Анкеты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Анкеты

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

ШаблонНажмите здесь!
 

1. Имя.

Полное и сокращенное имя, если есть прозвище. Указывается всегда.

2. Возраст.

Настоящий или примерный.

3. Раса.

Расы конечно всего две, зато стран и народов множество.

4. Внешность.

Указывается рост, телосложение, черты лица и предпочтения в одежде. Использование внешних файлов допустимо, но не обязательно.

5. Биография.

Где родился, кому пригодился. Чему учился и как попал на Бьорку.

6. Род занятий.

Профессия. Или её отсутствие.

7. Ориентация.

Гетеро/Би/Гомо. На всякий случай.

Запрещается создавать персонажей:

Магов, Лордов гробниц, демонов, нежить, лишенных разума, нелюдей и разумных машин.

[Cкрыть]

Принятые анкеты:

  • Линн Мерк, MaslovRG
  • Владимир Басманов, aragx
  • Джон Лайза Сноу, Black Ork
  • Сильвия Ван Хоссен, Хайдемария Шнауффер
  • Роб, Alterus

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хайдемария Шнауффер

Сильвия Ван Хоссен. Можно просто Сильви.

9lmNRad.jpg

Возраст: 19 лет

Раса: Человек. Уроженец Доротеи.

Высокая стройная блондинка, с мягкими чертами лица и серо-голубыми глазами. Светлые волосы длинной до пояса, но обычно она сворачивает их в компактную причёску, чтобы не мешались в бою. Росто около 180 см. Размер груди 4й. Предпочитает полузакрытые платья не стесняющие движений, преимущественно тёмно-синего цвета.

Уроженка княжества Доротея, происходящая из давно обедневшего дворянского рода, вот уже несколько поколений назад вставшего на путь наёмничества и отстаивания чужих интересов за деньги. Ван Хоссены годами сражались в самых разных конфликтах этого мира, зарекомендовав себя как исключительно надёжные наёмники, не бросающие своего нанимателя даже в самой безвыходной ситуации. Разумеется, лишь пока он платит. Их нельзя перекупить или убедить предать, но стоит нанимателю сказать что у него нету денег, как представители этой благородной семьи тут же покидали его вне зависимости от трагичности ситуации. Ведь как известно, стоит лишь один раз сентиментально согласится работать "за так" и другие наниматели уже не будут платить столь высокую цену, зная что есть вещи, которые могут заставить драться бесплатно. Сильвия - уже двенадцатый представитель рода, достигший четырнадцати лет и выставленный из дома с клинком в обнимку. После становления наёмниками, в семье воцарилось негласное правило - всех, достигших четырнадцати лет вне зависимости от пола выставляли на улицу. Они должны были научиться драться и сами создать свой отряд. Или погибнуть. Кого-кого, а дармоедов среди Ван Хоссенов не водилось уже с полсотни лет. Оказавшейся на улице без средств к существованию, Сильвии всё же не пришлось голодать - благодаря репутации семьи, даже мальчишка или девчонка Ван Хоссен могут рассчитывать на работу в княжестве. Примерно три года она занималась рутинными и не слишком прибыльными делами вроде охраны караванов, заказных убийств, выбивания долгов и тому подобного. В семнадцать лет уже окрепшая Сильвия направилась на Данелаг, а спустя ещё два года приняла участие в подавлении восстания в Федорском архиепископстве. Сейчас ей уже девятнадцать, но она по-прежнему одна - пусть она и хороший боец из знаменитой фамилии, мало кто из воинов хочет служить под началом сопливой девчонки.

6. Профессиональная наёмница.

7. Бисексуалка.

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Black Ork

6280578.jpg

Лайза (Элайзабет) Сноу.

Возраст 21 год.

Раса: Человек, потомок жителей Бьорка, но родилась и выросла в Гудалиме.

Рост 165 см, волосы темные до плеч, глаза зеленого цвета, щечки слегка полноваты, из за того что носит капюшон лицо очень бледное. телосложение стройное, слегка худовата, размер груди 2й.

Одета в черную кожаную куртку с капюшоном, под которой кольчужная безрукавка, черные кажаные штаны и сапоги до колен на тонкой подошве.

Родилась в Бьерке, ее предки, богатые дворяне, поддерживающие магов были убиты восставшими, а отец бежал в Гунелаг, потратив все семейное состояние за место на корабле, у юной Лайзы обнаружился талант к некромантии, и ее взял себе в подмастерья один из могучих хуннов, положение учеников не многим отличалось от рабов, ибо хунны считают что некромант должен проверить себя на прочность, да и о жадности хуннов немало поговорок, как бы то ни было, спустя положенные 10 лет боли и унижений, получив от учителя все знания которые он мог дать, и пообещав прибить как нибудь старого ублюдка, а пока прихватив золотишко которое тот наивно хранил в тайнике, Лайза отправилась в большой мир, чтобы силой получить то чего она достойна по происхождению, поэтому тайно вернулась на родину своих предков...

6)Некромант.

7)Хз была монашкой

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Басманов Владимир Юрьевич

66193.jpg

Возраст: 24 года

Раса: Человек, тулиец, князь Кировский и Вышеславский.

Внешность: Рост 190 см, волосы темные, телосложение спортивное, в хорошей форме. В одежде, как и все его предки не любит излишнюю роскошь, а взамен ей предпочитает или более удобную повседневную, или же доспехи. Сейчас же он одет в в латные доспехи, а вооружен полуторным мечом, которым орудует 1 рукой и щитом.

Био: Владимир происходит из древнего и очень знаменитого рода князей Басмановых. Они правили Кировом и прилегающими землями последние 9 сотен лет. Во время войны с магами дед Владимира сражался бок о бок с сиром Алексеем, за что и был вознагражден городом Вышеславлем и окрестностями. Владимира, как и его младшего брата воспитывал отец, который был помешан на древних обычаях и посему уже в 12 лет Владимира посадили на коня и отправили управлять небольшой деревушкой на окраинах. К 18 годам он возмужал и отец пригласил его на торжество в честь его совершеннолетия, никто не знает, что тогда произошло, но Владимир по смерти разругался с отцом и в этот же день покинул родовые земли. Спустя 5 лет странствуя по миру он узнал, что его отец скончался и оставил ему наследство. Владимир поспешил домой. Правление никогда его не привлекало и посему узнав, что младший брат весьма неплохо справлялся в его отсутствие с внутренними делами, но оставил его управлять этими землями, а сам продолжил путешествовать. Со стороны может показаться, что он безрассуден, ибо кто еще мог отказаться от такого, но на самом деле все не так просто. Дворянство Туле давно недовольно потерянной властью и политикой проводимой отцом Монро II и посему Владимир все это время не просто путешествовал, но собирал друзей среди знати, многие готовы подержать его в борьбе за престол, но еще больше следует убедить. И сейчас он приехал на Бьорк дабы найти поддержку у местных князей.

Род занятий: не имеет постоянного рода занятий в виду того, что живет на проценты от вкладов в Тулийских банках и своей доли в отцовском наследстве.

Ориентация: Гетеро

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

BadHamster

Объект 417. Кодовое название " Аккариец"

Duos_Visio_by_likaspapaya.jpg

- Аа... это вы Рубаков, входите, ваш отчет о закрытии проекта уже готов? - пожилой человек в темной одежде сел за стол и уныло посмотрел на маятник старых часов.

- Пп..простите профессор, но мы не можем закрыть проект - Молодой конопатый юноша настороженно подошел к столу с кипой бумаг - Сс.сами посмотрите, мы не можем закрыть проект из-за нарушения протокола.

- Гм, что же мы нарушили? - профессор с интересом взглянул на верхний листок и потянулся к нему ...

- Нет, не то - молодой человек резко вытащил из-за пазухи папку и протянул ее старику - у нас такая проблема, не все объекты были ... утилизированы.

- В смысле?- профессор схватил папку и начал читать ее содержимое, после он сел в кресло - ********! Чертов ублюдок, этот Крахин, он ничего не упоминал об этом объекте, где вы это взяли?

- В ... В архивах - молодой человек побледнел - Это серьезно? мы не можем найти объект и уничтожить?

- Не можем... Объект сбежал еще тогда, когда я был молодым, я думал, что его тогда все таки нашли, но согласно этим записям он так и не был обнаружен... мда, избавьтесь от записей Рубаков, от всех , вы меня поняли? Никто не должен узнать, что объект 417 не был найден. - старик вспотел от волнения и потянулся за бутылкой под стол - Ну же, идите

- Хх..хорошо, все будет сделано - через пару секунд от ассистента и след простыл.

На столе у профессора остался лишь маленький листок с характеристиками объекта

№417

Создан в 42 году

Тип объекта : Боевой автономный механизм с особым контролем эфира

Общее описание: Механизм человекоподобной внешности. Может быстро менять конструкцию тела и лица в пределах возможного, имеет 10 "глаз". Каркас тела выполнен из особо прочного и легкого сплава. Благодаря нашим последним разработка объект может хорошо контролировать циркуляцию эфира в своем теле и впитывать его самостоятельно из окружающей среды, все его тело представляет из себя аккумулятор эфира ( в общей сумме может хранить до 50 килограмм сразу). Вооружение - один хвост с шипом, 6 лезвий по три на каждую руку. Выпрямившись объект достигает от 160 до 190 см в росте.

Примечания:

Объект проявляет себе слишком агрессивно при наполнении себя эфиром, у нас возникают подозрения, что его интеллект очень быстро прогрессирует. Нужны дополнительные тесты.

Потребление им эфира очень выросло, мы не можем понять в чем дело.

Невероятно, он сбежал, попутно убив одного из студентов и полностью опустошив его! следует в кратчайшие сроки найти объект и выяснить в чем дело.

За полгода уже полтора десятка нападений на рабочих с заводов, кто-то похищает эфир и опустошает рабочих, видимо объект

старается добыть эфир, чтобы выжить. Делом заинтересовались Просвещенные, но им не стоит знать, что убийца продукт нашего университета.

Он стал нападать на обычных людей, следователи утверждают, что он забирает "душу" из тел жертв, нам получить бы образцы, а лучше целое тело.

Убийства прекратились, видимо он потерял все запасы эфира, или же покинул пределы Туле.

Он так и не проявил себя, я переношу все документы о нем в архив, после их надо будет уничтожить

Помимо прочего объект хорошо маскируется, подражает человеческим голосам, и скрывает наличие в себе больших запасов эфира.

Halberd_guardian_by_likaspapaya.jpg

bbb92c72f908ba62c57d0086e99d5f2f.jpg

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

MaslovRG

4248e7808f69.jpg

1. Имя: Линн Мерк, "Обыватель".

2. Возраст: 22 года

3. Раса: карриец

4. Внешность:

  • Рост - 181 см
  • Вес - 73 кг
  • Одежда - каррийская тёмная мантия поверх темных брюк и белой рубашки и трехглазый шлем из неизвестного материала, скрывающий " неизвестые изменения" и дающий ещё большие аналитические способности

5. Биография:

Родился в каррийской Республики Мелания в семье торговцев. С ранних лет проявлял способности к математике, биотехнике и логике. Уверенно закончил техническую школу и начал работать в Экспериментальную Нимфазорийскую Мастерскую, создававшую удивительные творения из нимфазорий и металлических механизмов. Дела шли в гору, Линн добился больших успехов в конструировании механизмов и собирался поступать в Республиканскую Академию, однако в жизни наступила черная полоса. Сначала в ЭНМ прогремел непонятный взрыв одного из механизмов, вызвав гибель трети сотрудников, а у пары человек, включая Линна, оставив странный шрам "неизвестного симбиоза" на правой щеке. "Неизвестный симбиоз" не одобрялся меланийским обществом, и Линну пришлось отныне скрывать своё лицо. Через неделю после описанных событий Линн по чистой случайности от пьяных солдат в мелкой таверне узнал о том, что ЭНМ подозревают в заговоре против меланийских лидеров и на следующий день собираются уничтожить всех, кто к нему причастен. Всё, что ему оставалось делать - это, никого не предупредив, бежать из Мелании, захватив самые необходимые вещи: деньги, документы, инструменты, одежду, пару кинжалов... и неизвестный шлем, выданный ему для проведения кое-каких исследований за пару дней до Происшествия. Уже на корабле в Бьорку(единственный, что можно было найти в день побега) Линн осознал, что шлем вкупе со странным шрамом в разы увеличивает его мозговую активность...

Приложение. Линн Мерк во времена начала работы в ЭНМ.Нажмите здесь!
 

Cool_Scientist_105589_900x700theAnimeGallerycom.jpg

[Cкрыть]

6. Род занятий: биотехник, аналитик.

7. Ориентация: гетеросексуал

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Alterus

XzvWwc2.jpg

Роб (вариант полного имени, записанный во время переписи в Туле – Романус Равенхорста Анджей Омар Би Куинн, известный на Бьорке под вымышленными именами Иван Васильевич и дядя Вася)

Рост: средний

Возраст: немолодой, это точно

Человек вроде, хотя…

Есть легенды во всех державах Фронтира о странном человеке, с тростью в руках. Никто толком не может рассказать, в чем смысл этих повествований, но вся суть сводится к тому, что путешествуют по дорогам путник, внешне неприметный и не разобрать стар он или млад, высок или низок. Но один признак выдает его – это трость, с которой он никогда не расстается. И все бы ничего, но отчего-то пошел слух, что там, где появляется этот путник, неизменно появляются монстры, происходят катастрофы и другие очень-очень странные, необъяснимые вещи.

Одни люди верят и, ночуя в пути, внимательно высматривают – не появился ли нигде путник из легенд? Остальные же, коих большинство, здравомысляще полагают, что все эти легенды полнейший вздор, не имеющий под собой ни малейшего основания, просто-напросто глупая выдумка ограниченных особей.

Как бы ни было на самом деле, правдивы ли легенды или это какие-то выдумки, но Роб, человек лет пятидесяти, ныне прибывший на Бьорк с корабля страны Туле, реален. Никто не заметил человека в неприметной одежде, никому не было особого дела к истощенному мужичку, который, дабы не упасть, опирался на самую обычную трость…

Может нам еще что-то известно об этом человеке? Род занятий назвать трудно, хотя я подозреваю, что он мастер на все руки. Ориентация? Мне кажется, что ему без разницы. Хотя… Может по ходу и узнаем.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Хельги

109935927_large_5177462_img.jpg

Возраст: 34 года.

Раса: Человек. Уроженец Доротеи.

Внешность:

Рост - 182 см

Вес - 95 кг

Одежда - СТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЬ!

Биография:

У неразговорчивого Хельги трудно узнать о фактах его биографии.Все что о нем можно сказать - то что это первоклассный наемник.

Род занятий:Наемник.

Ориентация:Гетеро..

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2536

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    1

  • MaslovRG

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • Alterus

    1

  • aragx

    1

  • BadHamster

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...