Экономическая ситуация в России - Страница 438 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
да каких реформ!?

сколько лет уже эта кутерьма тянется, я даже не знаю о чем все это!

это как революция и гражданская без лозунга "земля крестьянам" :wacko:

Реформы - определенно есть. Но часть из них еще надо доводить до ума. Некоторые уже эффективны, некоторые не очень. И это только начало, еще много реформ запланировано.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Да. Но в его случае - он против большинства не попрёт.
как так? А если очень надо? А Янукович часто пер?
Он этим правом пока пользовался лишь для отстрочки, в итоги то на что накладывал вето провели. Например новый бюджет.
ну так внезапно вето отлагательное. В нашей Конституции точно так же.
Например новый бюджет.
я вообще ни разу нигде не слышал про вето на бюджеты. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
О боже

Яценюк: Приватизация — основный путь привлечения иностранных средств

Подробности: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Одесский припортовый завод могут продать в апреле

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я конечно знаю, что ты Шария не любишь, но тут не о нем. Тут просто выступления Яценюка в статусе оппозиции, когда он критиковал кредиты МВФ и приватизацию, и когда стал премьер министром. Серьезно посмотри, это будет очень интересно, чтобы посмотреть на уровень власти. Дальше сам оценишь

Да забей вообще на Яценюка :D он как раз из серии "говорящей головы".

Ссылка на комментарий

к исполнительной.
А я таки думал что у нас правительство это исполнительная власть, а президент просто глава государства "кашляет... царь..." как в банановых республиках.

Но спасибо, вы мне раскрыли глаза!

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Да забей вообще на Яценюка :D он как раз из серии "говорящей головы".

Он как ты выходит. Вот ты сказал национализация. А страна твоя сейчас проводит массовую приватизацию. Рассинхрон или говорящая голова Крючкова?

Я уже 2 твоих типо реформы разнес, и могу еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
как так? А если очень надо? А Янукович часто пер?

Ну вот так. Януковичу не приходилось, при Януковиче большинство рады было "под ним". Т.е. партия регионов+коммунисты и еще мелкачи всякие, все голосовали под его указков(ну и теми кто за Януковичем стоит).

Сегодня такого нет. Сегодня БПП может и большинство, но зависит от коалиции с народным фронтом и самопомощью и ряда мелкачей. И все эти партии - каждый сам за себя. То есть, не выйдет по указке президента ничего. Либо согласовано с коалицией, либо посыл подальше. Сама же коалиция обязала себя юридически проводить проевропейские реформы и закрепили план реформ, если хочешь можешь найти его в интернете. Пока план выполняется - они в коалиции. Чуть отошли - и распалась часть, как партия Ляшко вот недавно вышла и не удалось провести какой-то там закон.

ну так внезапно вето отлагательное. В нашей Конституции точно так же.

Да, но при этом повторяю, у вас по указке Путина голосует большинство. У нас - нет. Это самое важное в данном случае. Но в целом у Путина все же больше полномочий, может даже незначительных, но больше.

Он как ты выходит. Вот ты сказал национализация. А страна твоя сейчас проводит массовую приватизацию. Рассинхрон или говорящая голова Крючкова?

Я уже 2 твоих типо реформы разнес, и могу еще :rolleyes:

Я сказал национализацию предприятий отобранных незаконным путем. Т.е. у бывшей власти и всех с кто с ней был связан отбирают земли и предприятия, которые принадлежали государству. Как например Межигорье отобрали у Януковича и передали государству, сделают там чет для детишек как я слышал. Киеву много земли и предприятий вернули в частности.

Ссылка на комментарий

Да, но при этом повторяю, у вас по указке Путина голосует большинство. У нас - нет. Это самое важное в данном случае. Но в целом у Путина все же больше полномочий, может даже незначительных, но больше.
это нормально. в Англии также.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну вот так. Януковичу не приходилось, при Януковиче большинство рады было "под ним". Т.е. партия регионов+коммунисты и еще мелкачи всякие, все голосовали под его указков(ну и теми кто за Януковичем стоит).
каким это образом под его указку? Что кому он мог приказать указать? Теория заговора опять?
Да, но при этом повторяю, у вас по указке Путина голосует большинство
по какой еще указке? кому он что может указать?
Ссылка на комментарий

Arrakin
налоговая система, условия для малого-среднего бизнеса, силовые структуры, национализация предприятий и пр. заполученных незаконным раннее путем(украдено у государства), борьба с коррупцией(ну эт пока не очень) и соответственные реформы направленные на эту борьбу(в частности создание органов борьбы), более свободное и активное СБУ(оно у нас вообще молодец сейчас), индексация зарплат(на примере новых зарплат военных).

Да много, чего, на самом деле. Особенно налоговая система дала о себе знать. Если бы не сократили кол-во налогов, то с новым бюджетом цены бы в несколько раз выросли, а они наоборот упали, как я где-то писал.

1) какие налоги был сокращены и как компенсировали сокращение доходов бюджета?

2) налогов стало меньше чем в России?

3) какие предприятия были отняты у олигархов и каких?

4) ну, коррупция - пчелы против меда, там все жулик на жулике :lol:

5) создание нового ведомства может и хорошо, но если президент олигарх, все чиновники коррумпированы, депутаты покупали мандаты, Наливайченко говорил, что продаются должности прокурора - кого они будут сажать?!

борьба с коррупцией это повод для демагогии, борьбы с конкурентами, захвата власти, но никак не реальная деятельность

6) культ "бравых чекистов", милитаризация бюджета - это не реформы, страна богаче от этого не станет. Вы же сами характеризовали военных как дармоедов. Тем более, что это поразительно напоминает авторитарные государства...

Ссылка на комментарий

Sinnlike
О боже

Яценюк: Приватизация — основный путь привлечения иностранных средств

Подробности: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Одесский припортовый завод могут продать в апреле

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я конечно знаю, что ты Шария не любишь, но тут не о нем. Тут просто выступления Яценюка в статусе оппозиции, когда он критиковал кредиты МВФ и приватизацию, и когда стал премьер министром. Серьезно посмотри, это будет очень интересно, чтобы посмотреть на уровень власти. Дальше сам оценишь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Весёлый персонаж этот ваш Шарий.

xdy85mrdzf5a.png

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
каким это образом под его указку? Что кому он мог приказать указать? Теория заговора опять?

ты как маленький. Янукович контролировал не напрямую множество важных структур, а именно: МВД, СБУ, Налоговая и юстиция. Кто с ним дружил - тому делались поблажки и подачки. За это они предоставляли ему голоса и почти слепое следование. Это не теория заговора.

по какой еще указке? кому он что может указать?

...

Ссылка на комментарий

Теория заговора опять? по какой еще указке? кому он что может указать?
Не будь наивным.
Ссылка на комментарий

Arrakin
О боже

Реальная зарплата в Украине в 2015 году сократилась на 9,9%

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А у Яника инфляция была 0% и ВВП рос, вот где страна вперед шла если так говорить.

я же объяснял, что когда лучше, тогда хуже, когда хуже тогда лучше и вообще по указке прострелишь себе колено и будешь гордиться этим :o

Ссылка на комментарий

nelsonV
Янукович контролировал не напрямую множество важных структур, а именно: МВД, СБУ, Налоговая и юстиция. Кто с ним дружил - тому делались поблажки и подачки. За это они предоставляли ему голоса и почти слепое следование. Это не теория заговора.
кто они? Это конечно не теория заговора, это просто бред.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я сказал национализацию предприятий отобранных незаконным путем. Т.е. у бывшей власти и всех с кто с ней был связан отбирают земли и предприятия, которые принадлежали государству. Как например Межигорье отобрали у Януковича и передали государству, сделают там чет для детишек как я слышал. Киеву много земли и предприятий вернули в частности.

Ну Межигорье не предприятие, и я не нашел инфы, что его национализировали. Возможно его вообще незаконно заняли и удерживают.

А вот насчет Януковича и Ко все обвинения рушатся как карточный домик. Прокуратура за 2 года ничего не предоставила ЕС, никакого прогресса по делам нет, и санкции уже начали снимать даже. Так что тут тоже облом.

ты как маленький. Янукович контролировал не напрямую множество важных структур, а именно: МВД, СБУ, Налоговая и юстиция. Кто с ним дружил - тому делались поблажки и подачки. За это они предоставляли ему голоса и почти слепое следование. Это не теория заговора.

...

Так так и должно быть. Президент и премьер контролирует министров, а президент силовые ведомства. Ты что ээ?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
1) какие налоги был сокращены и как компенсировали сокращение доходов бюджета?

2) налогов стало меньше чем в России?

3) какие предприятия были отняты у олигархов и каких?

4) ну, коррупция - пчелы против меда, там все жулик на жулике :lol:

5) создание нового ведомства может и хорошо, но если президент олигарх, все чиновники коррумпированы, депутаты покупали мандаты, Наливайченко говорил, что продаются должности прокурора - кого они будут сажать?!

борьба с коррупцией это повод для демагогии, борьбы с конкурентами, захвата власти, но никак не реальная деятельность

6) культ "бравых чекистов", милитаризация бюджета - это не реформы, страна богаче от этого не станет. Вы же сами характеризовали военных как дармоедов. Тем более, что это поразительно напоминает авторитарные государства...

1) какие именно гугли, я помню что было 22 налога, стало до 10.

2) я не знаю сколько в России.

3) по названиям не скажу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можешь погуглить всякие такие новости и расследования. Было закрыто так же много незаконных строительств, накрыто много схем непосредственно СБУшниками.

4) ...

5) самое главное - рабочее СБУ в таких махинациях. Оно реально работает. И пока оно работает - ловят плохишей. Не самых пока головастых, но авось и до них дойдут(надеюсь)

6) ну в условиях боевых действий - это важно. Поэтому я не возникаю в данном случае. Обещано провести индексикацию и в образовании и так далее.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Весёлый персонаж этот ваш Шарий.

xdy85mrdzf5a.png

Он ваш а не наш

3) по названиям не скажу. [url=Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. gosudarstvennuyu-sobstvennost-vernuli-19-gazovyh-mestorozhdeniy-415302.html]Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ООО ДАААА

Напомним, в конце января суд аннулировал 19 лицензий компании "Голден Деррик", что принадлежит "семье" Януковича на добычу нефти и газа.

Где то из частной собственности изъяли? ДАже по межигорью такой инфы не вижу

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Он ваш а не наш

Давайте не будем перебрасываться Шариями и оставим его вам, считайте это подарком.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Он ваш а не наш

ООО ДАААА

Напомним, в конце января суд аннулировал 19 лицензий компании "Голден Деррик", что принадлежит "семье" Януковича на добычу нефти и газа.

Где то из частной собственности изъяли? ДАже по межигорью такой инфы не вижу

Аннуляция лицензий по моему и подразумевает возвращение в госсобственость, если до покупки принадлежало государству.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Давайте не будем перебрасываться Шариями и оставим его вам, считайте это подарком.

Он гражданин Украины

Аннуляция лицензий по моему и подразумевает возвращение в госсобственость, если до покупки принадлежало государству.

Лицензия — документ, который выдается недропользователю в подтверждение его права на пользование недрами.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1188381

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1200

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    698

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    563

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    425

  • Arrey

    383

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...