Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий» - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Charlemagne / Карл Великий».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

hqSDcaf.png

«Crusader Kings II: Charlemagne» («Крестоносцы 2: Карл Великий») представит игрокам человека, ставшего «отцом Европы», объединив большую часть континента впервые с падения Рима и основав Священную Римскую империю. Теперь начинаясь в 769-м году — новое столетие для игры! — дополнение включит в себя серии исторических событий, которые сопровождали рост его империи, и предоставит новые игровые функции, которые дадут игрокам возможность очертить их место в истории, — такие, как новая «Хроника» («Chronicle»), которая будет показывать завоевания династии, браки и деяния во имя веры. Королевства также будут более настраиваемыми в «Charlemagne», а вы сможете создать своё собственное королевство с личными именами и знамёнами.

Дневники разработчиков:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главные функции:

  • Новая более ранняя закладка, 769-й год, более ста лет в «Crusader Kings II»;
  • Специальная историческая серия событий для Карла Великого;
  • Ежегодная хроника в стиле Саксонской хроники;
  • Личные королевства и империи, создание нового титула из нижестоящего, возможность кастомизировать их флаг и имя;
  • Множество новых культур;
  • Новая система для климата и смены времён года;
  • Переделка системы регентства.

Дата выпуска: 14 октября 2014 года.

 
Официальный трэйлер с Геймскома-2014

 

Изображения с магазина Парадоксов  
oY5efI6.jpg

Обложка дополнения.

8DmjNVf.jpg

Зима в Скандинавии.

QFHtjqp.jpg

Новая карта культур.

nIkup1r.jpg

Начало эпохи викингов.

Hide  

 

Переведено с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (объявление) и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, автор — Menschenhasser.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Интересно, для какой культуры выпустят портреты и юнитпак.

Ссылка на комментарий

LORD_KelleR
как и изменение системы регенства (сейчас одно название)

Ну почему же, у меня при одном таком регентстве власть упала с сильной на независимость вассалов

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Интересно, для какой культуры выпустят портреты и юнитпак.

Француз и немцов оставят инфа 70%, саксам может что то дадут новое, хотя врятли, может готам?! А возможно не чего не добавят, ибо резких отличий нету

Ссылка на комментарий

Diplomate
Француз и немцов оставят инфа 70%, саксам может что то дадут новое, хотя врятли, может готам?! А возможно не чего не добавят, ибо резких отличий нету

Каким еще готам? У них тогда уже не было своих государств.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Каким еще готам? У них тогда уже не было своих государств.

Я помойму вижу Вестготов на карте

Ссылка на комментарий

Dracula
Ну почему же, у меня при одном таком регентстве власть упала с сильной на независимость вассалов

это не то

точно так же и при взрослом монархе, с плохой дипломатией и чертами, а так же минусом за короткое правление вассалы будут охотно лезть во фракцию понижения авторитета короны

возможно, теперь все же введут определенные ограничения для правителя на период несовершеннолетия, а регентам добавят плюшки

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Интересно, для какой культуры выпустят портреты и юнитпак.

Скорее всего для финнов и прочих балтов, так как юнитпак уже был, а портретов не было.

Я помойму вижу Вестготов на карте

А то, что они там под пятой Омейядов, вы не заметили.

Ссылка на комментарий

А сможем ли мы, играя за какого-нибудь христианского герцога/короля, создать де-юре королевство/империю и назвать его/ее The Sunni (Shia) Caliphate, и при этом сделать так, чтобы у правителя был титул Caliph?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Скорее всего для финнов и прочих балтов, так как юнитпак уже был, а портретов не было.

А то, что они там под пятой Омейядов, вы не заметили.

Народ то есть, и модно в редакторе создать своего правителя

Ссылка на комментарий

Dracula
А сможем ли мы, играя за какого-нибудь христианского герцога/короля, создать де-юре королевство/империю и назвать его/ее The Sunni (Shia) Caliphate, и при этом сделать так, чтобы у правителя был титул Caliph?

обозвать можно будет как угодно (хотя на счет дублируюшихся названий - это только в игре уже потестить)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
обозвать можно будет как угодно (хотя на счет дублируюшихся названий - это только в игре уже потестить)

Будет глупо выглядеть если Папа назовет себя Халифом или Султаном, или однопровинчатый граф в ж0пе мира назовет себя Императором

Ссылка на комментарий

Будет глупо выглядеть если Папа назовет себя Халифом или Султаном, или однопровинчатый граф в ж0пе мира назовет себя Императором

/о Папа неиграбельный

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
/о Папа неиграбельный

Если покопаться в файлах, можно сделать играбельным, я даже делал когда то, всего то пару строк удалить и что то сменить

Ссылка на комментарий

Diplomate
/о Папа неиграбельный

Но ведь ИИ тоже наверняка будет создавать титулы.

Вообще, никакой новинки тут нет. Это уже было в Crusader Kings I.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Я уже представляю : Padishash-Emperor Leto II Atreideis...

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Короче мое нынешнее мнение холодное, если не будет каких то крупных изменений то эт плохо будет, игра уходит в конвейер, а я это жутко не навижу, для меня Парадоксы лучшие производители игр, и не хочу что бы они скатились до состояния конвейерных игр

Ссылка на комментарий

Scald
Новая система для климата и смены времён года;

Иисус Иосиф и дева Мария!

Да лаадно, неужели добавят таки.

Ну наконец то будем обдумывать летние походы. Русь глядишь лучше "защищена" будет, а то Русь зимой и летом одним цветом.

Они бы ещё тени к игре прикрутили.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вестготы тогда не вымерли ещё как культура, но уже были завоёваны Омейядами.

Товарищ Мерчендайзер (извините, если не правильно написал на кириллице), вестготы отчасти и есть предки испанцев.

Ссылка на комментарий

Товарищ Мерчендайзер (извините, если не правильно написал на кириллице), вестготы отчасти и есть предки испанцев.

А еще отчасти иберийцы, кельты, римляне, арабы. Вряд ли это многое меняет.

Ссылка на комментарий

Вот бы парадоксы добавили белорусскую и украинскую культуры. И боснийскую (принявшие ислам сербы и хорваты( хотя во времена крестоносцев еще их не было, но все равно было бы круто)).

Изменено пользователем AnanasHi
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,729
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 466708

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    205

  • Blizz

    167

  • Red Khan

    125

  • Darth Nero

    118

  • Vladislavius First

    100

  • Diplomate

    87

  • Tempest

    79

  • fffggg

    65

  • Helga Lancaster

    59

  • Falcssonn

    58

  • Armun

    56

  • motiff

    56

  • Вольт

    45

  • AndrewTi

    42

  • Breton

    41

  • Eiskalt

    40

  • taxil

    37

  • Dracula

    33

  • Vladimir DP

    32

  • Alterus

    32

  • Арканис

    30

  • Kratos

    30

  • Wilson

    29

  • Nouner

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

В главном меню есть кнопка "Настройки" - Там вкладка "Игра" и уровень сложности. В процессе игры поменять сложность нельзя, к сожалению. Хотя тут регулятор сложности как в старых играх: Ботам просто

Ydaa

Насколько я знаю, все переводы делаются на одном энтузиазме, так что не скоро.

Ydaa

А устраивать династическую узурпацию захваченных территорий не катит?

Ydaa

"Всех порезать, понерфить, кастрировать!!" "Христиане добрые и пушистые, набеги не совершали, запретить им набеги!" Знаете, все могло пойти как угодно. Если-бы игра была строго историчной и прямой л

Ydaa

Ты уходишь в крайности, но даже такое можно провернуть: "Реформа церкви" "Мухамед был другом Иисуса" "Все кто говорят обратное, еритики, сжечь их" "Джихад!" А Республика сама себе КБ сфабрикует,

Ydaa

Если он бездетен, то в темнице сну-сну у него не получится.

Ydaa

Согласен, надо больше Альт Истории! Ещё бы дали возможность реформировать любую религию, добавляя к ней плюшки (Ну там религиозные браки между братьями и сестрами, Таргариенов отыгрывать, или крестовы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...