Профсоюз жертв кровавого режима - Страница 5 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз жертв кровавого режима

Рекомендованные сообщения

fursh

Данный профсоюз объединяет людей пострадавших от действий кровавого режима на неком С.

Текущий состав

-Отбывают или отбыли срок на Колыме:

Олег Добрый

metalhead

verwaq

andey

kalistor

Geremande

Хайдемария Шнауффер

Aelirenn

Rogvald

Menschenhasser

fursh

Terranoid

MaslovRG

tyz

skelet

muborevich

адмирал

Zheleznyak

-Расстреляны в подвалах Кремля кровавой гэбней:

Atast

Cucumber

Роммель

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

noonename(skelet)

-Люстрированные

Menschenhasser

Kervan

-Подвергшиеся пыткам, убитые, а тело их было растворено в кислоте.

MaslovRG

Награды профсоюзаНажмите здесь!
 

мив

137079_original.jpg

Menschenhasser

906741129.jpg

селевк никатор, verwaq

"поджигатель"

Arsonist_hires.png

Добро

50db1a61c8944c96b925d2feb06bfbac.png

кастилиус

1420686721309.jpg

[Cкрыть]

Все совпадения случайны

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

Осталось ТС туда же отправить чтоб не ныл зря и клевету напрасно не задвигал.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Pshek
Осталось ТС туда же отправить чтоб не ныл зря и клевету напрасно не задвигал.

Вот это правильно! Профсоюз поднимать надо! Нам не хватает только высланных на просторы интернета и немного массовых расстрелов... Организуете? Тролли же повсюду...

Ссылка на комментарий

Nimfador
Расстреляны в подвалах Кремля кровавой гэбней:

Atast

Cucumber

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

А Фурш то добродушный. Даже общепризнанных ботов решил впихнуть в свою акцию. :D

Изменено пользователем Nimfador
Ссылка на комментарий

Diplomate
А Фурш то добродушный. Даже общепризнанных ботов решил впихнуть в свою акцию. :D

Ну правильно. Парни не поняли, в чем вообще заключался смысл бойкота и зачем он был нужен, а теперь ноют, что их банят

Ссылка на комментарий

GameForGame
Вот это правильно! Профсоюз поднимать надо! Нам не хватает только высланных на просторы интернета и немного массовых расстрелов... Организуете? Тролли же повсюду...

Решил к общему завыванию и танцев с бубном присоединиться ? Я смотрю истерия заразная вещь.

Ссылка на комментарий

Pshek
Решил к общему завыванию и танцев с бубном присоединиться ? Я смотрю истерия заразная вещь.

Так же веселей, поэтому зачем отказываться от такого шоу? Да и вреда от нас никакого, а вот Менша кто-то посадил. Я бы сказал, что человека спровоцировали обстоятельства, а сдержаться он не может.

Надеюсь приготовлено еще много номеров.:18:

Ссылка на комментарий

Загадочник
Отлично модераторы работают, все тролли сидят, даже Мерчензахера закрыли. Не зря же говорят, что бойкот удался.

Ну, то до сих пор на свободе, так не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

fursh

Создатель профсоюза наконец то стал его полноправным членом! Хоть и ненадолго, но я познал вкус отсутствия членства в бд репрессий.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

За 4 дня 13 штук, кабмин пора переименовывать в ВЧК или СНК.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
За 4 дня 13 штук, кабмин пора переименовывать в ВЧК или СНК.

Лучше в КСКГВН или ПДШКНКЙ.

Ссылка на комментарий

Platon
За 4 дня 13 штук, кабмин пора переименовывать в ВЧК или СНК.

А что вам не нравится, собственно? На форуме наводится порядок, создается высокая культура общения.

Ссылка на комментарий

Brenn
А что вам не нравится, собственно? На форуме наводится порядок, создается высокая культура общения.

Ну не знаю. По-моему модераторы БД очень добрые и мягкие, надо действовать жестче. Я об этом уже высказался:

Уровень писанины у Робби действительно несколько вырос. Это конечно не Склов, но по крайней мере чтение не вызывает мгновенных блевотных рефлексов.

По поводу того, что написано - все очень субъективно, писалось с учетом "одной стороны" и потому заслуживает внимание только как развлекательное чтиво, не более.

ЗЫ: Насчет того, что у Бренна сдали нервы - в корне неверно. Что же скрывать, скажу откровенно - мне не понравилась модераторская позиция БД. Они слишком мягкие и либеральные, стали отменять преды, возвращать префектов тем, кто это не заслужил и т.д.

Бренн просто собирался забанить половину форума, так как имело место нарушение законов со стороны данной половины, однако Дима-Странник сделал политически-волевое усилие и решил проводить мягкую политику, что в какой степени мудро.

Однако Бренн не мудр. Бренн жесток, привержен законам и не склонен к милосердию, тем не менее Бренн справедлив.

Преды Олегу Доброму и симуилу я отменил по той причине, что нахожу несправедливым то, что заслуженный пред металхедe был отменен Рыбинском.

Поскольку олег добрый и симуил ничем не хуже металхеда, будет несправедливо, если пред металхеду будет отменен, а им нет, поэтому отменил, а не потому что "сдали нервы".

Ссылка на комментарий

селевк никатор
А что вам не нравится, собственно? На форуме наводится порядок, создается высокая культура общения.

он тоже наводил порядокНажмите здесь!
 1366289390_1366288886_0004.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Platon
Ну не знаю. По-моему модераторы БД очень добрые и мягкие, надо действовать жестче. Я об этом уже высказался:

Надеюсь, они пока просто стесняются. Но в скором времени приработавшись наведут полный порядок.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
полный порядок

Хаос - это жизнь, порядок - это смерть.

Ссылка на комментарий

Brenn
Надеюсь, они пока просто стесняются. Но в скором времени приработавшись наведут полный порядок.

Посмотрим. Надо действительно не стесняться снимать с должностей и банить, если пользователь это заслужил. Я так и не понял, зачем Рыбинск отменил пред металхеду, за то, что тот обозвал БД "маргинальной зондер-командой". Имхо, пред за провокацию с хулиганкой - самое то.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Посмотрим. Надо действительно не стесняться снимать с должностей и банить, если пользователь это заслужил. Я так и не понял, зачем Рыбинск отменил пред металхеду, за то, что тот обозвал БД "маргинальой зондер-командой". Имхо, пред за провокацию с хулиганкой - самое то.

На правду не обижаются.

Ссылка на комментарий

Brenn
На правду не обижаются.

За это я тоже бы дал пред.

Ничего личного Маслов, просто бизнес :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43113

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    43

  • fursh

    37

  • oleg-k000

    33

  • Brenn

    26

  • Агент Госдепа

    20

  • Menschenhasser

    19

  • MaslovRG

    15

  • Platon

    14

  • muborevich

    13

  • Жора

    12

  • Pshek

    11

  • селевк никатор

    11

  • Эльфин

    9

  • Джигит Печального Образа

    9

  • nelsonV

    8

  • GameForGame

    7

  • Jeffery

    7

  • Вольт

    7

  • fffggg

    6

  • Rybinsk

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Ouwen

    5

  • Roger Young

    5

  • NoOneName

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...