Экономическая ситуация в России - Страница 14 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vito-san

На самом деле во всей этой нехорошей ситуёвине есть и маленькие радости - вполне возможно что моя действующая ипотека в реальном выражении станет копеечной. С некоторым опозданием но уровень з.п. (хотя бы номинальный) тоже потянется в рост :D Это конечно если раньше ноги не протяну. :D

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

:D Я тебе тоньше проинкрустирую данную мысль:

Не следует предаваться сожалениям о прошлом, жаловаться на перемены, которые нам в тягость, ибо перемена есть условие жизни. А. Франс

:D На 1\6 части суши давно уже привыкли и не предаются сожалениям, ёпт... Один только я, уже таких перемен видел столько, что было бы глупо жаловаться...

Перемены в прогрессивной стране неизбежны. Перемены - это постоянная величина. Бенджамин Дизраэли

А может это как раз этот случай?)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А ты опровергни, что все это не так?

Кстати, а как на тебя лично повлиял курс доллара?

Да я и не говорю что олигархам от этого плюса нет.

На меня пока никак, заграницу я не собираюсь, моему Опелю только 2 года, беспокоит разве что грядущее повышение цен (помимо того что уже поднялось) и неизвестность с повышением зарплаты.

Ссылка на комментарий

UBooT
Перемены в прогрессивной стране неизбежны. Перемены - это постоянная величина. Бенджамин Дизраэли

А может это как раз этот случай?)

:lol: Аааа... Не буду говорить, что "хотелось бы верить"... Возраст и не отбитая алкоголем память - не позволяет...

Ссылка на комментарий

Den9510
Откуда оно и у кого оно есть?
у Росии и у США над Китаем превосходство в воздухе завоевывается легко
ПВО у китая уж никак не говно как минимум С-300 у них есть.
целых две штуки.
авиация это хорошо, но города всегда брала пехота
успехов пехоте... дойдет до города-то?
просто проводить мобилизацию против ирака глупо
ее вообще глупо проводить, метелки что ли раздавать?
но туже Турцию ты армией в 1 миллион человек никак не победишь.
а кому ее вообще надо побеждать?
В соответствии с материалами специальных докладов о военном потенциале КНР, которые ежегодно подготавливаются Министерством обороны США, КНР в настоящее время также не имеет универсальной интегрированной национальной системы ПВО, а существующие средства ПВО наземного базирования в состоянии обеспечить лишь решение задач объектовой ПВО. Также КНР обладает лишь элементарной тактической объединенной системой ПВО, представленной мобильной тактической системой ПВО ТАDS. При этом, как правило, отмечается, что эффективная система ПВО может быть развернута в КНР лишь к 2020 году.

Владимир Коровин

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Да я и не говорю что олигархам от этого плюса нет.

На меня пока никак, заграницу я не собираюсь, моему Опелю только 2 года, беспокоит разве что грядущее повышение цен (помимо того что уже поднялось) и неизвестность с повышением зарплаты.

В край вспомнит как предки погулять ходили, прогуляемся кто с добычей кто с крестом в голове вернемся. А если серьезно Путину может и надоесть и те кто сейчас лихо играет на бирже увидит указ о национализации.

Ссылка на комментарий

у Росии и у США над Китаем превосходство в воздухе завоевывается легко целых две штуки.

успехов пехоте... дойдет до города-то?

ее вообще глупо проводить, метелки что ли раздавать?

а кому ее вообще надо побеждать?

А ты полагаешь что все будет как в ираке? Да и там одной авиацией обойтись не могут (глянь штурм фалуджи). Чем воевать есть , у всех стран запас сделан.

Вот тебе про С-400 у Китая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а ведь у них есть и собственные разработки.

Вот их ВВС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , отставание имеется, но не критичное, есть чем драться. А пехота может перерезать линии снабжения, бывает нелетная погода да и нет столько самолетов ни у кого что бы на всех участках пехота даже высунуться не могла. Посмотри на Афганистан, небо прочно под США, а вот земля нет. А афганцев и меньше и они гораздо хуже вооружены чем Китай. А ведь пройдет еще лет 10-20 и при тех деньгах что есть у Китая они это отставание отыграют.

Ссылка на комментарий

А ты полагаешь что все будет как в ираке? Да и там одной авиацией обойтись не могут (глянь штурм фалуджи). Чем воевать есть , у всех стран запас сделан.

Вот тебе про С-400 у Китая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а ведь у них есть и собственные разработки.

Вот их ВВС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , отставание имеется, но не критичное, есть чем драться. А пехота может перерезать линии снабжения, бывает нелетная погода да и нет столько самолетов ни у кого что бы на всех участках пехота даже высунуться не могла. Посмотри на Афганистан, небо прочно под США, а вот земля нет. А афганцев и меньше и они гораздо хуже вооружены чем Китай. А ведь пройдет еще лет 10-20 и при тех деньгах что есть у Китая они это отставание отыграют.

Одна проблема. У Китая даже вероятных противников на суше немного. (Ну если только Индия с Вьетнамом... Да и то вряд ли), а вот флот... что у нас, что у китайцев не особо.

Ссылка на комментарий

Одна проблема. У Китая даже вероятных противников на суше немного. (Ну если только Индия с Вьетнамом... Да и то вряд ли), а вот флот... что у нас, что у китайцев не особо.

А до аляски не так и далеко, да и высадка это дело гиблое корабль хорош в море, а у берегов это медленно плаващюая мишень. Имхо с Китаем лучше не сорится, настроить кораблей они могут, и если такая орда высадится кирдык будет, спасет только ЯО.

Изменено пользователем Kruk
Ссылка на комментарий

давно так не ржал

Ну смейся дальше, те же янки основным противником считают не РФ,а Китай. Вот идиоты, да?

Ссылка на комментарий

Den9510

так война это продолжение политики, вероятный противник это не тот, кто самый сильный, а тот, кто враждебно настроен.

Ссылка на комментарий

так война это продолжение политики, вероятный противник это не тот, кто самый сильный, а тот, кто враждебно настроен.

А китай враждебно настроен по отношению к США? А вот по расчетам получается что Китай то посильнее будет, если ему дать время конечно, дадут или нет увидим.

Изменено пользователем Kruk
Ссылка на комментарий

ROTOR
Да я и не говорю что олигархам от этого плюса нет.

На меня пока никак, заграницу я не собираюсь, моему Опелю только 2 года, беспокоит разве что грядущее повышение цен (помимо того что уже поднялось) и неизвестность с повышением зарплаты.

Для повышения цен нет никаких объективных причин.

На оборт с падением оптовой цены на бензин должна упасть и розничная. а соответственно затраты на логистику должны уменьшится.

Значит прибыль вырастет.

У нас не произошло нападения саранчи, не случилась засуха, ни потопа.

Так почему должны вырасти цены на продовольствие?

Если кто-то попытается просто воспользоваться ситуацией и в наглую навариться, так этих людей нужно жестко осаживать.

Я бы вообще ввел статью - угроза продовольственной безопасности страны. Тогда бы они подумали десять раз.

Единственные кто пострадают это фирмы занимающиеся ввозом импорта. Ну так тут уж извиняйте, если страна изменила полностью политический курс, то будьте любезны перестраивайтесь.

Вкладывайте деньги в свою страну.

Ссылка на комментарий

так война это продолжение политики, вероятный противник это не тот, кто самый сильный, а тот, кто враждебно настроен.

Так не Россия к США враждебно настроена, а как бы совсем наоборот))).

До недавнего времени руководство РФ вообще США чуть ли не другом считали, да и сейчас продолжают называть "партнёром"....

Это СССР был враждебен США стремясь распространить свою систему (и соответственно влияние) по всему миру.

РФ стала активно выступать против политики США лишь когда янки полезли на наши исторические земли (которые из-за мерзкой марксистско-ленинской "национальной политики" оказались "независимыми государствами"), не желая реинтеграции России.

Ссылка на комментарий

с 1917 года

Наша империя всеобъемлюща, и не зависит от столь пошлых материй, как года :) Она вечна.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А вот теперь самое время сказать:

"А я предупреждал".

Кто там со мной спорил в теме Украины, что приобретение Крыма не сильно ударит по нашей экономике?

Мы расплачиваемся за КрымНаш и за Новороссию.

Понятно, что большинство населения это поддерживает, значит ок, демократично.

Но и побочные эффекты экономического характера принимать надо также, понимая, что это прилагается к политическим.

Ссылка на комментарий

Den9510
А вот по расчетам получается что Китай то посильнее будет, если ему дать время конечно, дадут или нет увидим.
жгите.
и за Новороссию.
а мы еще и новороссию приобрели?
Ссылка на комментарий

roll84
жгите.

а мы еще и новороссию приобрели?

не, он просто долго терпел, чтобы заявить:

"А я предупреждал".

немного не дотерпел просто B)

Ссылка на комментарий

Den9510
Так не Россия к США враждебно настроена, а как бы совсем наоборот))).
не настроены, они просто зарвались, а воевать с РФ они не собираются.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,070
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1178204

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1183

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    691

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    377

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...