Felix Ducem - что это такое? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Felix Ducem - что это такое?

Рекомендованные сообщения

vonBulka

5763451.gif

МЕ все крутиться вокруг РП и нам от этого не уйти. Предлагаю придумать четкую идеологию нашей группы,

ее структуру и обозначить долгосрочные цели.

Изначально, когда придумывали название я хотел замутить что то вроде "тайной секты", поклоняющейся "Стратегу" как богу и ставящей своей целью мировое господство. Соответственно управление группой, в моем представлении, должно осуществятся по аналогии с форумом, т.е. выборный глава и совещательный орган... Но такая игра, требует и соответствующего отыгрыша, а так как о нас знает уже весь Киев, это уже подходит слабо.

Я не хочу в МЕ терять связь со строечкой, это в последствии позволить привлекать новых людей с форума и адекватно в водить в наш РП. Посему предлагаю что то вроде такого:

Мы выходцы из далекого племени с Урала, не знавшие практически ничего о современном мире. Деревня наша так и называется Strategium. Первоначально обосновались в Киеве, как в самом восточном гос-ве Европы и образовали свою общину, переняли его язык и веру.

Руководство общиной, на начальных этапах, осуществляет "старший", отвечает за развитие общины. Он держит небольшой "общаг" ресурсы которого будут задействоваться для развития и помощи членам общины и может, при необходимости требовать пожертвования в этот "общаг" или помощи конкретно кому то из общины.

Все члены нашего племени крепки телосложением и довольно воинственны, а интересы общины ставим выше всего. Пока наша цель встать на ноги и раздобыть достаточно средств для вооружения, что бы заняться своим любимым военным делом, а в последствии создание своего государства, дабы защищать интересы соплеменников.

Что то вроде этого. Так же можно будет прописать наши "обычая", что то вроде законов общины.

А на базе этого, каждый сможет придумать историю для своего персонажа, если захочет.

Что скажете?

------------------------------------------ добавлено для сведения всех наших ----------------------------------------------------

Временные положения об организации коша:

1. Возглавляется кошевым атаманом

2. Помогают ему:

- войсковой есаул (заведует обеспечением инструментами, оружием и броней)

- войсковой старшина (заведует обеспечением едой и одеждой)

- войсковой писарь (заведует делами церкви, обеспечением лекарствами и зельями)

- судья (номинальная должность, организует и проводит выборы на все должности в коше)

3. Во время войны может быть назначен походный атаман

4. Остальные считаются казаками

5. Казаки, имеющие воинские статы, входят в реестровые казаки, прочие относятся к казакам сечевым

6. Выборы проводятся раз в год, а также по воле общества когда оно восхощет

7. Выборы всеобщие, равные, прямые и открытые

8. Положение действует, пока общество не примет другие законы о своей организации

Пока выборов не было, исполняю обязанности кошевого атамана.

Войсковым есаулом назначаю Кодера, войсковым старшиной Вервольфуса, войсковым писарем Дипломата.

Дед Махно

Дано 30.08.14 в городе Киев

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
5816780.png Наш новый герб

Просто, но красиво. Отличная картинка. :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Что то слово стратег с казаками не шибко вяжется...
С нашими никакое другое не вяжется.
Ссылка на комментарий

vonBulka

Вопрос, есть ли смысл создать закрытый раздел для нашей группы? Или то что мы обсуждаем внутреннее устройство, а также обсуждаем наши проблемы не проблема?

 i 

Пояснил в личку.
 
Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

раздел закрытый обязательно нужен.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

KoDer666

Что у вас за секреты и спешка какая-то? К войне готовимся?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Что у вас за секреты и спешка какая-то? К войне готовимся?
А к ней надо быть всегда готовым. Между тем наша готовность ровно нулевая.
Ссылка на комментарий

WerWolfus

нуу, у моего альта в Савойе 3 железных рудника -_- , 1 правда трогать без разрешения короля нельзя, зато 2 других полные, за день накопал 100+ железа, если все будет ок через 3 дня повезу в Венгрию, там в Пеште на поле Мхитарова, передам мейн чару, и сдам нашим кузнецам, пусть клепают мне доспех суровый :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
нуу, у моего альта в Савойе 3 железных рудника
А кузни ещё нет? ;)
Ссылка на комментарий

WerWolfus
А кузни ещё нет? ;)

Кузня стоит кучу серебра, а продавать там не очень, народу мало. Так что чисто фарм ресов и вывоз их на родину в Киев :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
чисто фарм ресов и вывоз их на родину в Киев :)
Бесспорный плюс - не исчерпываются ресурсы Полоцка и Любеча. Зато прогон твинка огого какой...
Ссылка на комментарий

WerWolfus
Бесспорный плюс - не исчерпываются ресурсы Полоцка и Любеча. Зато прогон твинка огого какой...

Это да там передача на сутки затянется и мейна из киева тянуть, но я поползу, когда будет МНОГО железа и угля. Раз в 7-10 дней думаю самое то.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Бесспорный плюс - не исчерпываются ресурсы Полоцка и Любеча. Зато прогон твинка огого какой...
У тебя гипер-телега у твинка?
Ссылка на комментарий

WerWolfus

Угу спать гдето надо, а савойцы как то не предусмотрели что ушлый киевский будет копать, и захочет спать там же. Пришлось брать донат-телегу, зато он теперь там по кд роет-ест-спит-роет...итд. Савойцы вообще ребята те еще, народу с гулькин нос, зато три железных рудника, мало у кого есть столько, и судя по тому что я один рудник весь день копаю, с результатом не ниже 14 за копку, рудники не тронутые.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Мне начинает нравиться Савойя... К чему бы это? ;)

Ссылка на комментарий

KoDer666

А мне Арагон больше нравиться... Тоже не знаю почему

Ссылка на комментарий

Mao Chao
А мне Арагон больше нравиться... Тоже не знаю почему

Из-за Ибицы :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Похоже, что мне Савойя нравится из-за ресурсов... няшка короче.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

Все не так розово, первый рудник я клепал соло, повезло, зато во втором ктото уже покопался, вообщем конкуренты есть.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Все не так розово, первый рудник я клепал соло, повезло, зато во втором ктото уже покопался, вообщем конкуренты есть.
У тебя перс по рождения савойский? Или менял ему гражданство за деньги?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17283

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    33

  • WerWolfus

    29

  • vonBulka

    19

  • KoDer666

    18

  • Diplomate

    9

  • Veles

    5

  • vdv123

    4

  • Mao Chao

    4

  • Torlik

    3

  • Монах

    3

  • TaN121

    2

  • mkhitarov

    1

  • Кастилиус

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...