Профсоюз жертв кровавого режима - Страница 7 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз жертв кровавого режима

Рекомендованные сообщения

fursh

Данный профсоюз объединяет людей пострадавших от действий кровавого режима на неком С.

Текущий состав

-Отбывают или отбыли срок на Колыме:

Олег Добрый

metalhead

verwaq

andey

kalistor

Geremande

Хайдемария Шнауффер

Aelirenn

Rogvald

Menschenhasser

fursh

Terranoid

MaslovRG

tyz

skelet

muborevich

адмирал

Zheleznyak

-Расстреляны в подвалах Кремля кровавой гэбней:

Atast

Cucumber

Роммель

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

noonename(skelet)

-Люстрированные

Menschenhasser

Kervan

-Подвергшиеся пыткам, убитые, а тело их было растворено в кислоте.

MaslovRG

Награды профсоюзаНажмите здесь!
 

мив

137079_original.jpg

Menschenhasser

906741129.jpg

селевк никатор, verwaq

"поджигатель"

Arsonist_hires.png

Добро

50db1a61c8944c96b925d2feb06bfbac.png

кастилиус

1420686721309.jpg

[Cкрыть]

Все совпадения случайны

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
За г-но пред был справедливым, по-моему. Но вам за это ничего не было.

Может быть пора уже называть вещи своими именами? А именно то что вы покрываете его потому что он ваш друг\товарищ\коллега? Я к вам тоже нормально относился, как и к Эльфину, и Пшеку, но сегодня увидел как вы легко практикуете двойные и тройные стандарты. Почему бы всем не начать просто культурно общаться на форуме? И вообще, всю эту кашу заварил М, сначала начав посылать пользователей своего раздела, потом начав провоцировать пользователей, и после преда вообще скатился на оскорбления. Если бы он сразу убрал бы провоцирующую подпись - ничего бы этого не было. А теперь задайте себе вопрос и постарайтесь ответить на него - кто все-таки виноват? Модераторы или сам М?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Может быть пора уже называть вещи своими именами? А именно то что вы покрываете его потому что он ваш друг\товарищ\коллега? Я к вам тоже нормально относился, как и к Эльфину, и Пшеку, но сегодня увидел как вы легко практикуете двойные и тройные стандарты. Почему бы всем не начать просто культурно общаться на форуме? И вообще, всю эту кашу заварил М, сначала начав посылать пользователей своего раздела, потом начав провоцировать пользователей, и после преда вообще скатился на оскорбления. Если бы он сразу убрал бы провоцирующую подпись - ничего бы этого не было. А теперь задайте себе вопрос и постарайтесь ответить на него - кто все-таки виноват? Модераторы или сам М?

Ты за культурное общение, но намеренно коверкаешь ник Меншенхассера... Это как?

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

fffggg
Может быть пора уже называть вещи своими именами? А именно то что вы покрываете его потому что он ваш друг\товарищ\коллега? Я к вам тоже нормально относился, как и к Эльфину, и Пшеку, но сегодня увидел как вы легко практикуете двойные и тройные стандарты. Почему бы всем не начать просто культурно общаться на форуме? И вообще, всю эту кашу заварил М, сначала начав посылать пользователей своего раздела, потом начав провоцировать пользователей, и после преда вообще скатился на оскорбления. Если бы он сразу убрал бы провоцирующую подпись - ничего бы этого не было. А теперь задайте себе вопрос и постарайтесь ответить на него - кто все-таки виноват? Модераторы или сам М?

Я его не покрывал, я пытался добиться предов вам за то же самое, ну и Кастилиусу за клевету и оскорбление.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Может быть пора уже называть вещи своими именами? А именно то что вы покрываете его потому что он ваш друг\товарищ\коллега? Я к вам тоже нормально относился, как и к Эльфину, и Пшеку, но сегодня увидел как вы легко практикуете двойные и тройные стандарты. Почему бы всем не начать просто культурно общаться на форуме? И вообще, всю эту кашу заварил М, сначала начав посылать пользователей своего раздела, потом начав провоцировать пользователей, и после преда вообще скатился на оскорбления. Если бы он сразу убрал бы провоцирующую подпись - ничего бы этого не было. А теперь задайте себе вопрос и постарайтесь ответить на него - кто все-таки виноват? Модераторы или сам М?

Меншенхассер для меня является форумным воплощением любимого тезиса "Цель оправдывает средства". Партия "Белое дело", кстати, тоже. Поэтому я и стою на стороне сего достойного представителя семейства кошачьих, ибо он содержит свой раздел в идеальном порядке, жестко пресекая всяческие нарушения. А что до троллинга, то, как я и сказал, цель оправдывает средства. Лучше толстый тролль на страже раздела, чем школьник с ботофобией.

Ссылка на комментарий

Pshek
Может быть пора уже называть вещи своими именами? А именно то что вы покрываете его потому что он ваш друг\товарищ\коллега? Я к вам тоже нормально относился, как и к Эльфину, и Пшеку, но сегодня увидел как вы легко практикуете двойные и тройные стандарты. Почему бы всем не начать просто культурно общаться на форуме? И вообще, всю эту кашу заварил М, сначала начав посылать пользователей своего раздела, потом начав провоцировать пользователей, и после преда вообще скатился на оскорбления. Если бы он сразу убрал бы провоцирующую подпись - ничего бы этого не было. А теперь задайте себе вопрос и постарайтесь ответить на него - кто все-таки виноват? Модераторы или сам М?

Господин М. сидит за свои действия, а вы за свои пред не получили.

А вообще дискуссия была очень плодотворной, наверное ради таких разоблачений системы и некоторых её винтиков и затевался бойкот.

Меншенхассер может и неоднозначный персонаж, но в принципе видно, что он делает это не зло, просто как-то иначе не может... Да и польза от него в качестве префекта очевидна, если бы вы исполняли свои обязанности техподдержки, как он префекта, то нареканий бы было значительно меньше.

Ссылка на комментарий

Platon
ради таких разоблачений системы и некоторых её винтиков и затевался бойкот

Согласен, я тоже много нового узнал сегодня о некоторых людях. Бойкот определенно удался во всех смыслах.

Ссылка на комментарий

muborevich

провокация удивительно не точная статья, дает повод модератарам на любое вольное толкование тем самым создает произвол и самодурство отдельных не развитых персонажей. Провакация жи если сравнивать с уголовным правом есть обвинение публичного характера, где эти самые заявления потерпевших? Их нет, модератар исходя из своего понимания выносит то или иное решение, а должен действовать строго в рамках своих полномочий. Ну например если пейсатель начинает дико поносить СССР, сталена и ленина, у меня начинается дикий батхерт и если я не приму 100гр путинки начну изливать говно. Является ли это провокацией со стороны пейсателя? Или например сидят два форумита и один значицо пытается поближе познакомицо (форум о геях жи), хочет чтобы на него обратили внимание, начинаются половые игры. И все это вы называете пошлым словом провокация. Можыд это просто любофь?

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Жаль что на форуме не видно лиц людей, я бы посмотрел на на то с каким выражением всякие платоны и беломишки говорят о двойных стандартах.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
провокация удивительно не точная статья, дает повод модератарам на любое вольное толкование тем самым создает произвол и самодурство отдельных не развитых персонажей. Провакация жи если сравнивать с уголовным правом есть обвинение публичного характера, где эти самые заявления потерпевших? Их нет, модератар исходя из своего понимания выносит то или иное решение, а должен действовать строго в рамках своих полномочий. Ну например если пейсатель начинает дико поносить СССР, сталена и ленина, у меня начинается дикий батхерт и если я не приму 100гр путинки начну изливать говно. Является ли это провокацией со стороны пейсателя? Или например сидят два форумита и один значицо пытается поближе познакомицо (форум о геях жи), хочет чтобы на него обратили внимание, начинаются половые игры. И все это вы называете пошлым словом провокация. Можыд это просто любофь?

Ты на других форумах когда-нибудь бывал?

Там любой модератор может забанить тебя по собственному усмотрению без всяких законов.

И после этого ты даже администратору не сможешь пожаловаться.

Так что цени то, что имеешь.

Ссылка на комментарий

muborevich
Ты на других форумах когда-нибудь бывал?

Там любой модератор может забанить тебя по собственному усмотрению без всяких законов.

И после этого ты даже администратору не сможешь пожаловаться.

Так что цени то, что имеешь.

Я прекрасно понял что ты ценишь. Спасибо. ;) И да не удивил ни разу.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Согласен, я тоже много нового узнал сегодня о некоторых людях. Бойкот определенно удался во всех смыслах.

Я сегодня узнал, что, если один греческий философ не может уже сделать нормальную техподдержку (поскольку один другой тактик не появляется на форуме с февраля, де-факто именно грек отвечает за всё), то виноват в этом почему-то я.

Ты на других форумах когда-нибудь бывал?

Там любой модератор может забанить тебя по собственному усмотрению без всяких законов.

И после этого ты даже администратору не сможешь пожаловаться.

Так что цени то, что имеешь.

«Ну да, мы живём в России, пусть тут и не так хорошо, как в Норвегии, но скажи спасибо, что у нас не всё как в КНДР!» Вы тоже на курсы логики сходите вслед за Беломедведем.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Я прекрасно понял что ты ценишь. Спасибо. ;) И да не удивил ни разу.

Я ценю Стратегиум, как уникальный Форум.

Пожалуйста.

Не удивил - хорошо.

Значит, бывал и знаешь, что это так.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Ты на других форумах когда-нибудь бывал?

Там любой модератор может забанить тебя по собственному усмотрению без всяких законов.

И после этого ты даже администратору не сможешь пожаловаться.

Так что цени то, что имеешь.

На других форумах нет "демократии", "выборов", конституции и законов. На стратегиуме они формально есть.

Ссылка на комментарий

Pshek
Я ценю Стратегиум, как уникальный Форум.

У нас уникальна как политическая система, что замечательно, так и техподдержка, только одна по-хорошему, а вторая сами знаете.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Я сегодня узнал, что, если один греческий философ не может уже сделать нормальную техподдержку (поскольку один другой тактик не появляется на форуме с февраля, де-факто именно грек отвечает за всё), то виноват в этом почему-то я.

Если бы так посчитали, ты бы уже был рецидивистом.

Но как видишь, никто тебя не наказал, так как закон в данном случае на твоей стороне.

«Ну да, мы живём в России, пусть тут и не так хорошо, как в Норвегии, но скажи спасибо, что у нас не всё как в КНДР!» Вы тоже на курсы логики сходите вслед за Беломедведем.

Ты меня не за того принимаешь.

Мои взгляды на жизнь в России не идентичны взглядам Медведя.

Но мы сейчас обсуждаем наше виртуальное пространство, а не Россию.

Лучшего Форума, чем Стратегиум в рунете нет.

Так что это у тебя хромает логика.

Кстати, почему ты сам столько времени здесь находишься?

Если всё здесь было бы так хреново, ты запросто нашёл бы себе другой форум получше, не так ли?

На других форумах нет "демократии", "выборов", конституции и законов. На стратегиуме они формально есть.

Вот именно.

Так почему вы не цените этого?

Вам дают возможность - играйте!

Так нет, вы всё время недовольны, но при этом остаётесь здесь.

(я не имею в виду лично тебя, это обобщение).

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Если бы так посчитали, ты бы уже был рецидивистом.

Но как видишь, никто тебя не наказал, так как закон в данном случае на твоей стороне.

Я про логику конкретного Платона.

Ты меня не за того принимаешь.

Мои взгляды на жизнь в России не идентичны взглядам Медведя.

Но мы сейчас обсуждаем наше виртуальное пространство, а не Россию.

Лучшего Форума, чем Стратегиум в рунете нет.

Так что это у тебя хромает логика.

Кстати, почему ты сам столько времени здесь находишься?

Если всё здесь было бы так хреново, ты запросто нашёл бы себе другой форум получше, не так ли?

Я не говорил, что они идентичны, я говорю, что в высказывании «а есть и похуже» логики не бывало.

Нахожусь здесь, потому что другого русскоязычного ресурса с активным сообществом по игре Crusader Kings 2 нет. Во Вконтакт идти мне не хочется.

Ссылка на комментарий

muborevich
Я ценю Стратегиум, как уникальный Форум.

Пожалуйста.

Не удивил - хорошо.

Значит, бывал и знаешь, что это так.

Нет это значит ты описал то что для тебя ценно, и за это признание, да спасибо. Люблю когда явочку дают без физической помощи. :D Пригласить бы сюда профессиональных психологов, чтобы они протестировали профессиональных модераторов. Это было бы посильнее фауста. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Если бы так посчитали, ты бы уже был рецидивистом.

Но как видишь, никто тебя не наказал, так как закон в данном случае на твоей стороне.

А почему Платон таки не наказан?

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Red rain

Зашел на форум игрульку скачать и решил заодно в нижние разделы заглянуть. А тут такое! Я в защиту Леона и Варлокса столько профзоюзов насоздавал и меня так толком никто не поддержал. А теперь БИДЭ принялось за остальных.

«Сначала они пришли за

коммунистами, и я молчал, потому что

я не был коммунистом.

Потом они пришли за евреями, и я

промолчал, потому что не был евреем.

Затем они пришли за католиками, и я

промолчал, потому что я был

протестантом.

Тогда они пришли за мной, но к этому

времени не осталось никого, кто бы

вступился за меня».

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Нет это значит ты описал то что для тебя ценно, и за это признание, да спасибо. Люблю когда явочку дают без физической помощи. :D Пригласить бы сюда профессиональных психологов, чтобы они протестировали профессиональных модераторов. Это было бы посильнее фауста. :rolleyes:

Ты только доказал мою правоту: не ценишь, то что имеешь.

Может тебе весь рунет проверить с помощью психологов?

Там столько материала для докторских диссертаций!

Давай, это будет делом всей твоей жизни.

:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43145

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    43

  • fursh

    37

  • oleg-k000

    33

  • Brenn

    26

  • Агент Госдепа

    20

  • Menschenhasser

    19

  • MaslovRG

    15

  • Platon

    14

  • muborevich

    13

  • Жора

    12

  • Pshek

    11

  • селевк никатор

    11

  • Эльфин

    9

  • Джигит Печального Образа

    9

  • nelsonV

    8

  • GameForGame

    7

  • Jeffery

    7

  • Вольт

    7

  • fffggg

    6

  • Rybinsk

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Ouwen

    5

  • Roger Young

    5

  • NoOneName

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...