Мусорка - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Степаша
Это бронь под ААР полагаю, не надо преды выдавать за это)

Что, прости? "Бронировать" места под ААРы? Смысл это делать, я не понимаю? Кто-то кого-то торопит, или места ограничены?

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Что, прости? "Бронировать" места под ААРы? Смысл это делать, я не понимаю? Кто-то кого-то торопит, или места ограничены?

Ну хоть пока не начали бронировать места под комментарии к забронированным ААРам.

Ссылка на комментарий

Frigger
Что, прости? "Бронировать" места под ААРы? Смысл это делать, я не понимаю? Кто-то кого-то торопит, или места ограничены?

Да, бронируют место под ААР довольно-таки часто.

Смысл? Я лично не совсем уверен, но думаю, чтобы написанное было прочтено быстрее других, и чтобы это было ближе к верхней части страницы.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Да, бронируют место под ААР довольно-таки часто.

Смысл? Я лично не совсем уверен, но думаю, чтобы написанное было прочтено быстрее других, и чтобы это было ближе к верхней части страницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Считаю, что этих умников нужно беспощадно тереть.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Степаша
Да, бронируют место под ААР довольно-таки часто.

Смысл? Я лично не совсем уверен, но думаю, чтобы написанное было прочтено быстрее других, и чтобы это было ближе к верхней части страницы.

В курсе, что бронируют часто, но смысла не вижу, и как правило, это только чат засоряет. А ведь это нам не нужно? Можно просто сразу взять и написать.

Ссылка на комментарий

Frigger
Отчёт.
.


 i 

Просьба больше не нарушать законы Форума. Сообщения в мусорку отправляются.
 
Ссылка на комментарий

Степаша

Я рад, что смог вас убедить, и мы пришли к общему мнению.

Ссылка на комментарий

В курсе, что бронируют часто, но смысла не вижу, и как правило, это только чат засоряет. А ведь это нам не нужно? Можно просто сразу взять и написать.

Чат тут только вы засоряете. Развели флуд из-за одного пустого комментария.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Считаю, что этих умников нужно беспощадно тереть.

Чего?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Почему-то не пошел в Аравию, Египет.

В Египет пошел, вообще-то, просто итал раньше меня перехватил долину Нила. А в Аравии нихрена нет, я не видел смысла хапать ББ ради сраных пустынь.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

fursh
В Египет пошел, вообще-то, просто итал раньше меня перехватил долину Нила. А в Аравии нихрена нет, я не видел смысла хапать ББ ради сраных пустынь.

Порты разве что.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Тем временем, между играми, идёт дипломатическая переписка. Правительства некоторых стран высказали сомнение в самостоятельности решений, принимаемых правительством Испании, в частности отмечались поставки передвижных борделей во Францию, во время войны с Германией, оплачиваемых британскими фунтами. В свою очередь, правительство Испании резко опровергло подобные суждения. Как сказал испанский монарх "Ивфания - нефавифимая и сувефенная фтрана".

Ссылка на комментарий

Iviom

Интересно, как получилось одинаковое число бригад у России и Австрии. Если конкретнее - дело в руках или в моде?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Интересно, как получилось одинаковое число бригад у России и Австрии. Если конкретнее - дело в руках или в моде?

Сайбер как всегда "немножко" преувеличил.

Ссылка на комментарий

ЗвукогенийЕвгений

а зачем строить заводы удобрений?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
а зачем строить заводы удобрений?

Потому что они производят дерьмо по японской технологии. А занимаются этим американские рабочие.

Ссылка на комментарий

fursh
Потому что они производят дерьмо по японской технологии. А занимаются этим американские рабочие.

А весь мир(втч и япошки) потом покупают американское дерьмо и обмазывается им. :lol:

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Привет.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Напомню, что префекты — не исключение в следовании законам Стратегиума, в частности — статье 2 закона 1, запрещающей в том числе завуалированную брань. Наоборот, префекты должны показывать в этом пример, особенно в таких пропащих местах, как мультиплеер Victoria 2. Сообщения переносятся в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Степаша предупреждён по статье 2 закона 1 («Брань»).

Ссылка на комментарий

inferno★hime
особенно в таких пропащих местах, как мультиплеер Victoria 2

Почему же пропащих? Если немножко только пропащим. А так место скоро воспрянет, и не будет даже немножко пропащим, да.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29638

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    79

  • Mr Grave

    37

  • Роман Кушнир

    23

  • Iviom

    20

  • fursh

    20

  • Степаша

    18

  • Frigger

    13

  • Samius

    12

  • Тисоах

    10

  • Saiber

    9

  • Alexander Donskoy

    9

  • Elgogd

    8

  • Karl_Rypxert

    7

  • CrimeanMan

    7

  • Overtsaturn

    6

  • Kaiser1871

    6

  • HlopeZ

    5

  • V.T.O.

    5

  • Zeff1r

    5

  • kaledin

    3

  • Ferdinand

    3

  • SashaOstrov

    3

  • Animaniacs

    3

  • Falcssonn

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...