Партийная система - Страница 4 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партийная система

Рекомендованные сообщения

Кто какую партию у власти предпочитает? И какая лучшая партия по вашему мнению?

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нидерланд

мне больше консерваторы нравятся)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

У меня возник вопрос.

Каким путем, помимо переворота моно установить в стране фашистскую диктатуру?

Ссылка на комментарий

No Good

Видимо, никаким. А что, Бенито уже не терпится? :)

Ссылка на комментарий

Возник вопрос:как быстрее всего нарастить фашистов или коммунистов?Очень хочется социалистическое гов-во :)

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Ouwen
У меня возник вопрос.

Каким путем, помимо переворота моно установить в стране фашистскую диктатуру?

Есть подозрение, что если у вас Королевское правление и стоит вариант реформы "Верхняя палата - только правящая", то достаточно назначить эту партию, дождаться Нового года и получить не только фашистское правительство, но и 100 фашистскую верхнюю палату.

Открытым остается вопрос, насколько совместима данная реформа верхней палаты с формой "Королевское правление" ;)

Ссылка на комментарий

Есть подозрение, что если у вас Королевское правление и стоит вариант реформы "Верхняя палата - только правящая", то достаточно назначить эту партию, дождаться Нового года и получить не только фашистское правительство, но и 100 фашистскую верхнюю палату.

Открытым остается вопрос, насколько совместима данная реформа верхней палаты с формой "Королевское правление" ;)

Несовместима(

К тому же выбрать фашистов как партию,я думаю невозможно(просто не успеете)(у меня при всех нижних политических реформах были максимум коммунисты)

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Ouwen
Несовместима(

К тому же выбрать фашистов как партию,я думаю невозможно(просто не успеете)(у меня при всех нижних политических реформах были максимум коммунисты)

Проверил экспериментально. Сие возможно :yes3:

Пока удалось только на небольших государствах с относительно высоким уровнем реваншизма. Я понимаю, что уважаемые игроки к началу 20-го века превращают свои страны в этакие монстры и реваншизмом тоже не страдают, но все таки страну можно превратить в фашистскую диктатуру вполне демократическим путем, как и было однажды в истории.

Загрузился с германского сейва играть за мальнькую Молдавию.

Мнимый конституционализм. Самая большая партия фашисты. на втором месте реакционеры (националисты). Путем нехитрых предвыборных манипуляций (регион-то в стране один!) раздуваем рейтинг фашистской партии еще больше - приводим ее к победе на выборах. На следующий год собирается новая Верхняя палата - позиции фашистов и реакционеров в ней еще усилились - теперь вдвоем их больше 50%.

... Благодаря этому проводим реформу - "Только правящая". И все! Полдела -сделано!

Уже на следующий год верхняя палата 100% фашистская. Последующие годы занимаемся тем, что последовательно отменяем все политические свободы.

Сперва собраний и печати. Затем профсоюзы. Наконец добираемся до выборных прав. (У Молдавии на тот момент стояло всеобщее право). Вперемежку с откатом политических реформ, протолкнул оставшиеся социальные реформы.

Поддержка фашистов в народе скакнула до 49 %.

Через месяц-полтора после отмены избирательно права вообще - выскочил ивент - "Аве!" - страна стала фашистской диктатурой. В Описании еще и подчеркнули, что путем демократических процедур))).

Похожий путь позже был пройден за однопровинчатую Сербию, с той лишь разницей, что там фашисты выиграть выборы не смогли. Уступили своим братьям-националистам.

Поскольку в Сербии формой правление было - Королевское правление, то фашистская партия была элементарно назначена королем.

А вот провести реформу "Только правящая" в верхней палате кроме малочисленных реакционеров фашистам помогли....

Коммунисты. У них ведь прошита поддержка в откате политреформ.

Дальнейший результат такого противоестественного союза -тот же, что и в Молдавии. Фашистская диктатура.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Играю за Аргентину, у власти реакционеры, форма правления - президентская диктатура. Подскажите как привести к правлению хотябы консерваторов и сменить авторитаризм на более свободную форму правления? Все партии кроме реакционистов запрещены, верняя палата полностью состоит из них, сменить партию нельзя.

Ссылка на комментарий

Louis XV
мне больше консерваторы нравятся)

Мне тоже, если все реформы по минимуму :dirol:

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Фашисты-самые удобные, и социалку можно проводить, и откаты в политике, и в промышленности можно самому порулить(за безресурсные и развивающиеся гос-ва это важно), и армию поддерживают. Комми просто недолюбливаю, да и флаги у них не такие прикольные, как у фашистов, к тому же некоторые комми-пацифисты(видимо сталинисты). Ещё по началу, пока народ не захотел плюшек в виде здравоохранения и зарплат, то очень удобны реакционеры.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER
мб социалисты пацифисты,а коммунисты вроде все милитаристы :)

Да нет, не помню у кого, но я реально видел комми-пацифистов.

Ссылка на комментарий

Лучше всех коммунисты и социалисты у которых плановая экономика. Буржуи только мешают нормально развивать и планировать экономику страны своими заводами где попало и какими попало...

Ссылка на комментарий

urARTu777

Зато при рыночной экономике либералов производительность фабрик +10%, а при плановой -10%

Ссылка на комментарий

Мне больше рыночная экономика нравится. и либералы.

Как только начальную прому построил дальше волноваться не надо.

В моей игре Китаем когда промы было больше 3к пришлось прописать себе китайскую либеральную партию с рыночной экономикой,

так как следить и расширять было лень.

Ссылка на комментарий

prinigo
Открытым остается вопрос, насколько совместима данная реформа верхней палаты с формой "Королевское правление" ;)

При том что в реальной истории практически всё время нахождения фашистской партии у власти в Италии сохранялось королевское правление. Собственно Муссолини потом и был смещён по приказу короля.

Ссылка на комментарий

Играю за Аргентину, у власти реакционеры, форма правления - президентская диктатура. Подскажите как привести к правлению хотябы консерваторов и сменить авторитаризм на более свободную форму правления? Все партии кроме реакционистов запрещены, верняя палата полностью состоит из них, сменить партию нельзя.

Похоже, что наращивать уровень плюрализма, сознательности, поддержку либеральных идей в обществе - тогда появится event, что вольнодумство нас захлестывает и форма правления сменится на демократию. Ну или дать провести успешный мятеж якобинцам или кто-там за демократию.

Ссылка на комментарий

urARTu777

Спасибо, уже разобрался...Пошел вторым путем, даль захватить столицу Якобинцам, так быстрее. Правда пришлось их силком в Буэно-Айрес загонять, ато они норовили все патагонию захватить...

Ссылка на комментарий

Последний патч 1.3,как же разозлить пролетарий,чтобы коммунисты восстали,желательно чем больше,тем лучше????????(налоги и так 100% на всех,а они еще и в роскоши купаются)

Ссылка на комментарий

Последний патч 1.3,как же разозлить пролетарий,чтобы коммунисты восстали,желательно чем больше,тем лучше????????(налоги и так 100% на всех,а они еще и в роскоши купаются)

Налогов мало.... дело в технологиях + во времени. Вам надо развивать технологии, посмотрите в культуре там те что дают "национальные приоритеты" 4 или 5 уровень... вот они вам дадут коммунистические и националистические организации. То есть коммунистическую мысль надо ещё подготовить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86585

Лучшие авторы в этой теме

  • zero_x

    12

  • ti1xoh9

    9

  • krik

    7

  • Demokratis

    7

  • rohhor

    6

  • Shram

    6

  • Клименко

    6

  • Knyaz88

    5

  • iLobster

    4

  • prinigo

    4

  • Yase

    4

  • Dobrak

    4

  • pavelpol

    4

  • Rayman

    3

  • Thanatis

    3

  • nicto

    3

  • Димониус

    3

  • belogvardeec

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • PlayForFood

    2

  • Огнезвезд

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...