Europa Universalis IV: El Dorado - Страница 66 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: El Dorado

Рекомендованные сообщения

Razer98K

Новое ДЛС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на следующей неделе и будет одного размера, что и Conquest of Paradise и Wealth of Nations (то есть небольшим).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Абылай-хан

Выложите 1.10 отдельно, плиз

P.S. А, всё, нашел)

Изменено пользователем Абылай-хан
Ссылка на комментарий

Pshek
эм, а у меня в списке доступных dlc нет эльдорато 0о

Ни у кого нет, надо в поиске вбивать.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Это замечателно,что выход каждого ДЛС для стратегий Парадоксов вызывает такой ажиотаж!И денег не жалко на такие чудеса..

Ссылка на комментарий

Kilativix

Как включить в редакторе наций легкий режим, на 800 очков? Винланд не получается(

Ссылка на комментарий

Amersfort
Как включить в редакторе наций легкий режим, на 800 очков?

В настройках, после того, как зайдёте в одиночный режим, там же, где и удачливые страны

Ссылка на комментарий

Sniperok

Благадарочка за лайт-перевод. Как-раз для айронмена только его и юзаю, сейчас опробую игру.

П.С. Так умиляют "знатоки" англ.языка местные)) Просто читаю про неучей и не могу удержаться)

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Спасибо большое переводчикам за столь оперативный перевод!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Зависимые страны теперь действительно стали активнее. У меня в середине 16 века от Норвегии отсоединился Винланд.

А вот ИИ создаваемых стран требует серьёзного пересмотра. В Америке попробовал разместить страны с западной тех. группой, так они совсем не брали идей на колонизацию.

Ссылка на комментарий

Superiority351

Короче новая система исследования земель ухудшена, но она стала заметно реалистичней. Поясню почему.

Во-первых: вы не можете отправлять флот с исследователем на миссию, пока не изучите 3 идею из исследовательских идей.

Во-вторых: отправить исследовать вы можете их только в провинции, до которых дотягивается ваша колониальная дистанция. Не получится одним исследователем чуть ли не весь земной шар изучить, а потом забить на них. Теперь исследователи актуальны на большем временном промежутке.

В-третьих: экспедиция изучает провинцию и возвращается в начальный порт. Поменять направление вы никак не можете.

В-четвертых: кораблики не истощаются))

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Конкистадоры могут ходить по землям индейцев без всяких разрешений, восстанавливают рекрутов на их землях, используют индейские территории как место для передышки и восстановления рекрутов (восстанавливаеться немного, но лучше чем ничего). По сути можно открыв например ЮА высадить там 3 тысячи солдат с конкистадором, и отправить исследовать 7 городов, и они весь континент и откроют, попутно добавив вам золота, если повезеёт, конечно, а ещё админ или мил очков, престиж или кучу других модификаторов.

Также где-то на севере ЮА мне ловился неприятный ивент, который или предлагает -50 к отношениям всех соседей или -100 дип.очков. Что-то там про то, что вашим конкистадорам индейцы подали блюдо, которое оказалось мясом их убитых врагов, не помню точно. Выпадал частенько, ужас как неприятный ивентище, дип очки нужны очень сильно колонизаторам в начале.

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Astaron
У меня одного патч 23 МБ весит?

Тоже 23 мб, а все пишут про 70..

Есть вопрос - в начале новой партии в настройках про настройку мира четко написано, что только в "исторический" доступны достижения, про следующую опцию - настройка провинций такого не сказано, кто знает можно ли что-то менять тут ?

Изменено пользователем Astaron
Ссылка на комментарий

Diplomate
Тоже 23 мб, а все пишут про 70..

Есть вопрос - в начале новой партии в настройках про настройку мира четко написано, что только в "исторический" доступны достижения, про следующую опцию - настройка провинций такого не сказано, кто знает можно ли что-то менять тут ?

Эта приписка сделана переводчиками, в оригинальной версии её нет. Конечно же, достижения можно зарабатывать только в историческом режиме.

Ссылка на комментарий

Pshek
Короче новая система исследования земель ухудшена, но она стала заметно реалистичней. Поясню почему.

Во-первых: вы не можете отправлять флот с исследователем на миссию, пока не изучите 3 идею из исследовательских идей.

Во-вторых: отправить исследовать вы можете их только в провинции, до которых дотягивается ваша колониальная дистанция. Не получится одним исследователем чуть ли не весь земной шар изучить, а потом забить на них. Теперь исследователи актуальны на большем временном промежутке.

В-третьих: экспедиция изучает провинцию и возвращается в начальный порт. Поменять направление вы никак не можете.

В-четвертых: кораблики не истощаются))

И это называется ухудшена? Разве что усложнена, но улучшена же. Какой дурак поплывет до Америки чтобы сгинуть, и с голубем(а как еще?!) отправить карту в метрополию?

Теперь колонизация куда интересней :rolleyes:

У меня одного патч 23 МБ весит?

Это гора текста и ничего лишнего, поэтому вес наверняка мал

Ссылка на комментарий

Virtua@lTermin@tor
Короче новая система исследования земель ухудшена, но она стала заметно реалистичней.
кораблики не истощаются))

действительно очень реалистично.

Ссылка на комментарий

Pshek
действительно очень реалистично.

Ну как бы экспедиция специально готовится, а не просто пара военных шлюпок пошли с исследователем в неизвестность. К тому же они ходят в пределах колониальной дистанции.

Ссылка на комментарий

Myxach

что с Францией, это баг или теперь в легкой уровне сложности даже франция мочиться игроком?

ФранцияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Армию франция создавала..

Ссылка на комментарий

Astaron

Ребят такой вопрос - у меня бонус стал в отношениях с компом +25 за религию, это его мнение обо мне, мое же так и осталось +10 - это так и надо ?

Потому что в окне выбора ривалов пишется +10 отношения, когда они на самом деле +25... Подозреваю баг или что-то похожее...

И только что старт был испорчен сначала так быстро - сосед в сри со мной во враждебных отношениях со старта - у Австрии резко стал модификатор -50 ко мне, после ее союза с ним...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294115

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    132

  • Deceased WhiteBear

    130

  • Tempest

    126

  • Pshek

    59

  • Эльфин

    50

  • Light Grey

    49

  • AndrewTi

    43

  • Myxach

    43

  • Razer98K

    40

  • Slavkin

    34

  • OliverDeBra

    29

  • Kola

    28

  • tabularasa

    27

  • Fagoth_Fatalist

    25

  • Shanti

    24

  • Evk

    23

  • Empiror

    21

  • lunoxod

    18

  • Iamneo94

    18

  • Blitzart

    16

  • Blizz

    15

  • Diplomate

    15

  • Aiv

    15

  • Atery

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...