Экономическая ситуация в России - Страница 606 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
28 минут назад, BearLies сказал:


Не только ожидали, но и предупреждали, что нарушение товарообмена с 2014 года и уничтожение еды с 2015 из-за путинских санкций будет вызывать сильный рост цен, и нам всем придется платить за его неграмотное вмешательство в экономику.

Ок, кастрюлька, тогда ответь мне, почему такие же колебания были и до 14 года?

Ссылка на комментарий

Olgard
28 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Я бы тоже проконстатировал пару-тройку фактов, но на провокацию не поддамся. Хотя у меня есть очень серьёзные подозрения, что о прошлом России ты знаешь много меньше моего, а о настоящем судишь по весьма скудному опыту. Но что у тебя во всех бедах всегда виноваты хохлы и что ты с ними борешься на просторах интернета, защищая солнцеликого от их нечистой силы, я уже понял давно. Ну и что у тебя весьма расплывчатое понимание того, что считать оскорблением. Если бы я тебя назвал швалью, ты не оскорбился бы? Так что говорить, действительно, не о чем.

Если доктор ставит дауну диагноз "даун", то является ли это оскорблением пациента? :)

Если ты борцун, то я и назвал тебя борцуном. Где здесь оскорбление, если ты даже в позитивной новости про спуск на воду ледокола находишь повод для упреков в адрес страны, правительства, местного губера, своей училки в начальных классах. :) 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

 

Если ты борцун, то я и назвал тебя борцуном. Где здесь оскорбление, если ты даже в позитивной новости про спуск на воду ледокола находишь повод для упреков в адрес страны,

А ты ещё и клеветник. Найди-ка, где я упрекнул страну за спуск ледокола. Наоборот, я похвалил её, но ты этого не понял, к сожалению, ибо у тебя походу вышеозвученный диагноз, ты же не будешь против, если я его тебе поставлю, ммм? Или только тебе можно ярлычки развешивать, а другие должны к этому снисходительно относиться, жалея тебя? Нет, дарагой, любишь ставить всем вокруг диагнозы, ожидай, что тебе поставят и вколют феназепама.

3 часа назад, Olgard сказал:

 

Я смотрю опять все модеры- хохлы. Хохол без лычек, что член без яичек. :) 

Между прочим, народная армейская мудрость.

 

Продолжай лучше поиск хохлов, ты так предсказуем, что тошно. Не было бы хохлов, ты б за евреев, наверное, принялся.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

А ты ещё и клеветник. Найди-ка, где я упрекнул страну за спуск ледокола. Наоборот, я похвали её, но ты этого не понял, к сожалению, ибо у тебя походу вышеозвученный диагноз, ты же не будешь против, если я его тебе поставлю, ммм? Или только тебе можно ярлычки развешивать?

Продолжай лучше поиск хохлов, ты так предсказуем, что тошно. Не было бы хохлов, ты б за евреев, наверное, принялся.

А ты хохлоеврей? :) Почему такие опасения? 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

А ты хохлоеврей? :) Почему такие опасения? 

Тебе реально нечем заняться полезным? 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Olgard сказал:

Если доктор ставит дауну диагноз "даун", то является ли это оскорблением пациента? :)

Если ты борцун, то я и назвал тебя борцуном. Где здесь оскорбление, если ты даже в позитивной новости про спуск на воду ледокола находишь повод для упреков в адрес страны, правительства, местного губера, своей училки в начальных классах. :) 

"Вы не рефлексируйте, вы распространяйте..." (с)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

"Вы не рефлексируйте, вы распространяйте..." (с)

Да он и так трудится, не покладая рук. Ненависть к хохлам сама себя не распространит. Впрочем, кому я это говорю)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Iviom

Не оправдываю либероидов, но в любой новости
hbt9i9.jpg

В данном случае товарищ видит, что экономика РФ падает. И на этом фоне любые госрасходы кажутся в лучшем случае покраской дырявой трубы. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Olgard
10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Тебе реально нечем заняться полезным? 

6a6cf8d6193267b4b507d810948a8718.jpg

:) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, Iviom сказал:

Не оправдываю либероидов, но в любой новости
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В данном случае товарищ видит, что экономика РФ падает. И на этом фоне любые госрасходы кажутся в лучшем случае покраской дырявой трубы. 

У них везде дыра и везде труба. В любой обстановке и во все времена.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, Olgard сказал:

Я то все борцуны за все хорошее и против всего плохого на поверку оказываются, то хохлами, то вообще, прости господи, узбеками, приехавшими в Россию за долей малой. И вместо благодарности, что этот сброд здесь приютили, изливают на Россию свою природную желчь.

Ошибаешься. Это же самые большие "патриоты" и сторонники царя!

Картинки по запросу чурки единая россия

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, Olgard сказал:

Слышь, Муборевич, а ты часом не засланный к нам..,      хохол? :)

Я то все борцуны за все хорошее и против всего плохого на поверку оказываются, то хохлами, то вообще, прости господи, узбеками, приехавшими в Россию за долей малой. И вместо благодарности, что этот сброд здесь приютили, изливают на Россию свою природную желчь.

ПыСы: Поезжай в Америку, там ждут всяких муборевичей. :) 

Что же тогда в Американской прессе истерия, подобная той какую вы здесь разводите постоянно, типа просралиполимеры, теряем Арктику с Антарктикой. И что должно произойти, что бы либероид порадовался за Россию? Вопрос риторический, можешь не отвечать. :) 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Зря ты так. Я после пяти минут разговора смогу понять, с Южного Урала собеседник или с Северного. Про Поволжье даже говорить не стоит. Говор меняется от области к области.

Конечно хохол. Кто ещё? Не казах жи.

________________________
добавлено 0 минут назад

Я просто радуюсь очередными русскими успехами))

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 минут назад, Olgard сказал:

6a6cf8d6193267b4b507d810948a8718.jpg

 

Давно они уже не размножаются. 

Ссылка на комментарий

BearLies

Средняя цена килограмма картофеля в июне в Москве по данным ценомера:

 

В 2015 - 33 рубля

В 2016 - 39 рублей

В 2017, сегодня - 52 рубля

 

В теории, уж картошку вырастить и запасти не должно быть проблем. Картошку!

А в реальности, экономика пошла вразнос.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
31 минуту назад, BearLies сказал:

Средняя цена килограмма картофеля в июне в Москве по данным ценомера:

 

В 2015 - 33 рубля

В 2016 - 39 рублей

В 2017, сегодня - 52 рубля

 

В теории, уж картошку вырастить и запасти не должно быть проблем. Картошку!

А в реальности, экономика пошла вразнос.

 

По данным ценомера средняя в июне по Москве: 33, 39, 45. А если смотреть по годовым пикам, то 43, 44, 48. 

Ну прям смотришь на динамику и понимаешь - всё, экономика пошла в разнос xD Завтра голод!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Olgard сказал:

 

У них везде дыра и везде труба. В любой обстановке и во все времена.

Новости от партнеров:

 

Украина планирует с 2022 года начать импорт газа из Норвегии
 

Советник министра энергетики и угольной промышленности Украины Максим Белявский заявил, что для этого "осталось построить интерконнектор между Украиной и Польшей"
 

"Прямой поток норвежского газа на Украину - теперь реальность, с 2022 года. Нам осталось построить интерконнектор между Украиной и Польшей: осенью должна начаться закупка труб", - написал он в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

С ноября 2015 года Украина перестала закупать российский газ по действующему до 2020 года контракту с "Газпромом" и решила покупать газ у европейских поставщиков по реверсу. Уже в первом квартале 2016 года весь импортируемый газ приходил от них.


Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Да он и так трудится, не покладая рук. Ненависть к хохлам сама себя не распространит. Впрочем, кому я это говорю)

Навальный говорил о хохлах? Надо запомнить.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, BearLies сказал:

В 2015 - 33 рубля

В 2016 - 39 рублей

В 2017, сегодня - 52 рубля

Это называется инфляцией. Инфляция - многофакторное явление, так что это был ещё божеский рост.

 

Как-то раз купили мы какую-то азербайджанскую картошку, такой противной ни разу в жизни не ел - на вкус как рыба была. К сожалению, взяли целый мешок сразу.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Давно они уже не размножаются. 

Тоже сидят в интернете? :) 

Ссылка на комментарий

BearLies
14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Это называется инфляцией. Инфляция - многофакторное явление, так что это был ещё божеский рост

 

Инфляцией называется общий рост цен, который тоже имеет место, причем российская экономика не растет, что свидетельствует о наличии опасного явления стагфляция, из которого очень трудно выбраться.

 

Обычно стагфляция в сырьевых экономиках возникает из-за неправильной политики государства и падения цен на сырье, оба фактора налицо.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, nelsonV сказал:

Я живу в Приморском крае, говорю так же, как и в Москве.

тоже ааа-каешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,173
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1187505

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1199

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    698

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    563

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    425

  • Arrey

    383

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ВелемирЪ


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...