Профсоюз жертв кровавого режима - Страница 6 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз жертв кровавого режима

Рекомендованные сообщения

fursh

Данный профсоюз объединяет людей пострадавших от действий кровавого режима на неком С.

Текущий состав

-Отбывают или отбыли срок на Колыме:

Олег Добрый

metalhead

verwaq

andey

kalistor

Geremande

Хайдемария Шнауффер

Aelirenn

Rogvald

Menschenhasser

fursh

Terranoid

MaslovRG

tyz

skelet

muborevich

адмирал

Zheleznyak

-Расстреляны в подвалах Кремля кровавой гэбней:

Atast

Cucumber

Роммель

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

noonename(skelet)

-Люстрированные

Menschenhasser

Kervan

-Подвергшиеся пыткам, убитые, а тело их было растворено в кислоте.

MaslovRG

Награды профсоюзаНажмите здесь!
 

мив

137079_original.jpg

Menschenhasser

906741129.jpg

селевк никатор, verwaq

"поджигатель"

Arsonist_hires.png

Добро

50db1a61c8944c96b925d2feb06bfbac.png

кастилиус

1420686721309.jpg

[Cкрыть]

Все совпадения случайны

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Хаос - это жизнь, порядок - это смерть.

Ты же знаешь, что я не люблю хаос.

Ссылка на комментарий

Platon
Хаос - это жизнь, порядок - это смерть.

С девизом деструктивистов я знаком.

Посмотрим. Надо действительно не стесняться снимать с должностей и банить, если пользователь это заслужил. Я так и не понял, зачем Рыбинск отменил пред металхеду, за то, что тот обозвал БД "маргинальой зондер-командой".

Согласен. А я так и не понял, почему ты сдал портфель министра, а не продолжил линия наведения порядка. Хотя также появляешься на форуме.

Ссылка на комментарий

Brenn
Согласен. А я так и не понял, почему ты сдал портфель министра, а не продолжил линия наведения порядка. Хотя также появляешься на форуме.

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
За это я тоже бы дал пред.

Ничего личного Маслов, просто бизнес :D

Для таких любителей игр уровня детского сада открыта специальная тема в Форумных играх: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты же знаешь, что я не люблю хаос.

Я тебя не заставляю.

С девизом деструктивистов я знаком.

Ну, ты же главный форумный деструктивист, ничего удивительного.

продолжил линия

Все татарин кроме я.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Pshek
Надеюсь, они пока просто стесняются. Но в скором времени приработавшись наведут полный порядок.

Точно, а то бегают всякие деструктивисты... Даже фарша выпустили, хотя он мешает нашему замечательному нынешнему кабмину. Профсоюзы какие-то с ботами...

Может сразу добавить статью с немедленным расстрелом за "деструктивизм"?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ответил в ЛС.

То "командировка", то уже "ответил в ЛС". Какие деструктивные ребятки...

Ссылка на комментарий

Platon
Может сразу добавить статью с немедленным расстрелом за "деструктивизм"?

Я давно предлагал подобную статью, но все никак руки не доходили, был занят форумной экономикой. Теперь стал чуть посвободнее, да и проблема актуальна, ну вы поняли...

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А что вам не нравится, собственно? На форуме наводится порядок, создается высокая культура общения.

Высокая культура общения - это тот самый блатной язык?

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

fursh

ОНИ НАВОДИЛИ ПОРЯДОКНажмите здесь!
 1. Иосиф Сталин - безраздельно правил СССР в 1922-1953 гг., в результате нескольких волн инициированных им репрессий погибло 50 млн. человек.

2. Пол Пот - лидер камбоджийского движения красных кхмеров, придя к власти, объявил «нулевой год» (в 1975 г.), ликвидировал города и вынудил большинство населения страны работать на рисовых полях. Менее, чем за четыре года истребил ок. 1,7 млн. человек.

3. Мао Цзэдун - создатель послевоенного коммунистического Китая, в результате проведения в жизнь его идеологии «большого скачка» погибло ок. 65 млн. человек, умер в 1976 г.

4. Ким Ир Сен - создатель коммунистической Северной Кореи, строительство тоталитарного общества обошлось в 2 миллиона человеческих жизней.

5. Тан Шве - глава бирманской военной хунты, авторитарно правит 16 лет, борется с мятежными племенами, призывает в армию детей, жестоко подавляет протесты; из края бежало уже полмиллиона человек.

6. Сухарто - более 32 лет, вплоть до 1998 г., твердой рукой правил Индонезией, преследовал меньшинства; одна лишь оккупация Восточного Тимора стоила примерно 100 тыс. жизней.

7. Саддам Хусейн - в 1979-2003 г. был диктатором Ирака, по его приказу применялось химическое оружие в курдских деревнях на севере страны (операция «Анфаль»); погибло не менее 100 тыс. мужчин, женщин и детей.

8. Менгисту Хайле Мариам - глава военной хунты в Эфиопии в 1977-87 гг., в результате проводившегося им «красного террора» погибло полмиллиона человек.

9. Омар аль-Башир - президент Судана с 1989 г., обвиняется в организации массовых убийств в Дарфуре, в результате которых погибло 300 тыс. человек.

10. Франсиско Франко - диктатор фашистской Испании в 1936-1975 гг., уничтожал своих политических противников и репрессировал меньшинства; в годы его правления погибло 55 тыс. республиканцев.

11. Энвер Ходжа - единолично правил Албанией с 1944 г. до своей смерти в 1985 г., при помощи тайной полиции осуществлял тотальный контроль над обществом, объявил Албанию «первым атеистическим государством», что, в частности означало массовое уничтожение священников и имамов.

12. Иосип Броз Тито - создатель коммунистической Югославии, правивший ей с 1945 г. до смерти в 1980 г., после Второй мировой войны проводил репрессии, в которых погибло 50 тысяч одних только сторонников хорватских усташей.

13. Мобуту Сесе Секо - диктатор Заира, за 32 года правления (1965-1997) перевел из государственного бюджета на свои частные счета в Швейцарии более 5 млрд. долларов, топил в крови локальные восстания.

14. Жан-Бедель Бокасса - диктатор Центральноафриканской республики в 1966-1979 гг., объявивший себя императором и 13-м апостолом, известен страстью к человеческому мясу и роскоши.

15. Иди Амин - за 8 лет авторитарного правления в Уганде (1971-79) убил более полумиллиона своих политических противников.

16. Роберт Мугабе - диктатор Зимбабве, безраздельно правящий страной с 1980 г., вызвал гуманитарный кризис в своей стране - голод и эпидемии холеры; беспощадно преследует оппозицию.

17. Хорхе Видела - пришел к власти в Аргентине в результате государственного переворота в 1976 г., 15 лет отправлял оппозиционеров и их семьи в тайные концентрационные лагеря; тогда исчезло около 30 тысяч человек.

18. Аугусто Пиночет - после переворота 1973 г. 17 лет преследовал оппозицию; в те годы было убито не менее 2 тысяч человек; несколько тысяч замучено в казематах службы безопасности.

19. Николае Чаушеску - 34 года его правления, закончившегося свержением и казнью, считаются одной из наихудших и самых иррациональных диктатур в восточном блоке, основанной на исключительном всезнании и вездесущести румынской госбезопасности.

20. Фидель Кастро - харизматический лидер Кубы; пользуется любовью среди части своих соотечественников, но был безжалостен по отношению к оппозиции: почти за полвека правления (1959-2008) по его вине погибло несколько десятков тысяч человек - точные данные неизвестны.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1. Иосиф Сталин - безраздельно правил СССР в 1922-1953 гг., в результате нескольких волн инициированных им репрессий погибло 50 млн. человек.

Дальше не читал.

Ссылка на комментарий

fursh
Дальше не читал.

Да я рандомный список тиранов правителей наводящих порядок в 20 веке из инета взял.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Можем поздравить основателя профсоюза с получением бесплатной путёвки :001:

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Можем поздравить основателя профсоюза с получением бесплатной путёвки :001:

Очередное зверство кровавой гэбни. :020:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Очередное зверство кровавой гэбни. :020:

d85b189729f3622f962326e6ada2c217_small.jpg

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Странные у вас отношения со Сталиным, ребзя. Прямо болезненная любовь-ненависть, я бы сказал.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Надеюсь, они пока просто стесняются. Но в скором времени приработавшись наведут полный порядок.

Так и будет.

New Order.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Я тебя не заставляю.

Ну, ты же главный форумный деструктивист, ничего удивительного.

Ничего Маслов, ты тоже полюбишь новый порядок...со временем.

И откажешься от хаоса.

:)

Ссылка на комментарий

Platon
Приличный, хоть и иногда срывается. И ещё не надо так серьезно относится к его подписям, он так шутит.

Вас не смущает, что его шутки могут оскорблять других пользователей? И если он приличный, после того как ему указали на это, он должен их удалить. И почему в таком случае, на мои шутки вы так реагируете? Ведь между нами нет разницы - он назвал кого-то г-ном, я его назвал г-ном.

Ссылка на комментарий

fffggg
Вас не смущает, что его шутки могут оскорблять других пользователей? И если он приличный, после того как ему указали на это, он должен их удалить. И почему в таком случае, на мои шутки вы так реагируете? Ведь между нами нет разницы - он назвал кого-то г-ном, я его назвал г-ном.

За г-но пред был справедливым, по-моему. Но вам за это ничего не было.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я допустим по русски его ник не смогу произнести.

Курсы произношения иностранных названий носителями русского языка: [М’эн/шэн/хас/сэр]. Повторите слово пять раз для закрепления. Скажите, не подглядывая в мой пост. Вот видите, как это просто!

Просто вопрос, ради личного интереса, для вас господин М приличный человек? Вас не смущает что он постоянно задается целью оскорбить пользователя или группу пользователей? Или если я занимаюсь переводом, или назначаю префектов, это дает мне право оскорблять и провоцировать других пользователей? Хотелось бы получить нормальный ответ.

Кого я пытаюсь оскорбить? В ситуации с Бренном я останавливал необоснованные претензии пользователя к хорошему писателю AAR, Falconette. Если б не получилось (и не получилось), без его, Бренна, вмешательства бы сбросил реплики в мусорку. Скрипач не нужен был. Про подписи: в подписи про выборы не говорилось ни о ком, подпись про «Былое дело» была может и чересчур, но спровоцирована изначальным предупреждением. Мне ещё смешно, что в общем-то в законах написано, что подпись должно быть предписано изменить в день, что было только в первом случае.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43123

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    43

  • fursh

    37

  • oleg-k000

    33

  • Brenn

    26

  • Агент Госдепа

    20

  • Menschenhasser

    19

  • MaslovRG

    15

  • Platon

    14

  • muborevich

    13

  • Жора

    12

  • Pshek

    11

  • селевк никатор

    11

  • Эльфин

    9

  • Джигит Печального Образа

    9

  • nelsonV

    8

  • GameForGame

    7

  • Jeffery

    7

  • Вольт

    7

  • fffggg

    6

  • Rybinsk

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Ouwen

    5

  • Roger Young

    5

  • NoOneName

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...