Великая Октябрьская Революция. - Страница 15 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Октябрьская Революция.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

rm_47_3093.jpg

Поздравляю всех форумчан с 97-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это одно из самых важных событий в истории России, давшее нам бесплатное образование и медицину, военную и экономическую мощь. Я надеюсь, что мы вместе продолжим вместе идти к "светлому будущему"(с) и без таких больших жертв, которые пришлось заплатить нашим предкам.

Всех с праздником, друзья!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName

Пусть и дальше огонь бессильного негодования от лица всех приближенных к Белому Делу будет согревать наши сердца.

 

Как говорил Альенде, "История принадлежит нам"

 

0_11c4fa_39c419a1_orig

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@NoOneName Адресом ошибся. Лично мне до феньки до белогвардейцев так же ,как до красной армии. Ну устроили они революцию за счёт Кайзерской Германии ну и фиг с ней всяк через 70 лет не живучий эксперимент оказался.

Ссылка на комментарий

war_dog

Товарищи и господа! Поздравляю вас со столетием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это событие перевернуло и взбудоражило весь мир! 

Ссылка на комментарий

Gundar

Тут кончено много не вполне здоровых психически людей, но особенно поразил список от Ноунейма..

Во-первых, по какому принципу он его создал? Там есть люди, которые вообще не имеет никакого отношения к тому, что подразумевает составитель списка.

Во-вторых, это насколько надо быть продвинутым в интернетно-форумной жизни (читай - полное отсутствие реальной жизни), чтобы каждого пользователя найти и занести в особый список.. причем список этот не алфавитный, т.е. Ноунейм от безделья где-то и куда-то вписывал их всех на протяжении какого-то времени или запоминал, или как вариант какую-нить тему перебирал долго, а потом выдал на-гора.

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Gundar сказал:

Тут кончено много не вполне здоровых психически людей, но особенно поразил список от Ноунейма..

Во-первых, по какому принципу он его создал? Там есть люди, которые вообще не имеет никакого отношения к тому, что подразумевает составитель списка.

Во-вторых, это насколько надо быть продвинутым в интернетно-форумной жизни (читай - полное отсутствие реальной жизни), чтобы каждого пользователя найти и занести в особый список.. причем список этот не алфавитный, т.е. Ноунейм от безделья где-то и куда-то вписывал их всех на протяжении какого-то времени или запоминал, или как вариант какую-нить тему перебирал долго, а потом выдал на-гора.

 

Что за список? А я там есть?

Ссылка на комментарий

NoOneName
2 минуты назад, Gundar сказал:

Тут кончено много не вполне здоровых психически людей, но особенно поразил список от Ноунейма..

Во-первых, по какому принципу он его создал? Там есть люди, которые вообще не имеет никакого отношения к тому, что подразумевает составитель списка.

Во-вторых, это насколько надо быть продвинутым в интернетно-форумной жизни (читай - полное отсутствие реальной жизни), чтобы каждого пользователя найти и занести в особый список.. причем список этот не алфавитный, т.е. Ноунейм от безделья где-то и куда-то вписывал их всех на протяжении какого-то времени или запоминал, или как вариант какую-нить тему перебирал долго, а потом выдал на-гора.

Это мой расстрельный список. 

 

И сам ты ноунейм.

 

Повторно занесу в список.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

KERZZZ
6 минут назад, Gundar сказал:

Во-вторых, это насколько надо быть продвинутым в интернетно-форумной жизни (читай - полное отсутствие реальной жизни), чтобы каждого пользователя найти и занести в особый список.. причем список этот не алфавитный, т.е. Ноунейм от безделья где-то и куда-то вписывал их всех на протяжении какого-то времени или запоминал, или как вариант какую-нить тему перебирал долго, а потом выдал на-гора.

 

Как истинный борец за идеи социализма ( но это не точно ) , он готов к массовым расстрелам во имя революционный законности, вон и список приготовил,  если вы в списке вас таки поставят к стеночки, как хорошо что меня там... о чёрт!!!! аааа!111

 

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Gundar
8 минут назад, war_dog сказал:

 

Что за список? А я там есть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот тебе список.. ищи себя ) хотя если не пришло уведомление тебе, значит нет тебя.

________________________
добавлено 3 минуты назад
8 минут назад, NoOneName сказал:

Это мой расстрельный список. 

 

И сам ты ноунейм.

 

Повторно занесу в список.

Не надо повторно заносить, Ноунейм. Я тебя понял.

 

5 минут назад, KERZZZ сказал:

 

Как истинный борец за идеи социализма ( но это не точно ) , он готов к массовым расстрелам во имя революционный законности, вон и список приготовил,  если вы в списке вас таки поставят к стеночки, как хорошо что меня там... о чёрт!!!! аааа!111

 

Парни, вы много уделяете внимание несуществующим понятиям. Это все выдумки, в реальном мире этого нет.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

war_dog

А вы смотрите сериал "Троцкий" по Первому? Это первый фильм про т-ща Троцкого на нашем телевидении!

Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, Torlik сказал:

Сначала была единая, почти унитарная империя. Потом революция, страну разделили на несколько республик, так называемых союзных. По факту подложив мину замедленного действия под целостность территорий бывшей империи. Таким образом революция и разделение на союзные республики заложило фундамент под будущий распад на независимые государства "СНГ", на отрыв Украины и других территорий от собственно России и как итог мы имеем сегодняшнюю карту мира.

Украинская автономия возникла ещё при Временном Правительстве. А большевики хотя бы вернули над нею контроль и выгнали оттуда немцев.

Ссылка на комментарий

muborevich

Эээ почему меня в расстрелянный список внесли? Кто меня здесь только не расстреливал.(((

Ссылка на комментарий

Olgard

Уже и праздник назвали Днем Примирения и Национального Единства, а вы всё собачитесь. Прежде всего мы все- сыны своего Отечества, как и наши деды.

3e68db880e8b5b495e17cb3451d9014d.jpg

Ссылка на комментарий

Henry Piast

@NoOneName Благодарю за поздравление в столь знаменательный день с таким великим событием. Обещаю поздравить вас и вашу партию  26 декабря как никак именно в тот день Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием Содружества Независимых Государств тем самым прекратив коммунистическую агонию:smile173:

Ссылка на комментарий

MartinW
3 минуты назад, muborevich сказал:

Эээ почему меня в расстрелянный список внесли? Кто меня здесь только не расстреливал.(((

Меньшевичок, оппортунист. 

Ссылка на комментарий

muborevich

Какой ещё меньшевик? Я доктор большевистской расологии.

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, muborevich сказал:

Какой ещё меньшевик? Я доктор большевистской расологии.

 

Это как? Что за расология? 

Ссылка на комментарий

NoOneName
10 минут назад, muborevich сказал:

Эээ почему меня в расстрелянный список внесли? Кто меня здесь только не расстреливал.(((

Поддержка максютарского уклона в партии.

Ссылка на комментарий

MartinW
4 минуты назад, muborevich сказал:

Какой ещё меньшевик? Я доктор большевистской расологии.

Ты не можешь быть борщевиком, ты защитник режима :108196:

Ссылка на комментарий

muborevich
7 минут назад, NoOneName сказал:

Поддержка максютарского уклона в партии.

Мы его исключили из партии в дискорде и забанили на один месяц))

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, muborevich сказал:

Мы его исключили из партии в дискорде и забанили на один месяц))

История повторяется дважды...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45876

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    34

  • NoOneName

    29

  • Олег Добрый

    24

  • Лукулл

    21

  • kalistor

    16

  • WolfRus

    14

  • Sergey Ace

    13

  • GoooGooo

    13

  • muborevich

    12

  • ROTOR

    11

  • Загадочник

    11

  • MaslovRG

    10

  • Rybinsk

    9

  • Angry Humanist

    9

  • belogvardeec

    8

  • war_dog

    8

  • Исороку

    8

  • Агент Госдепа

    8

  • GameForGame

    7

  • simuil

    7

  • nelsonV

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Москит

    7

  • MartinW

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии Билае Дела (или кто вы там теперь) и им сочувствующим и просто идейно близким!    

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравлении партии Билае Дела и им сочуствующим и просто идейно близким!                                             

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии Билае Дела (или кто вы там теперь) и им сочуствующим и просто идейно близким!                           ! @NoOneNam

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии белое дело и прочим им идейно близким и сочувствующим. Ротфронт! @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерватор @ryazanov

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии белое дело и прочим им идейно близким и сочувствующим. Ротфронт! @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерватор @ryazan

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравлении партии Билае Дела и им сочуствующим!                                            @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерва

MaslovRG

Поздравляю всех форумчан с 97-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это одно из самых важных событий в истории России, давшее нам бесплатное образование и медицину, военную и экономич

Kassatka

Слава Революции! Всех с этим великим памятным днём!   Аллаху Акбар! и . О Аллах Всемогущий, как же меня прёт от этого ролика, который я вчера откопал. Особенно от первы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...