Экономическая ситуация в России - Страница 530 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
László
Не, в России на разных заправках разный ценник . а у нас фиксированная цена на всех заправках. А92 стоит в старых ценах 11100. Везде

У нас дороже)

Но я как настоящий цеевропеец на машине не езжу практически)

Ссылка на комментарий

У нас в Питере на Лукойле весь май вообще акция - залил 50+ литров - из них пять литров идут бесплатно :)

Итого 95-й Евро-5 - 38.49 руб, а с акцией получается меньше 35 рубликов :)

Радости полные штаны, бесплатно ему что-то дали при капитализме. :lol: На заправках замечал другую картинку, какие там 50 литров, мне пожалуйста на 300 рублей, а мне на 500, другой достает из кармана какую-то мелочь а мне на 150. каждый день вижу на перекрестках стоят перед стоп-линией заглохшие машины с аварийкой, акб сдох? :D Бензин закончился. Видимо не у всех так хорошо с акциями, не вписались в рыночек.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
У нас дороже)

Но я как настоящий цеевропеец на машине не езжу практически)

Не, мне по работе без тачки никак.

Ссылка на комментарий

WolfRus
В Лукойл Белоруссия тоже была в прошлом году такая акция. Только я 30+3 заправлялся. А вообще у нас не особо Лукойл уважают. Палевный бензин какой то летят инжектора от него.

не знаю не знаю.. уже полгода катаюсь на лукойле - нареканий нет. До того три года отездил на ТНК ВР, тоже без нареканий. А до того на Шелле дозаправлялся до эвакуатора, промывки системы и замены свечей.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
У нас в Питере на Лукойле весь май вообще акция - залил 50+ литров - из них пять литров идут бесплатно :)

Итого 95-й Евро-5 - 38.49 руб, а с акцией получается меньше 35 рубликов :)

У нас тоже акция, я регулярно на Лукойле 95-й Евро-5 по 35 покупаю.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Радости полные штаны, бесплатно ему что-то дали при капитализме. :lol: На заправках замечал другую картинку, какие там 50 литров, мне пожалуйста на 300 рублей, а мне на 500, другой достает из кармана какую-то мелочь а мне на 150. каждый день вижу на перекрестках стоят перед стоп-линией заглохшие машины с аварийкой, акб сдох? :D Бензин закончился. Видимо не у всех так хорошо с акциями, не вписались в рыночек.

Замечал такое. И авто с аварийками и бенз за мелочь.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Мы про ОСАГО говорим, не съезжай с темы.

Как и 10 миллионов других убийц. "Всех не перевешаете" - ответ русского народа оккупантам.

за весь народ не надо говорить.

оккупанты - это видимо другие твои сограждане и иные, законно проживающие на территории РФ.

Упоролся шоле, ты где такой дорогой покупаешь? В Рыбинске 95-й на дорогих заправках Лукойла по 36 рэ, в Газпроме на рубль дешевле или даже на полтора. А ты 92-й по дикой цене берешь.

на Дальнем Востоке немного дороже.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
не знаю не знаю.. уже полгода катаюсь на лукойле - нареканий нет. До того три года отездил на ТНК ВР, тоже без нареканий. А до того на Шелле дозаправлялся до эвакуатора, промывки системы и замены свечей.

Лично у меня иногда чихает и тяга слабоватая, поэтому на "Бнх" белорусской заправлавляюсь, их то хоть дрючат за качество.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не, твоя вымышленная реальность действительно жуткая! В ней на дорогах 10 миллионов водителей не проходят техосмотры, не платят налоги, носятся на лысой резине без прав и ОСАГО.

Тебе бы врача хорошего..

(я ж написал, что лично мне талон ТО делала СК вместе с КАСКО и ОСАГО. Самое интересное, никаких квитанций о налогах не требовалось от слова совсем. Хотя если у тебя еще и дислексия, то вопросов больше нету :) )

Чушь какую-то несешь. Нормальные люди ездят на ОСАГО, КАСКО удел немногих. А для ОСАГО фото не нужны. Так что дислексию свою сам лечи.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Радости полные штаны, бесплатно ему что-то дали при капитализме. :lol: На заправках замечал другую картинку, какие там 50 литров, мне пожалуйста на 300 рублей, а мне на 500, другой достает из кармана какую-то мелочь а мне на 150. каждый день вижу на перекрестках стоят перед стоп-линией заглохшие машины с аварийкой, акб сдох? :D Бензин закончился. Видимо не у всех так хорошо с акциями, не вписались в рыночек.

Это где так ? Сказочник - или альтернативщик из волчонковской вселенной.. Не, и я бывает "на подсосе" до заправки доезжаю - потому что лень по полбака заливать, вот и стараюсь полтинник выкатать. Ну а в пробку попав внеплановую можно и понервничать с мигающей лампочкой. Но не от нищеты а от лени :)

Знаешь что в Питере на половине заправок (в том числе и Лукойл, и ТНК и многих других) действует правило "Сначала заправь, потом плати" ? То бишь подъехал, сунул пистолет в бак, заправился сколько надо, потом пошел и заплатил по факту, и поехал себе дальше.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

nelsonV
Чушь какую-то несешь. Нормальные люди ездят на ОСАГО, КАСКО удел немногих. А для ОСАГО фото не нужны. Так что дислексию свою сам лечи.

только нормальные люди оформляют ОСАГО законно, как и ТО проходят законно.

Ссылка на комментарий

László
Это где так ? Сказочник..

Знаешь что в Питере на половине заправок (в том числе и Лукойл, и ТНК и многих других) действует правило "Сначала заправь, потом плати" ? То бишь подъехал, сунул пистолет в бак, заправился сколько надо, потом пошел и заплатил по факту, и поехал себе дальше.

Ну или просто поехал себе дальше)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Упоролся шоле, ты где такой дорогой покупаешь? В Рыбинске 95-й на дорогих заправках Лукойла по 36 рэ, в Газпроме на рубль дешевле или даже на полтора. А ты 92-й по дикой цене берешь.

Я не в Рыбинске живу. Если купишь тут 95-й по 36 - сам на нем и катайся.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Радости полные штаны, бесплатно ему что-то дали при капитализме. :lol: На заправках замечал другую картинку, какие там 50 литров, мне пожалуйста на 300 рублей, а мне на 500, другой достает из кармана какую-то мелочь а мне на 150. каждый день вижу на перекрестках стоят перед стоп-линией заглохшие машины с аварийкой, акб сдох? :D Бензин закончился. Видимо не у всех так хорошо с акциями, не вписались в рыночек.

Что за чушь ты несешь? особенно про мелочь. :wacko:

Ссылка на комментарий

László
Я не в Рыбинске живу. Если купишь тут 95-й по 36 - сам на нем и катайся.

И по какой цене у вас 95?

Ссылка на комментарий

Volchenock
только нормальные люди оформляют ОСАГО законно, как и ТО проходят законно.

Закон это воля народа, я как народ считаю пацанчикам от страховщиков не башлять. Чувак, мне тупо не зачем страховаться, заплатят мало, тратиться много. Да и от многих случаев ОСАГО не помогает.

И по какой цене у вас 95?

Я 95 не заливаю, может 39-40, не знаю.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Ну или просто поехал себе дальше)

Бывает и такое, но редко. В основном с "гостями" из СНГ. Но на заправках есть камеры, а у компаний есть юристы :). И куда ты потом "денешься" от судебного постановления и приставов, али "черного списка" в ГИБДД ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Это где так ? Сказочник - или альтернативщик из волчонковской вселенной.. Не, и я бывает "на подсосе" до заправки доезжаю - потому что лень по полбака заливать, вот и стараюсь полтинник выкатать. Ну а в пробку попав внеплановую можно и понервничать с мигающей лампочкой. Но не от нищеты а от лени :)

Знаешь что в Питере на половине заправок (в том числе и Лукойл, и ТНК и многих других) действует правило "Сначала заправь, потом плати" ? То бишь подъехал, сунул пистолет в бак, заправился сколько надо, потом пошел и заплатил по факту, и поехал себе дальше.

Кто-то мне еще про альтернативную реальность задвигает...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Закон это воля народа, я как народ считаю пацанчикам от страховщиков не башлять. Чувак, мне тупо не зачем страховаться, заплатят мало, тратиться много. Да и от многих случаев ОСАГО не помогает.

Особенно, если ДТП по твоей вине

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1171887

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1173

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...