Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий» - Страница 93 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Charlemagne / Карл Великий».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

hqSDcaf.png

«Crusader Kings II: Charlemagne» («Крестоносцы 2: Карл Великий») представит игрокам человека, ставшего «отцом Европы», объединив большую часть континента впервые с падения Рима и основав Священную Римскую империю. Теперь начинаясь в 769-м году — новое столетие для игры! — дополнение включит в себя серии исторических событий, которые сопровождали рост его империи, и предоставит новые игровые функции, которые дадут игрокам возможность очертить их место в истории, — такие, как новая «Хроника» («Chronicle»), которая будет показывать завоевания династии, браки и деяния во имя веры. Королевства также будут более настраиваемыми в «Charlemagne», а вы сможете создать своё собственное королевство с личными именами и знамёнами.

Дневники разработчиков:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главные функции:

  • Новая более ранняя закладка, 769-й год, более ста лет в «Crusader Kings II»;
  • Специальная историческая серия событий для Карла Великого;
  • Ежегодная хроника в стиле Саксонской хроники;
  • Личные королевства и империи, создание нового титула из нижестоящего, возможность кастомизировать их флаг и имя;
  • Множество новых культур;
  • Новая система для климата и смены времён года;
  • Переделка системы регентства.

Дата выпуска: 14 октября 2014 года.

 
Официальный трэйлер с Геймскома-2014

 

Изображения с магазина Парадоксов  
oY5efI6.jpg

Обложка дополнения.

8DmjNVf.jpg

Зима в Скандинавии.

QFHtjqp.jpg

Новая карта культур.

nIkup1r.jpg

Начало эпохи викингов.

Hide  

 

Переведено с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (объявление) и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, автор — Menschenhasser.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alexander_SV
вкуснота.

Интересно, как быстро крякнут ванилу и ДЛЦ? После пар уже начать партию в 8 веке)

Пора бы уже к цивилизованному миру приобщаться.И пользоваться лицензионным продуктом.

Ссылка на комментарий

Blizz

только крякнутая версия - только хардкор)

А если чуть серьёзнее - я бедный студент, нету денег, но и играть мне хочется. По этому, жду когда добрые люди выложат...

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Куча ивентов и ещё небось с цитатами из летописей и хроник. Так что не уверен.

Переводил сам относительно небольшой мод для Европы 4. На перевод примерно 30-40 ивентов и решений около четырех часов.

Цитаты летописей - надо смотреть.

Кстати,наверное введут анти-пиратскую защиту на манеру ЕУ4 (Когда ИИ не строил армии и домики).

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Из описания нового длс больше всего понравилось то, что появилась "хроника") А то заканчиваешь игру и похвалиться нечем. Я счет династических домов уже сто раз превосходил, как и все) А аары писать мне лень. Развитие законов и легализма не очень понравилось, так как это всё же не цива и технологии качаются крайне медленно. придётся тырить баллы у других государств, оставляя столицу без контрразведки. Мне бы хотелось, чтобы иудаизм улучшили. это ведь всё-таки организованная религия, почему она нифига не вербует как нереформированное язычество? 6-7 процентов вероятности конвертировать провинцию просто убивает. у меня восстаний тенгриан, когда я играл за хазарию, было грёбанных 70 раз.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Из описания нового длс больше всего понравилось то, что появилась "хроника") А то заканчиваешь игру и похвалиться нечем. Я счет династических домов уже сто раз превосходил, как и все) А аары писать мне лень. Развитие законов и легализма не очень понравилось, так как это всё же не цива и технологии качаются крайне медленно. придётся тырить баллы у других государств, оставляя столицу без контрразведки. Мне бы хотелось, чтобы иудаизм улучшили. это ведь всё-таки организованная религия, почему она нифига не вербует как нереформированное язычество? 6-7 процентов вероятности конвертировать провинцию просто убивает. у меня восстаний тенгриан, когда я играл за хазарию, было грёбанных 70 раз.

Как мне кажется, это особенность иудаизма, т.к. у этой религии нет миссионерской задачи. Иудаизм - религия народа Израиля и никого другого.

Ссылка на комментарий

Вольт
Из описания нового длс больше всего понравилось то, что появилась "хроника") А то заканчиваешь игру и похвалиться нечем. Я счет династических домов уже сто раз превосходил, как и все) А аары писать мне лень. Развитие законов и легализма не очень понравилось, так как это всё же не цива и технологии качаются крайне медленно. придётся тырить баллы у других государств, оставляя столицу без контрразведки. Мне бы хотелось, чтобы иудаизм улучшили. это ведь всё-таки организованная религия, почему она нифига не вербует как нереформированное язычество? 6-7 процентов вероятности конвертировать провинцию просто убивает. у меня восстаний тенгриан, когда я играл за хазарию, было грёбанных 70 раз.

Всё же Иудаизм по своим канонам это истинно еврейская религия. Поэтому для неевреев придумали христианство. Неудивительно, что люди не хотят в него переходить.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Как мне кажется, это особенность иудаизма, т.к. у этой религии нет миссионерской задачи. Иудаизм - религия народа Израиля и никого другого.
Всё же Иудаизм по своим канонам это истинно еврейская религия. Поэтому для неевреев придумали христианство. Неудивительно, что люди не хотят в него переходить.

Это особенность низкого авторитета, так как при низком авторитете нечего и пытаться посылать миссионера.

И вот вы оба странные, поскольку вроде как с игрой знакомы, а не понять такой закономерности не можете (ведь 6–7 процентов конвертации — это достаточно мало в принципе).

Ссылка на комментарий

Вольт
Это особенность низкого авторитета, так как при низком авторитете нечего и пытаться посылать миссионера.

И вот вы оба странные, поскольку вроде как с игрой знакомы, а не понять такой закономерности не можете (ведь 6–7 процентов конвертации — это достаточно мало в принципе).

У меня даже при 100 авторитете конвертилось слабо из других религий.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
У меня даже при 100 авторитете конвертилось слабо из других религий.

Просто, как вещает нам вики Crusader Kings II, мусульмане и иудеи, если не являются набожными (Zealous), не дают священникам задание конвертировать провинции. Это не какая-то фишка конкретно иудаизма же, так всё конвертируется, если вы конвертируете сами.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что разработчики не догадались сделать смену имён при конвертации в другую религию и возможность редактировать прозвища правителей(своих и вассальных) по аналоги с переименованием титулов. Казалось бы, очевидные вещи.

Ссылка на комментарий

Пора бы уже к цивилизованному миру приобщаться.И пользоваться лицензионным продуктом.

Пора бы уже цивилизованным разработчикам выпускать игру на русском языке. А так, всё равно на их продукт нужно накатывать перевод сделанный энтузиастами. За что деньги то платить? За вот такой вот "цивилизованный" сервис?

Хотя, лично я купил все ДЛС в Стиме, но не сразу, а на распродажах. Но пользуюсь всё равно пираткой. Потому что на русском хочу играть.

Ссылка на комментарий

Darth Nero
Очень жаль, что разработчики не догадались сделать смену имён при конвертации в другую религию и возможность редактировать прозвища правителей(своих и вассальных) по аналоги с переименованием титулов. Казалось бы, очевидные вещи.

Во-во, я тоже об этом думаю, а то мне лично раздражает когда вижу тенгрианцев венгров с королем, а не титулом главного племеного вождя-надьфйеделем. А вот имена всетаки продумали чуть чуть, они при переходе из культуры в другую меняются

Ссылка на комментарий

Во-во, я тоже об этом думаю, а то мне лично раздражает когда вижу тенгрианцев венгров с королем, а не титулом главного племеного вождя-надьфйеделем. А вот имена всетаки продумали чуть чуть, они при переходе из культуры в другую меняются

Это реализовано в русском переводе. Как раз про венгров где-то в теме я и писал: пока были тенгрианцами у них был хан. Приняли католичество хан переименовался в короля.

PS: может я не прав, но с моей точки зрения надьфейделем больше соответствует императорскому рангу для венгров, а для королевского достоинства либо текущий "хан" (учитывая хазарское влияние) либо "дьюла"/"кендю".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Darth Nero
Это реализовано в русском переводе. Как раз про венгров где-то в теме я и писал: пока были тенгрианцами у них был хан. Приняли католичество хан переименовался в короля.

PS: может я не прав, но с моей точки зрения надьфейделем больше соответствует императорскому рангу для венгров, а для королевского достоинства либо текущий "хан" (учитывая хазарское влияние) либо "дьюла"/"кендю".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дьюла скорее герцог чем король, но это ничем неподтверждено, как в принципе и титул надьфьеделема

Ссылка на комментарий

Rustam1997

у меня вопррос,когда выйдет длс и патч то сколько нужно ждать до появления переведенной пиратской версии в интернете :104: ?

йохохо и кружка рома!!!!!!

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, это особенность иудаизма, т.к. у этой религии нет миссионерской задачи. Иудаизм - религия народа Израиля и никого другого.

Галилею в иудаизм обратили.

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

Когда он уже на Стиме появиться?

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Заветный день настал. Выйдет вечером,как обычно. Между тем:

Новый пак портретовНажмите здесь!
 

i1s0KASJUVA.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем AndrewTi
Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

кстати вопрос, лень искать в теме, на какой основе будет построен герб титулярного вымышленного королевства при создании из 2 герцогств?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,729
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 467073

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    205

  • Blizz

    167

  • Red Khan

    125

  • Darth Nero

    118

  • Vladislavius First

    100

  • Diplomate

    87

  • Tempest

    79

  • fffggg

    65

  • Helga Lancaster

    59

  • Falcssonn

    58

  • Armun

    56

  • motiff

    56

  • Вольт

    45

  • AndrewTi

    42

  • Breton

    41

  • Eiskalt

    40

  • taxil

    37

  • Dracula

    33

  • Vladimir DP

    32

  • Alterus

    32

  • Арканис

    30

  • Kratos

    30

  • Wilson

    29

  • Nouner

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

В главном меню есть кнопка "Настройки" - Там вкладка "Игра" и уровень сложности. В процессе игры поменять сложность нельзя, к сожалению. Хотя тут регулятор сложности как в старых играх: Ботам просто

Ydaa

Насколько я знаю, все переводы делаются на одном энтузиазме, так что не скоро.

Ydaa

А устраивать династическую узурпацию захваченных территорий не катит?

Ydaa

"Всех порезать, понерфить, кастрировать!!" "Христиане добрые и пушистые, набеги не совершали, запретить им набеги!" Знаете, все могло пойти как угодно. Если-бы игра была строго историчной и прямой л

Ydaa

Ты уходишь в крайности, но даже такое можно провернуть: "Реформа церкви" "Мухамед был другом Иисуса" "Все кто говорят обратное, еритики, сжечь их" "Джихад!" А Республика сама себе КБ сфабрикует,

Ydaa

Если он бездетен, то в темнице сну-сну у него не получится.

Ydaa

Согласен, надо больше Альт Истории! Ещё бы дали возможность реформировать любую религию, добавляя к ней плюшки (Ну там религиозные браки между братьями и сестрами, Таргариенов отыгрывать, или крестовы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...