сейчас по первому зову командиров готовы убивать, хотя ситуация почти безвыходная, то почему они не сделают тоже самое тут, тем более если большинство из них ничего другого кроме как воевать не умеет?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34975

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    36

  • Kruk

    33

  • Крючков И.Ю.

    28

  • Sturm

    24

  • simuil

    20

  • Ordox

    20

  • Deceased WhiteBear

    17

  • metalhead

    15

  • Лукулл

    13

  • belogvardeec

    13

  • Koval85

    12

  • Rybinsk

    12

  • Адмирал

    11

  • Feas

    11

  • Агент Госдепа

    10

  • Cicero

    9

  • fursh

    8

  • Vladimir DP

    8

  • NoOneName

    7

  • Ridek

    6

  • Roman2612

    6

  • skelet

    5

  • Frodogel

    5

  • WalkerQ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...