Странный рост ВВП - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странный рост ВВП

Рекомендованные сообщения

Cold Stone

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут показан рост ВВП на душу по странам. Кто-нибудь может объяснить, почему у всяких Парагваев, Узбекстанов и Южных Суданов такой дикий рост? Это же дыры мира, как и Зимбабве какое-нибудь.

Молдова удивила. Чему там расти? В ЕС же еще не приняли, откуда такой скачок?

Латвия удивила, но не так, как Молдова. Все ж нормальные уезжают в Лондон

/Нажмите здесь!
 У Островка Стабильности и Оплота Экономического Чуда рост аж 0,9% [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Забавно, не думал, что в 13 году у половины Европы был спад ВВП.

А Узбекистаны на то и развивающиеся, чтоб развиваться.

Ссылка на комментарий

[light]
Тут показан рост ВВП на душу по странам. Кто-нибудь может объяснить, почему у всяких Парагваев, Узбекстанов и Южных Суданов такой дикий рост?
Чувак, ну ты чо? Было 1 стало 2, прирост 100%.
Ссылка на комментарий

Volchenock

После приему в ЕС роста у Молдовы уже не будет. Проверенно Восточной Европой. По сабжу реально смотря с чем сравнивать. Ну и инфляция мирового доллара тоже вносит лепту. Считают в долларах а он постепенно дешевеет. Посмотрите на тот же рост цен на технику в долларах, структура производства техники та же а цена растет... Это если можно сказать удорожание жизни о котором многие говорили. Нас еще ждет мировой рост цен на еду и сырье. Вот тогда все взвоют. Так что в Афганистане может не меняться производство, но при этом расти в долларовой цене показывая рост ВВП 10 %...

Ссылка на комментарий

[light]
в Афганистане может не меняться производство, но при этом расти в долларовой цене показывая рост ВВП 10 %...
Э, нет. Смотря как считать ВВП и скорее всего и правильнее для сравнения, считается по ППС, так что роста ВВП из-за колебания валюты не будет, епт..
Ссылка на комментарий

Volchenock

Э, нет. Смотря как считать ВВП и скорее всего и правильнее для сравнения, считается по ППС, так что роста ВВП из-за колебания валюты не будет, епт..

Если товар дорожает в денежном выражении, он и по ППС будет расти, его же в валюте считают. Общая инфляция. Хлеб в России стоил 30 центов, стал стоить доллар, ВВП выросло в три раза, булка хлеба осталась та же...

Ссылка на комментарий

[light]

Ага, доллар был 31 рубль, стал 55 рублей, поэтому ВВП вырос на 56%. Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Ага, доллар был 31 рубль, стал 55 рублей, поэтому ВВП вырос на 56%. Ясно-понятно.

В долларах, больше читай буковки меньше ерничай. В рублях ППС никто не считает.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

[light]

ППС считают в долларах? Клево, а они-то и не знали.

Ссылка на комментарий

Volchenock

ППС считают в долларах? Клево, а они-то и не знали.

Подумай над тем что я написал. Когда решишь что уже все понял, подумай еще раз.

Ссылка на комментарий

[light]

Да что тут думать, пацанчик, херню ты городишь и сам вкуривай до просветления. Чисто так, что б принял к сведению, не насмешки для.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Да что тут думать, пацанчик, херню ты городишь и сам вкуривай до просветления. Чисто так, что б принял к сведению, не насмешки для.

Херня твой текст. Еще раз для альтернативно одаренных. Булка хлеба стоит 0,3 ДОЛЛАРА !!!! потом она стала стоить 1 ДОЛЛАР!!!!! ВВП вырос? Хлеба стало больше?

Ссылка на комментарий

[light]

Не нервничай, щенок, ой, прости, волченок. Давай мы пока базар убьем, а ты с утра таки разберешься как там ВВП считается и как он к ППС приводится.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Volchenock

Не нервничай, щенок, ой, прости, волченок. Давай мы пока базар убьем, а ты с утра таки разберешься как там ВВП считается и как он к ППС приводится.

Ты так нечего и не понял? Удивительные умственные способности. Ладно пойдешь в школу там тебя научат считать.

Ссылка на комментарий

[light]

Не знаю, не знаю, считал тут только ты, правда, как именно не говоришь, наверно формул не знаешь, однако перекладываешь с больной головы на здоровую и, о боже!, на личности переходишь! Ну так вот, молец, ты тут нипредилах и резиновый каблук с горами не дружит.. нолегай на ёгурт потлатый молец. ;)

Диме привет. ;)

Ссылка на комментарий

Volchenock

Не знаю, не знаю, считал тут только ты, правда, как именно не говоришь, наверно формул не знаешь, однако перекладываешь с больной головы на здоровую и, о боже!, на личности переходишь! Ну так вот, молец, ты тут нипредилах и резиновый каблук с горами не дружит.. нолегай на ёгурт потлатый молец. ;)

Диме привет. ;)

Дима в авторитете, как и Вова, или ты о каком Диме? На личности мой юный либеральчик перешел ты первым, но ваше говно мы знаем, конечно только ты тут Дартаньян, я даже не спорю с клиникой. А на счет цифр подумай что я написал. Что такое цена, откуда она берется. Вот допустим ППС 2014 года никто же не будет считать в ценах 2013, а значит при росте цен на 5 % и росте ВВП на 3, тебе тупо покажут рост ВВП на 3. Если не прав обоснуй, отвечай за свои слова, если конечно мужик.

Да и есть еще один хороший критерий роста производства (а не сферического ВВП) - это рост производства/потребления электроэнергии, я тут видосы смотрел с оналитегами, так они грят что в некоторых провинциях Китая умудрялись показывать рост ВВП при сокращении потребления электроэнергии, то есть тупо пририсовывали цифры. Да и интернет-сектор тоже дает рост ВВП, скушай интернетика на обед.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

[light]

Оп, ну и прогон у тебя пошел, фуфел, давай ка обоснуй за либеральчика и за переход на личности. Остальные твои буквы уже на ноль поделить, ибо вопросом-то ты не владеешь, а выделываешься, как реститутка на Фонтанке на 7 ноября.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Оп, ну и прогон у тебя пошел, фуфел, давай ка обоснуй за либеральчика и за переход на личности. Остальные твои буквы уже на ноль поделить, ибо вопросом-то ты не владеешь, а выделываешься, как реститутка на Фонтанке на 7 ноября.

Реститутка ты за понятия тут при честном народе поясни, а то бродяги местные не поймут тебя. Давай-ка сначала накидай мне про ВВП по ППС, а если аргументов у тебя нет, то слова твои что песня мусорская, нет в них ничего пацанского. А на счет оскорблений твоих то век мне воли не видать, я такому фраеру как ты уши то надеру, как ты меня щенком тут назвал и прочие косяки твои, если предъявы я кидать буду, то спросить с тебя надо, как с понимающего, но со всей строгостью.

Ах да, про либерала сына Чубайса забыл совсем, так то вашу братию называют, что вы все молитесь на ваш ВВП и на тех фраерков из МВФ и ВБ что нам тут фуфел пытаются протолкнуть, чтобы мы цифрам радовались при падении производства, ведь все честные воры знают, что важно производить и потреблять, а сколько у тебя при этом циферок это для лохов все. Или ты нас, уважаемых людей, за лохов держишь? Думаешь что мы на эту либеральную сказочку поведемся? Да ты сам либерал после этого. Пацаны падлой буду, либерал он.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Спорщики, морду бить друг другу будете?

Табличка от МВФ на 2014г. (ВВП по ППС для 36 ведущих экономик мира), млн.$Нажмите здесь!
 6671613.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Volchenock
Спорщики, морду бить друг другу будете?

Табличка от МВФ на 2014г. (ВВП по ППС для 36 ведущих экономик мира), млн.$Нажмите здесь!
 6671613.jpg[Cкрыть]

Это зафаршмаченная табличка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7319

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    20

  • [light]

    8

  • Д.А.

    4

  • Lao Dae

    3

  • Den9510

    3

  • Jean-Paul Marat

    3

  • Адмирал

    3

  • Лукулл

    1

  • Pshek

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Sinnlike

    1

  • Dionison

    1

  • 2_oy_legion

    1

  • Cold Stone

    1

  • Eugene Petrosson

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...