Europa Universalis IV: El Dorado - Страница 61 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: El Dorado

Рекомендованные сообщения

Razer98K

Новое ДЛС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на следующей неделе и будет одного размера, что и Conquest of Paradise и Wealth of Nations (то есть небольшим).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Думаю на выходных игра появится на торрентах и можно будет опробовать новую механику =))) Интересно что придумали там со свободой для колониальных наций? Также как с васслами или попроще? :)

Изменено пользователем Shanti
Ссылка на комментарий

Надеюсь что она появится сегодня уже.

Ссылка на комментарий

born to die

Для тех кто не успел закончить свои игры до выхода нового патча.

IMPORTANT - Patch 1.10 will break Ironman saves - revert patch level to finish them

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SShredy

Игра может и сегодня выйдет, но что с переводом? Ведь старые версии будут не поддерживать новый патч.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Игра может и сегодня выйдет, но что с переводом? Ведь старые версии будут не поддерживать новый патч.

Будем милостиво учить английский, немецкий, французский или испанский.

И молится на выход игры на Эсперанто.

Изменено пользователем OliverDeBra
Ссылка на комментарий

Blitzart
Игра может и сегодня выйдет, но что с переводом? Ведь старые версии будут не поддерживать новый патч.

Сегодня и выйдет. Где-нибудь под 5-7 часов вечера можно будет приобрести, как и с art of war было. :)

Поиграют без перевода день-другой, ничего страшного. Там же интерфейсных нововведений минимум, изменились только страны центральной и южной Америки, не думаю, что все так прямо ринутся за них играть. А остальное уже в корку мозга должно было впечататься. :)

Ссылка на комментарий

AndrewTi

На Бога уповаем, в плане перевода.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Такое впечатление что игра требует от вас академического знания английского.

С релиза играю на английском и не парюсь.

Ссылка на комментарий

В новом патче добавили такую х**ню

- Примитивы больше не могут строить корабли (sic!)

Они, что с дубу рухнули? Пусть катятся лесом. Подскажите, как убрать это говно? Через мод.

Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

tabularasa
Для тех кто не успел закончить свои игры до выхода нового патча.

IMPORTANT - Patch 1.10 will break Ironman saves - revert patch level to finish them

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мда уж. Я ночью получил Великого Хана - боялся не успеть до выхода патча (я уже наступал на эти грабли с AoW) :D

Но вот 1000 провинций добить не успел, думал продолжить сегодня :-/

Отключать автообновление? А ачивку то дадут, если у меня будет не актуальная версия игры?

Ссылка на комментарий

dima7665
А ачивку то дадут, если у меня будет не актуальная версия игры?

Как я понял если откатится на 1.9.2 доиграть старый сейв то айронмен и ачивки будут работать (сам еще Великого хана делаю)

Вот "You will still be able to get achievements"

Изменено пользователем dima7665
Ссылка на комментарий

born to die
Отключать автообновление? А ачивку то дадут, если у меня будет не актуальная версия игры?

Ну блин по ссылке же английским по синему написано: You will still be able to get achievements.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Мда уж. Я ночью получил Великого Хана - боялся не успеть до выхода патча (я уже наступал на эти грабли с AoW) :D

Но вот 1000 провинций добить не успел, думал продолжить сегодня :-/

Отключать автообновление? А ачивку то дадут, если у меня будет не актуальная версия игры?

Не мучайтесь, пусть обновляется. Главное, не загружайте сэйвы, пока не выставите 1.9.2 в Свойства - Бета-версии.

Старая версия будет доступна, и доиграть можно будет без проблем.

- Примитивы больше не могут строить корабли (sic!)

Они, что с дубу рухнули? Пусть катятся лесом. Подскажите, как убрать это говно? Через мод

Наверняка будет строка в defines, отвечающая именно за это.

И не парадоксы "рухнули", а геймеры - нефиг было просить об этом.

Вообще, конечно, жутко неисторично... "Кон-Тики" протестует.

изменились только страны центральной и южной Америки, не думаю, что все так прямо ринутся за них играть
Ну у вас и логика... Как раз за них и станут играть, ибо одна из главных фишек патча.
Ссылка на комментарий

Ну у вас и логика... Как раз за них и станут играть, ибо одна из главных фишек патча.

Кому они нужны, лучше свои делать страны, куда интереснее.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Наверняка будет строка в defines, отвечающая именно за это.

И не парадоксы "рухнули", а геймеры - нефиг было просить об этом.

Вообще, конечно, жутко неисторично... "Кон-Тики" протестует.

Позвольте поинтересоваться, сколько пушек было у "Кон-Тики"? Я согласен, индейцы и иже с ними плавать умели, но их корабли совершенно не вяжутся с игровой системой. Сомневаюсь, что каноэ или катамаран можно обозвать линкором или фрегатом.

Ссылка на комментарий

Логично предположить что чтобы строить флот европейского или китайского уровня, нужно перестать быть примитивами. Это вполне исторично. Ну или купить Пинту с Ниньей за бусы.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Сегодня и выйдет. Где-нибудь под 5-7 часов вечера можно будет приобрести, как и с art of war было. :)

Поиграют без перевода день-другой, ничего страшного. Там же интерфейсных нововведений минимум, изменились только страны центральной и южной Америки, не думаю, что все так прямо ринутся за них играть. А остальное уже в корку мозга должно было впечататься. :)

День-другой? За такое время делался перевод для Дома Разделенного на Викторию 2, хотя там было добавлено новой локализации кот наплакал. Я не знаю объёмов введенного в El Dorado текста, но это точно займет не меньше месяца.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по твиту будет через 4-5 часов, т.е. в 7-8 вечера по Москве.

Ссылка на комментарий

Sniperok

Был бы благодарен за скорейший перевод ибо хочу играть как-раз таки за центральную америку.

Для тех, кто там про академ.англ говорил. Я знаю англ на разговорном уровне, но сидеть и читать всякие ивенты и тд на англ мне будет как-то не по приколу.

Гильдия,может выложите то,что надо переводить в открытый доступ? Я думаю, найдется достаточно людей,которые возьмут на себя 1-2 ивента и помогут.

А то, я так понял, человек не очень красиво поступил. Пообещал перевести, все игроки ждали-надеялись, а он из-за каких-то своих личных обид всех подвел.

Ссылка на комментарий

Tempest
Был бы благодарен за скорейший перевод ибо хочу играть как-раз таки за центральную америку.

Для тех, кто там про академ.англ говорил. Я знаю англ на разговорном уровне, но сидеть и читать всякие ивенты и тд на англ мне будет как-то не по приколу.

Гильдия,может выложите то,что надо переводить в открытый доступ? Я думаю, найдется достаточно людей,которые возьмут на себя 1-2 ивента и помогут.

А то, я так понял, человек не очень красиво поступил. Пообещал перевести, все игроки ждали-надеялись, а он из-за каких-то своих личных обид всех подвел.

так нельзя, после выхода длс и возьмут, кто хочет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294101

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    132

  • Deceased WhiteBear

    130

  • Tempest

    126

  • Pshek

    59

  • Эльфин

    50

  • Light Grey

    49

  • AndrewTi

    43

  • Myxach

    43

  • Razer98K

    40

  • Slavkin

    34

  • OliverDeBra

    29

  • Kola

    28

  • tabularasa

    27

  • Fagoth_Fatalist

    25

  • Shanti

    24

  • Evk

    23

  • Empiror

    21

  • lunoxod

    18

  • Iamneo94

    18

  • Blitzart

    16

  • Blizz

    15

  • Diplomate

    15

  • Aiv

    15

  • Atery

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...