Красота по-Paradox’овски - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Красота по-Paradox’овски

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Не раз встречала высказывания форумчан а-ля "у них все уроды" или "там персонажи красивые".

Понятия о красоте у каждого свои, поэтому предлагаю выкладывать сюда удачные и неудачные портреты правителей: мужчин, женщин, красавцев или уродов - не важно. Пусть все смогут оценить ваш вкус и обсудить его ;)

Полагаю, это будет намного нагляднее любого голосования о портретах.

примерНажмите здесь!
 

Молодая нордская пара, на мой взгляд симпатичные:

FMTdsY.png

Sgi9TX.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да уж. Если мужчины еще терпимы, хоть и немного смешны, то женщины вообще ужасны.

Не всегда :) Иногда девки симпатичные бывают.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Не всегда :) Иногда девки симпатичные бывают.

Если самому собрать. Рандом редко выдает и красивых и в то же время умных (скилластых). Раза два всего так было, и с виду ничего так, и трейты врожденные были положительные (один раз и умница и силачка), и скиллы отличные (управление и дипломатия около 20 были).

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Если самому собрать. Рандом редко выдает и красивых и в то же время умных (скилластых).

Выдает, выдает. Вот только к моменту, когда ты их находишь через "поиск персонажей", они уже женаты/замужем :)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Выдает, выдает. Вот только к моменту, когда ты их находишь через "поиск персонажей", они уже женаты/замужем :)

Если желаемый персонаж замужем за каким-нибудь королем, а вы можете грабить и воровать (викинг то бишь), то есть возможно похитить потенциальную жену и принудительно потом в наложницы её направить. А там уж и жениться можно.

Однажды при игре за скандинавов, я объединил Швецию и захватил больше половины Норвегии. Решил поплавать по землям далеким и пограбить, естесстно)) Целью стал Амальфи. Ставил в приоритет захват членов семьи правящего дожа.Выкрал в итоге 3 из 5 его детей, его жену, жену его сына (сын удрал куда то), внука и еще пачку придворных =) Потом организовал капище и половину из пленных принес в жертву "Во имя Сартека" так сказать =)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

У меня одного в шапке темы не отображаются скрины?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Одного

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
У меня одного в шапке темы не отображаются скрины?

Неа, все верно. Это я необдуманно зачистила свой хостинг. Теперь ты не сможеть видеть моих няшных викингов :020:

Ссылка на комментарий

Больше всего мне нравится портреты Русских и Персов.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Больше всего мне нравится портреты Русских и Персов.

Персы особенно хорошо получились у парадоксов, что редкость.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Начали делать красивые портреты, но хреновые дополнения.

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Начали делать красивые портреты, но хреновые дополнения.

Закон сохранения сил индусских кодеров.

Ссылка на комментарий

Симпатична персидка. Была в молодости...

0348f19df46ff28bce01d283d1578114.jpg

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

n2uW8ai.jpg

Говорят у русских рожи не симпатичные.

Не симпатичные, зато атмосферные.

Ссылка на комментарий

Blizz

деда убили, папку убили. Саму поди пытались.

И да, колоритная особа.

Есть исчо?

Ссылка на комментарий

pavelpol
n2uW8ai.jpg

Говорят у русских рожи не симпатичные.

Не симпатичные, зато атмосферные.

Есть женщины в русских селеньях...

Ссылка на комментарий

Вольт

В представлении шведов - все наши бабы толстые на рожу :lol:

Ссылка на комментарий

Kerovan

Когда то очень давно когда игра была с 1066 года была у меня большая любовь к венгерке одной.У нее были очень рыжие волосы и очень синие глаза.Это сочетание люблю до сих пор.

Попытался ее найти и заскринить но в новых версиях игры она совсем не такая, волосы менее рыжие а глаза вообще не синие, осталась только прическа.да и взгляд какой то уже другой.

я не умею делать спойлерыНажмите здесь!
 186432.png

а вот современный кельтский вариант рыжей с синими глазами)

2249c4.png

[Cкрыть]

На сегодняшний день люблю кельтских женщин они вне конкуренции, венгерок не всех(которые не тенгрианцы а католички), очень понравились франки с длс Crusader Kings II: Early Western Clothing Pack очень советую это длс купить. там головные уборы красивые плюс добавили новую расу испанцев будущих. Англосаксоннки тоже хороши.

Не нравятся греки из Crusader Kings II: Early Eastern Clothing Pack, не нравятся то что сотворили с итальянками в Crusader Kings II: Early Eastern Clothing Pack в общем очень не понравился Crusader Kings II: Early Eastern Clothing Pack. У меня вопрос если это не понравившееся длс не активировать там будут сербки или сербки это именно в нем?И отключив его я верну нормальных итальянок которые тоже нравятся но потеряю сербок????? В общем список такой испанки, итальянки венгерки англосаксонки, кельтские, ну и всякие там хазарки и т.д.

персиянки и индийки не понравились также не понравились немки(никогда на немках не женился).

Еще вопрос: сейчас черты передаються только от одного родителя или как раньше от обоих?если от обоих убрали то это очень большая печаль.

Изменено пользователем Lord Meowric
добавлен спойлер
Ссылка на комментарий

Aragorn13

Больше всего нравятся портреты кельтов и французов. У византийцев еще редко появляются достойные личности.

Но больше всех кельтов, это да. По мне лучшие у них.

Ссылка на комментарий

У византийцев стиль рисовки такой, нереалистичный какой-то, но со временем привыкаешь. А русские местами на Путина похожи)

Ссылка на комментарий

я не умею делать спойлерыНажмите здесь!
 

а вот современный кельтский вариант рыжей с синими глазами)

2249c4.png

[Cкрыть]

Я один это вижу? 16 летняя королева, у которого главный герой - ребенок и совершеннолетний + жената на глав герое. Ещё раз спрошу: Я ОДИН ЭТО ВИЖУ?!

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35048

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    26

  • motiff

    10

  • Diplomate

    9

  • Кастилиус

    7

  • Falcssonn

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Blizz

    4

  • Dr. Strangelove

    4

  • shortghostone

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Alterus

    3

  • Breton

    3

  • Michael_Crow

    3

  • Evk

    3

  • Wilson

    2

  • Elektor

    2

  • Prosvir

    2

  • TaN121

    2

  • Tempest

    2

  • Frodogel

    2

  • SteppenHorde

    2

  • Kerovan

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • Jabberwocky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...