Экономическая ситуация в России - Страница 610 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Магазинов действительно тьма тьмущая открылась, но выручка падает даже у таких монстров, как Магниты и Пятёрочки - самые что ни на есть бюджетные магазины. Кроме того, в заметке шла речь об исследовании по всей России, лишь отметили, что Таганрог не выбивается из общей картины - средний чек падает.

Чек похудел на 5,4%, продуктовая инфляция - еще 4,6%. Итого, реальный средний чек снизился на 5,4%*4,6%=10,2%

Так я тебе про что говорю.

Вот смотри в 2010-2012 у меня рядом был Окей где я скупался раз в две недели при чем все сразу потомучто в другие магазины ходить далеко или ездить еще дальше.

Теперь смотри.

Я еду в Окей скупаю крупы, макароны и  все что долго хранится, молочку я беру в магазине белорусских товаров, за мясом меня жена заставляет ходить в специализированный магазин недалеко от дома, химию и подобное закупаю в магнит косметик.

Пивко то же раньше по глупости бил бутылочное и поэтому брал пару упаковочек в Окей сейчас только живое и только Хадыжи в их фирменном магазине. Хлеб сигареты около дома в магазине, плюс хлеб в окей когда там закупаюсь. Овощи в овощном прям в моем доме, не плохая сеть овощных, фрукты и овощи хорошего качества а по цене как в Ашане.

И смотри если я раньше приходил в Окей оставлял за все про все грубо говоря 4-5 тысяч. То теперь эти 4-5 тысяч растекаются по 4-5 магазинам примерно равномерно

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
45 минут назад, belogvardeec сказал:

совершенно ясно, что украинцы южноуральцы не русские, а совершенно отдельный норот со своим языком, историей и угнетается до сих пор русскими оккупантами. Свободу Уралу!

:o_0::) Пошел оффтоп... Идите скандальте общайтесь на/в украинскую ветку с паном Железняком. Здесь вам ничего не обломится.

Ссылка на комментарий

Antipilot
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Магазинов действительно тьма тьмущая открылась, но выручка падает даже у таких монстров, как Магниты и Пятёрочки - самые что ни на есть бюджетные магазины. Кроме того, в заметке шла речь об исследовании по всей России, лишь отметили, что Таганрог не выбивается из общей картины - средний чек падает.

 

Имхо средний чек падает совсем из-за другой причины.

Я раньше каждые два - три дня заходил в ближайший супермаркет и брал пузырь водки.

Но тогда она стоила 50-70 рублей.

Когда она стала стоить минимум 230 рублей, я водку в магазинах брать перестал. И таких как я 90 ℅ населения.

 

Кто сейчас берет крепкие спиртные напитки в магазинах? Единицы.

 

Все нашли свой выход из ситуации, когда государство совсем берега потеряло своими заоблачными акцизами.

Кто-то гонит самогон. Кто-то покупает на точках. 

Я к примеру раз в две три недели езжу на границу (благо до неё 30 км). Иду в дьютик, и там покупаю три литра водки, ликера, рома, или виски. Продукт фирменный и дешевый.

Попутно покупаю пару блоков сигарет. А раньше каждый день покупал по пачке в ближайшем супермаркете.

 

Так что мой чек упал минимум на 70 рублей в день.

 

Государство кстати в курсе происходящего. У нас сейчас самая дешевая водка упала до 205 рублей.

Изменено пользователем Antipilot
Опечатка
Ссылка на комментарий

belogvardeec

рэпачок от Алишера:

 

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
18 часов назад, belogvardeec сказал:

совершенно ясно, что украинцы южноуральцы не русские, а совершенно отдельный норот со своим языком, историей и угнетается до сих пор русскими оккупантами. Свободу Уралу!

да бред. Нет там никаких особенностей, все это по всей стране наблюдается. 

 

Цитата

Женская речь отличается 

вообще бред.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, nelsonV сказал:

да бред. Нет там никаких особенностей, все это по всей стране наблюдается. 

 

да там ясные такие отличия для формирования "украинского языка" (какие были и  у того при зарождении украинства), про отличия в быту тоже самое.... Да из России можно еще 5-6 "украин" нарезать) :D

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Коллега Белогвардеец, настоятельно прошу ещё раз - идите на украинскую ветку, обсуждайте там маечку Стрелкова. У вас всё на Украину сползает...

 

 

Новость.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Авиаперевозки пассажиров в мае текущего года выросли на 25,9% - оперативные данные

По оперативным данным, в мае 2017 года российские авиакомпании обслужили 8,67 млн пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 25,9%. Перевезено грузов и почты – 93,92 тысячи тонн , рост – 19%. Пассажирооборот составил 20,675 млрд пассажирокилометров, рост - 26,2%. Грузооборот достиг 642,545 млн пассажирокилометров, рост – 22,3%.

Процент занятости кресел составил 79,1% (+2%), процент коммерческой загрузки – 68,2 (+3,1%). Рост перевозок в прошлом месяце показали, в частности, крупнейшие пять перевозчиков. Авиакомпания «Аэрофлот – российские авиалинии» перевезла 2,68 млн человек (+12,4%), «Россия» - 916,12 тысяч (+29,2%), «S7» - 828,31 тысяч (+12%), «Авиакомпания «ЮТэйр» - 539,42 тысяч (+20,7%), «Уральские авиалинии» - 674,74 тысячи (+33,1%).

За январь-май авиакомпании перевезли 35,81 млн пассажиров, рост составил 22%. Почты и грузов перевезено 439,457 тысяч тонн, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 22,1%.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Коллега Белогвардеец, настоятельно прошу ещё раз - идите на украинскую ветку, обсуждайте там маечку Стрелкова. У вас всё на Украину сползает...

А вам шо, за украину обидно или за угнетаемый урал?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, belogvardeec сказал:

А вам шо, за украину обидно или за угнетаемый урал?

Вот ещё хорошая тема для обсуждения : цвет подштанников Стрелкова, как важный элемент "свержения РЭЖИМА в этой стране"...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Вот ещё хорошая тема для обсуждения : цвет подштанников Стрелкова, как важный элемент "свержения РЭЖИМА в этой стране"...

вижу вас зацепила тема оккупации южноуральцев кровавыми русскими оккупантами... когда южноуральский майдан?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, belogvardeec сказал:

вижу вас зацепила тема оккупации южноуральцев кровавыми русскими оккупантами... когда южноуральский майдан?

Разве вам позволено работать в субботу, г-н сине-бело-синегвардеец?

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 час назад, belogvardeec сказал:

да там ясные такие отличия для формирования "украинского языка" (какие были и  у того при зарождении украинства), про отличия в быту тоже самое.... Да из России можно еще 5-6 "украин" нарезать) :D

 

Да какие там 5-6 ! У каждого населенного пункта есть окраина(украина)
При желании можно дробить страну до бесконечности.
 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Разве вам позволено работать в субботу, г-н сине-бело-синегвардеец?

А что, ребе Андрон не разрешает? так я и не работаю...

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, belogvardeec сказал:

А что, ребе Андрон не разрешает? так я и не работаю...

Во всём интернете суббота, а у вас четверг? Кошерненько так...в самый раз для гусского националиста...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 14.06.2017 в 12:07, Patik сказал:

Я тебе еще раз говорю, что люди не в курсе твоей теории и легко по аканью выделяют москвичей.

И я то же не в курсе и всегда легко по аканью выделю москвича. И больше не пиши одно и то же......

Ты слово прочел? понял?

Этого достаточно я здесь не экзамен по русскому сдаю, если хочешь ошибки находить иди в школу учителем и там проявляй свои таланты.

Москвича по растягиванию звуков узнают. Это не аканье

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Zdrajca сказал:

Москвича по растягиванию звуков узнают. Это не аканье

но растягивает он именно безударное "о", которое в речи звучит как "а".

Ссылка на комментарий

Userius

Помню кто-то про китайскую космическую станцию говорил. Типа у них есть (хотя ещё нет), а у России нету.

И новость подъехала.

Цитата

"Китай пригласил «Роскосмос» участвовать в проекте Китайской космической станции (ККС), решение Россией по этому вопросу пока не принято", заявил в понедельник глава госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров.

источник - гуглим, не стесняемся.:D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

но растягивает он именно безударное "о", которое в речи звучит как "а".

Ну так все, кроме русского севера говорят [малако], просто у москвичей это слышиться как [маалако]

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
56 минут назад, Zdrajca сказал:

просто у москвичей это слышиться как [маалако]

вот именно, а некоторые пытаются нас убедить, что москвичи не растягивают гласные

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
13 часа назад, Zdrajca сказал:

просто у москвичей это слышиться как [маалако]

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,065
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1177185

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1182

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    691

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    376

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    271

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...