Europa Universalis IV: El Dorado - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: El Dorado

Рекомендованные сообщения

Razer98K

Новое ДЛС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на следующей неделе и будет одного размера, что и Conquest of Paradise и Wealth of Nations (то есть небольшим).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Имперратор

Когда я впервые услышал, что новое DLC будет посвящено индейцам и колонизации, моей первой реакцией было: "Что, опять? Да сколько же можно". Но прочитав первый дневник, это DLC стало моим любимым) Игра за индейцев будет теперь намного приятнее... Очень любопытно, каким будет редактор создания своей страны. Надеюсь он не разочарует...

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
прочитав первый дневник, это DLC стало моим любимым
Ваше DLC умеет читать дневники? Где достали, мы тоже хотим :18:

Насчёт самого DLC - его ещё и в бете-то наверно не запилили, а поиграть нам и вовсе не скоро светит.

Выводы рано делать. Пока мнения разные. Мне вон уже обломали задумку - существующие страны редактировать будет нельзя...

Ссылка на комментарий

Light Grey
Насчёт самого DLC - его ещё и в бете-то наверно не запилили, а поиграть нам и вовсе не скоро светит.

Выводы рано делать. Пока мнения разные. Мне вон уже обломали задумку - существующие страны редактировать будет нельзя...

По непроверенной информации :rolleyes:, в бете у них почти всё уже готово.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Slavkin

Так через месяц же выходит - почитай почти всё готово, отлаживай баланс и публикуй дневники разработчиков. Всё.

Небольшое видео, теоретически способное выдавить скупую слезу ностальгии из олдфага. Английский. Не знал где разместить, пусть будет здесь.

Europa Universalis - PC Game Review
Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

SShredy, а кстати "о птичках"... При выходе нового дополнения попутно обычно подчищают старые огрехи.

Так вот, ничего не слышно про повстанцев? Их чудесатость не уменьшится?

Или по-прежнему мы сможем видеть английских повстанцев в горах Тибета? ;)

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

SShredy

Что лечат, что-то калечат. Всё как обычно.

Так вот, ничего не слышно про повстанцев?

Их должны были пофиксить, то сделано это или нет, я не знаю.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Спасибо. Ну будем надеяться. Если пофиксят, можно будет не критиковать DLC уже благодаря этому.

Ссылка на комментарий

Как то мне не слишком нравится, что парадоксы всеми фибрами своей души хотят отучить людей жрать в Мезоамерике что попало.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

То, что они хотят создать, напоминает мне старый анекдот про цаплю - как она глотала лягушку и та у неё из-под хвоста вываливалась... пока цапля не вставила свой клюв под хвост ("Циркулируй, пока не переваришься").

Так и тут - завассалил, развассалил, и опять то же в цикле... да не одного, а пяток сразу, чтоб жизнь мёдом не казалась...

Увлекательнейшее занятие для Св.Задротов, ясен пень. А вот выяснила ли PDT, каков процент задротов у их геймеров?

Ссылка на комментарий

В СК 2 повстанцы куда непредсказуемее и никто не жалуется.

Ссылка на комментарий

То, что они хотят создать, напоминает мне старый анекдот про цаплю - как она глотала лягушку и та у неё из-под хвоста вываливалась... пока цапля не вставила свой клюв под хвост ("Циркулируй, пока не переваришься").

Так и тут - завассалил, развассалил, и опять то же в цикле... да не одного, а пяток сразу, чтоб жизнь мёдом не казалась...

Увлекательнейшее занятие для Св.Задротов, ясен пень. А вот выяснила ли PDT, каков процент задротов у их геймеров?

Да мне вот тоже не нравится жонглирование пятью вассалами. К середине игры выйдет такая ситуация, когда хавать провы ты не можешь, ибо дум, а государств достаточно много. Итого выйдет такая шняга, что твои вассалы будут гораздо больше и сильнее тебя, а ты еще должен держать их в узде и параллельно бить морды тем, кто нарушает твою идиллию. Опять же, чтобы сбрасывать дум.

Изменено пользователем Asdas
Ссылка на комментарий

SShredy

С этим dlc игра за ацтеков наконец-то стала интересной. Теперь не надо проматывать время.

Ссылка на комментарий

Вот это облом... То есть выдумать какую-нибудь Чингачгукию мы сможем, а норвежскую провинцию в Винланде нам не видать?

А, кстати к тому, о чем вы говорили. Я так предполагаю, что можно будет создать страну с русской культурой, мезоамериканскими техами посреди Африки. Столько комбинаций есть. Будет весело. Хотя я тоже был не прочь переделать Новгород, но и так сойдет.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
С этим dlc игра за ацтеков наконец-то стала интересной. Теперь не надо проматывать время
Мы в разные игры играем, если вам достаточно "не проматывать время", чтобы игра была интересной.

Тупое повторение одного и того же ничем не лучше проматывания, от него ржавеют мозги.

Ссылка на комментарий

я вот че не догоняю:

"Флот будет получать истощение, как и любой другой, в этой миссии, но если он сумеет обогнуть земной шар и не утонуть раньше своих конкурентов, вы получите 100 ( нахрен ненужного) престижа, тогда как другие нации, повторившие путешествие, получат только 10 (этого же говна) за успешную попытку."

какой смыл давать престиж за миссии, если вы его и на войнах/колонизациях/вассализациях норм набьете?

нет что б какие-то реальные плюшки...

Изменено пользователем Angil2
Ссылка на комментарий

Aragorn13
я вот че не догоняю:

"Флот будет получать истощение, как и любой другой, в этой миссии, но если он сумеет обогнуть земной шар и не утонуть раньше своих конкурентов, вы получите 100 ( нахрен ненужного) престижа, тогда как другие нации, повторившие путешествие, получат только 10 (этого же говна) за успешную попытку."

какой смыл давать престиж за миссии, если вы его и на войнах/колонизациях/вассализациях норм набьете?

нет что б какие-то реальные плюшки...

А что получил Магеллан за свое путешествие? Убили его, бедного.

Ну и престиж еще. Раз помним о нем.

Хотелось золото, стабильности и прочего такого? :D

А хотя да, одну стабильность то можно было подкинуть. Народ то небось гордый будет за страну, зажал Йохан.

Изменено пользователем Aragorn13
Ссылка на комментарий

Сир Царапка
А что получил Магеллан за свое путешествие? Убили его, бедного.

Ну и престиж еще. Раз помним о нем.

К сожалению досточные люди редко получают по заслугам - Магеллан, Кук, список нескончаем. Но в рамках гос-ва плюшки вполне не хилые- мы получаем место дял колонии, скрытое для других.

Ссылка на комментарий

Aquilifer
А что получил Магеллан за свое путешествие? Убили его, бедного.

Ну и престиж еще. Раз помним о нем.

Но мы же не за Магеллана играем

Ссылка на комментарий

tabularasa
Магеллан, Кук, список нескончаем

:D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
вы получите 100 ( нахрен ненужного) престижа
То, что этот престиж геймеру даром не сдался, верно. Но для ИИ это немаловажный источник.

С другой стороны, спрашивается, в реале на что влияла кругосветка? На международный авторитет и морские традиции?

А теперь посмотрите, какие модификаторы у престижа. Почти все "не в тему".

Вот адмирала бы 6/6/6 выдали, да лет 25-33 от роду - было бы обоснованно, и геймеры бы постарались ради такого.

Это первому. А последователям со статами 5/5/6. Супер стимул.

Традиции морские можно до 100 поднять с ходу, независимо первый ты или нет.

А вот в дип-отношениях лучше бы +1 к дип-репутации, да до 1821 года. Первому можно даже +2.

Магеллан, Кук, список нескончаем
Беллинсгаузен (открыта Антарктида). И на этом всё. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294172

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    132

  • Deceased WhiteBear

    130

  • Tempest

    126

  • Pshek

    59

  • Эльфин

    50

  • Light Grey

    49

  • AndrewTi

    43

  • Myxach

    43

  • Razer98K

    40

  • Slavkin

    34

  • OliverDeBra

    29

  • Kola

    28

  • tabularasa

    27

  • Fagoth_Fatalist

    25

  • Shanti

    24

  • Evk

    23

  • Empiror

    21

  • lunoxod

    18

  • Iamneo94

    18

  • Blitzart

    16

  • Blizz

    15

  • Diplomate

    15

  • Aiv

    15

  • Atery

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...