Допустимые написания ников пользователей - Страница 12 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Допустимые написания ников пользователей

Рекомендованные сообщения

Platon
 i   
В данной теме каждый пользователь Стратегиума может написать как правильно на русском языке произносить его никнейм, а также допустимые производные от его никнейма. При желании, можно указать названия которые его оскорбляют, и какими именами называть запрещено.В случае называния пользователя другим именем, и поступления жалобы от самого пользователя, это может быть трактовано как оскорбление. В случае если пользователь в этой теме не сообщил как правильно произносить его никнейм, называние его другими именами не может быть расценено как оскорбление.
 

 

Разрешенные названия пользователей:

Brenn - Brenn/ Бренн/ Бренчуля/ Бревниша/ Бревняша/ Бренулька

miv79 - Miv79,Miv, Мив

nelsonV - запрещено: Гнльмон

Platon - Platon, Платон, Платончик, Платошка, Платошик. Запрещено: Стратон, Платег и производные (в т.ч. на иностранных языках)

Nimfador - Nimfador\Нимфадор\Нимф\Нимфи со всеми суффиксами

Dmsrdnv - Dms, Дмсрднв или Дмс

fffggg - fffggg, фффгггг и любые производные с теми же буквами

Эльфин - Эльфин, Эльф

WhiteBear - WhiteBear, ВайтБир, Беломишка, МедведЪ

Жора - Жора

Кастилиус - Кастилиус, Castilius, Каст (только для однопартийцев)

alywman - Алыш

йцукенгшщз - йцукенгшщз и кверти-йцукеновые вариации. Недопустимо йцукенгшщзх и йцукенгшщзхзъ

Lord Meowric - Lord Meowric, Лорд Мяурик

Bertineen – Бертинин, Берт, Берти, Бертин. Ну или по имени Богдан

Menschenhasser — Menschenhasser, Меншенхассер

Flashblacker4 - Флэш, флэшблекер, блекер, флюс

Overtsaturn - Overtsaturn, Saturn, Овертсатурн, Сатурн

Последний Консул - ПК, Последний Консул

oleg-k000 - oleg-k000, oleg, Олег

селевк никатор - селевк никатор и Селевк I Никатор

SShredy - Шреди

Kopistko - обращаться ко мне как угодно, хоть с оскорблением, хоть без

adigyran - разрешаю называть как угодно

Rut - рут (рат - запрещено), рутег, рутик, рутенок и т.д.

Алексей, Алекс, Олексей. Недопустимо: Алёша.

Адыг007 - прошу называть меня только Адыгом или Адыгом007. Ни в коем случае Бубогой или Бубжем.

fursh - фарш и fursh. Остальное недопустимо

Wladimiron - Wladimiron и Владимирон остальное недопустимо.

Dart_Evil - Dart_Evil, Дарт, Дарт Эвил, Владыка Зло, Злой дротик, Дартевил

Шаманм - не считаю оскорблением Шаман,Шаманм,Шам,Человек,Бот

Консерватор - Консерватор, Conservator, Битва. Строго запрещено - Тори, Аустерляйц, Консерва (в том числе производные на других языках). 

simpleguy - запрещено: Сиплый, Сиплый Гей, Симплгей, simplegay и производные.

inferno-chan - Допустимо: инферно, инферна, инферночка солнышко + на инглише. Крайне недопустимо все остальное

superugrok - суперигрок (superugrok), игрок или по соответствующей форумной должности. Остальное не допустимо.

 

Все разрешённые наименования пользователей, начинающиеся со строчной буквы, также допускается писать с заглавных букв.

Ссылка на комментарий

ФСБ
i
Решением ФСБ данная тема считается официальной, и может быть основанием для выдачи предупреждений по нарушениям.

001

 

!

Решение аннулировано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Labes
Решение аннулировано
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Ну, Платончиком еще хотя бы можно, а вот Платошкой и Платошиком - уже нельзя. Бан.

Вы или не прочитали правила, или осознанно их искажаете. Пользователя можно назвать как угодно, главное чтобы он не оскорбился и не нажал жалобу, а если нажал - значит вы назвали не правильно, и его оскорбили. А значит сами виноваты, т.к. были не достаточно вежливы.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну, Платончиком еще хотя бы можно, а вот Платошкой и Платошиком - уже нельзя. Бан.

Никто не говорит, что меры по повышению вежливости - это плохо. Но менее маразматичную форму реализации вот всего этого, можно было отыскать?

Эм..вы сударь запутались,Платон кстати прально говорит, если у ж вежливость, то вежливость до победного конца. :lol:

Зы. тут главный вопрос в чем? Шо победит вежливость или маразм?..я ставлю на второе :P

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Platon
Но менее маразматичную форму реализации вот всего этого, можно было отыскать?

Тем не менее лично вы не смогли, либо не захотели за целый год избавить пользователя ВайтБир от бесконечных оскорбительных искажений его никнейма.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Вы или не прочитали правила

Кто-то прочитал эту стену текста? Вот честно прочитал, не пропустив не слова?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Путь их в самом худшем случае (если пользователь оскорбился, и подал жалобу) - предупреждение и ссылка на тему, где они могут ознакомиться с желаемыми написаниями ников пользователей, что несомненно повысит культуру общения.

Это все замечательно, но вот ты бы стал выучивать наизусть добуквенные обозначения ников пары сотен своих сотоварищей по-форуму?

Думаю нет. Одного "заглядывая в тему" явно недостаточно что бы больше не ошибаться в никах вообще. Я уже не говорю про товарищей избравших себе вместо ника невообразимые выверты раскладок клавиатуры.

А бегать в эту тему каждый раз, что бы свериться "а так ли стоят буквы в нике твоего собеседника" - это вполне себе издевательство способное отбить желание написать вообще хоть что-то.

Хочу заметить что сама по себе темка, агитирующая за грамотность, в которой пользователи в добровольном порядке могли бы поделиться "с городом и миром", как бы они хотели, что бы к ним обращались другие форумчане - была бы замечательной задумкой. Но возводить это в абсолют и статус закона...

Что касается несчастных модераторов и судей, то каково им придется уже можно видеть на примере суда в котором лежит/подано уже штук 5 дел, и это только по вопросу ника 1 (одного!!!) пользователя.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Кто-то прочитал эту стену текста? Вот честно прочитал, не пропустив не слова?

Ну тот кто эту стену писал,точно прочитал..так что как минимум один шарящий в вопросе гражданин уже есть..

Ссылка на комментарий

Ouwen
Тем не менее лично вы не смогли, либо не захотели за целый год избавить пользователя ВайтБир от бесконечных оскорбительных искажений его никнейма.

Лично у вас, абсолютно такие же возможности в этом плане, как и у меня. Если не поболее. Что же вы целый год ждали, а потом придумали ВОТ ЭТО.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Ну тот кто эту стену писал,точно прочитал..так что как минимум один шарящий в вопросе гражданин уже есть..

Прямо хоть опрос создавать, кто прочитал все правила, законы, конституцию. Хотя это уже другая тема и оффтоп. Ну, такие форумные правила по умолчанию.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Ouwen
Вы или не прочитали правила, или осознанно их искажаете. Пользователя можно назвать как угодно, главное чтобы он не оскорбился и не нажал жалобу, а если нажал - значит вы назвали не правильно, и его оскорбили.

Или конктретный пользователь способен обидеться на что угодно, имеет к вам счеты и желает их свести, у него просто в данный момент псхилогические проблемы. И тут еще может быть куча-куча вариантов.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ну, Платончиком еще хотя бы можно, а вот Платошкой и Платошиком - уже нельзя. Бан.

Никто не говорит, что меры по повышению вежливости - это плохо. Но менее маразматичную форму реализации вот всего этого, можно было отыскать?

Полагаю Платон рассмотрит возможность добавления таких слов как "Платошка" или "Платошик" в арсенал своих ников ;) . Я бы сделал так - разрешил бы называть пользователей по их нику непосредственно, а также в любой другой не оскорбительной форме, до тех пор, пока пользователь не захочет запретить коверкание своего ника каким-либо образом, что сейчас и сделано.

Ведь никому не запрещено отписаться в теме, заняв позицию адигуряна, который разрешил обращаться к нему как угодно. Либо стоит вообще игнорировать данную тему, это будет означать, что пользователь также не против, если его будут называть как угодно (в пределах разумного, без брани и оскорблений).

Поэтому я не понимаю сейчас негодования некоторых пользователей. Силой в эту тему никого не тащат. Если уже несколько пользователей сказали, что их следует называть так, а не иначе, значит тема актуальна.

Поясню: Uboot не отписался в этой теме с требованием обращаться к нему конкретным образом, значит пока что я могу называть его: Uboot, Убот, Юбот, Уботище и как угодно, не нарушая закон о брани, оскорблении или провокации.

Так что вся якобы сложность этого нововведения - надуманная.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

metalhead
Или конктретный пользователь способен обидеться на что угодно, имеет к вам счеты и желает их свести, у него просто в данный момент псхилогические проблемы

Или он просто хочет, чтобы его называли Платончиком или Бренулькой.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Прямо хоть опрос создавать, кто прочитал все правила, законы, конституцию. Хотя это уже другая тема и оффтоп. Ну, такие форумные правила по умолчанию.

...Нажмите здесь!
 Лучши не создавать, это будет не вежливо по отношению к пользователям :lol:[Cкрыть]
Или он просто хочет, чтобы его называли Платончиком или Бренулькой.

Ты думаешь напрашиваются? :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это все замечательно, но вот ты бы стал выучивать наизусть добуквенные обозначения ников пары сотен своих сотоварищей по-форуму?

Думаю нет. Одного "заглядывая в тему" явно недостаточно что бы больше не ошибаться в никах вообще. Я уже не говорю про товарищей избравших себе вместо ника невообразимые выверты раскладок клавиатуры.

А бегать в эту тему каждый раз, что бы свериться "а так ли стоят буквы в нике твоего собеседника" - это вполне себе издевательство способное отбить желание написать вообще хоть что-то.

Хочу заметить что сама по себе темка, агитирующая за грамотность, в которой пользователи в добровольном порядке могли бы поделиться "с городом и миром", как бы они хотели, что бы к ним обращались другие форумчане - была бы замечательной задумкой. Но возводить это в абсолют и статус закона...

Что касается несчастных модераторов и судей, то каково им придется уже можно видеть на примере суда в котором лежит/подано уже штук 5 дел, и это только по вопросу ника 1 (одного!!!) пользоателя.

Несчастные модеры как нибудь обойдутся без вашей жалости.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Полагаю Платон рассмотрит возможность добавления таких слов как "Платошка" или "Платошик" в арсенал своих ников ;) . Я бы сделал так - разрешил бы называть пользователей по их нику непосредственно, а также в любой другой не оскорбительной форме, до тех пор, пока пользователь не захочет запретить коверкание своего ника каким-либо образом, что сейчас и сделано.

Ведь никому не запрещено отписаться в теме, заняв позицию адигуряна, который разрешил обращаться к нему как угодно. Либо стоит вообще игнорировать данную тему, это будет означать, что пользователь также не против, если его будут называть как угодно (в пределах разумного, без брани и оскорблений).

По этому я не понимаю сейчас негодования некоторых пользователей. Силой в эту тему никого не тащат. Если уже несколько пользователей сказали, что их следует называть так, а не иначе, значит тема актуальна.

Поясню: Uboot не отписался в этой теме с требованием обращаться к нему конкретным образом, значит пока что я могу называть его: Uboot, Убот, Юбот, Уботище и как угодно, не нарушая закон о брани, оскорблении или провокации.

Так что вся якобы сложность этого нововведения - надуманная.

называть ты конечно можешь но..

За уботище тебе пол форума очи вырвут..

Это называется уважение..круче вежливости ,да?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

metalhead
Ты думаешь напрашиваются? :D

Увы, но я давно предупреждал, откуда идет дурная слава нашего форума.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Тем не менее лично вы не смогли, либо не захотели за целый год избавить пользователя ВайтБир от бесконечных оскорбительных искажений его никнейма.

Тот самый случай, когда можно было бы выписать судебный запрет на одно конкретное оскорбление одного пользователя и не вызывать огромную волну негодования.

А лучше, вообще ничего не трогать было. Сделать тему с рекомендациями и никаких наказаний. Обижаться на то как тебя зовут - глупость, нормальные люди так не делают.

Ссылка на комментарий

лекс
Тем не менее лично вы не смогли, либо не захотели за целый год избавить пользователя ВайтБир от бесконечных оскорбительных искажений его никнейма.
Лично у вас, абсолютно такие же возможности в этом плане, как и у меня. Если не поболее. Что же вы целый год ждали, а потом придумали ВОТ ЭТО.

Т.е. Вайтбиру мы должны быть благодарны за ЭТО?

Ссылка на комментарий

Ouwen

Извини меня... я должен наизусть помнить всех, кто изволил отписаться в этой темке? Или каждое утро выходя на форум заглядывать сюда проверяя не написал ли кто-то, что-то в эту тему еще?

И не подставлюсь ли я в игровой теме уже "неподобающе" обратившись к собеседнику. Какая вежливость, о чем вы вообще пишите? Загляните в Суд, посмотрите что "оскорбительного" в тех 3х делах, которые туда сегодня попали. Вот так оно уже реализовывается и будет реализовываться в дальнейшем.

Что касается WhiteBeara, то в догонку Платону - я то не в пример тебе, банил за "Маньку". А вот тебе прежде чем писать, то что ты пишешь, следовало бы хоть раз поддержать меня в этом начинании, а не перекладывать этот труд на плечи нынешних модераторов.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Т.е. Вайтбиру мы должны быть благодарны за ЭТО?

Нуаче,он мужик нудный мог и выплакть такой закон ..вода дажи камень точит.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Так что вся якобы сложность этого нововведения - надуманная.

Не надуманная, а предполагаемая. У меня уже чесались руки сказать, чтобы меня называли Дон Копистко Отто фон Павел ле Дуров Хипстерович, иначе - считается как оскорбление. А могут появится люди, которые будут так делать на полном серьёзе.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64284

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    38

  • Sinnlike

    27

  • Tempest

    25

  • oleg-k000

    23

  • Brenn

    15

  • Bes

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • andy

    13

  • Kopistko

    13

  • Олег Добрый

    12

  • nelsonV

    11

  • Alterus

    11

  • Deceased WhiteBear

    10

  • Агент Госдепа

    10

  • Последний Консул

    9

  • Menschenhasser

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • селевк никатор

    8

  • CAH9L

    8

  • Kervan

    7

  • Загадочник

    6

  • metalhead

    6

  • Angry Humanist

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме сво

Bes

Спасибо за поддержку. Я вижу в этом победу демократии. Я например уже устал всем объяснять, что этнически принадлежу к Монголам, причем это только этим своим телом. На самом деле я вселившаяся в земля

Alterus

Сложно будет запомнить, но я постараюсь ничего не упустить, дабы не задеть твои личные чувства. Другим советую следовать моему примеру.

MaslovRG

А она ещё актуальна? Ну раз так, прошу внести в шапку полный список допустимых наименований: Показать содержимое   MaslovRG Maslov55

Rezwetello

Можешь подправить репутацию? А то мне рили нужно покупать антиминус, а жаба душит 

Last

Labes

Насколько мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , "официальный статус" данной темы был отменен указом Вице-Президента давным-давно (но проблема в том, что данный указ не сохранился). По этому вопросу д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...