Персия. Из третьего мира - в первый - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Персия. Из третьего мира - в первый

Рекомендованные сообщения

lion_sun.jpeg

Персия

Из третьего Мира - в первый

____________________________________________

Предисловие к первому изданию

Когда я начал данную партию за нецивилизованную нацию я, поначалу признаться, думал будет чрезвычайно неинтересно и скучно, в лучшем случае, а в худшем - сложно, провести эту партию вообще.

Разработчики не раз говорили об особенностях игры за минорные нации. Нецивилизованность страны накладывает очень сильные барьеры на управление странной, на ее развитие. По сути, название должно было бы звучать так: "Из четвертого мира в первый", т.к. нецивилизованная нация это четвертая категория страны в игре, после Великой Державы, Второстепенной Державы и Цивилизованной Страны.

Однако все оказалось совсем не так. Персидское геополитическое положение оказалось настолько трудным и одновременно увлекающим, что опасения о скучности игры за минора моментально улетучились. Тем не менее это все же оказалось и вызовом - Геополитика нецивилизованного (в 19 веке) Ближнего Востока и Средней Азии предстала во всей своей "красе" - сплав честолюбивой войны Великих Держав за доминирование в регионе и попытки основных игроков подчинить себе малые страны, все это превратило этот нецивилизованный, Богом избранный и забытый регион в поле конфронтации религиозных, финансовых и военных интересов больших и малых стран.

Характеристики Партии:Нажмите здесь!

 

Характеристики Партии:

Ванила: Victoria 2

Версия Ванилы: 1.1

Моды:

Язык: Английский

[Cкрыть]

Саундтрек ААРа - Начало

Саундтрек ААРа - Тегеран

Саундтрек ААРа - Пески Белуджистана

Саундтрек ААРа - Из Табриза в Пешавар

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
посмотри на его подпись

(Vic2) Персия. Из третьего мира в первый (в процессе. 1880 год)

ААР на основе Виктории 2 v1.1 с попыткой вывести Персию в мировые лидеры

В чём приикол?Эта подпись целый месяц не меняется.

Такой хороший, да ещё и первый первый ААР по Виктории 2 был.Жаль что его забросили. :020:

Ссылка на комментарий

DarkArcher
В чём приикол?Эта подпись целый месяц не меняется.

Такой хороший, да ещё и первый первый ААР по Виктории 2 был.Жаль что его забросили. :020:

наверное нелегко играть на патче 1.1

Ссылка на комментарий

И этот ААР заброшен. Ё-моё,если начинаешь писать ААР, то ты берёшь моральное обязательство его дописать.Или хотя бы оставить сообщение, что продолжения не будет, а-то получается люди ждут, а продолжения нет.

Ссылка на комментарий

No Good

К сожалению, последняя запись автора датируется 10.09.10, так что переношу в заброшенные.

Ссылка на комментарий

Я не забрасывал этот ААР :) Вышел патч 1.2 просто.

Т.К на подходе патч 1.3 официально обьявляю этот ААР мной закрытым. Надеюсь последующие партии я доведу быстрее чем будут выпущены новые патчи.

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31405

Лучшие авторы в этой теме

  • Andreo

    13

  • belogvardeec

    2

  • Борода

    2

  • prinigo

    2

  • Expression

    2

  • Decease

    2

  • Ричард

    2

  • kirly

    1

  • DarkArcher

    1

  • Navy

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Shagn

    1

  • Igoser

    1

  • Nicola

    1

  • Толстый

    1

  • Sakru

    1

  • Juanito

    1

  • Jekrus

    1

  • Владислав1996

    1

  • pkawol

    1

  • Yankee

    1

  • xiper

    1

  • No Good

    1

  • Фин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...