Belorus Creation Project - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Belorus Creation Project

Рекомендованные сообщения

Belorus Creation Project

БКП

Загрузив демку и сыграв за Россию, я дал независимость быстренько Украине, Армении, Грузи и другим республикам РИ. Это я решил посмотреть какие республики входят в состав РИ.

Я очень рассторился не увидев среди них наших друзей - белорусов. Я не белорус, и не русский, я украинец, но меня это расстроило. Почему нет Белоруси? Народ и культура в игре есть, а возможности сформировать страну - нет. Фу. Украина - есть, Грузия - есть, Прибалтика есть.

А Сябров нет

Нехорошо. :wild:

Давайте попробуем подмодить файлы вики таким образом, что бы добавить нашу первую страну в Игру - Белорусь :)

Флаги уже имеются: (спер с Парадоксплазы)

По умолчанию

BLR.png

Коммунист

BLR_communist.png

Фашист

BLR_fascist.png

Монархия

BLR_monarchy.png

Республика

BLR.png

Скачать архивом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Это вроде, значит, что есть повод для войны на Россию.

да да, так и есть :)

Ссылка на комментарий

У меня проблема с флагом возникла (флаг стоит вроде Богемии). А так все просто супер.

А насчет ивента можно прописать военный союз, тока условия надо выполнить какие-нибудь (отношения +90 например). А щитки на Украину можно и не делать. ВКЛ ее по Люблинской унии во владения Польши передало же. Ой еще не заметиланасчет Барановичей, просили их на Слоним заменить.

Ссылка на комментарий

У меня проблема с флагом возникла (флаг стоит вроде Богемии). А так все просто супер.

А насчет ивента можно прописать военный союз, тока условия надо выполнить какие-нибудь (отношения +90 например). А щитки на Украину можно и не делать. ВКЛ ее по Люблинской унии во владения Польши передало же. Ой еще не заметиланасчет Барановичей, просили их на Слоним заменить.

провинцию легко переименовать в файле text.csv что в папке localisation лежит, номер провинции Бароновичей 939, но если что могу подправить и выкинуть сюда снова.

одни передали а теперь другие их нац. территориями считают, чтобы восстановить былую мощь =)

перепишем историю :017:

а на счёт флага, даж не знаю что сказать, попробуй флаги отдельно скинуть ещё раз, может что не так скопирнулось. =)

Ссылка на комментарий

А может сразу создать Речь Посполиту про проекту Пилсудского - польские, белорусские, украинские и литовские составная часть страны. Ну и все культуры признанные. Плюс можно бы добавить русинскую и тутешнию, которые были при переписи населения Польши а 1932 году.

Ссылка на комментарий

У меня где-то была карта Беларуси в которой было около 12 областей, включая Белостоцкую.

Причём это было уже БССР. Жаль не могу найти её, или может кто-нить хоть год подскажет.

Кстати, очень интересный сценарий бы получился с событиями Пильсудского. Карты атаки и контратаки найти не сложно.

Ссылка на комментарий

Вообще было б хорошо, если б была компания на 20 век. При чем начиная с балканских войн, а то и русско-японской или американо-испанской. Там и марокканский кризис и наша первая революция и крушение империй и варианты распространения всемирной революции из любой Великой державы ну и соответственно за Польшу возможность вот такого сценария. Типа того, что создание Югославии.

Ссылка на комментарий

У меня где-то была карта Беларуси в которой было около 12 областей, включая Белостоцкую.

Причём это было уже БССР. Жаль не могу найти её, или может кто-нить хоть год подскажет.

Это территория БССР с 1939 по 1945, потом, непонятно по каким причинам, Белосточину отдали полякам.

Ссылка на комментарий

Весьма было приятно увидеть "айчынны" мини-мод для виктории. Приношу благодарность всем комрадам кто работал над ним. Единственное предлогаю альтернативный подбор "сцягоў".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Red Khan

Интересный мод. Вообще, по моему мнению, в РИ не хватает национальных образований времён гражданской войны. Попробуйте, кстати, продвинуть Беларусь вот сюда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Nihtantuel

Лучше сюда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R_BLR

Хороший мод, а то и правда как то несправедливо без Беларуси было. Огромное спасибо за мод. Буду захватывать мир.

Ссылка на комментарий

Успехов Вам! Поделитесь потом опытом?

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R_BLR

А можно сделать так, чтоб в Беларуси признанной культурой считались только беларусы....

Ссылка на комментарий

А можно сделать так, чтоб в Беларуси признанной культурой считались только беларусы....

Можно, надо править файл из папки history\countries

Нужно найти файл с тегом Белоруссии и напротив строчки primary_culture= сохранить только белорусскую.

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R_BLR

Спасибо, получилось))

Можно, надо править файл из папки history\countries

Нужно найти файл с тегом Белоруссии и напротив строчки primary_culture= сохранить только белорусскую.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

 А почему сразу бы не сделать два государсва такие как существовали в 1919 году: Литовско_белорусскую ССР и БССР, которые будут враждовать между собой за контроль на этих территориях.

Ссылка на комментарий

А почему сразу бы не сделать два государсва такие как существовали в 1919 году: Литовско_белорусскую ССР и БССР, которые будут враждовать между собой за контроль на этих территориях.

Мы создаем Беларусь-ВКЛ, а оно существовало задолго до 1919 г. Но если есть желание, можно создать и Бел-Лит ССР, а БССР при комуняках будет из Беларуси образовываться (см флаги).

Ссылка на комментарий

Komandanto_Che

Спасибо люди добрые за труды. Вот только Пагоня всё-таки Литовская от Пагони БНР отличается заметно. Хотя бы положением конского хвоста) Так немножко непривычно смотрится. В принципе это и самому не очень сложно исправить, но хотелось бы некоего упорядочения версий. Я так понимаю 1 мод сделан под независимое ВКЛ, а второй (который первый по порядку) - сателлит. Вот в нём есть ошибки. Там вместо ВКЛ ВЛК написано (не само название страны, а прилагательное)

Ссылка на комментарий

Спасибо за наблюдения)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39375

Лучшие авторы в этой теме

  • fairka

    20

  • Vitovt

    17

  • Kin

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Dart An'ian

    4

  • kilop

    4

  • Kaizerreich

    3

  • S.T.A.L.K.E.R_BLR

    3

  • Virpil

    2

  • Борода

    2

  • Helios

    2

  • Andreo

    2

  • urruru

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • shisma

    2

  • Zyanon

    1

  • Navy

    1

  • Shargat

    1

  • Red Khan

    1

  • Nihtantuel

    1

  • ti1xoh9

    1

  • Noland

    1

  • Краскор

    1

  • TaN121

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...