Экономическая ситуация в России - Страница 213 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
Вот тему эко за подобное словоблудие же отправили прямиком в рад.

Предлагаю и с этой сделать то же самое. Все равно здесь кроме насета занимающегося убогой копипастой и несущим какую-то херню, ничего интересного нет.

Это старая тема, поэтому не стоит. Да и где-то же надо обсуждать экономику и кидать вбросы Нашетовича? Иначе придётся создавать новую.

Ссылка на комментарий

roll84
Это старая тема, поэтому не стоит. Да и где-то же надо обсуждать экономику и кидать вбросы Нашетовича? Иначе придётся создавать новую.

не люблю двойные стандарты.

Ссылка на комментарий

Arrakin
Враки и оффтоп, прибалтика живет гораздо выше. Оккупантов стране никто насильно не держит.

по сведениям гугла

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ВВП на душу населения в 2013 г. по ППС в Беларуси 17,65 тыс., в России 25 тыс., в Латвии 22,5 тыс., в Литве и Эстонии - под 26 тыс. баксов

Разделение людей на плохие и хорошие национальности глубоко противно стране победившей фашизм.

Но глубоко приятно нацистским прислужникам.

Получается что соседи выбирают жить пусть и бедно, но без людоедской Империи Зла

А в чем людоедкость и злость, если без них хуже, а с ними лучше?

Я выше спрашивал - в чем критерий добра и зла, плохого и хорошего, если более высокий уровень жизни в Белоруссии это плохо, а более низкий на Украине это хорошо?

Вы натурально напоминаете мне сталиниста одного тут - он пишет, что США всех страшно угнетает, но отчего-то угнетенная Ю.Корея живет лучше нас - может нам тоже пожить "под пятой угнетателей"? :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande
Разделение людей на плохие и хорошие национальности глубоко противно стране победившей фашизм.

Но глубоко приятно нацистским прислужникам.

Вот кстати. Я тут в ирл уже пару месяцев бьюсь с друзьями и родственниками.

Суть вопроса — готов ли ты проголосовать на выборах президента за ТАТАРИНА, если он будет соответствовать твоим убеждениям? В 99% случаев люди отвечают «нет». Потому что потому.

Ссылка на комментарий

Arrakin
Серьезно???7

Со своими. Повторяю - со своими.

А тех, кто рассматривает народ как единое целое и верит в коллективную ответственность народов за всех людей в нем во все времена, хочет отомстить ныне живущим людям за преступления людей одной с ними национальности (даже не предков!), мстит языку и культуре за их существование - своими мы признать не можем.

Вот кстати. Я тут в ирл уже пару месяцев бьюсь с друзьями и родственниками.

Суть вопроса — готов ли ты проголосовать на выборах президента за ТАТАРИНА, если он будет соответствовать твоим убеждениям? В 99% случаев люди отвечают «нет». Потому что потому.

Это печально. Нацию нужно сплачивать равенством, а не вычищать непохожих.

Ссылка на комментарий

Pshek
Вот кстати. Я тут в ирл уже пару месяцев бьюсь с друзьями и родственниками.

Суть вопроса — готов ли ты проголосовать на выборах президента за ТАТАРИНА, если он будет соответствовать твоим убеждениям? В 99% случаев люди отвечают «нет». Потому что потому.

Не против конечно, если реально соответствует(хотя тогда это татарин только по крови), но лучше приведи пример. У меня обычно всё наоборот - все вокруг толерантные дофига, чуть что - это нацизм. Ситуация начала меняться лишь в последние годы. Татары к тому же одни из самых русифицированных.

Да и у нас полно нерусских во власти в РФ. Кто-то ж голосует за них.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Geremande
Не против конечно, если реально соответствует(хотя тогда это татарин только по крови), но лучше приведи пример. У меня обычно всё наоборот - все вокруг толерантные дофига, чуть что - это нацизм. Ситуация начала меняться лишь в последние годы. Татары к тому же одни из самых русифицированных.

А за якута бы проголосовал?

Ссылка на комментарий

Pshek
А за якута бы проголосовал?

Если реально соответствует убеждениям и он объективно лучший, то вполне. Потому что тогда он будет отстаивать русские интересы и в душе будет русским, а лицо не так важно. Вот только это всё маловероятно, просто гипотетическая ситуация.

Ссылка на комментарий

Red rain
Вот тему эко за подобное словоблудие же отправили прямиком в рад.

Предлагаю и с этой сделать то же самое. Все равно здесь кроме насета занимающегося убогой копипастой и несущим какую-то херню, ничего интересного нет.

Да тут рак полнейший. Но сносить бесполезно. Ибо источник рака не в теме, а в пишущих в ней. А банить людей только за их поехавшие полит взгляды нельзя.

Ссылка на комментарий

Arrakin
А за якута бы проголосовал?

лучше голосовать за умных и честных, чем за национальность

Ссылка на комментарий

maksyutar
Это печально. Нацию нужно сплачивать равенством, а не вычищать непохожих.

Эм, но в нации все именно и похожи друг на друга. Может государство имел ввиду?

Ибо источник рака не в теме, а в пишущих в ней.

:facepalm:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Red rain
:facepalm:
Согласен, но порой грабить туземцев просто обязательно, а иначе они будут слишком быстро развиваться.

:facepalm:

Ссылка на комментарий

maksyutar
:facepalm:

Я не прав или чего? США вполне воплощают в жизнь этот тезис. Хотя да, вместо грабежа пришла дестабилизация.

Ссылка на комментарий

Arrakin
Эм, но в нации все именно и похожи друг на друга. Может государство имел ввиду?

похожи? северные и южные китайцы не понимают речи друг друга и общаются через иероглифы (они передают не звуки, а смысл)

Именно сохранение уникальности сближает людей, а уравниловка отталкивает.

Ссылка на комментарий

roll84
Да тут рак полнейший. Но сносить бесполезно. Ибо источник рака не в теме, а в пишущих в ней. А банить людей только за их поехавшие полит взгляды нельзя.

можно. только неполиткорректно; тираном же обзовут, и репрессиями против хомячков объявят.

Я выше спрашивал - в чем критерий добра и зла, плохого и хорошего, если более высокий уровень жизни в Белоруссии это плохо, а более низкий на Украине это хорошо?

Вы натурально напоминаете мне сталиниста одного тут - он пишет, что США всех страшно угнетает, но отчего-то угнетенная Ю.Корея живет лучше нас - может нам тоже пожить "под пятой угнетателей"? :lol:

С южной Кореей там тоже далеко не все так просто.

А с критериями просто; их банально нет. Есть восприятие тех или иных фактов под тем или иным углом, не более.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Это ты себе что-то надумал. Давай мне цитаты, где я назвал советских экономистов «неправильными», а современных «правильными», а то сейчас сюда толпа набежит и будет додумывать то, чего я не говорил. Про советские запасы же вообще смешно. Какие запасы? Объясни. Золотовалютные резервы закончились в девяностом, жрать тоже было нечего. Или ты все девяностые питался советскими консервами? Единственные запасы — это природные ресурсы, и лежат они под землей.

Прибалтика ластится? Ну вроде бы она относительно неплохо сейчас живет. Так что мимо.

Воистину, Средняя Азия и Кавказ жили за счет РСФСР, Украины и Беларуси. Такое вот офигительное распределение. А Украина в жопе, я не спорю :) Но ей изначально намного сложнее было — Россия ее не прокормит, реэкпорт нефти идея нилойс((99(9, природных ресурсов нет, на продажу рыбных консервов в Россию тоже тяжело прожить.

Так это я мимокрокодил, а обитатели этих разделов каждый день по 100500 сообщений пишут. Я уже охереваю. Иногда захожу сюда половить лулзы, а выясняется, что все время здесь обсуждают одно и то же — наследие совка и Украину.

Вячеслав Ковтун, вы ли это?

XiD9zrNfcN_9YhiFgkWKYA.jpg

Я так погляжу, что тут половина - откровенные нацисты и русофобы сидят. Эти не такие, эти плохие, русские так вообще полное гавно. Вам точно принудительно надо сокращать время в интернете, а то совсем уже в хомяков превратились.

Ты им про общее, они тебе про частное и вообще из другой оперы. Орут, аки Ковтун. Чуть что не нравится - рашковская пропаганда, кровавая гэбня, агенты Кремля.

Если такие офигенные спецы и гуру - предлагайте модели, варианты, решения. А критиковать остальных и ничего не предлагать может любое гавно.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Geremande
Вячеслав Ковтун, вы ли это?

Обмазываешься телевизором по выходным? Ну и зашквар же. Я не знаю, кто такой твой Ковтун, и знать не хочу.

Я так погляжу, что тут половина - откровенные нацисты и русофобы сидят. Эти не такие, эти плохие, русские так вообще полное гавно. Вам точно принудительно надо сокращать время в интернете, а то совсем уже в хомяков превратились.

Ну что ж ты такой капризный? :3

Oobaneko 8843 сообщений (6.35 за день)

Geremande 3034 сообщений (1.98 за день)

Не можешь ответить — обвини полфорума в нацизме и русофобии. И говно пишется через О. Да.

Если такие офигенные спецы и гуру - предлагайте модели, варианты, решения. А критиковать остальных и ничего не предлагать может любое гавно.

Пацаны, смарите, как Элвис УСЕРДНО предлагает модели, варианты, решения на главном форуме о геях:

Кто писал сообщения в: Экономическая ситуация в России

Oobaneko 117

Geremande 6

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Обмазываешься телевизором по выходным? Ну и зашквар же. Я не знаю, кто такой твой Ковтун, и знать не хочу.

Ну что ж ты такой капризный? :3

Oobaneko 8843 сообщений (6.35 за день)

Geremande 3034 сообщений (1.98 за день)

Не можешь ответить — обвини полфорума в нацизме и русофобии. И говно пишется через О. Да.

Пацаны, смарите, как Элвис УСЕРДНО предлагает модели, варианты, решения на главном форуме о геях:

Кто писал сообщения в: Экономическая ситуация в России

Oobaneko 117

Geremande 6

Лучше уж быть в курсе современной пропаганды, чем компостироваться в своем воображаемом мирке. Если уж тебе лично нравится быть в говне девяностых - будь, право твое, но вот только уважай права других на противоположное твоим хотелкам.

Когда начнешь думать как взрослый человек, а не как капризный школьник - поговорим.

Тебя что, в детстве педофилы поимели, что ты чуть что, так по геях орешь. Это же как на меня в тебе обида-то засела, а. Если ты мужик - то перестанешь чуть что - орать о геях. В противном случае, ты сам являешься представителем лгбт.

Что же касательно экономической ситуации (а Гереманде прям в лучших традициях Ковтуна истерит и уводит разговор в сторону), то могу сказать, что этнический вопрос здесь никаким боком. Все эти вопли "а в Москве понаехавших много!" глупы в виду того, что в любой город такого экономического размаха приезжает всякий сброд. Это верно для люного крупного экономического центра в любой стране. Теперь относительно твоих заявлений: смысл давать ссылки, цитаты и прочее, если вы один фиг их вообще рассматривать не желаете. Тем более, ты косвенно заявил, что в СССР были неправильные экономисты. И вот незадача, эти неправильные вдруг оказались весьма правильными в девяностые.

Касательно бывших социалистических стран - что им мешало преобразовать производство, остаться на российском рынке? Та же Украина могла иметь бабла куда больше, чем РФ с нефти, благодаря машиностроению. Но нет, вечно всем русские мешают - в постели не встал, значит русский виноват.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Geremande
Лучше уж быть в курсе современной пропаганды
Если уж тебе лично нравится быть в говне

>взрослый человек

>уж точно НЕ КАПРИЗНЫЙ школьник

>говорит о говне и кушает пропаганду

приезжает всякий сброд

Ясно.

В противном случае, ты сам являешься представителем лгбт.

А тут я долго думал, что ответить человеку, которого два (!) года травили на форуме на почве его ориентации. Даже из партий выгоняли.

Прошу принять в партию РЭД.
РЭД поздравляю с укреплением рядов!
И возможным ослаблением задов! :lol:
Ссылка на комментарий

Oobaneko
>взрослый человек

>уж точно НЕ КАПРИЗНЫЙ школьник

>говорит о говне и кушает пропаганду

Ясно.

А тут я долго думал, что ответить человеку, которого два (!) года травили на форуме на почве его ориентации. Даже из партий выгоняли.

Забавно слышать от человека, готового принимать западную пропаганду, о российской пропаганде. Где логика? Нежелание слушать одну сторону говорит о том, что ты всецело принимаешь западную пропаганду.

Вот я и говорю, что ты в прошлом завис и там гниешь. Не растешь, не развиваешься, не пытаешься разобраться в текущих событиях. Страшно вылезать из своего мирка, это понятно.

Кстати, говоря о зависании в прошлом - этим либеральный блок и отличается, что он не способен развиваться и самостоятельно разрабатывать или адаптировать модели других стран. Вот, чему их научили американцы, тому и верят, хотя эта модель вредительская.

Во как бывает, оказывается. От того и проблемы в экономике. Даже не сколько из-за личных интересов, а из-за нежелания и несостоятельности принять иные взгляды.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1201604

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1214

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    700

  • WolfRus

    569

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    439

  • Olegard

    430

  • Arrey

    425

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...