Belorus Creation Project - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Belorus Creation Project

Рекомендованные сообщения

Belorus Creation Project

БКП

Загрузив демку и сыграв за Россию, я дал независимость быстренько Украине, Армении, Грузи и другим республикам РИ. Это я решил посмотреть какие республики входят в состав РИ.

Я очень рассторился не увидев среди них наших друзей - белорусов. Я не белорус, и не русский, я украинец, но меня это расстроило. Почему нет Белоруси? Народ и культура в игре есть, а возможности сформировать страну - нет. Фу. Украина - есть, Грузия - есть, Прибалтика есть.

А Сябров нет

Нехорошо. :wild:

Давайте попробуем подмодить файлы вики таким образом, что бы добавить нашу первую страну в Игру - Белорусь :)

Флаги уже имеются: (спер с Парадоксплазы)

По умолчанию

BLR.png

Коммунист

BLR_communist.png

Фашист

BLR_fascist.png

Монархия

BLR_monarchy.png

Республика

BLR.png

Скачать архивом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Белоруссии, кстати, и в первой части не было. :023:

Мб в качестве коммунистического использовать флаг БССР?

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Мб в качестве коммунистического использовать флаг БССР?

Этот флаг появился только в 51-м, а в начале века использовали красный с буквами ССРБ

Ссылка на комментарий

Борода
Этот флаг появился только в 51-м, а в начале века использовали красный с буквами ССРБ

Так на историчность флаги V-2 и не претендуют. :)

Ссылка на комментарий

Так на историчность флаги V-2 и не претендуют. :)

дефолтные флаги может и нет, а вот если мы их делаем сами, то почему-бы не претендовать на историчность? :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Хорошая идея. Я хоть и красный интернационалист, но за Радзiму обидно)

Только вот по поводу названия страны:

Belаrus Creation Project

И Беларусь либо Белоруссия :rolleyes:

Беларусь предпочтительней.

Фашист

BLR_fascist.png

Я может, не очень знаком с некоторыми подробностями истории своей страны, но этот флаг вижу впервые.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Белорусы и фашизм по моему понятия не совместимые. Оттого этот флаг и выдуман. БКА (Белорусская Армия Крайова использовала республиканский бело-красный флаг). Тут решено его использовать как республиканский.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Оттого этот флаг и выдуман.

Современные белорусские недо-нацики (вроде Правого Альянса, но придумали его вроде как не они) вот такой

Aljans_st.JPG

флаг используют. Не знаю, на каких основаниях, но если поместить на него крест, смотрится логичнее фашистского флага выше.

Ссылка на комментарий

буду только рад этому моду :)

если смогу чем нить помочь, помогу...

но вот только опыта в этом нету :020:

Ссылка на комментарий

народ ... двумя руками за =) .... если буду знать как вы ето сделали .... то смогу создать Франконию! =)))) в "Европе 3" её обидно обозавали Вюрбургом. Да Кусок правды есть да невелик... так называется город, сталица региона =) ... но регион Франкония =) их вообше три .... нижняя средняя и верхняя =)

franken.gif

Ссылка на комментарий

Лично мне больше хот :020: елось, чтобы независимость провозгласить можно было Польше - нац. провы имеются, а вот отколоть нельзя

Ссылка на комментарий

Раз уже Белорусь делаете то сделаете еще Западно Украинскую Народную Республику :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Раз уже Белорусь делаете то сделаете еще Западно Украинскую Народную Республику :rolleyes:

Так ведь это надо пилить Австро-Венгрию B) и по сути вроде бы не было такой страны Западно Украинской Республики ни дня.

Получиться тогда не исторично :023:

Ссылка на комментарий

Почему была ведь со столицей во Львове существовало аж год :) потом произошел акт поглощения Западно-украинской НР .

Ссылка на комментарий

ЗУНР вообще-то есть и ее независимость от Австрии хоть в 1836 давай. И еще вопрос - почему не используется трехполосный флаг Беларуси как основной и республиканский?

Ссылка на комментарий

У Австрии в том районе только Рутения с Словакией и Венгрией.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Мне кажется при диктатуре надо использовать Красно-Зелёный флаг ;)

Ссылка на комментарий

Мне кажется при диктатуре надо использовать Красно-Зелёный флаг ;)

этот флаг к "временным рамкам" игры не имеет не какова отношения ;)

т.к. его реши создать после учреждения ООН, чтобы БССР не путали с УССР и РСФСР (потому что флаги очень сильно похожи были) :P

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Мне кажется при диктатуре надо использовать Красно-Зелёный флаг
да в вике 99.9% флагов не историчны потому что и не могут быть историчны!Так чем этот не устраивает??А насчёт диктатуры поняли на что я намекаю?!??! ;)
Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Так ведь это надо пилить Австро-Венгрию и по сути вроде бы не было такой страны Западно Украинской Республики ни дня.

Получиться тогда не исторично

Западноукраинская Народная Республика (укр. Західноукраїнська Народна Республіка) или ЗУНР — недолго просуществовавшее самопровозглашенное независимое государство в период с конца 1918 до начала 1919 года в восточной Галиции со столицей сначала во Львове, затем в Станиславове (нынешний Ивано-Франковск).
Википедия Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39291

Лучшие авторы в этой теме

  • fairka

    20

  • Vitovt

    17

  • Kin

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Dart An'ian

    4

  • kilop

    4

  • Kaizerreich

    3

  • S.T.A.L.K.E.R_BLR

    3

  • Virpil

    2

  • Борода

    2

  • Helios

    2

  • Andreo

    2

  • urruru

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • shisma

    2

  • Alandroid

    1

  • Nicola

    1

  • arrahon

    1

  • misha

    1

  • Ричард

    1

  • stuped

    1

  • Олег Добрый

    1

  • TamBlack

    1

  • Фабиан

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...