Экономическая ситуация в России - Страница 529 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Транспортный налог к техосмотру не имеет ни малейшего отношения. А чего ты не добавил ежегодное ТО, нормальную резину, развал/схождение, диски, колодки, горящие фары и все прочее, без чего техосмотр не пройдешь ?

Мне вот, к примеру, последнее техобслуживание вылилось в 40 штук (ремень ГРМ, диски, колодки, сайлентблоки и еще по мелочи), плюс новая летняя резина 16 штук. Это значит надо все это приплюсовать к стоимости техосмотра ?

Имеет. Тн привязан к то. Без транспортного налога техосмотр не пройдешь.

А без нового грма ты б не прошёл то?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

WolfRus
Да ну. В анфас не фотают?

Не обращай внимания, просто Волченок в другой стране живет, в своей собственной, где его вечно гнетут :)

По поводу техосмотра - мне талон делала страховая компания совершенно бесплатно. вместе с КАСКО.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Транспортный налог к техосмотру не имеет ни малейшего отношения. А чего ты не добавил ежегодное ТО, нормальную резину, развал/схождение, диски, колодки, горящие фары и все прочее, без чего техосмотр не пройдешь ?

Мне вот, к примеру, последнее техобслуживание вылилось в 40 штук (ремень ГРМ, диски, колодки, сайлентблоки и еще по мелочи), плюс новая летняя резина 16 штук. Это значит надо все это приплюсовать к стоимости техосмотра ?

Когда тебе пенсию военную отменят и с работы сократят я буду долго ржать над твоим "патриотизмом". 40 тысяч на мелкий ремонт, чувак у нас тут люди летнюю резину купить не могут, колодки не меняют, на ОСАГО болт положили давно, таксисты за еду работают.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Без транспортного налога техосмотр не пройдешь.

А без нового грма ты б не прошёл то?

А без новой резины не прошел бы. И со старыми стертыми в ноль колодками и неработающей светотехникой.

Когда тебе пенсию военную отменят и с работы сократят я буду долго ржать над твоим "патриотизмом". 40 тысяч на мелкий ремонт, чувак у нас тут люди летнюю резину купить не могут, колодки не меняют, на ОСАГО болт положили давно, таксисты за еду работают.

Как страшно жить в твоем мирке :) Возвращайся в реальный, тут лучше :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не обращай внимания, просто Волченок в другой стране живет, в своей собственной, где его вечно гнетут :)

По поводу техосмотра - мне талон делала страховая компания совершенно бесплатно. вместе с КАСКО.

Какой стране кремлевский? Где фотают на ТО? Мне лично делали всегда просто записывая данные в талон, ты где там место для фото нашел вобще сказочник? Или тебе машину еще рано покупать, 18 нет?

Как страшно жить в твоем мирке :) Возвращайся в реальный, тут лучше :)

Харе сказки рассказывать. Фото на ТО... Где вас только берут таких...

Ссылка на комментарий

WolfRus
Какой стране кремлевский? Где фотают на ТО? Мне лично делали всегда просто записывая данные в талон, ты где там место для фото нашел вобще сказочник? Или тебе машину еще рано покупать, 18 нет?

Харе сказки рассказывать. Фото на ТО... Где вас только берут таких...

Не, реально, ты из параллельной вселенной штоле пишешь ? :)

Ты в курсе, что когда КАСКО оформляют, машину осматривают эксперты и фотографируют со всех сторон внутри и снаружи, включая подвеску и двигатель, резину и приборку ? (кроме если машина новокупленная либо продляется КАСКО у них же) ?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Зачем? Бабки получили и по фигу. Ты вобще забыл что это за режим?

режим как режим, это ты преступник.

Ссылка на комментарий

WolfRus
режим как режим, это ты преступник.

Не то слово. Налоги не платит, ТО не проходит, ездит без ОСАГО на лысой резине, еще небось и без прав. Потенциальный убийца за рулем.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Не, реально, ты из параллельной вселенной штоле пишешь ? :)

Ты в курсе, что когда КАСКО оформляют, машину осматривают эксперты и фотографируют со всех сторон внутри и снаружи, включая подвеску и двигатель, резину и приборку ? (кроме если машина новокупленная либо продляется КАСКО у них же) ?

Мы про ОСАГО говорим, не съезжай с темы.

Не то слово. Налоги не платит, ТО не проходит, ездит без ОСАГО на лысой резине, еще небось и без прав. Потенциальный убийца за рулем.

Как и 10 миллионов других убийц. "Всех не перевешаете" - ответ русского народа оккупантам.

И вобще причем тут фото для КАСКО и фото для ТО? Чувак по моему кто-то заговорился... Ты школу уже кончил?

Ссылка на комментарий

Volchenock
В общем в кризис машину иметь накладно. Почем в России 92-ой?

Около 38 у нас. Точно не скажу, разные заправки и т.д.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Около 38 у нас. Точно не скажу, разные заправки и т.д.

У нас где то так. Только у нас по всей стране цена на бензин одинаковая

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

WolfRus
Мы про ОСАГО говорим, не съезжай с темы.

Как и 10 миллионов других убийц. "Всех не перевешаете" - ответ русского народа оккупантам.

И вобще причем тут фото для КАСКО и фото для ТО? Чувак по моему кто-то заговорился... Ты школу уже кончил?

Не, твоя вымышленная реальность действительно жуткая! В ней на дорогах 10 миллионов водителей не проходят техосмотры, не платят налоги, носятся на лысой резине без прав и ОСАГО.

Тебе бы врача хорошего..

(я ж написал, что лично мне талон ТО делала СК вместе с КАСКО и ОСАГО. Самое интересное, никаких квитанций о налогах не требовалось от слова совсем. Хотя если у тебя еще и дислексия, то вопросов больше нету :) )

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Около 38 у нас. Точно не скажу, разные заправки и т.д.

Упоролся шоле, ты где такой дорогой покупаешь? В Рыбинске 95-й на дорогих заправках Лукойла по 36 рэ, в Газпроме на рубль дешевле или даже на полтора. А ты 92-й по дикой цене берешь.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Упоролся шоле, ты где такой дорогой покупаешь? В Рыбинске 95-й на дорогих заправках Лукойла по 36 рэ, в Газпроме на рубль дешевле или даже на полтора. А ты 92-й по дикой цене берешь.

У него своя вселенная. Очевидно же :)

Ссылка на комментарий

László
У нас где то так. Только у нас по всей стране цена на бензин одинаковая

Так Беларусь же не такая огромная)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Упоролся шоле, ты где такой дорогой покупаешь? В Рыбинске 95-й на дорогих заправках Лукойла по 36 рэ, в Газпроме на рубль дешевле или даже на полтора. А ты 92-й по дикой цене берешь.

У нас по 37 (фиксированная цена)

Так Беларусь же не такая огромная)

Не, в России на разных заправках разный ценник . а у нас фиксированная цена на всех заправках. А92 стоит в старых ценах 11100. Везде

Ссылка на комментарий

WolfRus
У нас по 37 (фиксированная цена)

У нас в Питере на Лукойле весь май вообще акция - залил 50+ литров - из них пять литров идут бесплатно :)

Итого 95-й Евро-5 - 38.49 руб, а с акцией получается меньше 35 рубликов :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
У нас в Питере на Лукойле весь май вообще акция - залил 50+ литров - из них пять литров идут бесплатно :)

Итого 95-й Евро-5 - 38.49 руб, а с акцией получается меньше 35 рубликов :)

В Лукойл Белоруссия тоже была в прошлом году такая акция. Только я 30+3 заправлялся. А вообще у нас не особо Лукойл уважают. Палевный бензин какой то летят инжектора от него.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1172308

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1175

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    366

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...