Профсоюз жертв кровавого режима - Страница 12 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз жертв кровавого режима

Рекомендованные сообщения

fursh

Данный профсоюз объединяет людей пострадавших от действий кровавого режима на неком С.

Текущий состав

-Отбывают или отбыли срок на Колыме:

Олег Добрый

metalhead

verwaq

andey

kalistor

Geremande

Хайдемария Шнауффер

Aelirenn

Rogvald

Menschenhasser

fursh

Terranoid

MaslovRG

tyz

skelet

muborevich

адмирал

Zheleznyak

-Расстреляны в подвалах Кремля кровавой гэбней:

Atast

Cucumber

Роммель

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

noonename(skelet)

-Люстрированные

Menschenhasser

Kervan

-Подвергшиеся пыткам, убитые, а тело их было растворено в кислоте.

MaslovRG

Награды профсоюзаНажмите здесь!
 

мив

137079_original.jpg

Menschenhasser

906741129.jpg

селевк никатор, verwaq

"поджигатель"

Arsonist_hires.png

Добро

50db1a61c8944c96b925d2feb06bfbac.png

кастилиус

1420686721309.jpg

[Cкрыть]

Все совпадения случайны

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
oleg-k000
Я-то честным трудом, а не внезапным выходом из отпуска и переквалификацией в члены профсоюза Белого дела и компании.

Завидуешь, что ли?

Я уже рассказывал вкратце.

Тайны здесь нет.

Дима меня попросил вернуться и предложил должности, которые я сейчас занимаю.

Я ничего ни у кого не просил.

:)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Завидуешь, что ли?

Я уже рассказывал вкратце.

Тайны здесь нет.

Дима меня попросил вернуться и предложил должности, которые я сейчас занимаю.

Я ничего ни у кого не просил.

:)

Я не говорил, что ты просил, я сказал «флюродрос».

Ссылка на комментарий

oleg-k000
1. Платон настолько слабоволен, что он это при всем желании не сделает.

2. Пфффф... Куплю себе гору организаций и буду минусовать с них. Будет минус вместо ста вир стоить двести и расстрелянный акк организации, подумаешь.

Ты думаешь, я не учитываю такую возможность?

:)

Коричневая жидкость - это не доброта. Тоже к сведению.

Это то, что ты на ночь пьёшь?

Маслов, ты не обладаешь сведениями, которые бы были мне неизвестны, ну кроме твоей жизни в реалити, разумеется.

Не забывай об этом.

Ссылка на комментарий

muborevich

Олег объясни простую весчь, как можыд взрослому удолетворенному жизнью человеку, прельщать желание быть неким димиургом на каком-то мелком форуме? Если честно я в этом вижу проявление душевной болезни.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Естественно дали. Ведь оказалось, что провоцируют не только "враги", но и каста неприкасаемых типа Платона, которым вы так молитесь. Вы пытаетесь не зашквариться окончательно, но шкваритесь еще больше, пытаетесь быть "добрыми", но двойные стандарты все равно все перекрывают. No way, guys! :)

Не смеши меня.

Просто Платон уже не выдержал, вот и окунулся в этот флуд вместе со всеми.

Он по твоему не человек что ли?

А уж про твои стандарты модерирования ты мне не рассказывай.

Я твои преды видел.

Если бы ты был министром, а я - нет, ты бы меня посадил уже, если бы я написал тоже, что пишешь ты.

Так что твоя "доброта" мне известна.

А серьезно, если б Кастилиус не ляпнул свою чушь, я б и не заводился так. До этого тут был просто срачик, который можно почитать и чего-нить написать по приколу. А потом я просто обиделся. И обиделся сильно, поскольку на переводу убил немало свободного времени и представляю, какая это морока.

А про свою префектуру я ничего и не говорю, у нас она самая либеральная и миролюбивая на форуме. И ведь порядок в разделе, самое что главное.

Так про него чего только не писали.

Вот и завёлся.

Но он никого конкретно не оскорбил, и не воспринимай это на свой счёт.

Ну и хорошо. Если что - обращайся, помогу чем могу.

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

fffggg
Ну да. Я вот думаю, может ввести нормальную модерацию на месяцок, как на других форумах, чтобы кое-кто понял разницу. А то вся эта выборная власть, слишком добрая и осторожная. Был один несогласный с текущей мягкой модерацией- Приниго, так Д почуяв беду так сплотились для совместной травли, что все-таки им удалось осуществить задуманное. Впрочем если бы я был админом (как тут говорят некоторые) текущая власть показалась бы им сладким сном.

Нужно ввести нормальную модерацию навсегда, а не на месяцок.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Олег объясни простую весчь, как можыд взрослому удолетворенному жизнью человеку, прельщать желание быть неким димиургом на каком-то мелком форуме? Если честно я в этом вижу проявление душевной болезни.

Это далеко не первый мой форум.

Он лучше других.

А душевная болезнь по твоему у всех, кто здесь находится?

И у тебя в том числе?

Я не говорил, что ты просил, я сказал «флюродрос».

Вообще-то, если ты не знаешь, я немало спорил с Платоном.

Так что "флюродрос" - это не ко мне.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вообще-то, если ты не знаешь, я немало спорил с Платоном.

Так что "флюродрос" - это не ко мне.

Но при этом на него предлагаешь молиться. Хорошо, спасибо, мы позвоним вам позже.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Но при этом на него предлагаешь молиться. Хорошо, спасибо, мы позвоним вам позже.

Потому что он мог бы просто вас перебанить.

Но не делает этого.

И заметь, очень редко вмешивается.

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ты думаешь, я не учитываю такую возможность?

:)

Это то, что ты на ночь пьёшь?

Маслов, ты не обладаешь сведениями, которые бы были мне неизвестны, ну кроме твоей жизни в реалити, разумеется.

Не забывай об этом.

1. Ты не учитываешь триллион других возможностей.

2. Не, я же не состою в новом КабМине да и вашей коричневой "добротой" по твоим же словам не отличаюсь. Так что если кто тут и потребляет коричневую жидкость - так это ты.

Не смеши меня.

Просто Платон уже не выдержал, вот и окунулся в этот флуд вместе со всеми.

Он по твоему не человек что ли?

А уж про твои стандарты модерирования ты мне не рассказывай.

Я твои преды видел.

Если бы ты был министром, а я - нет, ты бы меня посадил уже, если бы я написал тоже, что пишешь ты.

Так что твоя "доброта" мне известна.

Так про него чего только не писали.

Вот и завёлся.

Но он никого конкретно не оскорбил, и не воспринимай это на свой счёт.

Ну и хорошо. Если что - обращайся, помогу чем могу.

1. Ну, о том я и говорю, как Платон и Кастилиус занялись провокациями, так посадки и прекратились. Ибо сажать своих - негоже.

2. Мои преды во всяком случае никогда не состояли на половину из надуманности и на половину из неприятных законов как у некоторых.

3. Действительно, ну окунул человек в дерьмо переводчиков - с кем не бывает. Мы же не то, что "кровавый Маслов", сажавший таких еще во времена перевода оригинала ЕУ4, "добрые" епт.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

muborevich
Это далеко не первый мой форум.

Он лучше других.

А душевная болезнь по твоему у всех, кто здесь находится?

И у тебя в том числе?

Т.е. ты сублимировал себя во многих местах. Что ты хотел себе доказать?

Лучше чем, качеством контента или возможностью стать димиургом?

У всех кто активен в нижних частях, да. И естественно и у меня в том числе. Но есть разница, между тем кому интересен ТОЛЬКО обмен мнением, получением контента и теми кто хочет на все это влиять не своими человеческими возможностями, а посредством виртуального, но в этом смысле реального осуждения тех с кем он не согласен. У вас много чего еще есть, я же говорю это вопрос к психиатрам.

Читаю это ваше противостояние с платоном, который видимо есть админ и смешно. Я не критикую тех идеалистичных юнош, кто здесь и сейчас, в чужом доме хочет построить идеальные порядки на их усмотрение, мне смешны именно вы, старики, которые во всем этом принимают деятельное участие. Вы социально опасны и инфицированы конкретными социальными болезнями. Но в этом жи вы никогда не признаетесь. Да, Олег? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

oleg-k000
1. Ну, о том я и говорю, как Платон и Кастилиус занялись провокациями, так посадки и прекратились. Ибо сажать своих - негоже.

2. Мои преды во всяком случае никогда не состояли на половину из надуманности и на половину из неприятных законов как у некоторых.

3. Действительно, ну окунул человек в дерьмо переводчиков - с кем не бывает. Мы же не то, что "кровавый Маслов", сажали таких еще во времена перевода оригинала ЕУ4, "добрые" есть.

1 А я говорю о том, что в теме "Жалоб и обращений", которая временно закрыта, было не меньше провокаций.

И даже в этой теме до их прихода было достаточно всего.

Так что твой вывод неверен.

2 Тебе показать твой пред Роджеру, которого ты спровоцировал и посадил только за то, что он посмел тебе (тогда министру) ответить?

И сказал-то он всего лишь "туплю, но для вас это естественное состояние".

"Неприятные законы"!!!

Маслов - твой пёрл достоин цитатника!

У тебя одни законы - приятные, а другие - неприятные.

3 Никакого "дерьма" там не было.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Т.е. ты сублимировал себя во многих местах. Что ты хотел себе доказать?

Лучше чем, качеством контента или возможностью стать димиургом?

У всех кто активен в нижних частях, да. И естественно и у меня в том числе. Но есть разница, между тем кому интересен ТОЛЬКО обмен мнением, получением контента и теми кто хочет на все это влиять не своими человеческими возможностями, а посредством виртуального, но в этом смысле реального осуждения тех с кем он не согласен. У вас много чего еще есть, я же говорю это вопрос к психиатрам.

Читаю это ваше противостояние с платоном, который видимо есть админ и смешно. Я не критикую тех идеалистичных юнош, кто здесь и сейчас, в чужом доме хочет построить идеальные порядки на их усмотрение, мне смешны именно вы, старики, которые во всем этом принимают деятельное участие. Вы социально опасны и инфицированы конкретными социальными болезнями. Но в этом жи вы никогда не признаетесь. Да, Олег? :rolleyes:

Я просто провожу время и общаюсь с людьми.

С недавнего времени - ещё и модерирую, и принимаю участие в обсуждении законов.

А что ты доказываешь себе, общаясь на этом форуме?

Я никогда никого не наказал за мнение, несогласное с моим. И тебя тоже.

"Наше"?

У меня лично сейчас нет никакого противостояния с Платоном.

Ну если ты считаешь, что мы - опасны, что ты здесь делаешь?

Ты же из Украины, верно?

Найди себе украинский форум на украинском языке, с социально-полезными модераторами.

Или у вас таких нет?

А если так, и ты хочешь оставаться здесь - соблюдай правила.

Конечно, мы в этом не признаемся, но признаемся в том, что если ты не будешь следовать правилам - тебя здесь не будет.

И твоя душевная болезнь (по твоему же диагнозу) может усугубиться.

Так что решай.

Ссылка на комментарий

muborevich
Я просто провожу время и общаюсь с людьми.

С недавнего времени - ещё и модерирую, и принимаю участие в обсуждении законов.

А что ты доказываешь себе, общаясь на этом форуме?

Я никогда никого не наказал за мнение, несогласное с моим. И тебя тоже.

"Наше"?

У меня лично сейчас нет никакого противостояния с Платоном.

Ну если ты считаешь, что мы - опасны, что ты здесь делаешь?

Ты же из Украины, верно?

Найди себе украинский форум на украинском языке, с социально-полезными модераторами.

Или у вас таких нет?

А если так, и ты хочешь оставаться здесь - соблюдай правила.

Конечно, мы в этом не признаемся, но признаемся в том, что если ты не будешь следовать правилам - тебя здесь не будет.

И твоя душевная болезнь (по твоему же диагнозу) может усугубиться.

Так что решай.

Да, да естественно ты будешь за все хорошее против всего плохого. Это ведь так удобно объяснять свои мотивы "обычным" людям.

Твердость своей веры. :D Как знаешь высшая доблесть и обязанность для христианина не бегать от дьявола, а вознестись до прямого общения с ним.

Это дешевое притворство. Ты так и не объяснил природу своего желания стать местным демиургом. Ну вот кому интересно это ваше противостояние или вообще какие-то взаимоотношения с виртуалом? Это душевная болезнь говорю жи.

Конкретно ты опасен. Опасен не только здесь, но и в реальной жизни. Это не плохо и даже наверно хорошо. В каком то смысле. Мне глубоко симпатичны психопаты. :lol: Есть в этом что-то бесконечно божественное. Но когда они свою энергию тратят на дешевную и никчемную власть на форуме, это жи просто смешно. Это унижает. И делает их ничтожествами. Над Вами все смеются.

Не верно. Я балто-семит.

А правила диктовать будешь ты? Я просто конкретно не уверен в твоей и других психической адекватности. И на это есть понятные причины. Именно природа вашего появления в статусе модераторов дает мне такое право так полагать.

Человеческая психика не имеет стандарта, то что считается стандартом не означает адекватность или что-то там большее, я могу лишь сказать, что наличие взвода или роты скелетов в моем шкафу, и какое-то мирное не всегда органичное сосуществование всего этого со мной не делает меня стандартным человеком. Но я жи это признаю и в этом смысле не пытаюсь стать судьей. Посмотри на Диму. Там скелетов может быть и больше и вопрос с органичным проживанием всего этого возникает у многих. Ведь не справляется психика. Под путинкой это все видно. В этом смысле он показатель.

Ссылка на комментарий

GameForGame
В репутации Платона ВНЕЗАПНО нету оскорблений. Я сам большинство минусов ставил.

Ну, с учетом того, что репа на основном акке у меня до сих пор заблочена неким ФСБ 001, то...

Мы не дегенераты-фанатики-копрофилы, к сведению.

Сравнение с дерьмом ?

Провокация была у тебя родной:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скажи спасибо, что я тебя пожалел.

Платон правильно указывал на недостатки модераторов - мы слишком добрые.

Наверное мне злому надо месяц поработать. Давно наверное не видели как Мив буквально следует букве закона.

Коричневая жидкость - это не доброта. Тоже к сведению.

Маслов если бы я сейчас с синим ником был то ты уже бы пред 100% получил.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Кстати насчет записи в профсоюз, автор темы репрессирован, кто теперь будет пополнять списки? Министры явно не настроены на помощь профсоюзу, хотя и являются его косвенными создателями. А ведь в очереди на вступление маслов, туз, терраноид. Быть может есть какие то невраждебно настроены префекты которые могут изменять шапку в этом разделе?

Проявите солидарность, помните - завтра могут прийти за вами!

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

селевк никатор

Вы их добавили в люстрированные, а они отбывают срок на колыме, а терраноид и вовсе на урановых рудниках

Ссылка на комментарий

Roger Young
Вы их добавили в люстрированные, а они отбывают срок на колыме, а терраноид и вовсе на урановых рудниках

Как у вас все непросто. Исправил.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Да, да естественно ты будешь за все хорошее против всего плохого. Это ведь так удобно объяснять свои мотивы "обычным" людям.

Твердость своей веры. :D Как знаешь высшая доблесть и обязанность для христианина не бегать от дьявола, а вознестись до прямого общения с ним.

Это дешевое притворство. Ты так и не объяснил природу своего желания стать местным демиургом. Ну вот кому интересно это ваше противостояние или вообще какие-то взаимоотношения с виртуалом? Это душевная болезнь говорю жи.

Конкретно ты опасен. Опасен не только здесь, но и в реальной жизни. Это не плохо и даже наверно хорошо. В каком то смысле. Мне глубоко симпатичны психопаты. :lol: Есть в этом что-то бесконечно божественное. Но когда они свою энергию тратят на дешевную и никчемную власть на форуме, это жи просто смешно. Это унижает. И делает их ничтожествами. Над Вами все смеются.

Не верно. Я балто-семит.

А правила диктовать будешь ты? Я просто конкретно не уверен в твоей и других психической адекватности. И на это есть понятные причины. Именно природа вашего появления в статусе модераторов дает мне такое право так полагать.

Человеческая психика не имеет стандарта, то что считается стандартом не означает адекватность или что-то там большее, я могу лишь сказать, что наличие взвода или роты скелетов в моем шкафу, и какое-то мирное не всегда органичное сосуществование всего этого со мной не делает меня стандартным человеком. Но я жи это признаю и в этом смысле не пытаюсь стать судьей. Посмотри на Диму. Там скелетов может быть и больше и вопрос с органичным проживанием всего этого возникает у многих. Ведь не справляется психика. Под путинкой это все видно. В этом смысле он показатель.


 ! 

Предупреждение.

Тот, кто не понимает слов, поймёт действия.


 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43128

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    43

  • fursh

    37

  • oleg-k000

    33

  • Brenn

    26

  • Агент Госдепа

    20

  • Menschenhasser

    19

  • MaslovRG

    15

  • Platon

    14

  • muborevich

    13

  • Жора

    12

  • Pshek

    11

  • селевк никатор

    11

  • Эльфин

    9

  • Джигит Печального Образа

    9

  • nelsonV

    8

  • GameForGame

    7

  • Jeffery

    7

  • Вольт

    7

  • fffggg

    6

  • Rybinsk

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Ouwen

    5

  • Roger Young

    5

  • NoOneName

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...