Что делать во время мира? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что делать во время мира?

Рекомендованные сообщения

Без войн совсем скучно. Я читал ААР про ирландию. Там за 50 лет игрок захватил штук 10 провинций всего то. Сколько не играл, дальше 1420 года я не уходил.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посмотрите на торговые центры и на доход от торговли))

Судя по скрину, что Вы можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий

Что делать во время мира?

телик смотреть, поесть, просто отдохнуть

Ссылка на комментарий

телик смотреть, поесть, просто отдохнуть

А следить за своей страной кто будет?

Изменено пользователем Chelios
Ссылка на комментарий

treshold

пришел а страны нету или под каблуком у какого-нибудь минора

Ссылка на комментарий

пришел а страны нету или под каблуком у какого-нибудь минора

Как то ушёл спать, забыв поставить паузу, на минимальной скорости осталась Испания... незнаю что там было, но когда пришёл - как ни странно никто меня не распилил :blink: Мало того, колоний новых не появилось в Америке :unsure: Так что бывает же такое...даже никто войну не обьявил :017:

Ссылка на комментарий

Как то ушёл спать, забыв поставить паузу, на минимальной скорости осталась Испания... незнаю что там было, но когда пришёл - как ни странно никто меня не распилил :blink: Мало того, колоний новых не появилось в Америке :unsure: Так что бывает же такое...даже никто войну не обьявил :017:

У меня б игра тормознулась через месяц - почти на все события стоит пауза. Как без нее можно?..

Ссылка на комментарий

Цзиньлун

В мирные времена надо выискивать потенциальных врагов и затачивать внутренние дела для борьбы с ними.

Как то ушёл спать, забыв поставить паузу, на минимальной скорости осталась Испания... незнаю что там было, но когда пришёл - как ни странно никто меня не распилил :blink: Мало того, колоний новых не появилось в Америке :unsure: Так что бывает же такое...даже никто войну не обьявил :017:

А сколько... гм... пожалуй, всё-таки лет прошло?

Ссылка на комментарий

斯頓波

во время мира ждать понижения бб и идти в бой что ж еще

Ссылка на комментарий

во время мира ждать понижения бб и идти в бой что ж еще

Все эти действия занимают не больше 5% времени в мире.

PS бб снимается автоматом.

Ссылка на комментарий

斯頓波

если ты не агрессивно настроенный диктатор с амбициями завоевания мира тогда может быть а у меня ждать понижения бб и захватывать европу дальше :)) в мирное время я слежу за торговлей но это и военное можно делать строю здания тоже само это и в военное можно делать грубоговоря в мирное время я жду войны :) ставим на перемотку и через 1 минуту скучного мира у нас уже есть противник в зависимости от сложности это время может быть меньше или больше.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Во время мира обычно приходится воевать с повстанцами. При сниженном финансировании регулярные армии не всегда с ними справляются

Ссылка на комментарий

Во время мира обычно приходится воевать с повстанцами. При сниженном финансировании регулярные армии не всегда с ними справляются

Повстанцы это пустяковое дело. :)

Надо советников, который уменьшают ББ, нанимать и войны станут гораздо чаще)

Изменено пользователем Chelios
Ссылка на комментарий

А сколько... гм... пожалуй, всё-таки лет прошло?

А я что то и не припомню, у меня паузы ни на одном событии раньше не стояло (как то было пофиг раньше, что в мире творится, пока я мир покаряю :lol: ), но проспал всю ночь, а это фз сколь времени на минимуме скорости, есть-нет 10 то лет хотя бы..не считал :huh:

Ссылка на комментарий

Во время мира готовься к войне...

Ссылка на комментарий

Во время мира готовься к войне...

Опять таки это дело двух щелчков :)

Ссылка на комментарий

Поскольку мир наступает обычно после победоносной войны, то нужно добирать в ВС полки, формировать новые армии, принимать новые провинциальные решения, расстраивать новые провинции. Флот опять же растёт. Колонизацией можно заняться. Или дипломатией -- улучшать отношения монотонными щелчками, заключать союзы, торговые соглашения, браки. В общем, как ни крути -- готовиться к войне :)

Ссылка на комментарий

Expression

Никакого мира быть не может. Только тотальная война.

Ссылка на комментарий

Никакого мира быть не может. Только тотальная война.

Мир бывает вынужденный, когда вокруг сильные противники.

Ссылка на комментарий

Мир бывает вынужденный, когда вокруг сильные противники.

Это да,когда я играл за Баварию,а вокруг Австрия,Пруссия и Франция в придачу :)))

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Если у меня мир - значит в моей стране - регентство. Хотя есть способ это решить.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15015

Лучшие авторы в этой теме

  • Chelios

    11

  • SolarIce

    4

  • prinigo

    3

  • hisp

    3

  • ReXaR

    3

  • wer666

    2

  • Нимор

    2

  • nightmind

    2

  • 斯頓波

    2

  • treshold

    2

  • Квадриан

    2

  • Исмаил I

    1

  • kuklean

    1

  • Nicola

    1

  • Isaac New

    1

  • [light]

    1

  • Fartin

    1

  • Expression

    1

  • PVF

    1

  • Цзиньлун

    1

  • Vadiara

    1

  • Антидот

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...