Тема для записи - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Тема для записи

Рекомендованные сообщения

Alterus

В этой теме можно записаться на участие в форумке. Если вы пока не знаете, какого персонажа создать, но сделаете это позже, можете просто отписаться в этой теме, чтобы я знал примерно на скольких человек рассчитывать. Только главное успеть затем создать персонажа до начала форумки. Стартуем, понятное дело, не завтра и не послезавтра, точная дата будет утверждена по желанию игроков. Также есть просьба указать свой скайп для тех, скайпа кого я пока не имею)

Итак, в анкете надо указать:

1. Имя и фамилию персонажа (можно просто имя).

2. Пол (мужской/женский)

3. Кратко описать внешний вид или выложить изображение персонажа (или и то и другое по желанию)

4. Страна происхождения персонажа.

5. Краткие биографические сведения.

6. Также, чтобы автору было легче оценить возможности вашего персонажа в той или иной ситуации, предлагаю для каждого персонажа 6 базовых характеристик:

Зрение

Сила

Холодное оружие

Огнестрельное оружие

Ловкость

Ментальные способности (вспомните про слизь)

Каждую из этих характеристик надо оценить параметрами слабый, средний, сильный (по умолчанию стоит средний, максимум две характеристики можно заменить на сильный, но тогда две соответственно надо заменить на слабый, ибо персонаж должен быть сбалансирован.

Ориентацию персонажа, как половую, так и политическую, можно не указывать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

1. Фрейвар "Ловкий".

2. Мужской

3. z8zDMmE.png

4. Союз семи городов

5. Зрение - средне

Сила - средне

Холодное оружие - сильно

Огнестрельное оружие - слабо

Ловкость - сильно

Ментальные способности - слабо

Биография

Фрейвар по прозвищу "Ловкий", родом из Лианона, почти всю свою жизнь провел в войне с ящерами. Несмотря на свое благородное происхождение, Фрейвар предпочитает не говорить и не вспоминать о семье. С 16 лет Фрейвар воевал с ящерами. Когда ящеры пришли в Арсанию, Фрейвару было 7. С тех пор он ежедневно упражнялся в обращении с оружием и к 16 годам из него вышел превосходный боец. Фрейвар не любит стрелковое оружие, предпочитая убивать ящеров вручную. Это не раз спасало его, когда он сражался под командованием своей графини, известной как "Неприкасаемая Королева", но всех спасти Фрейвар не мог. Когда отряд, охранявший Королеву был разбит ящерами, чуть восточнее Бареска, Фрейвар выжил и смог бежать и сейчас находится в Бареске. Что произошло с Королевой и другими, он не знает.

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Пишусь. Перса потом выложу.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Сателлайза, графиня Эль Бриджит

satellizer_el_bridget_by_kisaragiamano-d3i6z1w.jpg

Происхождение: Лианон.

Биография: Она родом из благородной лианонской семьи эль Бриджит, в состав которой входит, несмотря на то что внебрачная дочь главы рода, Говарда эль Бриджит, и его любовницы Ноэль Оллэк. За это её саму и её мать ненавидила жена отца, которая поощряла издевательства над ней своего сына, младшего брата Сателлайзы. И позже эти издевательства перерастают в сексуальное насилие над ней, но она была вынуждена это стерпеть, так как её мать была больна и она не хотела, чтобы их положение ухудшилось. Об этом становится известно её старшей сводной сестре, Виолет, которая увозит Сателайзу из дома для её же безопасности. По возвращении, Сателлайза застаёт свою мать при смерти, и та просит у неё прощения за всё, что ей пришлось пережить и говорит, чтобы она никогда не падала духом и была сильнее несмотря ни что. Слова матери становятся для Сателайзы движущей силой в жизни, придавая ей больше решимости и сильную волю. Из-за пережитого насилия, она не терпит прикосновений к себе настолько, что порой это приводит к трагическим последствиям. Она получила прозвище «Неприкасаемая Королева» из-за своей гаптофобии, от людей, испытывающих к ней страх, за счёт своей холодности и жестокости. Несмотря на свою грозную репутацию и жестокость в бою, у неё спокойный и замкнутый характер, она коллекционирует плюшевых животных и занимается вязанием.

Фамильный герб Бриджитов: rZmHpLD.jpg

Зрение - средне

Сила - средне

Холодное оружие - сильно

Огнестрельное оружие - слабо

Ловкость - сильно

Ментальные способности - слабо

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

mr_john

6ca6bd7ccd85ea3a.jpg

Ондор

Горец из племени корелов

Зрение - средне

Сила - сильно

Холодное оружие - сильно

Огнестрельное оружие - слабо

Ловкость - средне

Ментальные способности - слабо

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

bfd4fad4e3dde89682cbd499b4ecc4b2.jpg

1. Симон Перес.

2. Мужской.

3. Заросший и усталый мужчина среднего роста и телосложения. Темноволос, близорук и носит очки.

4. Гелания

5.

Симон входит в немногочисленное число выживших после вторжения ящеров геланийцев... о да, когда эти славные парни вторглись на континент ему было двадцать лет, он был молод и волен творить судьбу, но это сделали немыслимые пришельцы.

С небольшой группой он скитался по лесам и пустошам своего края на протяжении пятнадцати лет, что немного подломило его рассудок, зато научило выживанию в условиях первозданной и славной дикой природы.

Со временем его товарищи по несчастью разбрелись и покинули своего бывшего лидера... о годах полного одиночества Симон предпочитает не рассказывать.

Главное что сейчас он наконец вышел к людям.

И не стал едой для ящериц.

6.

Зрение - слабый

Сила - средний

Холодное оружие - средний

Огнестрельное оружие - средний

Ловкость - средний

Ментальные способности - сильный

Ссылка на комментарий

1. Гильермо Писарро Эспиноса де Венценьерро

2. Пол мужской

3.

ВнешкаНажмите здесь!
 Littlefinger.jpg[Cкрыть]

4. Союз Семи Городов, Венцен.

5.

БиоНажмите здесь!
 Родился Гильермо в славном Венцене, городе купцов и кораблей, что расположен неподалеку от устья Данувия. Гильермо повезло, ведь с самого рождения у него было все, о чем только могли мечтать менее удачливые жители Союза. Родиться в семье одного из 27 патрициев, которые и управляют всем городом, да еще и он законной жены…конечно, поначалу все складывалось для молодого Гильермо не так удачно, он был лишь третьим сыном. Однако, вторжение Тварей повлияло на жизни всех обитателей Арсании, не исключая даже самых знатных и богатых из них.

Поначалу это вторжение никто из его родственников не принял всерьез. Никто, кроме второго сына. Энрике всегда был упрямым, даже отец не смог повлиять на его решение об уходе на войну в числе добровольцев. Увы, но и спустя двадцать лет никто в Венцене ничего о нем не слышал. Так Гильермо стал вторым.

Затем, когда после тысяч и тысяч погибших все мало-помалу начали понимать масштабы угрозы, у семьи Венценьерро появилась новая проблема – Орден. Он тогда только начинал зарождаться, но с самых первых дней было ясно, чем эта затея рано или поздно окончится. Совет принял решение о помощи этой организации, которая, казалось бы, желала спасения всего континента. Средств было собрано настолько много, что в кратчайшие сроки на эти деньги был построен Яф – новейшая крепость, предназначавшаяся для защиты Союза от заморской угрозы. Затем войска. Венцен в числе прочих Городов отправил на помощь Ордену значительную часть своих гвардейцев. В их числе оказался и старший сын, Альберто. Служба в гвардии до сих пор была весьма почетна, да и помогала разжиться полезными связями. Вот только на момент поступления наследника до вторжения ящеров было весьма далеко.

Таким образом Гильермо и оказался наследником, а Орден тем временем все расширял и расширял свои земли на деньги Союза. Продолжая при этом называть всех его жителей еретиками. Политика Франциска с каждым годом все больше настораживала патрициев. Теперь вместо обычной отправки золота и подкреплений Союз начал предпринимать попытки заключения договоров, сдерживающих экспансию Ордена. Во время одной из таких поездок отец Гильермо захворал, причем настолько сильно, что ни один врач не смог ему помочь. Гильермо стал новым патрицием. Он был один из самых молодых членов Совета, ему не было и двадцати двух лет, когда на него легла эта тяжкая ноша. Прошло три года, а проблемы остались практически неизменными. Конкуренты, все увеличивающаяся власть Адмирала…но самое главное – Орден. Франциск продолжал быть опасным соседом. Пожалуй, не менее опасным, чем ящеры. И с ним все еще приходилось договариваться…

[Cкрыть]

6.

Зрение - средне

Сила - средне

Холодное оружие - средне

Огнестрельное оружие - слабо

Ловкость - средне

Ментальные способности - сильно

Изменено пользователем Nouner
Ссылка на комментарий

Владимир Иоанн Константинов

66193.jpg

Возраст: 24 года

Раса: Человек, бизантиец, комит Куфы.

Внешность: Рост 190 см, волосы темные, телосложение спортивное, в хорошей форме. В одежде, как и все его предки не любит излишнюю роскошь, а взамен ей предпочитает или более удобную повседневную, или же доспехи. Сейчас же он одет в в латные доспехи, а вооружен полуторным мечом, которым орудует 1 рукой и щитом.

Био: Владимир происходит из древнего и очень знаменитого рода дуксов, а затем и комитов Константиновых. Они правили Куфы и прилегающими землями последние несколько сотен лет. Во время вторжения ящеров дед и отец Владимира сражались бок о бок с императором Луолеем. Владимира, как и его младшего брата воспитывал отец, который был помешан на древних обычаях и посему уже в 12 лет Владимира посадили на коня и отправили управлять небольшой деревушкой на окраинах. К 18 годам он возмужал и отец пригласил его на торжество в честь его совершеннолетия, никто не знает, что тогда произошло, но Владимир по смерти разругался с отцом и в этот же день покинул родовые земли. Спустя 5 лет странствуя по миру он узнал, что его отец скончался и оставил ему наследство. Владимир поспешил домой. Правление никогда его не привлекало и посему узнав, что младший брат весьма неплохо справлялся в его отсутствие с внутренними делами, но оставил его управлять этими землями, а сам продолжил путешествовать. Со стороны может показаться, что он безрассуден, ибо кто еще мог отказаться от такого, но на самом деле все не так просто. Некоторая знать Бизаниума давно втайне недовольна политикой домина Кансигтана, и правитель двух крупных городов Империи, по слухам, также вовлечён в заговор...

Род занятий: не имеет постоянного рода занятий в виду того, что живет на проценты от вкладов в Венценских банках и своей доли в отцовском наследстве.

Ориентация: Гетеро

Герб семьи Константиновых: NYapMgz.jpg

Зрение - средне

Сила - сильно

Холодное оружие - сильно

Огнестрельное оружие - слабо

Ловкость - средне

Ментальные способности - слабо

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Bertineen

1. Брайан Тортон

2. Мужской

3.

ВнешностьНажмите здесь!
 robingud.jpg[Cкрыть]

4. Орден Света

5. Брайан жил в семье бедняков, проживала которая около Яфа. Брайану было 16 лет, когда рыцари из Ордена забрали его для обучения. Во время обучения юный Брайан не проявлял особых успехов в искусстве владения мечом, и вот за несколько часов до того как нашего героя хотели "изгнать", кто-то дал ему лук, парень с первого выстрела смог убить белку на расстоянии 400 метров, оказывается в 10-15 лет отец учил его стрельбе из лука. После этого момента Брайан стал рыцарем Ордена Света.

6.

Зрение - сильный

Сила - слабый

Холодное оружие - слабый

Огнестрельное оружие - сильный

Ловкость - средний

Ментальные способности - средний.

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

tuonelan_joutsen_by_milarcha-d47nx95.jpg

Ирина ла Пейн. 17 лет.

1. Ирина ла Пейн.

2. Женский.

3. Усталая, скрюченная женщина среднего возраста с длинными блеклыми волосами и изуродованным лицом.

4. Бизаниум

5.

Ирина происходит из семейства ла Пйенов, в прошлом богатого и относительно влиятельного клана дворян.

Как и большинство аристократов Бизаниума, леди Ирина воспитывалась как подобает скромной и послушной жене Лорда, хранительнице очага и опоре в семье... на этом поприще она довольно преуспела, и вполне могла стать парой завидным людям государства.

Увы, судьба слепа и зла.

Когда юной Ирине почти исполнилось восемнадцать годов, в земли ла Пейнов, как бы это банально не звучало, вторглись степные налетчики-вэны из клана Габилхамар.

В отличии от своих собратьев по ремеслу, эти твари были подготовлены к тяжелым сражениям, обучены современным тактикам и обеспеченны достойным вооружением. По большей части благодарить за это нужно их вождя, Сильяма Длинного, что со временем объединит большую часть венских диких кланов и станет сильной угрозой всем соседям.

Однако это дело далекого будущего. На тот момент наша героиня встречала свои дни в своем родовом поместье, и слухи о вторжении варваров её мало волновали. Еще бы, кому какое дело есть до дикарей?

Но как часто случается, дикари и их напор и отвага сломили вялый отпор цивилизации. Прежде чем кто-либо сумел что-то предпринять, Габилхамарцы заняли замок ла Пейнов истребив большую часть его обитателей, да разорив и украв все добро.

По счастью... наверное по счастью Ирина выжила. Вены не глупый народ, и знали что за дворян полагается приличнейший выкуп.

Полагался, если-бы дикари в своем набеге не истребили все семейство ла Пейнов.

Их земли перешли другому близкому роду, а немногие оставшиеся средства перешли государству.

Два года еще Сильям разорял Бизантий, два года за которые он стал Бичом Божьим.

За это время у него скопилось сотни пленников, коих в один день и выкупил всех до единого император Бизантиума, уставший от жалоб и решивший прослыть щедрым и любящим правителем.

Среди пленных оказалась и Ирина.

Слава Свету за то что Габилхамарцы такие умные парни, знающие что цена изнасилованной дворянки стремится к нулю... однако никто же не запрещает издевательства... побои... пытки.

Никто и не запретил венам искалечить леди Ла Пейн. За время пребывания в плену она лишилась семьи, богатства, будущего, надежды... и способности ходить без трости и значительной части зубов... ну и однажды ей ткнули лицом в костер. Досадное происшествие.

От красы всей империи вернулась лишь тень. Пустая тень без гроша за собой.

Лишь одно место в империи готово принять любого дворянина вне зависимости от богатства и пола... Комитет защиты Империи, грязной и жестокой организации, что вызывает страх у страны и отвращение у аристократии... но другой дороги не было.

С тех пор прошло десять лет. Ла Пейн смогла сохранить за собой статус офицера комитета и прослыла жестоким и циничным человеком.

Боль выбивает совесть.

Жалко что не возвращает конечности, красивое лицо и здоровье.

6.

Зрение - средний

Сила - слабый

Холодное оружие - отвратительный

Огнестрельное оружие - сильный

Ловкость - слабый

Ментальные способности - сильный

Изменено пользователем Лев Борисыч
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2272

Лучшие авторы в этой теме

  • Nouner

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • Лев Борисыч

    2

  • mr_john

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Alterus

    1

  • aragx

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...