Партия "Братство Нод" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия "Братство Нод"

Рекомендованные сообщения

Вольт

CNC4_Nod_Logo.png

Братство Нод Стратегиума

Программа партииНажмите здесь!
 

Если вы желаете благо форуму, готовы на различный диалог с другими адекватными партиями, хотите чтобы форум процветал, чтобы было больше умелых мододелов, писателей AAPов и пр., было интересно, но при этом спокойно и защищено жить на форуме (а это значит быть защищённым от ненужных для вас нападок со стороны провокаторов и любителей потроллить и пофлудить в неположенном месте) - то эта партия для вас.

Мы уважаем все народы (мы за дружбу народов), все мировоззрения, все культуры и религии, если они не мешают жить другим (а значит мы презираем ярый нацизм). Мы за умеренную и правдивую демократию. Но истинными последователями демократами могут стать стать только воспитанные и образованные люди.

[Cкрыть]

ЦелиНажмите здесь!
 

- Поддерживать порядок на форуме.

- Исквернять в зародыше истерию, с помощью настоящего конструктивного диалога, наказывать подталкивающих на радикальные действия форумчан (если они это делают без особо веских на то причин)

-содействовать жизни форума, улучшать развлекательную программу: симуляторы экономики и политики на форуме (в число которых входят и форумные игры); поддерживать мододелов и писателей AAPов.

- Вести борьбу с нелояльными работе форума форумчанами и партиями, с теми кто хочет форум взломать и/или разрушить, подорвать его престиж, каким-либо иным другим путём.

- Вести диалог с новичками на форуме, давать начальные поблажки. Объяснять все плюсы и интересности нашего сайта. Просвещать молодежь в культуре, истории, науке и обучать правильному пользованию СМИ.

[Cкрыть]

Будущее устройство партииНажмите здесь!
 

В управлении нашей партии и поставками задач, будут участвовать все партийцы. Синод думает, над важными решениями партии, а все остальные партийцы присутствующие в партии голосуют за принятие или опровержение. Я - глава партии (пророк), буду исполнять чаще всего судебную власть, Синоду соответственно будет принадлежать законодательная, а совету (то есть всем больше месячным партийцам) будет отводится роль исполнительная, а точнее совещательная. Совет так же может вносить предложения, Синод обрабатывает каждое поступившее от члена совета предложение, а потом решает делать ли голосование всего совета по этому поводу (а он должен делать голосования чаще всего по многим предложениям). В этом будет заключаться народная демократия нашего братства.

Как говорилось ранее, мы ищем золотую середину между равенством и свободой. Мы будем делать перебежки от свободы до бюрократической лестницы. Свои идеи могут предлагать все члены партии побывавшие в ней больше месяца. Наши уставы могут и должны меняться с соответствиями правильности для нашего форума. Наша идеология, как видите, не однозначна, но всех нас должно объединять одно: братство и порядок. Это самое главное.

[Cкрыть]

Nod_Soldier.jpg

Вместе - мы сила!

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bertineen
"Это лишь выдумки наших врагов" (С) Кейн :D

Конечно же нет, ты меня прекрасно знаешь, я борюсь не за авторитаризм, а впервую очередь за благополучие, защиту простых форумчан и правдивый конструктивный диалог между ними и обоснованную критику - Ищу золотую середину между свободой и порядком, между правыми и левыми, а Братство Нод выбрано для красивой обложки (без этого никак) и к тому же я обожаю Тибериумную серию :) .

И к тому же, смысл мне создавать авторитарную партию, когда их тут пруд пруди. Кто в таком случае за мной пойдёт?

Перечислите авторитарные партии.

Ссылка на комментарий

Вольт
Я просто не люблю политических п., которым вечно что-то не так и ищут только повод сдристнуть в другую партию. А потуги создать свою партию смотрятся весьма жалко.

партия, куда не берут всяких упорышей

Платоша любил говорить так в свое время. И Хаося тоже.

слово "министр" в свете последних событий стало на строечке ругательным.

О ДС, кстати говорили тоже самое. Жаль только, что она скатилось в говно, а те люди, которые создали ДС (Адмирал) вышли, как и я, из разваливающегося СГС.

Время покажет.

А Платон, это Платон. Его никто не любит, потому-что он нифига не сделал и даже свободы в реформах другим не дал.

Ругательное оно у быдла, в которое вы внезапно превратились.

Перечислите авторитарные партии.

Я могу к этому причислить БД (Странник, сам даже сказал, что устал делать всё за всех, но справедливости он жаждет), тут имеется ввиду Белогвардеец, Авангард, Сенат и народ Стратегиума.

СГС и ДС я не причисляю к авторитарным (Хотя Адмирал, тоже держится как Путин на трёх сроках).

Ссылка на комментарий

fffggg
- Исквернять в зародыше истерию

Весьма двухзначная опечатка.

Ссылка на комментарий

Rogvald
О ДС, кстати говорили тоже самое.

Наконец-та понял, что в ДС диктатура с элементами демократии? :D

Жаль только, что она скатилось в говно

Да нет, в связи с выходом некоторых неординарных личностей даже лучше стала. :rolleyes:

вышли из разваливающегося СГС.

бред

А Платон, это Платон. Его никто не любит, потому-что он нифига не сделал и даже свободы в реформах другим не дал.

Я вообще-то говорил про его лучше годы. В Т.ч. 2011, когда правящей партией была ПГиМ.

Ругательное оно у быдла, в которое вы внезапно превратились.

Весь форум, кроме Платошкиной команды, БД и лоялистов из СГС - быдло? :lol:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Вольт, а ты случайно ко всяким движениям афа отношения не имеешь?

Ссылка на комментарий

fffggg
Вольт, а ты случайно ко всяким движениям афа отношения не имеешь?

Ему 16 лет, о каких движениях может идти речь? :lol:

Ссылка на комментарий

Falconette
Вольт, а ты случайно ко всяким движениям афа отношения не имеешь?

Судя по уровню интеллекта - непременно имеет.

Ссылка на комментарий

Вольт
Наконец-та понял, что в ДС диктатура с элементами демократии? :D

Да нет, в связи с выходом некоторых неординарных личностей даже лучше стала. :rolleyes:

бред

Я вообще-то говорил про его лучше годы. В Т.ч. 2011, когда правящей партией была ПГиМ.

Весь форум, кроме Платошкиной команды, БД и лоялистов из СГС - быдло? :lol:

Да. Даже совет Адмирала не понадобился. Нужно было валить из ДС ещё тогда, когда туда записался kalistor. Долго же я его терпел.

Ну если в плане содомности, тот тут я вам не конкурент.

Твои высказывания я тоже считаю бредом.

А я говорю про нынешнего. Ему давно было пора было уйти, рано или поздно, но это произошло. Если Странник станет, как вы говорите, абсолютным диктатором, то тоже самое произойдёт и с ним.

Вы - не весь форум. Весь форум пишет AAPы, делает моды, играет, нормально общается, выкладывает смешной, а не тупой юмор.

Вы лишь бы быдло, которое считает, что их много и за ними народ. По настоящему: многим работающим форумчанам, пришедшим сюда наплевать на политику, им главное нормально и с комфортом делать то, что они хотят и это правильно, потому-что они не занимаются содомией как вы. Это касается только нас вами, если уж на то пошло.

Вольт, а ты случайно ко всяким движениям афа отношения не имеешь?

Как понять? Я говорю как есть: если в какой-то другой партии диктатура, это не главный фактор качества партии. Главный фактор определяется по поступкам партии и партийцев. Это для меня самое главное.

Ему 16 лет, о каких движениях может идти речь? :lol:

Я говорю как есть и не скрываю свой возраст, чтобы не возникало смутных представлений о моей личности.

Судя по уровню интеллекта - непременно имеет.

Говорите за себя.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Как понять? Я говорю как есть: если в какой-то другой партии диктатура, это не главный фактор качества партии. Главный фактор определяется по поступкам партии и партийцев. Это для меня самое главное.

Погугли что значит афа. К нашей политоте на стройке это отношения почти не имеет. А вот на тебя ребята похожи. Или ты на них.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Говорите за себя
Вы - не весь форум. Весь форум пишет AAPы, делает моды, играет, нормально общается, выкладывает смешной, а не тупой юмор.

Вы лишь бы быдло, которое считает, что их много и за ними народ. По настоящему: многим работающим форумчанам, пришедшим сюда наплевать на политику, им главное нормально и с комфортом делать то, что они хотят и это правильно, потому-что они не занимаются содомией как вы. Это касается только нас вами, если уж на то пошло.

Как понять? Я говорю как есть: если в какой-то другой партии диктатура, это не главный фактор качества партии. Главный фактор определяется по поступкам партии и партийцев. Это для меня самое главное.

Я говорю как есть и не скрываю свой возраст, чтобы не возникало смутных представлений о моей личности.

Все с тобой понятно.

Ссылка на комментарий

Вольт
Погугли что значит афа. К нашей политоте на стройке это отношения почти не имеет. А вот на тебя ребята похожи. Или ты на них.

Я не бог. Я такой же человек как и остальные, если вы это имели ввиду.

Все с тобой понятно.

А уж мне то как с тобой понятно.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
RED нужно уничтожить! Потому-что, это рассадник бездарей и халявщиков прикрывающихся флагом коммунизма. Мне стыдно за этих людей...
Это в подписи помещать не следует.
Ссылка на комментарий

Вольт
Это в подписи помещать не следует.

Это лично моё мнение, касаемо лидеров этой партии. В особенности Маслова. Хотя да, думаю надо всё таки убрать - неправильно поймут.

Ссылка на комментарий

Объяснять все плюсы и интересности нашего сайта.

Однобокая оценочка. Минусы кто объяснять будет?

Ссылка на комментарий

Вольт
Однобокая оценочка. Минусы кто объяснять будет?

Это входит в интересности :lol:

Ссылка на комментарий

Alterus

Пожелаю удачи новой партии! Чтобы нашли своих партийцев, прошли сквозь неминуемый жесткий троллинг и приняли участие в улучшении форума!

Хотя их последних мне больше Сд-ки нравятся) Не знаю, почему они взяли такое название, но цели и устав у них хорошие)

ПП (не путать с ППС-1 и ППС-2) - вроде тоже неплохие, одно но: их иронично-саркастический тон, он отталкивает, если бы все выглядело серьезно - другое дело.

Как бы там ни было, еще раз пожелаю удачи!)

Ссылка на комментарий

Tempest
ПП (не путать с ППС-1 и ППС-2) - вроде тоже неплохие, одно но: их иронично-саркастический тон, он отталкивает, если бы все выглядело серьезно - другое дело.

А по-серьёзному этот цирк с конями воспринимать не получается :)

Ссылка на комментарий

Вольт

Блин, кто такие СДеки :) ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6494

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    16

  • Rogvald

    7

  • Кастилиус

    3

  • fursh

    2

  • Dart_Evil

    2

  • fffggg

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Roger Young

    2

  • Tempest

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • Жора

    1

  • Falconette

    1

  • Alterus

    1

  • Nouner

    1

  • Bertineen

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...