Профсоюз жертв кровавого режима - Страница 9 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз жертв кровавого режима

Рекомендованные сообщения

fursh

Данный профсоюз объединяет людей пострадавших от действий кровавого режима на неком С.

Текущий состав

-Отбывают или отбыли срок на Колыме:

Олег Добрый

metalhead

verwaq

andey

kalistor

Geremande

Хайдемария Шнауффер

Aelirenn

Rogvald

Menschenhasser

fursh

Terranoid

MaslovRG

tyz

skelet

muborevich

адмирал

Zheleznyak

-Расстреляны в подвалах Кремля кровавой гэбней:

Atast

Cucumber

Роммель

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

noonename(skelet)

-Люстрированные

Menschenhasser

Kervan

-Подвергшиеся пыткам, убитые, а тело их было растворено в кислоте.

MaslovRG

Награды профсоюзаНажмите здесь!
 

мив

137079_original.jpg

Menschenhasser

906741129.jpg

селевк никатор, verwaq

"поджигатель"

Arsonist_hires.png

Добро

50db1a61c8944c96b925d2feb06bfbac.png

кастилиус

1420686721309.jpg

[Cкрыть]

Все совпадения случайны

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Я представляю как бы вы там себя вели, тише воды, ниже травы. Обсуждение санкций? Получи сразу бан по айпи :D Может и здесь попытаться никого не провоцировать, и здесь будет форум мечты? Или хорошо там где нас нет?

Хорошо там, где администрация не состоит из членов БД чуть более, чем наполовину. Если б в русскоязычный раздел ПП поставили всем управлять Кастилиуса, то аналогично никто б туда не пошёл в случае его создания.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Я представляю как бы вы там себя вели, тише воды, ниже травы. Обсуждение санкций? Получи сразу бан по айпи :D Может и здесь попытаться никого не провоцировать, и здесь будет форум мечты? Или хорошо там где нас нет?

Я же сказал, "как геймера". А это не подразумевает прения с администрацией форума или наезды на модераторов.

Ссылка на комментарий

muborevich

Кстати в модерировании есть одна глубокая загвоздка... Этим здесь "профессионально" могут заниматься лица, имеющие много свободного времени, а это зачастую малолетки. На зарплату не посадишь, поэтому срач и взаимные разборки будут вечными и самозараждающимися. С чем всех и поздравляю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
Я же сказал, "как геймера". А это не подразумевает прения с администрацией форума или наезды на модераторов.

Что вам здесь мешает быть просто "геймером"? Или например М не сможет быть префектом никого не провоцируя и не оскорбляя?

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Потому что они есть лишь формально. По конституции у нас главный стратег и он всем заправляет. Где он? Нет его. Мы пробовали его вернуть, обратить внимание на форум - вы не поддержали. Без гаранта конституции на форуме легче поводить "справедливую" модерацию?

Выборы были убиты осенью, партий в суде, вице за кулисами бд-сгс.

А с нынешним составом модератором конституция и законы "на усмотрение модератора"

Да какое вам дело - есть Стратег или нет?

Как вы из виртуального мира можете воздействовать на реальный?

Вы - в Матрице. Кругом агенты Смиты, а вы пытаетесь с ними бороться не выходя из Матрицы.

:D

Стратег позволяет всем нам играть в игру, вот и всё .

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Потому что здесь ещё человек 5-6 делали аналогичные и ещё более резкие высказывания.

Так отменяйте пред Фаршу тогда. Платон за то же самое наказания не получил.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Что вам здесь мешает быть просто "геймером"? Или например М не сможет быть префектом никого не провоцируя и не оскорбляя?

Когда пытаешься вытащить из раздела попавшую в него шальную пулю, в выражениях как-то стесняться не приходится. [И то я вполне сдерживаюсь.]

Ссылка на комментарий

Torlik
При создании русского раздела Парадоксплазы форум будет нужен только тем людям, которые приходят сюда сраться по поводу Украины. Проблема только в том, что это вряд ли произойдёт в ближайшее время.

Всегда проблема тех, кто хочет уйти, в том, что они считают себя мало того что незаменимыми, так еще и выразителями мнения ВСЕХ пользователей. И если они уйдут, то кто-то это заметит и конечно же уйдет вслед за ними.

Надеюсь, что здесь никто так не заблуждается и надеюсь, что описанная мною ситуация не имеет места среди здешних квази-"предводителей".

Ссылка на комментарий

oleg-k000
С таким психо-логом весь рунет с ума сойдет.

Скорее, Муборевич сойдёт с ума, чем рунет.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Всегда проблема тех, кто хочет уйти, в том, что они считают себя мало того что незаменимыми, так еще и выразителями мнения ВСЕХ пользователей. И если они уйдут, то кто-то это заметит и конечно же уйдет вслед за ними.

Надеюсь, что здесь никто так не заблуждается и надеюсь, что описанная мною ситуация не имеет места среди здешних квази-"предводителей".

Какие нафиг предводители или незаменимые. Незаменимых людей не бывает, вон, на моё место уже Альтерус вызвался, а он вполне сможет выполнять мои обязанности, пока префектов в разделе своих нет (кроме fffggg). Предводителем ни Эльфин, ни я бы не стали, поскольку гораздо раньше туда бы ушли как минимум переводчики. Особенно с тутошним отношением к ним, как к какой-то грязи.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Нет у меня профессиональный интерес пока только к тебе. :D

Ты переоцениваешь свои способности и возможности.

Сначала подрасти.

:D

Ссылка на комментарий

Эльфин
Что вам здесь мешает быть просто "геймером"? Или например М не сможет быть префектом никого не провоцируя и не оскорбляя?

Не знаю, я не он. Нравится ему такой стиль общения. Но при этом адекватные и не нарушающие законов пользователи от него не страдают. Лучшей кандидатуры на тот раздел все равно нет. И потом, на некоторых форумах (тоже по играм, кстати) модеры порой такое писашут, что Меншенхассер в сравнение с ними просто сама вежливость.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Ну да. Я вот думаю, может ввести нормальную модерацию на месяцок, как на других форумах, чтобы кое-кто понял разницу. А то вся эта выборная власть, слишком добрая и осторожная. Был один несогласный с текущей мягкой модерацией- Приниго, так Д почуяв беду так сплотились для совместной травли, что все-таки им удалось осуществить задуманное. Впрочем если бы я был админом (как тут говорят некоторые) текущая власть показалась бы им сладким сном.

Я против этого.

Станет неинтересно.

А порядок наведём, только не за один день, конечно.

Ссылка на комментарий

Platon
Всегда проблема тех, кто хочет уйти, в том, что они считают себя мало того что незаменимыми, так еще и выразителями мнения ВСЕХ пользователей. И если они уйдут, то кто-то это заметит и конечно же уйдет вслед за ними.

Вы просто не понимаете, людей способных модерировать раздел, и требовать пользователей заткнуться не так уж и много, а уж английский и вообще знают 1,5 человека. Поэтому мы всеми силами должны удержать этих людей, и самое главное им и их товарищам нужно дать неприкосновенность, чтобы они могли спокойно троллить, провоцировать и оскорблять других пользователей.

Ссылка на комментарий

muborevich
Скорее, Муборевич сойдёт с ума, чем рунет.
Ты переоцениваешь свои способности и возможности.

Сначала подрасти.

:D

Явная провокация. Переходит на личности с целью спровоцировать срач.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А порядок наведём, только не за один день, конечно.

Вы уже довольно долго его наводите. Результат налицо.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Какие нафиг предводители или незаменимые. Незаменимых людей не бывает, вон, на моё место уже Альтерус вызвался, а он вполне сможет выполнять мои обязанности, пока префектов в разделе своих нет (кроме fffggg). Предводителем ни Эльфин, ни я бы не стали, поскольку гораздо раньше туда бы ушли как минимум переводчики. Особенно с тутошним отношением к ним, как к какой-то грязи.

Так для справки, я как раз переводчиком числюсь, если что ;) Да, колонной строевым шагом со Шреди во главе, это запросто.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Все просто. Надо всех префектов также передать партии БД. И всех локальных модераторов. И Гильдию Переводчиков тоже.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вы просто не понимаете, людей способных модерировать раздел, и требовать пользователей заткнуться не так уж и много, а уж английский и вообще знают 1,5 человека. Поэтому мы всеми силами должны удержать этих людей, и самое главное им и их товарищам нужно дать неприкосновенность, чтобы они могли спокойно троллить, провоцировать и оскорблять других пользователей.

Всё именно так, возьмите свои связи в руки и начинайте давать мне неприкосновенность.

Так для справки, я как раз переводчиком числюсь, если что ;) Да, колонной строевым шагом со Шреди во главе, это запросто.

Я не слежу, извини.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

oleg-k000
Тебе, например, никто не мешает оскорблять пользователей.

Ты для начала в репутацию Платона загляни, а потом суди - кто кого оскорбляет.

Посмотрел бы я, кто на другом форуме позволил бы пользователям такое делать.

Вы на Платона молиться должны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43109

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    43

  • fursh

    37

  • oleg-k000

    33

  • Brenn

    26

  • Агент Госдепа

    20

  • Menschenhasser

    19

  • MaslovRG

    15

  • Platon

    14

  • muborevich

    13

  • Жора

    12

  • Pshek

    11

  • селевк никатор

    11

  • Эльфин

    9

  • Джигит Печального Образа

    9

  • nelsonV

    8

  • GameForGame

    7

  • Jeffery

    7

  • Вольт

    7

  • fffggg

    6

  • Rybinsk

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Ouwen

    5

  • Roger Young

    5

  • NoOneName

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...