Steam - Страница 20 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Steam

Steam  

94 голоса

  1. 1. Пользуетесь ли Вы таким игровым сервисом как Steam?

    • Да, большинство игр, в которые играю - покупаю там
      52
    • Пользуюсь, но много игр не покупаю
      34
    • Использую Стим только для игры в "халяву" (Dota 2, Team Fortress 2 и др.)
      7
    • Не использую Steam
      7
    • Использую аналоги Steam'a типа Orange и др.
      9
  2. 2. Что Вам НЕ нравится в этом продукте?

    • Региональная политика доступности игр
      25
    • Региональная политика цен
      13
    • Необходим доступ в Интернет
      19
    • Проблемы с локализацией
      23
    • Напряг с "тяжёлыми" обновлениями
      18
    • Уровень техподдержки
      15
    • Загруженость серверов
      13
    • Дорого!
      30
    • Другое (опишите в теме)
      13


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решил создать тему о такой штуке как Steam. Хотелось б узнать мнение форумчан.

 

steam-672x372.jpg
 

Steam - творение компании Valve, игровой сервис, который позволяет людям по Интернету покупать игры (реже - программы), своевременно их обновлять, следить за новостями от разработчиков, предоставляет некое подобие фан-сервиса (достижения Steam) и общение пользователей (подобие соц.сети + форумы) и проч.

Ссылки по сабжу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам я пользуюсь, но много игр не покупаю, в основном "отовариваюсь" на всякие акции. В коллекции игр имею не так уж много (Европа Универсалис 3, ХоИ 3, Драгон Ейдж, Цивилизация 3, ГТА 3, Футбалл Менеджер 2014, Рим Тотал Вар 2, Сиберия 1 и 2, Ф.Е.А.Р).

Лично мне не нравится региональная политика и некоторые цены (игру можно купить и дешевле на диске и активировать в Стиме, экономия может быть около 25-40%) :)

Изменено пользователем Dart_Evil
Обновил фотку.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Shamilboroda
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зимняя и летняя обычно больше дает. Еще разными событиями можно немножечко рубликов поднять :burzhuy:

Ага. Нафармиш карточков, а потом продаёте. Красивое...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Shamilboroda сказал:

Ага. Нафармиш карточков, а потом продаёте. Красивое...

Если делать все быстро и сразу, то очень даже красиво. Вот 13-16 года в самое начало распродаж можно было легко до 2 тыс руб поднимать :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Chestr
41 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, если 200-500 руб для тебя копейки, то твое право :smile173:

Как 500 можно поднять? При условии что все карточки металлические выпадут? Такое невозможно, одна то редко из металла упадет. 200 в лучшем случае. Не более думаю. А 200 копейки и никак иначе. 

Или есть инструкция как стабильно 500 поднимать? Я бы почитал. :smile121:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Chestr сказал:

Как 500 можно поднять? При условии что все карточки металлические выпадут? Такое невозможно, одна то редко из металла упадет. 200 в лучшем случае. Не более думаю. А 200 копейки и никак иначе. 

Или есть инструкция как стабильно 500 поднимать? Я бы почитал. :smile121:

Раньше заранее крафтили карты, получая карты с вопросом для распродажи. Обычно в первые минуты распродажи такие карты скупают за хорошие деньги :smile173:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Раньше заранее крафтили карты, получая карты с вопросом для распродажи. Обычно в первые минуты распродажи такие карты скупают за хорошие деньги :smile173:

Так чтобы крафтить нужны вложения и время. Заниматься этим ради пятихатки максимум, ну школьникам может и интересно, не спорю.  :D

Кто-то же должен кормить Габена комиссиями. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Chestr сказал:

Так чтобы крафтить нужны вложения и время. Заниматься этим ради пятихатки максимум, ну школьникам может и интересно, не спорю.  :D

Кто-то же должен кормить Габена комиссиями. :burzhuy:

Вся торговая площадка стима для школьников, пока не начнешь продавать скины за 200 баксов :smile173:

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вся торговая площадка стима для школьников, пока не начнешь продавать скины за 200 баксов :smile173:

И много кто продает и поднимает нормальные деньги там? Думаю что-то около чуть больше нуля. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Chestr сказал:

И много кто продает и поднимает нормальные деньги там? Думаю что-то около чуть больше нуля. :boy-cleanglasses:

Ох, я на одной только игре поднял 200+ тыс рублей просто запуская ноут с игрой перед сном :smile173:

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ох, я на одной только игре поднял 200+ тыс рублей просто запуская ноут с игрой перед сном :smile173:

Звучит как-то нереально. :smile37:

Плюс какая комиссия чтобы вывести оттуда деньги? :burzhuy:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Chestr сказал:

Звучит как-то нереально. :smile37:

Вот игра, которая дропала вещи без участия игрока. С 2014-2016 года продавал ящик за 1500 руб, а скин за 25 тыс руб. Обычно раз в неделю продавал скины за 3-6 тыс руб, а новые ящики за 400-600 руб :burzhuy:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

6 минут назад, Chestr сказал:

Плюс какая комиссия чтобы вывести оттуда деньги? :burzhuy:

Покупаешь людям игры на 300-500 руб дешевле, а они тебе перекидывают рублики на карту и другие кошельки :smile173:

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Покупаешь людям игры на 300-500 руб дешевле, а они тебе перекидывают рублики на карту и другие кошельки

Так люди могут кинуть. И ты совершенно ничего им не предъявишь. Опасная схема больно. :smile37:

7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

1500 руб, а скин за 25 тыс руб

Кто в здравом уме покупает скины за такие деньги в захолустной игре? Я был лучшего мнения о людях. :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Chestr сказал:

Так люди могут кинуть. И ты совершенно ничего им не предъявишь. Опасная схема больно. :smile37:

Поэтому у меня всегда сперва деньги вперед, а уже потом гифт :smile173:

 

10 минут назад, Chestr сказал:

Кто в здравом уме покупает скины за такие деньги в захолустной игре? Я был лучшего мнения о людях. :D

Когда я просматривал профили таких пользователей, то это обычно были жители США и Канады :madness:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Chestr сказал:
16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

пока не начнешь продавать скины за 200 баксов :smile173:

И много кто продает и поднимает нормальные деньги там? Думаю что-то около чуть больше нуля. :boy-cleanglasses:

Тоже думаю что мало таких чудаков. А желающих обработать лоха подзаработать на таком неограниченно много.

16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ох, я на одной только игре поднял 200+ тыс рублей просто запуская ноут с игрой перед сном :smile173:

 

16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вот игра, которая дропала вещи без участия игрока. С 2014-2016 года продавал ящик за 1500 руб, а скин за 25 тыс руб. Обычно раз в неделю продавал скины за 3-6 тыс руб, а новые ящики за 400-600 руб :burzhuy:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ох ё... нашлись же такие :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Тоже думаю что мало таких чудаков. А желающих обработать лоха подзаработать на таком неограниченно много.

Как раз таких много, но они обычно сидят в играх с большим онлайном :burzhuy:

 

10 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ох ё... нашлись же такие :D

В те года скупали всякую муть за большие деньги, хотя потом эти скины стали стоить "копейки" в будущем. Поэтому я рекомендую всем на хайпе продавать цифровые предметы за валюту, пока наивные пользователи готовы их покупать за любые деньги :smile173:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
43 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

В те года скупали всякую муть за большие деньги, хотя потом эти скины стали стоить "копейки" в будущем. Поэтому я рекомендую всем на хайпе продавать цифровые предметы за валюту, пока наивные пользователи готовы их покупать за любые деньги :smile173:

Но ведь участвовать в обмане людей грех? ¬¬

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Gorthauerr сказал:

Но ведь участвовать в обмане людей грех? ¬¬

Где тут обман? Спрос рождает предложение, ведь никто не заставляет людей пользоваться торговой площадкой стима :madness:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Где тут обман? Спрос рождает предложение, ведь никто не заставляет людей пользоваться торговой площадкой стима :madness:

Скринчик к онлайн-дрочильне за 25К ?

Вот даже не знаю, где тут обман? xD:madness:    впрочем, люди конечно сами-себе "злобные буратины" что кидают деньги в унитаз за такое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Gorthauerr сказал:

Скринчик к онлайн-дрочильне за 25К ?

Вот даже не знаю, где тут обман? xD:madness:    впрочем, люди конечно сами-себе "злобные буратины" что кидают деньги в унитаз за такое.

Так 25 тыс еще не предел, ибо шмотки для доты и контры продают дороже в несколько раз. Если люди сами готовы покупать цифровой предмет за любую цену, то может они сами себя обманывают. Конечно, может миру нужны суровые коммунисты, которые не дадут тебе тратить свои лишние деньги :madness:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

. Если люди сами готовы покупать цифровой предмет за любую цену, то может они сами себя обманывают.

Есть такое.

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Конечно, может миру нужны суровые коммунисты, которые не дадут тебе тратить свои лишние деньги :madness:

коммунисты не нужны.

А вот Справедливость нужна.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
33 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А вот Справедливость нужна.

Хочешь вернуть 100-200 баксов всем американцам, которые по кайфу сливают свое бабло? :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37325

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    80

  • СУЛАРИУС

    71

  • Хоттабыч

    66

  • Gorthauerr

    49

  • Shamilboroda

    45

  • Keksik

    25

  • EugeneL

    22

  • Wojt

    22

  • Kreismalsarion

    22

  • Kapellan

    21

  • Noobozadrot

    20

  • Chestr

    18

  • Captain_Izolenta

    12

  • Raizel

    11

  • Dart_Evil

    10

  • Жора

    9

  • SteelDog

    8

  • Deadwalk

    8

  • WolfRus

    8

  • Gil-galad

    7

  • Pyc_MadWolf

    6

  • ComPass

    6

  • 0wn3df1x

    5

  • Edward75

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Самое простое - поискать скинчики, которые стоят в стиме довольно дорого, а на площадке такие как кс го маркет или дота маркет дешевле в разы. Правда запариться придётся, чтобы найти подходящее и выго

Shamilboroda

В Steam появилась возможность сортировать пользовательские обзоры по времени, проведенном в игре "Компания Valve добавила для всех пользователей Steam возможность сортировать обзоры по времени, прове

Dart_Evil

Я к геям нейтрально отношусь в целом, но то, как компании рвут жопу для того, чтобы показать какие они молодцы, как они уважают этих психбольных, как мировые страны им лижут жопу - надоело.  

СУЛАРИУС

Хочешь вернуть 100-200 баксов всем американцам, которые по кайфу сливают свое бабло?

СУЛАРИУС

Что-то задумка прям на уровне мечты коммуниста

Chestr

Да так то ничего плохого в этом нет. Каждый сам волен тратить свои деньги куда угодно. Это сугубо проблемы донатеров.  У нас тут тоже на форуме мелькают ники с сотыми и выше уровнями Стима, это пп

Shamilboroda

Запрет доната ограничивает Священное Право игроков СЛИВАТЬ ДЕНЬГИ в унитаз. _________ добавлено 1 минуту спустя А ещё гамбургеры, голимое пиво, безрезультатный поход с девушкой в рестора

Noobozadrot

Стартовал октябрьский Steam-фестиваль «Играм быть» — доступно более 800 демоверсий   Как и было обещано, 1 октября в 20:00 по московскому времени в сервисе цифровой дистрибуции Steam начался

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...