Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 114 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Достаточно стать модератором нужного форума :drink:

Так точнее :winner:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, simonov-89 сказал:

Значит это и не такой активист. Значит, нет ни желания, ни крайней нужды участвовать в выборных процессах. 

Просто 500 сообщений это много.

Чтобы писать по 20 сообщений в день (500 рейта за 25дней) на форуме нужно буквально "работать", по 2-3 часа в день ¬¬

 

Ну и если стоит цель чтобы рейтинг покупали на выборы - снизить рейтинговый ценз (при одновременно высоком курсе) как-раз логично.

Держать для этого низкий курс нелогично: низкий курс = низкие заработки форумчан, низкие заработки = "а нафиг мне нужно тратить виры которые с таким трудом зарабатываются"

17 часов назад, Альфарий сказал:

ну кстати да. 500 рейта за... почти месяц настучать можно. сидя в тематических/игровых.

Ключевое тут "почти месяц настучать". по 20 сообщений в день ежедневно, это 2-3 часа в день ежедневно. почти как работа. ;)

 

17 часов назад, Альфарий сказал:

Альфарий не обидется, но почти уверен, что забьет. смысл чем-то заниматься, если прогресс периодически обнуляется

Конечно. Если прогресс могут обнулить - нет смысла вообще чем-то заниматься.

Деноминация = лучший способ убить форумную игру в политоту и финансоту.

Ссылка на комментарий

Raizel
46 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ключевое тут "почти месяц настучать". по 20 сообщений в день ежедневно, это 2-3 часа в день ежедневно. почти как работа. ;)

жить захочешь - не так раскорячишься, как говорится. на протяжении дня заходишь. сообщение тут, сообщение там. десяток к вечеру набирается. еще десяток можно настучать, влезя в какой нибудь холивар:D политический раздел, надо полагать, для этого идеален.

да, в совокупности на это убиваешь 2-3 часа, но ты же не только на форуме торчишь. музыку слушаешь, мемных котов смотришь, к экзамену готовишься. это я вчерашний день свой описал, если что:D вполне можно совмещать полезное с не очень приятным... фармом? рейтинга

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
48 минут назад, Альфарий сказал:

да, в совокупности на это убиваешь 2-3 часа,

Да, в день 2-3 часа. 20 сообщений в день это немало, 500 сообщений в месяц (700 если в нижних разделах) по 20-30 сообщений в день ежедневно это много.

Выборный ценз сейчас довольно высокий, снизить его хотя бы до 200 на выборы партий и 300 на выборы ВП было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Да, в день 2-3 часа. 20 сообщений в день это немало, 500 сообщений в месяц (700 если в нижних разделах) по 20-30 сообщений в день ежедневно это много.

Выборный ценз сейчас довольно высокий, снизить его хотя бы до 200 на выборы партий и 300 на выборы ВП было бы неплохо.

хм... кстати да, резко вспомнил, что у меня 500 сообщений в среднем за три месяца копится...

я попробую позже мысль свою оформить на эту тему

Ссылка на комментарий

Raizel

@Gorthauerr короче... ниже ценз - проще участвовать, да. относительно новые пользователи, при желании, могут вклинить свое "я могу выбрать!". хорошечно. НО! не нравится мне, что можно будет выкатить по два бота на одного реального человека, хехе. грубо говоря, конечно. 

 

а по поводу выборов у меня ближе к след.созыву будут предложения... буду пинать разных товарищей для того, чтобы скооперироваться и замутить что-то интересное, чтобы продвигать выборы, а следовательно, и торговлю рейтингом, в массы...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, Альфарий сказал:

а по поводу выборов у меня ближе к след.созыву будут предложения... 

Вот только @Keksik захотел вывести свои виры из политоты и снова туда же попал :laughingxi3:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вот только @Keksik захотел вывести свои виры из политоты и снова туда же попал :laughingxi3:

Он будет огорчен) 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

захотел вывести свои виры из политоты и снова туда же попал :laughingxi3:

об этом позже поговорим.

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вот только @Keksik захотел вывести свои виры из политоты и снова туда же попал :laughingxi3:

Так это изначально было понятно :D.

 

Такс, я так полагаю моя идея с повышением общего процента на депозит и одновременным повышением налога на проценты с депозита провалилась.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Так это изначально было понятно :D.

 

Такс, я так полагаю моя идея с повышением общего процента на депозит и одновременным повышением налога на проценты с депозита провалилась.

Под кем будут, как думаешь? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Eclairius сказал:

Такс, я так полагаю моя идея с повышением общего процента на депозит и одновременным повышением налога на проценты с депозита провалилась.

Так не можем приступить к обсуждению. Минфин ещё не определился с весом нашего голоса при голосовании. В соседней теме было обсуждение. Пока ждём :)

к сведению @Хоттабыч

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так не можем приступить к обсуждению. Минфин ещё не определился с весом нашего голоса при голосовании. В соседней теме было обсуждение. Пока ждём :)

к сведению @Хоттабыч

Так подобное не может решать Бизнес центр. Если на такое нету благословения свыше, то оно и не будет внедрено. Я к тому, что Алексис так и не ответил, даже о непринятии такого "хода конем".

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Eclairius сказал:

Так подобное не может решать Бизнес центр. Если на такое нету благословения свыше, то оно и не будет внедрено. Я к тому, что Алексис так и не ответил, даже о непринятии такого "хода конем".

ну можно попробовать принять "резолюцию" и сказать - смотрите, коллективно решили. хотим. а то бунд:madness:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Так подобное не может решать Бизнес центр. Если на такое нету благословения свыше, то оно и не будет внедрено. 

Чтоб "это" попало наверх для благословения - нужно внизу поднять этот вопрос. Аргументировать и получить одобрение большинства. 

Пора уже быть самостоятельными :)

 
1 минуту назад, Альфарий сказал:

ну можно попробовать принять "резолюцию" и сказать - смотрите, коллективно решили. хотим. а то бунд:madness:

Хотя бы сразу обсудить минусы/плюсы/последствия и тд

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Чтоб "это" попало наверх для благословения - нужно внизу поднять этот вопрос. Аргументировать и получить одобрение большинства. 

Пора уже быть самостоятельными :)

Да нет. Если идея изначально нормальная и вызывает в верхах толику сомнения на целесообразности введения такой идеи - не нужно никакие референдумы и прочий бред. Достаточно прямого диалога. Вон, с референдумом о формуле рейтинга сколько уже бегают по форуму? :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Eclairius сказал:

Вон, с референдумом о формуле рейтинга сколько уже бегают по форуму? 

Так ее поменяли, в итоге. 

Но к вопросу о формуле рейтинга потом ещё вернёмся :waiting:

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так ее поменяли, в итоге. 

 

Некоторые хотят еще) 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Вот только @Keksik захотел вывести свои виры из политоты и снова туда же попал :laughingxi3:

Увлекательно:)

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так ее поменяли, в итоге. 

Но к вопросу о формуле рейтинга потом ещё вернёмся :waiting:

Отвязали от сделок, которых из-за сговора итак почти не было? :D Да и я ведь про основной посыл референдума говорил, который преследует целью установление +1 к цене рейтинга в день. И в данном вопросе воз и ныне там и врятли когда либо сдвинеться :D.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134786

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...