Stellaris («Стелларис») - Страница 11 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
izifront

+ к современности - 3 код Европы, у Греции +30, 7 - России. Игра была бы актуальна. Может не хорошо так - это на картинке больной эболой)) Да и кто бы не мечтал сделать игру об времени в котором живёшь?

Изменено пользователем izifront
Ссылка на комментарий

Pshek
Хорошо, давайте так. Что мы пока имеем судя по подсказкам? Это игра с упором на персонажей и боёвку, в которой важны выборы и технологическое развитие и где негры имеют современные стрижки. Пока что всё указывает на игру про современность. Космос лично для меня отвергается как вариант из-за важности местности для игры и, очевидно, для боёвки.

Может там будут Чёрные дыры и туманности с космическим мусором? Современность куда сложнее и даёт меньше места для манёвра и фантазии, но тут у парадоксов чистое поле - игр про современность ужасно мало, как тут уже писали.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Парадоксы все-таки специализируются на исторических проектах, так что ИМХО следует ожидать именно прошлого, а никак не будущего.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Парадоксы все-таки специализируются на исторических проектах, так что ИМХО следует ожидать именно прошлого, а никак не будущего.

Но это проект-мечта(по седьмой подсказке) так что может быть и будущее и прошлое и современность и эволюция и всё что угодно.

Ссылка на комментарий

Но это проект-мечта(по седьмой подсказке) так что может быть и будущее и прошлое и современность и эволюция и всё что угодно.

По идее они регулярно вспоминали, что собирались сделать всю ленейку в одной игре, но механика каждой игры не позволяет-с (Да и сейчас 100% не позволит. Это так к слову). На самом деле при каждом "анонсе" самые популярные варианты не оказываются правдой. Так что это ни Рим, ни космос.

Ссылка на комментарий

короче это не Рим. Карфагеняне не были неграми.

Это современность какая то

Не дай бог это будущее. Что то плечо у него слишком высокое. Какой то скафандр.

Я голосовал за рим. Свой голос отзываю.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Enmergal

Насчет чисел 3 и 7: Семь Чудес Света или Семь Мудрецов, а Земля покоится на трех китах. ;)

В шестом пункте имеется в виду выбор (choice) или выборы (election)? Лень искать оригинал.

P.S. Надеюсь, они когда-нибудь обратят свой взгляд к Элладе.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Насчет чисел 3 и 7: Семь Чудес Света или Семь Мудрецов, а Земля покоится на трех китах. ;)

В шестом пункте имеется в виду выбор (choice) или выборы (election)? Лень искать оригинал.

P.S. Надеюсь, они когда-нибудь обратят свой взгляд к Элладе.

Можно много чего придумать.

Выборы(elections).

Игра про Античность как раз-таки могла исполнить Ваше желание.

Ссылка на комментарий

Pshek
Не дай бог это будущее. Что то плечо у него слишком высокое. Какой то скафандр.

Негр - космодесантник?

В шестом пункте имеется в виду выбор (choice) или выборы (election)? Лень искать оригинал.

Именно election, что говорит несколько против космоса, там выборы это не самое интересное.

Ссылка на комментарий

Enmergal
  1. Это первая крупная интеллектуальная собственность (т.е. новая серия) компании за последние 10 лет со времен первых Крестоносцев.
  2. Семь и три - важные цифры.
  3. В игре не будет забивания свиней.
  4. Местность (или рельеф) очень много значит в игре.
  5. Руководитель проекта - ветеран игровой индустрии с пятнадцатилетним стажем, главный по сериям Crusader Kings и Haerts of Iron, Henrik Fеhraeus (он же Doomdark, крайний справа во втором ряду на фотографии).
  6. Выборы и технологическое развитие являются важной частью игры.
  7. Мы всегда мечтали сделать этот проект. Это что-то, в чём участвует весь Paradox Interactive (издатель+разработчик), а не только Paradox Development Studio (только разработчик).
  8. fzLGgIL.png

Допустим, что это будет Греция.

  1. Почему бы и нет.
  2. В древнегреческой философии и истории они имели большое значение.
  3. Конечно же, не будет. В Греции приносили в жертву быков.
  4. Рельеф обусловил развитие полисов, да и вообще, как было сказано выше, играл важную роль в древнем мире.
  5. Логично, что если они хотят создать хороший проект, то привлекают опытных разработчиков.
  6. Тут тоже можно что-то придумать.
  7. Их мечтой может быть что угодно.
  8. Эта картинка все портит.

Получилось некоторое натягивание совы на глобус, так что, боюсь, мое предположение неверно. :( Но надежда умирает последней.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Негр - космодесантник?

Саламандра)))

Ссылка на комментарий

NoOneName

пока из опроса самый вероятный вариант: Йохан распилит баблоу и на koenigsegg уедет в закат

Ссылка на комментарий

меня что еще смущает - негр какой то гламурный, аж блестит.

это будущее сто процентов. Beyond Earth. Устали от исторических стратегий. Решили сделать этакий трешачок.

Только при чем тут рельеф и выборы? Ладно выборы. А рельеф? Освоение подводного мира чтоль?

Ссылка на комментарий

Никогда не считал себя расистом, но этот.... чернокожий меня расстроил как-то)

Ссылка на комментарий

Алeксeй

что-нить про викингов [ 0 ] ** [0.00%]

игру про былинный Китай [ 0 ] ** [0.00%]

Может убрать эти два пункта? Негр их...Убил .

Ссылка на комментарий

NoOneName
что-нить про викингов [ 0 ] ** [0.00%]

игру про былинный Китай [ 0 ] ** [0.00%]

Может убрать эти два пункта? Негр их...Убил .

И без негра в них не верилось.

Ссылка на комментарий

13Patrick

Сдается мне, что это будет симулятор рэпера. :dirol:

Ссылка на комментарий

NoOneName
Сдается мне, что это будет симулятор рэпера. :dirol:

Расовые стереотипы. Может игра целиком про Африку? :lol:

Ссылка на комментарий

Slavkin
Расовые стереотипы. Может игра целиком про Африку? :lol:

:D Симулятор становления человечества от бабизьян в Африке до Йохана из Швеции?

Ссылка на комментарий

Antonius

Подсказка с нигером это конечно убийственно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628843

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...