Допустимые написания ников пользователей - Страница 11 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Допустимые написания ников пользователей

Рекомендованные сообщения

Platon
 i   
В данной теме каждый пользователь Стратегиума может написать как правильно на русском языке произносить его никнейм, а также допустимые производные от его никнейма. При желании, можно указать названия которые его оскорбляют, и какими именами называть запрещено.В случае называния пользователя другим именем, и поступления жалобы от самого пользователя, это может быть трактовано как оскорбление. В случае если пользователь в этой теме не сообщил как правильно произносить его никнейм, называние его другими именами не может быть расценено как оскорбление.
 

 

Разрешенные названия пользователей:

Brenn - Brenn/ Бренн/ Бренчуля/ Бревниша/ Бревняша/ Бренулька

miv79 - Miv79,Miv, Мив

nelsonV - запрещено: Гнльмон

Platon - Platon, Платон, Платончик, Платошка, Платошик. Запрещено: Стратон, Платег и производные (в т.ч. на иностранных языках)

Nimfador - Nimfador\Нимфадор\Нимф\Нимфи со всеми суффиксами

Dmsrdnv - Dms, Дмсрднв или Дмс

fffggg - fffggg, фффгггг и любые производные с теми же буквами

Эльфин - Эльфин, Эльф

WhiteBear - WhiteBear, ВайтБир, Беломишка, МедведЪ

Жора - Жора

Кастилиус - Кастилиус, Castilius, Каст (только для однопартийцев)

alywman - Алыш

йцукенгшщз - йцукенгшщз и кверти-йцукеновые вариации. Недопустимо йцукенгшщзх и йцукенгшщзхзъ

Lord Meowric - Lord Meowric, Лорд Мяурик

Bertineen – Бертинин, Берт, Берти, Бертин. Ну или по имени Богдан

Menschenhasser — Menschenhasser, Меншенхассер

Flashblacker4 - Флэш, флэшблекер, блекер, флюс

Overtsaturn - Overtsaturn, Saturn, Овертсатурн, Сатурн

Последний Консул - ПК, Последний Консул

oleg-k000 - oleg-k000, oleg, Олег

селевк никатор - селевк никатор и Селевк I Никатор

SShredy - Шреди

Kopistko - обращаться ко мне как угодно, хоть с оскорблением, хоть без

adigyran - разрешаю называть как угодно

Rut - рут (рат - запрещено), рутег, рутик, рутенок и т.д.

Алексей, Алекс, Олексей. Недопустимо: Алёша.

Адыг007 - прошу называть меня только Адыгом или Адыгом007. Ни в коем случае Бубогой или Бубжем.

fursh - фарш и fursh. Остальное недопустимо

Wladimiron - Wladimiron и Владимирон остальное недопустимо.

Dart_Evil - Dart_Evil, Дарт, Дарт Эвил, Владыка Зло, Злой дротик, Дартевил

Шаманм - не считаю оскорблением Шаман,Шаманм,Шам,Человек,Бот

Консерватор - Консерватор, Conservator, Битва. Строго запрещено - Тори, Аустерляйц, Консерва (в том числе производные на других языках). 

simpleguy - запрещено: Сиплый, Сиплый Гей, Симплгей, simplegay и производные.

inferno-chan - Допустимо: инферно, инферна, инферночка солнышко + на инглише. Крайне недопустимо все остальное

superugrok - суперигрок (superugrok), игрок или по соответствующей форумной должности. Остальное не допустимо.

 

Все разрешённые наименования пользователей, начинающиеся со строчной буквы, также допускается писать с заглавных букв.

Ссылка на комментарий

ФСБ
i
Решением ФСБ данная тема считается официальной, и может быть основанием для выдачи предупреждений по нарушениям.

001

 

!

Решение аннулировано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Labes
Решение аннулировано
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinnlike

И запретите меня называть 'Гнльмон' и 'менншенхассер'

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Комиссия согласна, что ваш ник при произношении очень похож на "Кола", поэтому просим поменять ник на правильный, либо разрешить называть вас Кола..

Ладно, Бог с тобой, пусть будет Кола. Но если кто захочет мне понравиться пусть называется меня Коля, Колясик, Колямба.

Ссылка на комментарий

metalhead

Прошу добавить в список разрешенных наименований меня "Стратон", "Платег" и производные.

Ссылка на комментарий

adigyran

так почему меня не добавили, что я разрешаю называть как угодно?

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Вопрос, а вот кописько написал, что к нему можно с оскорблением обращаться, значит ли это, что я могу написать ему "Э, свыш, мудила!" и мне ничего не будет?

Ссылка на комментарий

Kopistko
Вопрос, а вот кописько написал, что к нему можно с оскорблением обращаться, значит ли это, что я могу написать ему "Э, свыш, мудила!" и мне ничего не будет?

Ну, я никаких жалоб подавать не буду, ибо давно привык к форумам без модерации вообще, поэтому и стараюсь сделать так, чтобы у других форумчан было максимум свободы при разговоре со мной. А как модераторы себя поведут - загадка. Хотя, я думаю, им можно спокойно кидать ссылку на эту тему.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Platon
Вопрос, а вот кописько написал, что к нему можно с оскорблением обращаться, значит ли это, что я могу написать ему "Э, свыш, мудила!" и мне ничего не будет?

Бранные слова запрещены сами по себе, поэтому вам будет выдан пред.

Ссылка на комментарий

лекс

Может я что упустил, но объясните мне, каков статус решений Комиссии в иерархии форумных решений?

Ссылка на комментарий

Platon
Может я что упустил, но объясните мне, каков статус решений Комиссии в иерархии форумных решений?

Никакого.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Разрешенные названия пользователей:

Brenn - Brenn/ Бренн/ Бренчуля/ Бревниша/ Бревняша/ Бренулька

miv79 - Miv79,Miv, Мив

nelsonV - запрещено: Гнльмон

Platon - Platon, Платон, Платончик. Запрещено: Стратон, Straton, Платег и производные

Nimfador - Nimfador\Нимфадор\Нимф\Нимфи со всеми суффиксами

Dmsrdnv - Dms, Дмсрднв или Дмс

fffggg - fffggg, фффгггг и любые производные с теми же буквами

Эльфин - Эльфин, Эльф

WhiteBear - WhiteBear, ВайтБир, Беломишка, МедведЪ

Жора - Жора

Кастилиус - Кастилиус, Castilius

alywman - Алыш

йцукенгшщз - йцукенгшщз и кверти-йцукеновые вариации. Недопустимо йцукенгшщзх и йцукенгшщзхзъ

Lord Meowric - Lord Meowric, Лорд Мяурик

Bertineen – Бертинин, Берт, Берти, Бертин. Ну или по имени Богдан

Menschenhasser — Menschenhasser, Меншенхассер

Flashblacker4 - Флэш, флэшблекер, блекер, флюс

Overtsaturn - Overtsaturn, Saturn, Овертсатурн, Сатурн

Последний Консул - ПК, Последний Консул

oleg-k000 - oleg-k000, oleg, Олег

селевк никатор - селевк никатор и Селевк I Никатор

SShredy - Шреди

Sinnlike - Барак, Николай, Борис, Сладенький

Kopistko - обращаться ко мне как угодно, хоть с оскорблением, хоть без

adigyran - разрешаю называть как угодно

Все разрешённые наименования пользователей, начинающиеся со строчной буквы, также допускается писать с заглавных букв.

Мне осталось от этого всего, только застрелиться.

images1.1420832169.jpg

Ссылка на комментарий

Ouwen

Проще выпилиться с форума, чем соблюсти во всей точности новое правило.

А уж модераторам, можно только горячо пособолезновать. Как хорошо, что в бытность мою вице-президентом или премьер-министром, никто не додумался такое ввести. :huh:

Ссылка на комментарий

Platon
А уж модераторам, можно только горячо пособолезновать.

Пфф, в чем сложность? По правилам, пользователь сам должен подать жалобу чтобы делу был придан ход, в жалобе он укажет что подобным образом не разрешал называть себя таким образом, и был оскорблен. Модераторам достаточно зайти 1 раз в тему и сверить то что разрешал пользователь, и затем выдать пред. Если еж пользователь не оскорбился, либо просто не подал жалобу - ничего не будет. В особо сложных случаях дело рассмотрит Комиссия Вежливости, и модераторы могут ссылаться на обоснование Комиссии. Поэтому считаю не соответствующей действительности фразу что модераторам нужно соболезновать, никакой дополнительной нагрузки это не несет, а только лишь повышает культуру общения на форуме.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Пфф, в чем сложность? По правилам, пользователь сам должен подать жалобу чтобы делу был придан ход, в жалобе он укажет что подобным образом не разрешал называть себя таким образом, и был оскорблен. Модераторам достаточно зайти 1 раз в тему и сверить то что разрешал пользователь, и затем выдать пред. Если еж пользователь не оскорбился, либо просто не подал жалобу - ничего не будет. В особо сложных случаях дело рассмотрит Комиссия Вежливости, и модераторы могут ссылаться на обоснование Комиссии. Поэтому считаю не соответствующей действительности фразу что модераторам нужно соболезновать, никакой дополнительной нагрузки это не несет, а только лишь повышает культуру общения на форуме.

Я хз..я бы на месте модераторов забанил бы тех кто в списке Шиндлера...это проще чем сто раз в день на их плачь отписываться..нуаче? Мордератор жи тоже иногда человек :lol:

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Ouwen
Пфф, в чем сложность? По правилам, пользователь сам должен подать жалобу чтобы делу был придан ход, в жалобе он укажет что подобным образом не разрешал называть себя таким образом, и был оскорблен. Модераторам достаточно зайти 1 раз в тему и сверить то что разрешал пользователь, и затем выдать пред. Если еж пользователь не оскорбился, либо просто не подал жалобу - ничего не будет. В особо сложных случаях дело рассмотрит Комиссия Вежливости, и модераторы могут ссылаться на обоснование Комиссии. Поэтому считаю не соответствующей действительности фразу что модераторам нужно соболезновать, никакой дополнительной нагрузки это не несет, а только лишь повышает культуру общения на форуме.

Platon, (я хоть правильно тебя назвал, а то со списком каждый раз сверяться непросто?), лично я, буду опасаться вообще кого-либо из пользователей форума называть по нику. А то вдруг я перепутал пару букв или знаков и совершил тяжкое форумное преступление?

Я уже не говорю о том, что большинство посетителей верхних разделов, эту вашу приемную не посещают (и к слову правильно делают).

Так что теперь большинство из них вскорости станет "невольными нарушителями". А поскольку "незнание закона..." и далее по тексту, то путь их - прямиком в статус нарушитель. Про кучу пользователей, ник которых произнести (и напечатать) без ошибки затруднительно, то остается 3 возможности. Молчать. Копипастить ники. Обходиться эвфемизмами в духе "Эй, ты".

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Platon, (я хоть правильно тебя назвал, а то со списком каждый раз сверяться непросто?), лично я, буду опасаться вообще кого-либо из пользователей форума называть по нику. А то вдруг я перепутал пару букв или знаков и совершил тяжкое форумное преступление?

Я уже не говорю о том, что большинство посетителей верхних разделов, эту вашу приемную не посещают (и к слову правильно делают).

Так что теперь большинство из них вскорости станет "невольными нарушителями". А поскольку "незнание закона..." и далее по тексту, то путь их - прямиком в статус нарушитель. Про кучу пользователей, ник которых произнести (и напечатать) без ошибки затруднительно, то остается 3 возможности. Молчать. Копипастить ники. Обходиться эвфемизмами в духе "Эй, ты".

Норм че,я уже осваиваю ,"эй чувак" звучит гордо и повышает вежливость же.

Ссылка на комментарий

Platon
путь их - прямиком в статус нарушитель

Путь их в самом худшем случае (если пользователь оскорбился, и подал жалобу) - предупреждение и ссылка на тему, где они могут ознакомиться с желаемыми написаниями ников пользователей, что несомненно повысит культуру общения.

Вот вы ведь наверняка спрашиваете имя человека для того чтобы обратиться к нему по имени, а не для того чтобы обратиться к нему как вам захочется, или назвать его окончанием от его имени.

Ссылка на комментарий

Brenn
Platon, (я хоть правильно тебя назвал, а то со списком каждый раз сверяться непросто?), лично я, буду опасаться вообще кого-либо из пользователей форума называть по нику. А то вдруг я перепутал пару букв или знаков и совершил тяжкое форумное преступление?

Я уже не говорю о том, что большинство посетителей верхних разделов, эту вашу приемную не посещают (и к слову правильно делают).

Так что теперь большинство из них вскорости станет "невольными нарушителями". А поскольку "незнание закона..." и далее по тексту, то путь их - прямиком в статус нарушитель. Про кучу пользователей, ник которых произнести (и напечатать) без ошибки затруднительно, то остается 3 возможности. Молчать. Копипастить ники. Обходиться эвфемизмами в духе "Эй, ты".

А проблема в том, что наши пользователи - невежливые и постоянно хотят оскорбить или оставить какой-нибудь грязный намек, назвав например милсдаря Платона, Стратоном или Платегом, или того хуже - Страпоном.

А хоть кто-нибудь попробовал обратиться к нему вежливо? Назвать Платончиком? Думаю ему было бы приятно.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Ouwen
А хоть кто-нибудь попробовал обратиться к нему вежливо? Назвать Платончиком? Думаю ему было бы приятно.

Ну, Платончиком еще хотя бы можно, а вот Платошкой и Платошиком - уже нельзя. Бан.

Никто не говорит, что меры по повышению вежливости - это плохо. Но менее маразматичную форму реализации вот всего этого, можно было отыскать?

Ссылка на комментарий

Kopistko
предупреждение и ссылка на тему, где они могут ознакомиться с желаемыми написаниями ников пользователей

Сам-то веришь? У вас целевая аудитория форума - мимокрокодилы, которым задать вопрос да игр с модами скачать. И им абсолютно всё равно, как зовут вон того человека, FORUMCHANIN, Форум Чан Ин, Форумч Анин, просто Форум. А если и забанят, то сделать новый аккаунт - быстрее, чем каждый раз сверяться со списками, чтобы вдруг кто не подал жалобу. А более старый форумчанины уже давно друг друга знают, им этот список - как собаке пятая нога.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64318

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    38

  • Sinnlike

    27

  • Tempest

    25

  • oleg-k000

    23

  • Brenn

    15

  • Bes

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • andy

    13

  • Kopistko

    13

  • Олег Добрый

    12

  • nelsonV

    11

  • Alterus

    11

  • Deceased WhiteBear

    10

  • Агент Госдепа

    10

  • Последний Консул

    9

  • Menschenhasser

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • селевк никатор

    8

  • CAH9L

    8

  • Kervan

    7

  • Загадочник

    6

  • metalhead

    6

  • Angry Humanist

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме сво

Bes

Спасибо за поддержку. Я вижу в этом победу демократии. Я например уже устал всем объяснять, что этнически принадлежу к Монголам, причем это только этим своим телом. На самом деле я вселившаяся в земля

Alterus

Сложно будет запомнить, но я постараюсь ничего не упустить, дабы не задеть твои личные чувства. Другим советую следовать моему примеру.

MaslovRG

А она ещё актуальна? Ну раз так, прошу внести в шапку полный список допустимых наименований: Показать содержимое   MaslovRG Maslov55

Rezwetello

Можешь подправить репутацию? А то мне рили нужно покупать антиминус, а жаба душит 

Last

Labes

Насколько мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , "официальный статус" данной темы был отменен указом Вице-Президента давным-давно (но проблема в том, что данный указ не сохранился). По этому вопросу д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...